Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Эффект Дымовского или Тихая революция

Перейти вниз 
+13
сергей фоминский
Абориген
Админ.
Поляков Александр
Живу_я_тут
VBS
алекс попов
Антик
Ант
Игорь Юрьевич
Шарапов
Лунный зайчик
Лука Радищев
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 22:45

АГУНЯ пишет:


Ну хоть моск включите-то.))
Какая ,нахрен, револьюшен.))Это ж не губеров поменять.Все-таки министры...))

Я написал "МЕДЛЕННАЯ революция".
Так что давай насчёт того, у кого "моск", а у кого "разум" попробуй исчо раз. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 22:47

АГУНЯ пишет:

А в это время Дымовской зажигает по видео с обращением к Пу.
Население пищит от восторга к "праведнику".

Ну хоть моск включите-то.))
Какая ,нахрен, револьюшен.))Это ж не губеров поменять.Все-таки министры...))
Население то как раз сомневается. ВОт знаешь, кроме как тут, вот незнаю никого из восторгающихся.
Именно чистенького требует. Иисусика подавай. А потом еще и прямо репортаж с голгофы было бы неплохо...

А газет не читаю.... денег жалко и руки пачкаются.


Последний раз редактировалось: Лука Радищев (2009-11-19, 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 22:48

Лука Радищев пишет:
Никто собственно не мечтает о революции.
Вопрос только о смелости одиночек.
Откуда явится это самое гражданское общество, коли нонешний идеал - это индивидуализм?

Для некоторых "идеал" - это "повоевать" на форумах со старыми знакомыми, показать, т.с. свою "храбрость" и "ум". :-D: :-D: :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 22:48

Лука Радищев пишет:

Откуда явится это самое гражданское общество, коли нонешний идеал - это индивидуализм?
Извините.. Но чего-то меня уже ТОШНИТ от такого вот ВСЕОБЩЕГО стона о ГРАЖДАНСКОМ обществе.. Это при том, что я убежденный сторонник ГРАЖДАНСОГО государства..Но ОБЩЕСТВО так НАУПОТРЕБЛЯЛОСЬ- даже не знаю- а не нимфомания ли уже у него от такого, извините, массового затрахивания.. Ить так массово трахают кому ни попадя и во что ни попадя и практически , и теоретически - уж и подмыть забывають..
ТОШНИТ..
Еще раз- ИЗВИНИТЕ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 22:51

Лука Радищев пишет:

Население то как раз сомневается. ВОт знаешь, кроме как тут, вот незнаю никого из восторгающихся.
Именно чистенького требует. Иисусика подавай. А потом еще и прямо репортаж с голгофы было бы неплохо...

За всё "население" я конечно не скажу. А вот "иисусика" требуют именно те, кто "несогласен" ... задавая тем самым заведомо невыполнимые условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 22:54

Шарапов пишет:
Извините.. Но чего-то меня уже ТОШНИТ от такого вот ВСЕОБЩЕГО стона о ГРАЖДАНСКОМ обществе.. Это при том, что я убежденный сторонник ГРАЖДАНСОГО государства..Но ОБЩЕСТВО так НАУПОТРЕБЛЯЛОСЬ- даже не знаю- а не нимфомания ли уже у него от такого, извините, массового затрахивания.. Ить так массово трахают кому ни попадя и во что ни попадя и практически , и теоретически - уж и подмыть забывають..
ТОШНИТ..
Еще раз- ИЗВИНИТЕ..

А вот для того вам/нам мозги и промывали... чтобы вас/нас тошнило от ОБЩЕСТВА.
Чтобы мы продолжали остваться "населением".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 22:56

Тошнит это либо беременность, либо с ЖКТ проблемы. Это к дохтуру или в кассу
(12 рублей дешевый).


Я вообще не знаю че жто такое - гражданское общество... Термин знакомый, а о чем не знаю. Но уж употребил его для обозначения союха граждан готовых совместно противостоять противоправным действиям представителей власти.

У нас тут под домом гаражик народненький хотели построить... Криво ли, плохо ли. народ собрался и отбился. Надолго ли - не знаю. Но в ракушках своих уже лишних 4 месяца паркуются, а в соседнем дворе уже балки ставят....

Идиоты ли они, и осознают что их победа врменная? не знаю... но полгода машинки не под открытым небом стоят. И у меня под окнами сваи не вбивают
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 22:56

Игорь Юрьевич пишет:


За всё "население" я конечно не скажу. А вот "иисусика" требуют именно те, кто "несогласен" ... задавая тем самым заведомо невыполнимые условия.
Да ладно .. Смотрите только во что НЕРАЗРЕШЕННОЕ официально-публичное не влезьте..
А так- быстрее тока в НОД и привалите..
И того- и со своего компа не прыгайте..
И не вздумайте АДМИНУ жалиться и меня в конспирологию скидывать..Есть за Вами Юрьевич такое.. Наябедничать АДМИНУ .. Ох есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 22:56

Игорь Юрьевич пишет:


А вот для того вам/нам мозги и промывали... чтобы вас/нас тошнило от ОБЩЕСТВА.
Чтобы мы продолжали остваться "населением".
Юрич, все много хуже.
Электоратом, а в перспективе - множеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 22:59

Игорь Юрьевич пишет:


А вот для того вам/нам мозги и промывали... чтобы вас/нас тошнило от ОБЩЕСТВА.
Чтобы мы продолжали остваться "населением".
Неправильный анализ- ошибочные выводы.. Впрочем- не настаиваю..Практика- критерий истины.. С чего ПРАКТИКУ подтасовывать.. В любом случае- не разочароваться.. Я, естественно- ПОЛНЫЙ пас.. Для меня вся ясно и очевидно.. Давно пройденный этап..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 23:00

Шарапов пишет:

И не вздумайте АДМИНУ жалиться и меня в конспирологию скидывать..Есть за Вами Юрьевич такое.. Наябедничать АДМИНУ .. Ох есть..

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 1152186180 Смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 23:02

Игорь Юрьевич пишет:
Шарапов пишет:

И не вздумайте АДМИНУ жалиться и меня в конспирологию скидывать..Есть за Вами Юрьевич такое.. Наябедничать АДМИНУ .. Ох есть..

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 1152186180 Смешно.
Ага.. Значится- еще не рехнулся..
Ну раз понимаить.. Тока без ФАНАТИЗМА..
Тут фанатизм- ВРАГ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 23:02

Ант пишет:
Ага. Ты мне ещё расскажи, как работать под прикрытием. Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 1152186180
Я не рассказываю чего не знаю. А штаток повидал достаточно.
Да собственно и не знаю кто ты, и откель с Агуней разговариваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 23:03

Игорь Юрьевич пишет:
АГУНЯ пишет:


Ну хоть моск включите-то.))
Какая ,нахрен, револьюшен.))Это ж не губеров поменять.Все-таки министры...))

Я написал "МЕДЛЕННАЯ революция".
Так что давай насчёт того, у кого "моск", а у кого "разум" попробуй исчо раз. :-D:
Ну, если тока ты меня пригласишь на медленный танец.. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 23:04

Все отбой, пойду Абдуалиича и Пашкина послушаю. Профсоюз попиарится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 23:07

Шарапов пишет:
Я, естественно- ПОЛНЫЙ пас.. Для меня вся ясно и очевидно.. Давно пройденный этап..

А вот за это - спасибо большое. Серьезно. :56:

Не всем же "на баррикадах" пиф-паф... Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 71953898
кухонька есть... милое дело... сиди себе тихонько... - бренчи сковородками и стаканАми... Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 3736193052 да знай посмеивайся над энтими... чудаками, типо... Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 1152186180
это нормально, это хорошо. Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 3736193052
с края тоже ж хатка должна быть :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 23:10

Лука Радищев пишет:
Все отбой, пойду Абдуалиича и Пашкина послушаю. Профсоюз попиарится.

Г*вно этот Абдуалиич... натуральное г*вно. Я это ещё во первых станицах надысь говорил.
А вот, кстати, профсоюзник - молоток.
Хоть и не "иисусик", конечно :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 23:10

Игорь Юрьевич пишет:
Лука Радищев пишет:

Население то как раз сомневается. ВОт знаешь, кроме как тут, вот незнаю никого из восторгающихся.
Именно чистенького требует. Иисусика подавай. А потом еще и прямо репортаж с голгофы было бы неплохо...

За всё "население" я конечно не скажу. А вот "иисусика" требуют именно те, кто "несогласен" ... задавая тем самым заведомо невыполнимые условия.
Та ладна...Дымовской уже почти шо канонизирован. Шутка ли сказано " Эффект Дымовского..." Красиво.))
Так рождаются легенды, книги, воспоминания и воспоминания современников.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 23:11

АГУНЯ пишет:

Ну, если тока ты меня пригласишь на медленный танец.. ))

Обязательно приглашу! После победы. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 23:12

Шарапов пишет:

Ага.. Значится- еще не рехнулся..
Ну раз понимаить.. Тока без ФАНАТИЗМА..
Тут фанатизм- ВРАГ..
Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 23:13

АГУНЯ пишет:

Та ладна...Дымовской уже почти шо канонизирован. Шутка ли сказано " Эффект Дымовского..." Красиво.))
Так рождаются легенды, книги, воспоминания и воспоминания современников.))

Та нехай рождаются.
Пусть лучше такие легенды и "знамёна" рождаются... пусть уже хоть какие-то "легенды"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 23:14

Игорь Юрьевич пишет:

с края тоже ж хатка должна быть :98:
Ну-ну.. Не заводитеся..
Ваш повод и в подметки не годится прошлым ПОВОДАМ .. Да и гробанули их в КЛАДБИЩЕ..
Не стоит из-за ТАКОГО- не майора, а повода- махом в кухоньки классифицировать.. Я в одиночке сидел уже 24 августа 1991 года.. И это- ПРАВДА.. А остальное- еще как карта ляжет..
Более того.. Будь моя воля- я бы Вас вообще запер и свет отключил.. До поумнения.. Опять же- не ВООБЩЕ, а именно по этому ПОВОДУ..
Но.. Как не крути- а советы тут бессмысленны. Сами пройдете- сами выводы и сделаете.. Не сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 23:15

Игорь Юрьевич пишет:
АГУНЯ пишет:

Ну, если тока ты меня пригласишь на медленный танец.. ))

Обязательно приглашу! После победы. :-D:
Слышь...А годы уходят безвозвратно...Медленно-медленно, но безвозвратно...Ладна...Буду ждать...Тебя на горячем боевом коне..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 23:17

Шарапов пишет:

Ага.. Значится- еще не рехнулся..
Ну раз понимаить.. Тока без ФАНАТИЗМА..
Тут фанатизм- ВРАГ..

... я ж тут самый умный, один-единственный фсё понимаю" конфуз

---------------------------

Ничего, что я за Вас мыслю завершил??? :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффект Дымовского или Тихая революция   Эффект Дымовского или Тихая революция - Страница 2 Empty2009-11-19, 23:18

АГУНЯ пишет:
...на горячем боевом коне..))

А вот нафик "коней" и тем более "горячих" :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эффект Дымовского или Тихая революция
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» революция в США ?
» Эффект власовщины . Грани и пределы.
» Нафига нужна мировая революция?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: