Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Москали и хохлы, истоки ненависти.

Перейти вниз 
+30
Бумбараш
Ирина1
Алекс Че
is
kroket
E.U.
сергей фоминский
Дёма
Игорь Юрьевич
sedaya-boroda
paolo
Артур
Chudotvorets
Лука Радищев
Отец Фёдор
John
VBS
krol
Живу_я_тут
Ант
Lokki_s
Петр2008
алекс попов
Антик
pal08
Шарапов
Владимир Петрович Филонов
Поляков Александр
Лялька РА
Матросов
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 11:39

Лялька РА пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Если будем продолжать "разбираться" - чепуха получится.
В первую голову в наших здешних отношениях нужно отбросить враждебность и ненависть.

Согласен.

Знаете, я ведь к Колчаку вполне терпимо относился...

Мы должны сейчас всех МЕРТВЫХ СВОИХ - похоронить. Было! Было, - и прошло! Нужно так обдумать дальнейшую нашу жизнь, чтобы не вырастить очередного противостояния. Потому что красный, белый, зелёный. Потому что "герой" или "трус". По любым "признакам". Мы должны стать одной стеной.
Дело касается нашего выживания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 11:47

Лялька РА пишет:
Андрей Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Андрей Антик пишет:
Ну дык попроси Матросова поменять, На русских и украинцев. Проблема то существует.И проблема реальная. Я лично не хочу что бы из украинского окопа стрелял русский в украинца сидящего в русском окопе.И вообще Господа хотелось бы хотя бы на этом форуме найти эти причины без ругани и скандалов и найти методы их устранения. Не ужели ни у кого нет друзей или знакомых из"противоположного" лагеря. У меня есть.

Андрей, проблемы еще нет. Её усиленно надувают. И если недавно это был мыльный пузырь, то сейчас это уже довольно безразмерный презерватив.
Ни у меня, ни у кого либо из моих знакомых НИКАКОЙ вражды, а тем более ненависти нет. Есть (уже есть) довольно сильное раздражение. От того, что тебя с упорством идиота продолжают в чем то обвинять. Обвинения эти- одни и теже. Это все равно, что подсовывать пользованный презерватив. Так же противно, и так же вызывает недоумение.
Слав. У меня абсолютно те же ощущения. Так может по меньшей мере хотя бы здесь спокойно попробуем в этом разобраться.

Уточни пожалуйста в чем именно? Разберемся.
Откуда уши торчат.Скажем так, этих непоняток между нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 11:51

Another Brick In The Wall
А мне чего йто не хотса
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 11:53

Лялька РА пишет:
Another Brick In The Wall
А мне чего йто не хотса
Отчего так Ростислав? Есть сомнения, что взглянув в на собственное отражение - найдутся? Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 11:57

Лялька РА пишет:
Another Brick In The Wall
А мне чего йто не хотса
:99: А жаль. Может стали бы лучше понимать друг друга.Тем паче, что я то уверен, что вся эта билиберда растет во власти и выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 12:10

Ерунда!
Нет, понятно - есть "желающие" добавить "дровишек" во власти. Где "выше" - непонятно. :-8:
...
Чаще всего, - "...мы сами с усами".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 12:18

Андрей Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Андрей Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Андрей Антик пишет:
Ну дык попроси Матросова поменять, На русских и украинцев. Проблема то существует.И проблема реальная. Я лично не хочу что бы из украинского окопа стрелял русский в украинца сидящего в русском окопе.И вообще Господа хотелось бы хотя бы на этом форуме найти эти причины без ругани и скандалов и найти методы их устранения. Не ужели ни у кого нет друзей или знакомых из"противоположного" лагеря. У меня есть.

Андрей, проблемы еще нет. Её усиленно надувают. И если недавно это был мыльный пузырь, то сейчас это уже довольно безразмерный презерватив.
Ни у меня, ни у кого либо из моих знакомых НИКАКОЙ вражды, а тем более ненависти нет. Есть (уже есть) довольно сильное раздражение. От того, что тебя с упорством идиота продолжают в чем то обвинять. Обвинения эти- одни и теже. Это все равно, что подсовывать пользованный презерватив. Так же противно, и так же вызывает недоумение.
Слав. У меня абсолютно те же ощущения. Так может по меньшей мере хотя бы здесь спокойно попробуем в этом разобраться.

Уточни пожалуйста в чем именно? Разберемся.
Откуда уши торчат.Скажем так, этих непоняток между нами.

Я думаю ушек несколько.
То что наши политики так или иначе способствуют, это понятно. В инете тоже можно разных уродов встретить. Тоже понятно.
Возьмем наш форум. Помним УТИ- согласись какой то нелепый человек с его паталогией ненависти. Но.
Это же удобный вариант. Развести срач. Глянь сколько тем в разделе открыто УТи. Больше половины! Я не знаю смысла. Возможно копирайтинг?
Если отказаться от мысли что Матросов такое же недоразумение как и УТи, заподозрить в нем человека вменяемого, и действительно желающего что то там понять, посмотрим дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 12:20

я не хочу быть еще одним кирпичиком. и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 12:40

Лялька РА пишет:
я не хочу быть еще одним кирпичиком. и все.

Не то что бы я против встать стеной, нет.
Просто мне все осточертело....
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 12:42

Лялька РА пишет:
pal08 пишет:
Не, ну Колчака с Бандерой сравнивать... Фашистского прихвостня с боевым русским генералом...Охолонись,Лялька.

Бандера фашисткий прихвостень... ну ну.
А на какие шиши ваш "боевой руский генерал" воевал? Французов, амеров и англичан....Даже не знаешь, каким прихвостнем его назвать...

ЗЫ Насчет "руского" генерала...Гляньте, Колчак -турок , в недаленком поколении, Верховный правитель...
Что ж это в России, сплошь "руские" в Правители лезут?
Слава. Не совсем так.
1. В руки Колчаку досталась часть казны ЕИВ.
2.Верховным правителем (не императором) он не сам себя объявил и произошло это уже после смерти Н2.
3.Если копнуть глубже в каждом втором русском сидит татарин, а в каждом втором хохле еврей. Не надо копать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 14:27

Владимир Петрович Филонов пишет:
Ерунда!
Нет, понятно - есть "желающие" добавить "дровишек" во власти. Где "выше" - непонятно. :-8:
...
Чаще всего, - "...мы сами с усами".
В вашингтонском обкоме. Разделяй и властвуй.Старо как мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 14:31

Андрей Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Ерунда!
Нет, понятно - есть "желающие" добавить "дровишек" во власти. Где "выше" - непонятно. :-8:
...
Чаще всего, - "...мы сами с усами".
В вашингтонском обкоме. Разделяй и властвуй.Старо как мир.

Андрей!
Я Вас умоляю. Что за дурная привычка назначать секретарей путь даже и обкомов, а потом ставить их выше нас? :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 14:37

Лялька РА пишет:
Я думаю ушек несколько.
То что наши политики так или иначе способствуют, это понятно. В инете тоже можно разных уродов встретить. Тоже понятно.
Возьмем наш форум. Помним УТИ- согласись какой то нелепый человек с его паталогией ненависти. Но.
Это же удобный вариант. Развести срач. Глянь сколько тем в разделе открыто УТи. Больше половины! Я не знаю смысла. Возможно копирайтинг?
Если отказаться от мысли что Матросов такое же недоразумение как и УТи, заподозрить в нем человека вменяемого, и действительно желающего что то там понять, посмотрим дальше.
Слав. Зачем далеко ходить. Вспомни наше с тобой милое знакомство.Большинство свидетели этому. ТО что есть патологические согласен. Есть так же и засланные. К примеру Витек с форума Поморина.Я склонен согласится с мнением Поморина о нем.Есть идейные(у вас их больше).Но вменяемых то больше. Ты кого больше склонен слушать их или себя? Тебя то я все ж стал считать за вменяемого. Нужно говорить и договариватся. Иного нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 14:38

Владимир Петрович Филонов пишет:
Андрей Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Ерунда!
Нет, понятно - есть "желающие" добавить "дровишек" во власти. Где "выше" - непонятно. :-8:
...
Чаще всего, - "...мы сами с усами".
В вашингтонском обкоме. Разделяй и властвуй.Старо как мир.

Андрей!
Я Вас умоляю. Что за дурная привычка назначать секретарей путь даже и обкомов, а потом ставить их выше нас? :56:
Будете сопорить, что они там не заинтересованы, в нашей грызне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 14:52

Андрей Антик пишет:


Будете сопорить, что они там не заинтересованы, в нашей грызне?

Нет. С этим я спорить не буду. Буду спорить с тем, что они "выше". В стороне... "дядя".
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 14:58

Владимир Петрович Филонов пишет:
Андрей Антик пишет:


Будете сопорить, что они там не заинтересованы, в нашей грызне?

Нет. С этим я спорить не буду. Буду спорить с тем, что они "выше". В стороне... "дядя".
Ну дык это мы с вами так считаем.А как там наверху. Кто ж его знает.Где они еще зарплаты получают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 16:53

Андрей Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Я думаю ушек несколько.
То что наши политики так или иначе способствуют, это понятно. В инете тоже можно разных уродов встретить. Тоже понятно.
Возьмем наш форум. Помним УТИ- согласись какой то нелепый человек с его паталогией ненависти. Но.
Это же удобный вариант. Развести срач. Глянь сколько тем в разделе открыто УТи. Больше половины! Я не знаю смысла. Возможно копирайтинг?
Если отказаться от мысли что Матросов такое же недоразумение как и УТи, заподозрить в нем человека вменяемого, и действительно желающего что то там понять, посмотрим дальше.
Слав. Зачем далеко ходить. Вспомни наше с тобой милое знакомство.Большинство свидетели этому. ТО что есть патологические согласен. Есть так же и засланные. К примеру Витек с форума Поморина.Я склонен согласится с мнением Поморина о нем.Есть идейные(у вас их больше).Но вменяемых то больше. Ты кого больше склонен слушать их или себя? Тебя то я все ж стал считать за вменяемого. Нужно говорить и договариватся. Иного нет.

Андрей, я слушаю только себя. И договариваться я готов всегда. Но не оправдываться!!! Не в чем мне оправдываться. И стране моей не в чем, кроме как перед своими , подчеркну СВОИМИ гражданами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 17:29

Андрей Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Андрей Антик пишет:


Будете сопорить, что они там не заинтересованы, в нашей грызне?

Нет. С этим я спорить не буду. Буду спорить с тем, что они "выше". В стороне... "дядя".
Ну дык это мы с вами так считаем.А как там наверху. Кто ж его знает.Где они еще зарплаты получают.

:67:
конфуз Нет! Ну я так огульно.... ага утверждать не могу. Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 19:06

Лялька РА пишет:
Андрей Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Я думаю ушек несколько.
То что наши политики так или иначе способствуют, это понятно. В инете тоже можно разных уродов встретить. Тоже понятно.
Возьмем наш форум. Помним УТИ- согласись какой то нелепый человек с его паталогией ненависти. Но.
Это же удобный вариант. Развести срач. Глянь сколько тем в разделе открыто УТи. Больше половины! Я не знаю смысла. Возможно копирайтинг?
Если отказаться от мысли что Матросов такое же недоразумение как и УТи, заподозрить в нем человека вменяемого, и действительно желающего что то там понять, посмотрим дальше.
Слав. Зачем далеко ходить. Вспомни наше с тобой милое знакомство.Большинство свидетели этому. ТО что есть патологические согласен. Есть так же и засланные. К примеру Витек с форума Поморина.Я склонен согласится с мнением Поморина о нем.Есть идейные(у вас их больше).Но вменяемых то больше. Ты кого больше склонен слушать их или себя? Тебя то я все ж стал считать за вменяемого. Нужно говорить и договариватся. Иного нет.

Андрей, я слушаю только себя. И договариваться я готов всегда. Но не оправдываться!!! Не в чем мне оправдываться. И стране моей не в чем, кроме как перед своими , подчеркну СВОИМИ гражданами.
Мы друг перед другом оправдывались? Или все ж так друг друга поняли? Эмоции нас порой захлестывают, вот в чем беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 19:36

Лялька РА пишет:
. Но не оправдываться!!! Не в чем мне оправдываться. И стране моей не в чем, кроме как перед своими , подчеркну СВОИМИ гражданами.
Слава и разумеется между страной и государством не стоит знака равенства. Так, Слава ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 21:12

НЕе знаю, может быть. Как хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 21:25

Поляков Александр пишет:
Лялька РА пишет:
. Но не оправдываться!!! Не в чем мне оправдываться. И стране моей не в чем, кроме как перед своими , подчеркну СВОИМИ гражданами.
Слава и разумеется между страной и государством не стоит знака равенства. Так, Слава ?

А ты? - как Саша?
Ставишь знак равенства между страной Россией и государством Россией?
... Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 511004080
Подарить тебе "цветы"? Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 485734498
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 22:37

Владимир Петрович Филонов пишет:
[Подарить тебе "цветы"? Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 485734498
Лучше "Метаксу" Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 1152186180
Цитата :
А ты? - как Саша?
Ставишь знак равенства между страной Россией и государством Россией?
Здесь Володь, мы и расходимся. Повторяю, мне по барбану высказывания Ющенко и К, меня заводят АНТИроссийские высказывания моих оппонентов.
А Лялька кстати тк и не ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 23:17

Почему не ответил? Ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2009-11-06, 23:26

Это вот это что ли
Цитата :
НЕе знаю, может быть. Как хотите.
Я хочу Слава, что бы ты высказывал своё личное мнение (совпдает ли оно с мнением "правителей - дело десятое).
Пока же, извини, ты защищаешь тех кто боролся с Россией.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Москали и хохлы, истоки ненависти.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Братья хохлы, а кто был у изваяния Перуна?
» Истоки Европейской Цивилизации.
» Либерализм в России(истоки) Пушкин против Радищева.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: