Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Для одних герои, для других убийцы?

Перейти вниз 
+27
Ирина1
is
Владимир Петрович Филонов
Иценков
John
kroket
Отец Фёдор
Лунный зайчик
Шарапов
Матросов
мультур
Дёма
Алекс Че
pal08
sedaya-boroda
Денни
Chudotvorets
Iron--V--Doctor
VBS
Петр2008
Lokki_s
Антик
Ант
алекс попов
Лялька РА
Поляков Александр
krol
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий
АвторСообщение
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-03, 23:26

Не валяйте ваньку. Мы говорим об Украине.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-03, 23:26

Лялька РА пишет:
Можно много и пространно рассуждать о нелигитимности польских исследований..
Учитывая компетентность СБУ в исторических вопросах, а также уникальную способность украинского судопроизводства , скоро эти рассуждения вполне могут обернуться территориальными претензиями к Украине и претензии эти будет выдвигать отнюдь не Россия.
Лялька РА пишет:
Правда все равно вылезет. Как вылезла из Ельцина.Как вылезает потихоньку из ПУ.
Какая правда? Правда о том, что соответствующие секретные приложения к пакту Молотова-Риббентропа фальшивка - никому не нужна. Всё - капец, признали за документ. Суд независимой Украины признал руководство СССР виновным в геноциде украинцев. Голод 30-х европейцы признали "голодомором" - геноцидом. Всё .. трындец , когда вам полЯки скажут отдавайте Галичину и т.д. взад отвечать вам будет нечего , потому как эту яму ваши Йушенки, Юли и т.д. вам уже вырыли - ныняшняя Украина в том виде в каком мы её сейчас знаем сегодня стоит на краю пропасти и ЕС вкупе с США её туда усиленно толкают.
Ваши "друзья" вам уже нарисовали новый югославский сценарий в котором вы окажетесь один на один с территориальными претезиями стран участниц НАТО , предъявляемым к вам согласно т.н. международного права.
Вот такая она Лялька , правда .. на самом деле: не удалось схарчить Россию в 90-х будут харчить вас , потому как союз Белоруссии , Украины и России никак не вписывается в интересы ваших нынешних "друзей".
Так что живи Лялька Ростислав и радуйся , что обрёл ты наконец нужную правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-03, 23:30

VBS пишет:
Не валяйте ваньку. Мы говорим об Украине.

Если разговор об Украине, причем тут письма германцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-03, 23:40

То есть у ФСБ крмпетенция выше? Угу, Как они чеченских командиров отлавливали, это же шедевры спецопераций!!! А штурм спецназом больницы в Буденновске, или театра на Дубровке, или Беслан....Супер операции!!!! Во все аналы внесены. (я не пропустил букву).

Пройдет вроемя, и архивы Кремля будут открыты. Надеюсь при нашей жизни. И мы узнаем правду и о Бендере, и о Шухевиче, и о Катыни, и о многом многом другом. Чего сейчас нервы себе и другим портить?

Моя правда, это МОЯ ПРАВДА. Не цапайте ее потными лапками. Вы её не знаете. А живу я давно счастливо. Вот как нашел свою половину, так счастливо и живу.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 00:02

Лялька РА пишет:
Моя правда, это МОЯ ПРАВДА. Не цапайте ее потными лапками. Вы её не знаете. А живу я давно счастливо. Вот как нашел свою половину, так счастливо и живу.
Кому твоя правда нужна чтобы её "цапать" , тем более , что ты про неё молчишь .. Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 255888556
Было б нам в России по "уху" на Украину , не вызывало бы всё , что у вас твориться у нас здесь какого-то внимания: живёте там сами по себе , ну и живите- как говорится: "Хай живэ ридна Украйна!".
Только что то мне подсказывает , что очень скоро к нам восточная Украина начнёт притуляться по мягкому , а потом когда ты будешь за жинкиной юбкой тулиться мы её и по "жёсткому" отожмём , а "Галичина" хай кочует до Европы - там их с удовольствием приберут полЯки ибо им самим "сортиры" в падлу чистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 00:22

Мультур, скорей бы Вы уже в Китай свалили. Может быть китайские товарищи Вам мозги вправят, и объяснят, ху из ху в этом мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 00:33

krol пишет:
Мультур, скорей бы Вы уже в Китай свалили. Может быть китайские товарищи Вам мозги вправят, и объяснят, ху из ху в этом мире.
Вы мне чем -то напоминаете "отца Фёдора" из "12 стульев" - только он уповал обрести , а вы уповаете что вас не больно отымеют ибо уже сами в позу встали и приготовились в расчёте, что потом на вас женятся , Только в этом мире на "потаскухах" не женятся их используют по назначению , а потом с друзьями делятся , что собственно хорошо известено и в Китае в силу многовековой традиционности их философии.
Вот только независимые и гордые последователей "борцов за независимость" думают по другому потому как наивно полагают что уж с ними то точно поступят иначе: уважительно и с прелюдией , а потом ещё калым заплатят.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 01:00

Иценков пишет:
krol пишет:
Предлагаю спокойно обсудить вопрос: - "Можно ли считать героем человека, которого в другой стране считают террористом и убийцей?


Некорректно поставлен вопрос. Как относится к человеку, у которого есть некоторый выбор, чтобы прокормить семью, но он выбирает самый простой - убийство соседа, прохожего и пр. с целью завладения имуществом последнего. Для своей семьи он герой. Но и в тоже самое время он "герой". Потому что семья понимакет, что глава семьи попрал какие-то общепринятые моральные нормы. И вся жизнь семьи, хоть и в богатстве, но и в страхе проходит.
Точно так же и с Бандерой. За что и как они (бандеровцы) воевали - дело десятое, а вот то, что они преступали определенные общепринятые нормы - это факт и за это они требуют осуждения. Как бы не поносили сегодня русского солдата, но если поднять документы, то окажется, что во время Великой отечественной войны за изнасилование на территории СССР и за ее пределами была предусмотрена только одна мера наказания - расстрел. Да и по своей природе русский солдат - защитник. Написанное не означает, что изнасилования были исключены. Они были. Но носили не масштабный характер. Это были единичные случаи. Тем более, нет фактов того, чтобы русский солдат расстреливал кого-то в массовом порядке или принимал участие в массовых расстрелах. А вот бендеровцы ... Дальше, думаю, можно не продолжать. Не надо путать праведное с грешным.

Я не совсем об этом хотел поговорить. Но коль коснулись темы. Пять тысяч советских офицеров, попали под советских трибунал, за преступления на оккупированной территории. Это только, офицеров.
Всякое было. И изнасилованный берлинский приют для девочек и эшелоны "добра", ком состава.

Но дело не в этом. Я не видел попыток на Западе и тем более на Украине "играться этим" использовать эту тему, в политических каких то целях, поднять как флаг. Война это война.
В России же эта тема войны, эксплуатируется по полной. То до чего не смог дойти не советский Суд, ни КГБ, в России уже дошли, и всех "разоблачили", не отрывая задницы от интернета. Немцам скоро уже каяться невчем будет. Всё хохлы за низ сделали.

Это же касается и неадекватность и двойные стандарты, в теме сноса-переноса памятников.
И всё это на фоне регулярно проводимых в Москве, разрешенных маршах новых фашистов.

Короче как у Станиславского. "Не верю."

П.С. Одни слова "по природе, русский солдат..." говорят о слишком многом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 01:01

Совсем плохой стал...Кого ты уговариваешь мультур? Сам себе? Или это тебя кто то уговаривает?Ванга ты наша форумская....
Неблагодарное это дело- кликушествовать. Я вот не понимаю твоей трогательной заботы как обо мне лично, так и об Украине в общем, и Вотсточной в частности. А ты сам то понимаешь, что тебе спокойно спать не дает? Может действительно, быстрее сменить обстановку?

И что же вас вечно в половые темы тянет?
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 01:07

мультур пишет:
krol пишет:
Мультур, скорей бы Вы уже в Китай свалили. Может быть китайские товарищи Вам мозги вправят, и объяснят, ху из ху в этом мире.
Вы мне чем -то напоминаете "отца Фёдора" из "12 стульев" - только он уповал обрести , а вы уповаете что вас не больно отымеют ибо уже сами в позу встали и приготовились в расчёте, что потом на вас женятся , Только в этом мире на "потаскухах" не женятся их используют по назначению , а потом с друзьями делятся , что собственно хорошо известено и в Китае в силу многовековой традиционности их философии.
Вот только независимые и гордые последователей "борцов за независимость" думают по другому потому как наивно полагают что уж с ними то точно поступят иначе: уважительно и с прелюдией , а потом ещё калым заплатят.

Ничо непонял в вашей словесной "камасутре". Но как побываете у китайских товарищей, обязательно отпишите. Интересно узнать Ваши собственные впечатления. Прав ли был тов. Ленин, в своей работе "Лучше меньше, но много..."
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 01:34

krol пишет:
Я не видел попыток на Западе и тем более на Украине "играться этим" использовать эту тему, в политических каких то целях, поднять как флаг. Война это война.
Как говориться: разуй глаза и обуй ноги.
"Откуда же взялись сообщения о массовых изнасилованиях во время наступления Красной Армии? Первые сообщения о них появились в газетах в 1945 году, во время и сразу после окончания войны. В 1946 году американский националист Остин Эпп выпустил брошюрку «Изнасилование женщин завоеванной Европы»[2]. Через год на основе сообщений СМИ выпустил книгу некий Ральф Киллинг[3]. В период холодной войны тема получила второе дыхание: вышли книги Эриха Куби[4] и Корнелиуса Райэна[5] литературно отполировавшего картину массовых изнасилований. В 1990-е и 2000-е годы обращения к теме «изнасилованной Германии» значительно участились[6], так что дать полный список всех тематических монографий последних 20 лет – затруднительно."
krol пишет:
Ничо непонял в вашей словесной "камасутре"...
Не мудрено вы у нас любитель так сказать - погорячее.
Надеюсь не будете отрицать своё авторство:
krol пишет:
Всякое было. И изнасилованный берлинский приют для девочек и эшелоны "добра", ком состава.
А то тут один ваш товарищ вкупе с вами в своё время увлекался фотками "голодоморов-геноцидов" , а давеча , когда ему фоты умученных оуновцами польских детей показали , тут же предался морализаторским поучениям.
Вы то надеюсь не такой. Вы то ОГО-ГО аж 5000 тыщ. советских офицеров насчитали только вот свой источник информации постеснялись почему - то указать.
krol пишет:
Прав ли был тов. Ленин, в своей работе "Лучше меньше, но много..."
Боюсь не смогу ничем вам помочь ибо китайские товарищи читают тов. Ленина в правильном переводе с русского на китайский , а не с новоукраинского на китайский.
Полагаю что упомянутая работа тов. Ленина применительно к последним достижениям вашего президента называлась бы именно так как вы и написали:"Лучше меньше (процентов) , но много трофеев".


Последний раз редактировалось: мультур (2010-02-04, 01:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 01:40

Лялька РА пишет:
Совсем плохой стал...Кого ты уговариваешь мультур? Сам себе? Или это тебя кто то уговаривает?Ванга ты наша форумская....
Неблагодарное это дело- кликушествовать. Я вот не понимаю твоей трогательной заботы как обо мне лично, так и об Украине в общем, и Вотсточной в частности. А ты сам то понимаешь, что тебе спокойно спать не дает? Может действительно, быстрее сменить обстановку?
Ценю ответную заботу , но к сожалению ничем помочь не могу.
Лялька РА пишет:
И что же вас вечно в половые темы тянет?
Вечно это когда?
Эт я для тебя скидку делаю и только с тобой подобными аллегориями изъясняюсь в силу близости тебе подобной тематики - как для лица "любившего Йущенко" и до сих пор страдающего от факта давнешней кражи гражданских трусов товарищем по оружию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 02:58

Товарисч Мультур. Да прекратите же наконец возводить на меня КЛЕВЕТУ!!!!!
Еу сколько можно? То вы за меня начинаете что то там сочинять, то начинаете приписывать мне какие то симпатии. Я ведь уже не раз вас просил. Не надо за меня решать и сочинять. Это очень некрасиво и глупо. Я никогда не любил Ющенко, а если у вас есть подтверждение вашим довольно гнусным инсинуациям, то пожалуйста ссылку представьте, ГОСПОДИН СОВРАМШИ, господин КЛЕВЕТНИК.

А уж вытаскиванием трусов из моей прошлой, и заметьте, ЛИЧНОЙ жизни, частью которой я имел неосторожность поделится, и ОПЯТЬ заметьте, НЕ С ВАМИ, в моих глазах вы перестаёте существовать как мужчина. Вы мультур ведете себя как базарная подвыпившая баба.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 03:47

Лялька РА пишет:
Товарисч Мультур. Да прекратите же наконец возводить на меня КЛЕВЕТУ!!!!!
Еу сколько можно? То вы за меня начинаете что то там сочинять, то начинаете приписывать мне какие то симпатии. Я ведь уже не раз вас просил. Не надо за меня решать и сочинять. Это очень некрасиво и глупо. Я никогда не любил Ющенко, а если у вас есть подтверждение вашим довольно гнусным инсинуациям, то пожалуйста ссылку представьте, ГОСПОДИН СОВРАМШИ, господин КЛЕВЕТНИК.
А кто нас просил не мешать любить вам вашего президента (Йущенку) и тем самым выражать хражданский долг, ась?.. Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 1152186180
Лялька РА пишет:
А уж вытаскиванием трусов из моей прошлой, и заметьте, ЛИЧНОЙ жизни, частью которой я имел неосторожность поделится, и ОПЯТЬ заметьте, НЕ С ВАМИ...
Позволю себе вам напомнить что историю с трусами из вашей прошлой и личной жизни вытащили на всеобщее обозрение вы сами и я вас к этому непринуждал.
Эт я что ли виновать, что ваш товарищ по оружию оказался фетишистом , а вы его своевременно не раскусили и благодаря этому лишились столь важного для вас атрибута дембельского обмундирования?
Честно говоря я не понимаю почему вы до сих пор так переживаете по поводу столь давней истории ... ну если конечно вы их поверх брюк не собирались одевать.. Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 1152186180
Лялька РА пишет:
в моих глазах вы перестаёте существовать как мужчина. Вы мультур ведете себя как базарная подвыпившая баба.
Т.е. вы переживаете об утрате трусов до сих пор и на форумах рассказываете о связанных с этим душевных терзаниях , а я значится "веду себя как подвыпившая базарная баба" , когда говоря вам что ваши переживания сквозят из ваших постов.. довольно странная логика у вас.. Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 04:03

мультур пишет:

Как говориться: разуй глаза и обуй ноги.
"Откуда же взялись сообщения о массовых изнасилованиях во время наступления Красной Армии? Первые сообщения о них появились в газетах в 1945 году, во время и сразу после окончания войны. В 1946 году американский националист Остин Эпп выпустил брошюрку «Изнасилование женщин завоеванной Европы»[2]. Через год на основе сообщений СМИ выпустил книгу некий Ральф Киллинг[3]. В период холодной войны тема получила второе дыхание: вышли книги Эриха Куби[4] и Корнелиуса Райэна[5] литературно отполировавшего картину массовых изнасилований. В 1990-е и 2000-е годы обращения к теме «изнасилованной Германии» значительно участились[6], так что дать полный список всех тематических монографий последних 20 лет – затруднительно."

Вы как всегда, ничего не понимаете из того что Вам пишут, и отвечаете "о своём". Аж жалко время потерянного.

Ну естественно если что-то было то и есть об этом, и какието книги, монографии и т.д.
Но я же Вам не об этом. Никто эту тему, на Западе не использует в политических целях.

Идейно и идеологически опустошённая, Россия, политически эксплуатирует тему войны. Как внутри страны так и во внешней политике. И всё это на фоне роста всего "коричневого" в стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матросов

Матросов


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2009-10-21
Откуда : Гусь-Хрустальный

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 04:16

krol пишет:
Ну естественно если что-то было то и есть об этом, и какието книги, монографии и т.д.
Но я же Вам не об этом. Никто эту тему, на Западе не использует в политических целях.
Да что вы говорите! А с какой же целью ЛГУТ эти Ваши "книги, монографии"? Исключительно из любви к искусству?

krol пишет:
И всё это на фоне роста всего "коричневого" в стране.
Предъявить то есть что, кроме единственной задроченной Вами фоты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Матросов

Матросов


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2009-10-21
Откуда : Гусь-Хрустальный

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 04:25

Лялька РА пишет:
Я никогда не любил Ющенко, а если у вас есть подтверждение вашим довольно гнусным инсинуациям, то пожалуйста ссылку представьте, ГОСПОДИН СОВРАМШИ, господин КЛЕВЕТНИК.

С десяток здесь присутствующих прекрасно помнят Ваши излияния, Лялька. Это было еще на трелях.

Но уже неплохо - одного признали подонком. Рад за Вас - делаете успехи. Очередь за Бандерой и Шухевичем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иценков




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-01-27
Откуда : Севастополь, Россия

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 07:40

Лялька РА пишет:
То есть у ФСБ крмпетенция выше? Угу, Как они чеченских командиров отлавливали, это же шедевры спецопераций!!! А штурм спецназом больницы в Буденновске, или театра на Дубровке, или Беслан....Супер операции!!!! Во все аналы внесены. (я не пропустил букву).

Пройдет вроемя, и архивы Кремля будут открыты. Надеюсь при нашей жизни. И мы узнаем правду и о Бендере, и о Шухевиче, и о Катыни, и о многом многом другом. Чего сейчас нервы себе и другим портить?

Моя правда, это МОЯ ПРАВДА. Не цапайте ее потными лапками. Вы её не знаете. А живу я давно счастливо. Вот как нашел свою половину, так счастливо и живу.

Что-то вы все в кучу смешали - бездарность ФСБшников и жестокость бандеровцев. У меня тоже есть подозрение и убеждение, что и Дубровка, и Беслан - спланированные операции. Возможно, и ФСБ. Да, подлые операции. Но! Нет доказательств, - это во-первых. А во-вторых, преступления бандеровцев подтвреждены документально еще во время войны. И не надо было ждать рассекречиваний.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gerdariki.ucoz.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 11:17

"unj// Лялька..
Вот тока по-честному..
Есть 22 июня и 9 мая..
Вот есть и все..
В сущности- могет там Бандера и борец за Украину..Могет еще там чего..
Все могет быть..
Но ить нельзя переступить через ту войну..
Вот ГЛАВНОЕ..
Шкала ценностей.. И как-то деформировать ту шкалу типа фашисты- фашистами, а остальное вроде как и правильно- невозможно в ПРИНЦИПЕ..
Такие шкалы не подлежат деформированию..
И кем бы ты не был.. Чем бы не руководствовался.. Все- мимо и бесполезно..
Ибо- это даже не Рубикон..Это- ВСЕ самой святое в жизни..
Знаете- и ныне ведь живы ребята, которые под душманами оказались.. Понимаете- живы.. Ну и все мы уже старые.. И досталось им там - ну понять можно..
Под такими пытками фик его знает- может и я бы сломался..
Я понимаю- это огромная трагедия их человеческая..
Но.. Их нет в моей жизни.. Понимаете- НЕТ.. Я им смерти не желаю..И мести - тоже нет.. Но они- МЕРТВЫЕ.. Для меня и для нас всех..
Так и с Бандерой этим..
МЕРТВ..
ВСЕ.. Может- мстить там не надо..Может еще чего..
Но даже если бы он ныне был жив..И даже если бы сто раз там за Украину ту иль еще чего..
Но он- ВСЕ РАВНО МЕРТВ..
Ибо- есть 9 мая..
И надо или 9 мая убить и умертвить- тогда Бандера- жив..Иль Бандеру похорогить- и оставить в живых 9 мая.
Вот и все..
Сами выбирайте.. Только не виляйте.. 9 мая и Бандера одновременно жить не могут..Кто-то должен умереть.. Решайте и точка..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 11:38

Шарпов, милый мой коммуняка, да плевать мне на Бандеру. И на многих плевать. Не входят они в круг моих симпатий О Шухевиче я вообще узнал первый раз на трелях. Я все таки воспитан советской системой, и никогда не считал себя диссидентом. И кумарит меня не от того что их обвиняют. А от того что тычут мне ими в лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 11:58

Слава, смотри, какая фигня образовалась в сегодняшнем мировозрении.
Можно дружить ЗА, а можно- ПРОТИВ.
Не всё было идеально на Руси, но дружили ЗА.
Вспомним Деникина. Убеждённого противника СССР. Долго и упорно воевавшего с коммунистами. Но для него даже не стоял вопрос о соглашательстве с Немцами.
Он был ЗА Русь.
Сегодня пытаются оправдать бандеровцев, как борцов за Украину. Но они были не ЗА, они дружили ПРОТИВ. И не только они.
И вот вирус предательства запущен в умы.
Что же происходит?
Сегодня на Украине выборы, критерием которых стало не ЗА.
Критерием стало ПРОТИВ.
К чему это приведёт? На что сможет опираться будущий Президент Украины, если голосовали не ЗА него, а ПРОТИВ его конкурента?
К пустоте, вакууму власти, к возможному развалу страны.
Вот что такое синдром "бардеры-шухевича".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 12:14

нормальное становление политической жизни нормального государства. Ничего нового. Просто Старый Свет это прошел кто в прошлом веке, кто в позапрошлом, а кто еще раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 12:28

Лялька РА пишет:
И кумарит меня не от того что их обвиняют. А от того что тычут мне ими в лицо.
Ну энто я понимаю..
Писал уже..
Энто от того- что Вы еще в СССР не вернулися..
Я не о социализме иль партии там какой.. Я о нормальной нашей тысячелетней Державе..Разной.. И справедливой..И гадкой.. Но- НАШЕЙ.. И, собственно, именно от нашего возраста сегодня зависит..
Будем и далее вот так друг друга тыкать как свиньи последние..Иль все-таки учитывая горький опыт и беды все наши чего-то путное ума хватит и придумать, и осуществить..
Вот и весь выход.. Опять же.. Другого- не дано..
Пусть мы и развелись там на время..Пусть не разговаривали сгоряча..Пусть еще и гадостей друг другу наговорили..
Но мы- все же родные и дети и внуки будущие у нас общие и есть..И будут..
Надо как-то хоть вместе и на могилы сходить.. Да и друзьями остаться..
Это всех касается..
Мы тута тоже все никак вернуться не желаем.. Все вроде как от той Империи гоношимся и ходим валетами- а ить на самом еле- какие там валеты, кады шестерки..
Ясно , что кады одни шестерки перед другими себя валетами корчат- то те шестерки уже на ходы не смотрють, а сразу оруть, что не желають играть с шестерками, корчащими из себя валетов..
Энто- беда такая..
Вернуться к началу Перейти вниз
Матросов

Матросов


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2009-10-21
Откуда : Гусь-Хрустальный

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 12:31

Шарапов пишет:

И надо или 9 мая убить и умертвить- тогда Бандера- жив..Иль Бандеру похорогить- и оставить в живых 9 мая.
Вот и все..
Сами выбирайте.. Только не виляйте.. 9 мая и Бандера одновременно жить не могут..Кто-то должен умереть.. Решайте и точка..

Шарапов! Человечище!

Припер таки Ляльку к стенке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для одних герои, для других убийцы?   Для одних герои, для других убийцы? - Страница 13 Empty2010-02-04, 12:33

Лялька РА пишет:
нормальное становление политической жизни нормального государства. Ничего нового. Просто Старый Свет это прошел кто в прошлом веке, кто в позапрошлом, а кто еще раньше.
Вот энто и есть РОКОЕ заблуждение..И Украины..И России.. Да и Беларуси..
В лучшем случае- энто не очень болезненное существование колонии.. Ну типа под не бесноватой метрополией..
Вы энто как поймете- так сразу все станет на места..
Это не становление самостоятельного национально-ориентированного государства.. Это- как в том Афгане иль Ираке - обычные выборы при Хозяине..А что контингента какого не стоит и нет взрывов на участках- так , повторяю- сути не меняет..Просто- ну пока не болезненный вариант..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для одних герои, для других убийцы?
Вернуться к началу 
Страница 13 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: