Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Эффект Дымовского или Тихая революция

Перейти вниз 
+13
сергей фоминский
Абориген
Админ.
Поляков Александр
Живу_я_тут
VBS
алекс попов
Антик
Ант
Игорь Юрьевич
Шарапов
Лунный зайчик
Лука Радищев
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-19, 23:19

Игорь Юрьевич пишет:
Шарапов пишет:

Ага.. Значится- еще не рехнулся..
Ну раз понимаить.. Тока без ФАНАТИЗМА..
Тут фанатизм- ВРАГ..

... я ж тут самый умный, один-единственный фсё понимаю" конфуз

---------------------------

Ничего, что я за Вас мыслю завершил??? :ул:
А АДМИН- знает.. А так- - я того.. Ну в смысле- да уж.. От жизнь.. Сплошная мимикрия.. Все-таки самое великое произведение- " Хамелеон".
А насчет умный- не.. Это Вы зря.. У меня ИНТУИЦИЯ ТРУСА.. Причем уж в Союзе точно в пятерку входил.. ФАКТ..


Последний раз редактировалось: Шарапов (2009-11-19, 23:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-19, 23:25

Шарапов пишет:

Более того.. Будь моя воля- я бы Вас вообще запер и свет отключил.. До поумнения.. Опять же- не ВООБЩЕ, а именно по этому ПОВОДУ..

Откровенность за откровенность.
Будь моя воля, я бы я пострелять кой-кого не постеснялся,... так, на всякий случай... :-D:
Не-не, не Вас, конечно, ни-ни... :99:

Ну, да ладно... это так, лирика... обмен любезностями т.с.
Времена нонче не те... и хорошо, что не те... а то... ну нафик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-19, 23:27

Шарапов пишет:

А АДМИН- знает.. А так- - я того.. Ну в смысле- да уж.. От жизнь.. Сплошная мимикрия.. Все-таки самое великое произведение- " Хамелеон".

Боян не шибко затянулся??? не? Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-19, 23:27

Игорь Юрьевич пишет:

Времена нонче не те... и хорошо, что не те... а то... ну нафик!!!
Насчет труса я позже дописал.. Так и есть.. Божий дар..Куды его..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-19, 23:28

Игорь Юрьевич пишет:
АГУНЯ пишет:

Та ладна...Дымовской уже почти шо канонизирован. Шутка ли сказано " Эффект Дымовского..." Красиво.))
Так рождаются легенды, книги, воспоминания и воспоминания современников.))

Та нехай рождаются.
Пусть лучше такие легенды и "знамёна" рождаются... пусть уже хоть какие-то "легенды"...
О! Уже на "знамена" его прикололи...А говорил, шо медленно...
От за шо я тебя люблю...За то, шо ты такой горячий , такой горячий и порывистый ! Ажник меня всю в дрожь пробиваеть! ))

Пойду я , мабудь, посплю. Нехай ты мне приснишься со знаменем и Дымовским на ём. Сокол ты мой уральский!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-19, 23:29

Игорь Юрьевич пишет:
Шарапов пишет:

А АДМИН- знает.. А так- - я того.. Ну в смысле- да уж.. От жизнь.. Сплошная мимикрия.. Все-таки самое великое произведение- " Хамелеон".

Боян не шибко затянулся??? не? Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 1079108210
Согласен.. Грубо и плохо.. Короче- все на сегодня с этой темой.. Явно перебор..
С моей стороны..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-19, 23:29

Шарапов пишет:

А насчет умный- не.. Это Вы зря.. У меня ИНТУИЦИЯ ТРУСА.. Причем уж в Союзе точно в пятерку входил.. ФАКТ..

Типо, трус не может считать себя самым умным? офигеть офигеть офигеть

:ул: Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-19, 23:31

Игорь Юрьевич пишет:
Шарапов пишет:

А насчет умный- не.. Это Вы зря.. У меня ИНТУИЦИЯ ТРУСА.. Причем уж в Союзе точно в пятерку входил.. ФАКТ..

Типо, трус не может считать себя самым умным? офигеть офигеть офигеть

:ул: Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 3736193052
Нет.. Самый умный- это аналитик.. Ибо он циничен и формален..А трус- все-таки эмоции...
Любые эмоции- слабее цинизма и формализма..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-19, 23:35

Шарапов пишет:

Нет.. Самый умный- это аналитик.. Ибо он циничен и формален...

Дык, Вас назначить Главным Аналитиком што ль? :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-19, 23:38

Игорь Юрьевич пишет:
Шарапов пишет:

Нет.. Самый умный- это аналитик.. Ибо он циничен и формален...

Дык, Вас назначить Главным Аналитиком што ль? :99:
Не.. С чего.. Я- ТРУС.. Поверьте- энто ОЧЕНЬ трудно и почетно..
В определенных кругах..
Ну их нафик- аналитиков..Такие гады, скажу Вам откровенно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-20, 00:00

Игорь Юрьевич пишет:


Г*вно этот Абдуалиич... натуральное г*вно. Я это ещё во первых станицах надысь говорил.
А вот, кстати, профсоюзник - молоток.
Хоть и не "иисусик", конечно :ул:
Вот тут не могу судить, пока тянул, о профсоюзе и не знал. А Абдуаилича у нас уважали, ну раньше точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-20, 00:03

Шарапов пишет:

Не.. С чего.. Я- ТРУС.. Поверьте- энто ОЧЕНЬ трудно и почетно..

Верю.
Трус (реальный) никогда не скажет, что он трус. Потому что трус. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-20, 00:03

Лука Радищев пишет:

Вот тут не могу судить, пока тянул, о профсоюзе и не знал. А Абдуаилича у нас уважали, ну раньше точно.

Дык, передачку-то посмотрел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-20, 00:05

Шняга полная, ни о чем. Фишка в том, что все на Д. и зациклено, аширше че глянуть никак, хоть Тигранчику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-20, 00:10

Не пиши пока ничо.
Я накидаю отзывов с ментовского форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-20, 00:12

Цитата :
Вы глянте!!! Путин послал казачка на эфир!! Боится сам!
Гнилье!

---------- Ответ добавлен в 22:16 ----------Предыдущий ответ был в 22:09 ----------

Блин! Да какую же говорильню этот козёльный депутат опять начал!!! Он просто хочет создать иллюзию того, что что-то делается!! Позвоните кто-нибудь туда! Пошлите вы на хрен этого депутата!
Туда должны прийти сотрудники МВД, которые работают честно и те, кто строит себе дворцы!


Цитата :
Васильев - демагог. Продажная ... Когда уволился с замов по другому пел. со слезами на глазах рассказывал, что ничего не удалось сделать на посту замминистра. А сейчас опять Министерство (ЦА) защищает. Вот твари!

О, про деньги запел. Видите ли выходные пособия дорого выплать. Как это? А содержать якобы лишних что - дешевле? Во аргументация...


Цитата :
Этот депутат говорит "нужно сделать систему не рабочей"
Знаете о чём он имеет ввиду? Об альтернативе системе МВД, которая будет защищать только интересы депутатов. Это теневые структуры гос чиновников от людей. Да он козёл! Уже известно, о чём говорят в правительстве! Создать про правительственную структуру защиты интересов госудраства!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-20, 00:14

Цитата :
Невозможно было слушать депутата Васильева. Сердце горело! Вспомнился Горбачев- ему вопрос, а он: "бла бла бла....." Даже Тигран в конце концов плюнул и перестал взывать остановить этот словесный понос...


Цитата :
Этот скользкий депутат однозначно расписал сценарий по Дымовскому.
Дымовский типа конечно молодец, но в отношении него ранее! велось следствие(вероятно ДСБ) и Дымовского прижимать стали следствием! и Дымовсий метнулся к народу! и это нормальная человеческая реакция, защищаться!
Козлота просто эта вся верхушка и иже с ними. Ничего изобресть нового не могут.




Цитата :
Цитата :
Как Вы голосовали?

О чём вы говорите? Я был одурманен подконтрольными СМИ этой страны, которые вселяли во мне уверенность в то, что дорога открыта для науки, для честных людей. А защищать это будет честная милиция и армия без дедовщины. Это тот дурман, который хуже любой наркоты рассеян среди людей, которые носят паспорт граждан РФ. Люди должны сбросить себя это имея реальные факты - государство боится правды, потому что государство не готово к бунту! Государство знает, что все охранные структуры развалены. И только поэтому государство начало создавать теневые охранные структуры, которые будут альтернативой мвд. Вот что ждёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-20, 00:15

Цитата :
Сейчас ДСБ выдаст свою суперсекретную разработку за 10 лет по Дымовскому.

Государство построено на лжи.


Цитата :
Кризис помешал реформе МВД......., а о чем раньше думали слуги народа, нефтедоллары растаскивали? Обидно мля, чувствую не доживу до счастливого будущего. Все через
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-20, 00:16

Цитата :
Нефтедоллары растаскивали бандиты у власти! Доходы эти все отмывались миллиардами, и даже делились между зарубежными такими же козлами. Эти деньги даже не доходили до бюджета. Как сотрудник МВД сможет официально вскрыть эту информацию?? Да никак! Приедут к нему братки и грохнут.


Цитата :
О Васильеве был лучшего мнения. Скурвился генерал. Он представляет, как работает система, планы-для нерадивых сотрудников, мы прикладываем усилия, если гнобит начальник терпите, но оставайтесь человеком, денег на реформу нет, поэтому продолжайте нарушать закон... Вы, В.А. Васильев, продажное трепло, большинству СМ просто в лицо плюнули!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-20, 00:17

Это было всё подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-20, 00:23

Цитата :
Они ничего менять не собираются, и не собирались, это со слов депутата.
Сейчас причиной всему кризис видетели.
Всё ложут и ложут.
зы а волны боятся однако(ну как же, этикас), потому как засветить многих можно
Дворцы их например.

Цитата :
Цитата :
большинству СМ просто в лицо плюнули!

Добавлю от себя, и Гражданским.

А это дополнение было, имхо, потому, что после темы Дымовского на их форум пришло много гражданских и мы практически все их поддерживаем. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-20, 00:30

Эт откуда такая красота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-20, 00:45

http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=32121&page=263

Раз десятый уже наверное ставлю. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-20, 00:55

я там не тусуюсь, поэтому не помню
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 3 Empty2009-11-20, 05:08

МОБ одна из самых наипаскуднейших организаций. ПОчему так говорю? Да практически каждый день имею с ними взаимоотношения. Надо мной живет мать одноночка, благополучно бросившая 5 детей. С полубелым сожителем. Днем они спят, вечером бухают, ночью устраивают разборки. Теперь скажу почему наипаскуднейшая. Да потому что, еще 1,5 года назад, я этих презервативов, переодически успокаивал сам(недели на2 хватало). ПОка эта мать героиня, не пошла вместе со своим дебилом и не сняли побои. После чего, мне орлами из наших доблестных органов было сказано, что дела то подсудные аднака, можно и угореть. Сперва дело то вообще хотели открыть, да друзья помогли. Теперь я это петушинное гнездо не трогаю. Вызываю ментов сам.Только вот толку с них хуже чем пусто. Приехали, уехали. Участковый ни шьет не порет. Иногда растет нездоровое желание, Навешать люлей всем и приехавшим ППСникам до кучи.Потому как смотришь порой на приехавших и на сожителя и думаешь. Да они же одну школу (для умственноотсталых) заканчивали. Нет есть нормальные менты, но в других отделах. В ППС и в участковых, право слово, работают или полные дебилы или полные поушисты(которые думают) дают денег и ладно, все равно ж ни хрена не делаю. И выхода я из этой ситуации не вижу. Опять 3,14здить самому, в зону как то из за дерьма не особо хотса. А с нашей доблестной, как с козла молока.Вот такие млин дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эффект Дымовского или Тихая революция
Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» революция в США ?
» Эффект власовщины . Грани и пределы.
» Нафига нужна мировая революция?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: