Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 байки, истории, анекдоты и пр....

Перейти вниз 
+30
Лейла
Живу_я_тут
kroket
) 25-ый (
сергей фоминский
Бумбараш
Отец Фёдор
Goranflo
Лялька РА
VBS
Волков Виктор
Алекс Че
Лука Радищев
Лев Трофимов
Владимир Петрович Филонов
E.U.
Денни
Chudotvorets
Игорь Юрьевич
Ольга Silver Ветер
алекс попов
Ужасный Тип
Алёна
Антик
Lokki_s
Аделия
Попандопуло
Юрий Кр.
Лунный зайчик
Админ.
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-04, 13:18

Игорь Юрьевич пишет:
Немецкий форум.
Ты задаёшь вопрос - тебе дают ответ.

Еврейский форум.
Ты задаёшь вопрос - в ответ тебе задают вопрос.

Русский форум.
Ты задаёшь вопрос и тебе все дружно начинают объяснять, - какой ты мудак.

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 1152186180 байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 1152186180 байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Silver Ветер

Ольга Silver Ветер


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 34
Откуда : Шамбала

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-04, 13:51

Бык со Львом пьют пиво.
Льву на мобилу звонит жена.
Лев отвечает:
- . . . Да дорогая. . . С Быком пиво пьем. . . Уже допиваем. . . Что-то купить? . . понял, скоро буду. . . Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК. . .
Лев: Слышь, бычара, ты не путай.
Это у тебя жена КОРОВА,
а у меня - Львица!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-04, 13:55

Ольга Silver Ветер пишет:
Бык со Львом пьют пиво.
Льву на мобилу звонит жена.
Лев отвечает:
- . . . Да дорогая. . . С Быком пиво пьем. . . Уже допиваем. . . Что-то купить? . . понял, скоро буду. . . Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК. . .
Лев: Слышь, бычара, ты не путай.
Это у тебя жена КОРОВА,
а у меня - Львица!
байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Silver Ветер

Ольга Silver Ветер


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 34
Откуда : Шамбала

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-05, 03:07

От страсти у мужчины кровь бурлила,

И женщина, с улыбкой на устах,

Сказала, что себя бы разрешила

Поцеловать, но только в двух местах.

О, мужики! Святая простота!

Он к женщине придвинулся поближе

И попросил быстрей назвать места...

Она сказала: "В Риме и в Париже!"

АВТОР НЕИЗВЕСТЕН
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-05, 04:41

....."В Риме и в Париже!"
-----------------------------------

Римские каникулы

Над пейзажами Третьего Рима,
словно спутник шпионский незримый,
пролетает святой Гордон Фримэн
с грациозностию топора.

А внизу всё бегут манекены,
чтобы в термах испить «Хайнекена»,
прикупив на Варшавке гетеру:
«Три сестерция за ночь, сестра!»

Позабыв о готовке и стирке,
лижут марки матроны в уборных,
у Калигулы с харей Фоменко
что-то тихо растёт из штанов.
На арене советского цирка
гладиаторы режут ковёрных,
и в опилки стекает оттенка
пролетарского знамени кровь.

И, пристроив умытую руку
на голгофы подруги горячей –
тыщи лет без когорт и парадов,
а всё также державно-мордаст –
по Садовому адскому кругу
прокуратор на «мерине» скачет,
и под тонкой туникой от Прада
свой снаряд покоряет гимнаст.

Мы не чтили Христа и субботу,
и ушли, не найдя антидота
от тоски беспросветной, говяжей,
от бессонницы и коньяка.
Наши сироты смотрят из окон
как по городу едут вестготы,
чтоб за нас, когда время прикажет,
отомстить компроматом в «МК».

Так пускай же весёлые вдовы
носят траур последнего писка!
И, прекраснее штампа прописки,
всходит солнце и спеет трава.
На часах полвторого, game over,
у Нерона аншлаг в "Олимпийском",
и под звуки его фонограммы
догорает
......ночная
............Москва

(ЗЫ: исполнять голосом Утесова)

©️гипсон


КладбИще Монпарнас

Как хорошо в перстнях и бриллиантах
Сидеть в кафе на boulevard Распай,
Где не слыхать о наших эмигрантах,
Где не плюют тебе французы в чай.

Дрожит закат над Люксембургским садом,
Дом Инвалидов в сумерках увяз.
Я целый день был занят променадом,
Я шлындал по кладбищу Монпарнас.

Писатели, министры, полководцы,
Значительные шлюхи прошлых лет -
Не закопают здесь кого придётся,
Да и, наверно, мест свободных нет.

Хотя, пожалуй, за большие бабки
Здесь втиснуться позволят и слону.
А я не слон, я хрен с российской грядки,
И здесь, быть может, гробик свой воткну.

Улягусь меж Бодлером и Сен-Бёвом,
Иль возле Мопассана прикорну.
Студенткам из Канзаса бестолковым
Экскурсовод расскажет про страну,

Где водятся полезные такие,
Нахальные и злые сорняки,
В Париж как понаедут и бухие
Шатаются у Сены у реки,

Блюют в её с мостов и парапетов,
Таскают чёрных девок в номера,
Расшвыривая звонкую монету
По ресторанам с ночи до утра,

Арабам рожи разбивают в мясо
И, получив за это в бок перо,
Ложатся скромно в землю Монпарнаса.
Вот как их жизнь устроена хитро!

©️ Степанцов


Твой Вызов Из ЛондОна

Шматки обоев шелестят
На ветре из разбитых окон,
На плитке газовой - кофейник,
В котором суп позавчерашний.
Твою юбчонку простирнув,
Снесу сегодня я на Тишку
И бородатому цыгану
Её сменяю на тройной.
И ты лет этак через пять
Пришлёшь мне вызов из ЛондОна,
Внезапно вспомнив обо мне
Под боком мужа-коммерсанта.
В люминесцентном рае морга
Мне сунет вызов твой в ноздрю
Молоденькая медсестричка,
Скатав его в смешной рулон.

©️Laertsky
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-05, 15:45

Ольга Silver Ветер пишет:
Бык со Львом пьют пиво.
Льву на мобилу звонит жена.
Лев отвечает:
- . . . Да дорогая. . . С Быком пиво пьем. . . Уже допиваем. . . Что-то купить? . . понял, скоро буду. . . Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК. . .
Лев: Слышь, бычара, ты не путай.
Это у тебя жена КОРОВА,
а у меня - Львица!
[img]байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 B91045fb501c[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-05, 15:47

Андрей Антик пишет:
Дневник кота
.
байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 C110653c9607
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-08, 17:18

Говорящие игрушки

Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дждик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в машинке-автомате... Видимо, стиралка - это не снег, и не дождь... Или друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стал издавать странный "блюющий" звук, типа "Бэээээ". Повесили его на балкон... Там он и "блевал" пару суток... Проблевался... Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...

А бывают еще безмолвные пугающие игрушки. Как-то купили мы дочке воздушный шарик в виде здоровенного попугая. Сначала он мирно висел под потолком, а когда гелий наполовину улетучился, попугай стал летать по квартире на высоте человеческого роста. Причем, летал очень хаотично. Однажды утром яичницу жарю, абсолютная тишина в квартире, и вдруг мне через плечо в сковороду кто-то заглядывает. Позже пожаловался сыну, а он говорит: "А представь мои ощущения, когда я спросонья открываю глаза, а в дверном проеме висит ЭТО..."

- Играю я в Resident Evil 4 - за окном глухая ночь, тихо вокруг, в игре зомби на меня медленно надвигаются... И из-под кресла бодрый голос - "Пока-пока!!!". "Говорящий куб" решил что никто с ним играть уже не будет. А я потом пытался своим нервным смехом малого и жену в соседней комнате не разбудить...

И вторая история - на новый год годовастику подарили ходячего деда мороза. Дело было в середине 90-х и деды такие были редкостью. Дед двигался, неуверенно передвигая ногами и поднимал до плеча руку с колокольчиком. Все это, естественно, сопровождалось рождественскими песнопениями, типа Jingle bells (или как ее там). ну, что может годовас сделать с такой игрушкой? Ясно дело постаралась раздеть и отняла колокольчик. Дед был разут и сразу перестал ходить - лежал на боку, судорожно дергал ногами и тряс рукой в районе гениталий. Паралитик-онанист. Взрослые умерли все.

- Моей Машке подарили огромного мягкого бульдога. Внутри какой то видимо элемент потому как если мимо пройдешь или ногой топнешь эта псина начинает выть как собака баскервилей. Ночью дед пошел в туалет мимо этой псины.....не знаю успел он добежать или нет, но мы слышали леденящий кровь собачий вой часа в два ночи вперемешку с матом

- Кума моя привезла сынуле своему из Финляндии классную игрушку - большого такого гуся в солнечных очках и модном прикиде. Он пел какую-то задорную песенку, при этом, приседая, танцевал. По-моему, даже взрослым была более интересна игрушка, чем малому.
Но самая развлекуха началась, когда батарейки сели и гусь при включении через силу тянул эту песню (получалось, как заезженная пластинка), потом ме-е-дленно и через силу приседал, издавая, простите, громкие неприличные звуки, и так и замирал на корточках, не в силах больше подняться.

- Но самым большим кошмаром оказался танцующий в стиле латино динозавр. Этот монстр был снабжен выключателем, который был благополучно сломан моим технически развитым ребенком. В любое время суток, от малейшего хлопка двери... даже от громкого чиха... Горластая тварь начинала прыгать и петь! Мы говорили шопотом и ползком передвигались по квартире. Ребенок расставаться с игрушкой не хотел категорически. Однажды, когда дочь была в саду, я собиралась выносить на помойку большой пакет с мусором, и мой взгляд случайно упал на динозавра - он пополнил пакет. Подойдя к мусорным бакам,я осторожненько поставила туда свой пакет и почти на цыпочках стала отходить. Я была уже почти у подъезда, когда к баку с динозавром подошел выбрасывать мусор какой-то дядька. А теперь представьте, что он испытал в тот момент, когда мусор в баке вдруг запрыгал и заорал не своим голосом...

- История в жанре "ужастик"
Есть у нас кукла Маша-при нажатии не ручки,ножки,глазки,ушки говорит:
-Это моя правая ручка(если нажмешь на ручку)
-Это мои ушки,я тебя слышу(если нажмешь на ушки) и так далее.
Занималась как то уборкой,убралась все игрушки убрала на полки,с чувством выполненного долга прилегла на диван с любимой газетой. В квартире полная тишина(я дома одна) и вдруг эту тишину прорезает громкий голос:
-Это мои глазки,я тебя вижу!
Трясло меня долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-08, 17:18

Тяжело в лечении-легко в гробу!
***
Вопрос: -чем отличаются мужские трусы от женских?
Ответ:-мужские х--вые, а женские п----тые!
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-09, 19:47

Звоню ей и говорю:
- Мол, так и так, дорогая, мой бизнес накрылся...
Приезжаю на квартиру, а её уж и след простыл, и шмотки забрала. Ну и фиг
с ней! Зачем мне баба без чувства юмора?
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-09, 20:18

Пишет вам Алла Павловна N. из города М. Пишу вам чтобы:
1. Выплакаться.
2. Попытаться понять свою ошибку.
3. Получить совет.

Прожили с мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами. Я работаю в школе преподавателем русского языка и литературы. Если бы он ушел:
а) к любовнице;
б) потому, что я изменяла;
в) потому что мы плохо жили;
мне было бы гораздо легче и понятнее. А он ушел без видимой причины.

Самое обидное, что за десять лет мы ни разу не поссорились. Мы жили душа в душу тихой размеренной жизнью. Я, как могла, создавала ему семейный уют и облегчала быт. Я никогда не заставляла его помогать мне по хозяйству, потому что:
1. Он все равно все сделал бы не так.
2. Мне проще и быстрее было все делать самой.
3. Я привыкла к порядку, а он не помнил элементарных вещей, например: какой губкой можно мыть чашки, а какой тарелки.

Мне также обидно, что 10 лет своей жизни я ограждала его от всех бытовых проблем и ухаживала за ним, как за ребенком. А он, в благодарность, опозорил меня перед всем коллективом. Я подробно расскажу, как это было.

Мы отмечали свой юбилей свадьбы в субботу. Накануне я все приготовила, убрала дом. Утром мы поздравили друг друга. Я подарила своему мужу зеленые комнатные туфли в цвет его махрового халата, а он подарил мне шелковый шарф какой-то невообразимой расцветки, не подходящей ни к моему пальто, ни к плащу, хотя я много раз просила его не дарить мне вещи, если у человека нет элементарного вкуса. Но в то утро я поблагодарила своего мужа, чтобы не портить нам обоим праздник. Однако мой муж, видимо, почувствовал, что я недовольна и решил мне досадить: вместо комплекта 6 он вдруг взял и надел комплект 4, для четверга. Я сдержанно напомнила мужу, что сегодня суббота, и он должен надеть комплект 6, а вот вечером он наденет свой праздничный комплект 8.
Дело в том, что у моего мужа нет элементарного вкуса и я, чтобы не краснеть за его нелепый вид, раз и навсегда навела в его вещах порядок, распределив все по комплектам на каждый день недели, подобрав, естественно, галстуки к рубашкам, носки к брюкам. У него есть комплекты на лето, на зиму и на межсезонье. В комплект входит также нижнее белье, носовой платок, ремень, перчатки (если нужно) и так далее. А в карман рубашки я всегда кладу ему записку, где по пунктам написано, что ему делать дальше. Я отличаюсь пунктуальностью и аккуратностью, я считаю, что в любом деле успех зависит от правильно составленного плана. Так вот, я всегда составляла мужу план:
1. Каким одеколоном освежиться после бритья.
2. Какой комплект верхней одежды, в зависимости от прогноза погоды, надеть сегодня.
3. И какие ботинки обуть к этому комплекту.
В то утро он, после сделанного мной замечания, не переоделся молча, а вдруг спросил: может ли он сегодня по случаю субботы надеть дома нижнее белье от комплекта 6, а верхнее от комплекта 4. На что я ему, естественно, сдержанно ответила, что так делать не нужно, потому что в четверг у него могут возникнуть проблемы с носками от четвертого комплекта и ботинками от шестого. Дальше мой муж понес какую-то совершенную околесицу, что в четверг он обует ботинки от четвертого же комплекта и никак не нарушит мой шизофренический порядок. Так и сказал: «шизофренический». После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом.
К приходу гостей я накрыла стол, переоделась, а муж все сидел в комплекте 4, но я специально молчала и ничего не говорила! И переодеваться мой муж пошел только тогда, когда в дверь позвонили (гости всегда приходят к нам точно в срок, зная о моей любви к пунктуальности).
Переодевался он очень долго. Мы все успели сесть за стол. Но я специально не заходила в спальню, чтобы его поторопить, потому что обиделась на «шизофренический порядок».
И вот мы сидим за столом: я во главе и все мои коллеги рядом, ждем. Я стараюсь показаться веселой, шучу, говорю, что мой муж сам накрывал на стол, поэтому я успела переодеться, а он нет... И тут вдруг выходит мой муж. Вы не представляете, но он специально надел на себя по одной вещи от каждого комплекта, а не праздничный комплект 8! Я, конечно, сделала вид, что все в порядке, но когда он сел рядом, сказала ему шепотом: «Мы прожили с тобой 10 лет, и я не подозревала, что ты такой изощренный садист».
И тогда мой муж вышел из-за стола, встал посредине комнаты и совершил абсолютно хулиганский поступок. Он снял с себя пиджак и крикнул: «Пиджак от будничного комплекта 1, надевается по понедельникам!» Потом он снял с себя галстук, отшвырнул его в сторону и крикнул: «Галстук от будничного комплекта 2, надевается по вторникам». И так он дошел до воскресенья. То есть остался в одних трусах. Если бы он на этом остановился, может быть, я смогла бы его простить, но он снял трусы, бросил их в меня и сказал: «Трусы от праздничного комплекта 8, надеваются на юбилеи, свадьбы, дни рождения и Новый год». После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью.

Вот поэтому я и пишу вам, дорогая редакция, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно:
1. Так оскорбить близкого тебе человека.
2. Так внезапно измениться.
3. Бросить жену без всяких причин и без всякого повода.

А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил.

С уважением, Алла Павловна N. из города М.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-11, 13:45

Поручик пишет:
Было в прошлом году. Жена заболела, отправили в мединститут на обследование.
Привез я ее пораньше и она зашла в кабинет, на 4 часа. Я само-собой волнуюсь хожу по коридору. Народу болящего много, атмосфера напряженная, не до веселья. Так было часа 3. Затем пришел еще один больной. Но не просто больной, а явно товарищ из жаркой африки. На ломаном русском поспрашивал у больных, явно не получил вразумительного ответа, и горестно примостился на лавочке под кабинетом. Так прошло минут 15. И вдруг лицо его озарилось радостью и он кинулся на встречу вошедшему доктору.
А радовался он потому что, доктор был точной его копией, только в халате.
На том же плохом русском он к нему обратился:
- Эй! Земляк!
Доктор повернулся:
- А ты шО, тоже из Ростова?
Тот растеряно:
- Нэт, я из зимбабы
- А чтож ты земляк? земляк? Понаезжают тут "земляки", житья от вас нету!
Зимбабвиец пытался. что то сказать, но доктор распсиховался не на шутку и начал уже повышать голос, и тут... . . Из какого то темного угла выдвинулся третий, такой же черненький и губастый.
- Тай, шо вы хлопцы лаэтесь?! У усих у нас батькы по пальмам скакалы!
Чем закончилсяя разговор я так и не узнал! Я лежал на полу и плакал от смеха. Весь коридор еще час бился в истерике

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 1152186180 Ну, болтун! байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Лев Трофимов

Лев Трофимов


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-10-10

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-11, 14:53

-Ревность признак слабости и неуверенности в себе.
-Она пошла за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу.
-Деньги, привезенные из отпуска - это потерянное удовольствие!
-Принципиальность - это когда ты продолжаешь есть грибы после шестого отравления.
-Иван Сусанин полякам: "Водки не обещаю, но погуляем хорошо..."
-Не деньги портят человека, а их недостаток!
-Hичто так не радует глаз, как крепкий и здоровый сон.
-Доктор, дайте мне таблеток от жадности! Да побольше, побольше!
-Жизнь - смертельно интересная штука...
-В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...
-Главное, ребята, перцем не стареть.
-Лyчший способ избавиться от 70 килогpаммов лишнего жиpа - pазвестись.
-Лучше переспать, чем недоесть!
-Меня голыми ногами не возьмешь!
-Сделай доброе дело и оно тебя достанет!
-Чем медленнее ты работаешь - тем меньше ошибок сделаешь.
-Чистая совесть - признак плохой памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-13, 19:05

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-13, 19:06

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 F51e07071703

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 D390adc88764
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-14, 10:34

Западно-украинский хлопец женится на русской. Вот отец его и поучает:
- Дывысь сынку, у первую брачную ночь скруты цю москальку, и совсей дури кынь на кровать, хай знае шо украина - це сила!!! Потом роздягнись, стань перед нэю голый и хай знае, що украина це -краса!!!
Из-за печки роздаётся голос старого деда:
- Потом начинай дроchить, нехай знае, що украина -це независимость!!!


Еще об украинских женитьбах :
- Вчера сказал матери, что женюсь. Так она свинью заколола...
- Чё, уже к свадьбе готовится?
- Не, психанула...


Последний раз редактировалось: Ужасный Тип (2009-10-14, 13:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-14, 13:37

Муж последнее время стал к жене подозрительно относиться, в измене подозревает.Заглянул в телефон,и правда:то она какому-то Виталику позвонит, то он ей.Непорядок!

Он жене и сказал,что в командировку уезжает, а сам снял квартиру на три дня в доме напротив, купил себе супермощный бинокль и засел.

Проходит несколько часов,к дому подъезжает мегакрутая тачка.Выходит из неё красавец-мужчина, в руках-конфеты,коньяк,цветы.Муж насторожился.

Поднимается этот красавец на четвёртый этаж, жена открывает ему дверь,они идут на кухню пить.Муж рвёт и мечет.Но решает посмотреть,что будет дальше.

Приходят в спальню.Виталик начинает раздеваться:красивый и накачанный торс,шланг приличных размеров."Ну,-думает муж,-сейчас я им покажу".Но тут начинает раздеваться жена:груди обвисшие,целлюлит прогрессирующий.Не комильфо,в общем

Муж отставляет в сторону бинокль,хватается за голову и говорит
-Бл****!Как перед Виталиком неудобно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-14, 13:49

Старый учитель русского языка обращается к буфетчице:
- Один кофе, пожалуйста!
- Но ведь министр Фурсенко сказал...
- А профурсенку вашу я в рот еб*л!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-14, 15:19

Сообщения немецких новостных лент 1941-1945гг.


"Из-за перекрытия каналов подвоза контрафактного товара прекратил свое существование крупнейший немецкий рынок в районе Сталинграда. Правохранительные органы СССР едва справляются с оформлением задержания десятков тысяч незаконных мигрантов из Германии"

С сайта http://gomel.gestapo.by: "Новая услуга подпольщикам: приведи к нам двух своих друзей и получи на свой счет сто рейхсмарок!"

"Сегодня неформальное объединение "Партизанская бригада имени Щорса" устроило флэш-моб на комендатуру в селе Бобовичи. В настоящее время Бобовичи не пингуются"

"Неизвестные хакеры продолжают перехватывать пакеты, посылаемые генерал-губернатором. С этого момента все пакеты отправляются группами и под усиленной охраной"

"Хакер Кузнецов опять обрушил серверы группы армий "Центр" и подломил все базы. Начальник службы безопасности уволился по собственному желанию из наградного "Парабеллума""

"Вторую неделю продолжаются ДОС атаки хакеров, координируемые широко известной антиобщественной группой ЦШПД, на линиях провадера armygroupcenter.by. В настоящее время часть линий отключена, остальные работают с перегрузкой. По оценкам наших специалистов ремонт может занять от нескольких суток до месяца. В результате проект "Цитадель" находится под угрозой срыва"

"С нескрываемым сожалением вынуждены сообщить, что проект "РОА" известного блоггера General_Vlasov полностью провалился. Несмотря на то, что целевая аудитория проекта составляла несколько миллионов человек, зарегистрировавшихся на сегодняшний день участников едва хватает на две дивизии"

"Из-за непрекращающегося рейдерства со стороны Красной Армии немецкая сторона вынуждена полностью прекратить предпринимательскую деятельность в Белоруссии. В настоящий момент практически все немецкие бизнесмены на территории этой республики подвергнуты незаконным арестам".
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-15, 00:00

Анекдоты из-за океана:

------------- 22 Сентября 2009 -------------

Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ:
- Фу! Я выгляжу как свинья!
- Ага. Да еще и борщом облилась!

Всем известно, что песни Билана обладают целительным действием. Например, на его последнем концерте внезапно встал и ушел парализованный мальчик.

После введения "материнского капитала" аисты требуют откат за второго ребенка.

Любопытное занятие у пожарников: они выезжают, чтобы отмочить там, где кто-то отжег.

Начальник в отпуске загорел и теперь еще больше похож на говно.

Петросян:
- Недавно выступал с юмористическим концертом, а люди просят музыки, кричат: "Баян!"

Новый тариф "Блондинко"! Разговариваешь сколько угодно. Ну, там кто-то что-то платит.

------------- 12 Сентября 2009 -------------

Объявление:
Рязанскому метрополитену требуются машинисты, продавцы билетов, рельсы, шпалы, вагоны... И огромный туннель под землей!

Неизвестные изнасиловали 35-летнюю девочку. Родители девочки требуют найти и наградить негодяев!

Защитников животных очень легко опознать по лютой, бешеной ненависти к людям.

Все говорят, что алкоголь не решает проблем. Можно подумать, что вода или молоко их решают.

http://russianamerica.com/common/humor/Joke-hmr.php?aid=132
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-16, 15:48

Скандалы, интриги, расследования!
Елена Батурина нашла у мужа заначку: незастроенный участок в Центральном Округе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-16, 15:55

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается:

- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально...
продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!

Мужики забывают о перекуре и начинают давиться со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на весь сортир:

- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную проталкивать. Мне что, до утра здесь сидеть, что ли?

Парочка курильщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:

- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра, не больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-16, 19:41

Трое мужиков пошли на рыбалку. Рыба не ловилась в этот день, стали пить водку. Кончилась. Одного послали за водкой. Он возвращается, видит - один другого в ж*пу имеет. Он кричит:
- Что здесь происходит?
- Да понимаешь, он в воду упал, захлебнулся...
- Идиот!!! Надо было ему искусственное дыхание делать!
- Вот-вот, с этого всё и началось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-16, 19:42

Печень с тревогой ожидалa предстоящих событий, почки тоже волновались,
что придётся много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок
готовился, жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, ноги с
языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце
кровью обливалось.

И только один мозг радовался, что пришла ПЯТНИЦА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: байки, истории, анекдоты и пр....   байки, истории, анекдоты и пр.... - Страница 2 Empty2009-10-19, 00:52

Поражение потерпел белорусский спортсмен на международных соревнованиях по конному спорту: если лошадь и брала барьеры, то телега всё сносила нахрен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
байки, истории, анекдоты и пр....
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Националистические байки, истории, анекдоты и пр....
» Истории приватизаций.
» Пометки по белорусской истории
» Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.
» Краткий курс истории Русской революции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: ЮМОР из Сети-
Перейти: