Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разговор о вреде пьянства и курения

Перейти вниз 
+5
Живу_я_тут
Ант
Петр2008
сергей фоминский
Волков Виктор
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-23, 15:54

Пребывайте в Вашем заблуждении и токуйте чужми словами дальше.
А я покурю.
В своё удовольствие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-23, 16:21

Поручик пишет:
Пребывайте в Вашем заблуждении и токуйте чужми словами дальше.
А я покурю.
В своё удовольствие...
Разрешите составить компанию? Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 125245
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-23, 16:34

Поручик пишет:
Пребывайте в Вашем заблуждении и токуйте чужми словами дальше.
А я покурю.
В своё удовольствие...

Но во вред своему организму, создавая неудобства окружающим, находящимся близко около Вас людям, отравляя им воздух никотиновым смрадом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-23, 17:08

Живу_я_тут пишет:
Поручик пишет:
Пребывайте в Вашем заблуждении и токуйте чужми словами дальше.
А я покурю.
В своё удовольствие...
Разрешите составить компанию? Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 125245
Живущий, доброе утро.
С удовольствием выкурю с Вами по трубке мира.
А Волков пусть глотает свои таблетки. Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-23, 17:14

Волков Виктор пишет:
Поручик пишет:
Пребывайте в Вашем заблуждении и токуйте чужми словами дальше.
А я покурю.
В своё удовольствие...
Но во вред своему организму, создавая неудобства окружающим, находящимся близко около Вас людям, отравляя им воздух никотиновым смрадом.
Во вред?
Справка:
Цитата :
НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА (витамин РР — противопеллагрический фактор, ниацин, никотиномид,), C6H5NO2, растворимый витамин группы В, производное пиридина. Как составная часть коферментов НАД и НАДФ участвует во многих окислительных реакциях в живых клетках. Нормализует секреторную и моторную функции желудочно-кишечного тракта. При авитаминозе РР развивается пеллагра и фотодерматит.
Волков, в радиусе 15 метров от меня только мои семь кошек.
Так что я лечусь природными средствами.
А Вы можете глотать свои таблетки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-23, 19:03

Поручик! Я не глотаю таблетки также принципиально как не жру алкоголь!

Кошкам Вашим не завидую: бедные животные!



Никотиновая кислота

Никотиновая кислота или витамином В3 и ее производная никотинамид используются организмом в процессе преобразования пищи в энергию. Никотиновая кислота содержится во многих видах продуктов, и хорошо сбалансированная разнообразная диета обеспечивает организм необходимым количеством никотиновой кислоты.

Пища с высоким
содержанием никотиновой кислоты (витамин В3)

Говядина, свинина, печень, яйца, орехи, домашняя птица, молоко и молочные продукты (все они богаты холестерином и/или жиром), рыба, цельнозерновые и витаминизированные хлеб и
хлопья, бобы, горох, картофель.Термообработка разрушает некоторое количество никотиновой кислоты.
]100 г телячьей печени 16,5 мг никотиновой кислоты
1 чашка пшеничных хлопьев 14,7 мг никотиновой кислоты 110 г палтуса 10,4 мг
никотиновой кислоты
1/4 чашки арахиса 10,0 мг никотиновой кислоты
]100 г жареной индейки 7,7 мг никотиновой кислоты
1 кусок пшеничного хлеба
6,0 мг никотиновой кислоты
Никотин
[франц. nicotine, от имени французского дипломата Ж. Нико (J. Nicot), который первым ввёз в 1560 табак во Францию], 1-метил-2-(3-пиридил)-пирролидин, алкалоид следующего химического строения:
Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 04208
Летучая бесцветная жидкость с характерным запахом, t°kип
247 °С; на воздухе окрашивается в коричневый цвет; хорошо растворима в
воде и органических растворителях; сильное основание. Н. содержится (в
виде солей уксусной, лимонной и яблочной кислот) преимущественно в табаке (в листьях Nicotiana tabacum до 2%, в N. rustica — до 8%), обнаружен и в др. растениях. При
курении табака Н. возгоняется, проникает с дымом в дыхательные пути и,
всасываясь, действует на ганглии (узлы) вегетативной нервной системы и
на т. н. холинореактивные структуры центральной и периферической
нервной системы. Действие Н. двухфазное: в малых дозах — возбуждающее,
в больших — угнетающее и ведущее к параличу нервной системы, остановке
дыхания, прекращению сердечной деятельности. Н. — один из самых
ядовитых алкалоидов: несколько капель его (100—200 мг, т. е. количество, содержащееся в 200 г
табака) при введении человеку могут вызвать смерть. Н. быстро
всасывается слизистыми оболочками, но так же быстро выводится и
обезвреживается. Однако многократное поглощение небольших доз Н. при
курении вызывает привыкание, пристрастие и хроническое отравление. При
остром отравлении — усиленное выделение слюны, тошнота, рвота, понос;
иногда — расстройства слуха, зрения, судороги. Помощь направлена на
поддержание дыхания, т.к. смерть наступает от паралича дыхательного
центра. Н. издавна применяется в фармакологических и физиологических
экспериментах; лечебного применения не имеет; употребляется в качестве
инсектицида для борьбы с вредителями с.-х. растений в виде 40% водного
раствора сульфата Н., водной вытяжки табака и др. препаратов.

Никотин и никотиновая кислота - абсолютно разные вещества, как вода и водка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-23, 19:36

Чистый кислород является сильным ядом общего токсического действия. Отравление кислородом может произойти при использовании кислородных аппаратов, регенеративных аппаратов, при использовании для дыхания искусственных газовых смесей, во время проведения кислородной рекомпрессии, а также вследствие превышения лечебных доз в процессе оксигенобаротерапии. При отравлении кислородом развиваются нарушения функций центральной нервной системы, органов дыхания и кровообращения.
Волков, а с кислородом Вы бороться не хотите?
Давайте законодательно запретим дышать кислородом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-23, 19:43

Поручик пишет:
Чистый кислород является сильным ядом общего токсического действия. Отравление кислородом может произойти при использовании кислородных аппаратов, регенеративных аппаратов, при использовании для дыхания искусственных газовых смесей, во время проведения кислородной рекомпрессии, а также вследствие превышения лечебных доз в процессе оксигенобаротерапии. При отравлении кислородом развиваются нарушения функций центральной нервной системы, органов дыхания и кровообращения.
Волков, а с кислородом Вы бороться не хотите?
Давайте законодательно запретим дышать кислородом?

"Бредит, бедняга" (С). Задел за живое.
Воду тоже не пейте, Поручик, Петр2008 доказал, что все, кто пьёт воду, и даже все те кто дышит нормальным чистейшим природным атмосферным воздухом непременно умирают!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-23, 20:20

Волков, я хоть раз показал себя пустобрёхом?
Вот вам ссылка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кислородное_отравление
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-23, 20:36

Поручик пишет:
Волков, я хоть раз показал себя пустобрёхом?
Вот вам ссылка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кислородное_отравление

ВЫ уходите постоянно в сторону от главного вопроса. Курение наносит большой вред здоровью человека. Природой процесс курения, для получения таким образом в организм никотиновой кислоты, не предусмотрен ни для одного живого организма. И только человек, обладая Разумом до этого додумался. Но для человека - это вредная привычка, от которой погибают, то-есть преждевременно умирают ежегодно миллионы людей в мире.
От кислородного отравления смертей практически не бывает, также как и из-за употребления простой воды. Больше людей погибает только от употребления алкоголя.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-24, 07:20

Ни табак, ни водка не укорачивают так жизнь, как укорачивают их женщины. Какие будут предложения? Тоже бросать? Нет, я не согласен :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-24, 09:50

Губительная сигарета.

Курение - одна из вреднейших привычек. Исследованиями доказано, в чем вред курения. В дыме табака содержится более 30 ядовитых веществ: Никотин, Углекислый газ, Окись углерода, Синильная кислота, Аммиак, Смолистые вещества, Органические кислоты и другие. Никотин - один из самых опасных ядов растительного происхождения. Птицы (воробьи, голуби) погибают, если к их клюву всего лишь поднести стеклянную палочку, смоченную никотином. Кролик погибает от 1/4 капли никотина, собака - от 1/2 капли. Для человека смертельная доза никотина составляет от 50 до 100 мг, или 2-3 капли. Именно такая доза поступает ежедневно в кровь после выкуривания 20-25 сигарет (в одной сигарете содержится примерно 6-8 мг никотина, из которых 3-4 мг попадает в кровь).Курильщик не погибает потому, что доза вводиться постепенно, не в один прием. К тому же, часть никотина нейтрализует формальдегид - другой яд, содержащийся в табаке. В течение 30 лет такой курильщик выкуривает примерно 20000 сигарет, или 160 кг табака, поглощая в среднем 800 г никотина. Систематическое поглощение небольших, несмертельных доз никотина вызывает привычку, пристрастие к курению. Никотин включается в процессы обмена, происходящие в организме человека, и становиться необходимым. Однако если некурящий человек в один прием получит значительную дозу никотина, может наступить смерть. Такие случаи наблюдались в разных странах. Нашим крупным ученым - фармакологом Н.П.Крафковым описана смерть молодого человека после того, как он впервые в жизни выкурил большую сигару. Во Франции, в Ницце, в итоге конкурса «Кто больше выкурит» двое «победителей», выкурив по 60 сигарет, умерли, а остальные участники с тяжелым отравлением попали в больницу. В Англии зарегистрирован случай, когда длительно курящий 40 - летний мужчина ночью, во время трудной работы, выкурил 14 сигар и 40 сигарет. Утром ему сделалось плохо, и, несмотря на оказанную медицинскую помощь, он умер. В литературе описан случай, когда в комнату, где лежал табак в связках в порошке, положили спать девочку, и она через несколько часов умерла. Живущие в накуренных помещениях дети чаще и больше страдают заболеваниями органов дыхания. У детей курящих родителей в течение первого года жизни увеличивается частота бронхитов и пневмонии и повышается риск развития серьезных заболеваний. Табачный дым задерживает солнечные ультрафиолетовые лучи, которые важны для растущего ребенка, влияет на обмен веществ, ухудшает усвояемость сахара и разрушает витамин. С, необходимый ребенку в период роста. В возрасте 5-9 лет у ребенка нарушается функция легких. Вследствие этого происходит снижение способностей к физической деятельности, требующей выносливости и напряжения. Обследовав свыше 2 тыс. детей, проживающих в 1820 семьях, профессор С.М.Гавалов выявил, что в семьях, где курят,
у детей, особенно в раннем возрасте, наблюдаются частые острые пневмонии и острые
респираторные заболевания. В семьях, где не было курящих, дети были практически
здоровы. Заметно возросло количество аллергических заболеваний. Российскими и зарубежными учеными установлено, что аллергизирующем действием обладает никотин и сухие частицы табачного дыма. Они способствуют развитию многих аллергических заболеваний у детей , и чем меньше ребенок , тем больший вред причиняет его организму табачный дым. Курение подростков, в первую очередь, сказывается на нервной и сердечно-сосудистой системах. В 12-15 лет они уже жалуются на отдышку при физической нагрузке. В
результате многолетних наблюдений французский доктор Декалзне еще 100 лет назад
пришел к убеждению, что даже незначительное курение вызывает у детей малокровие,
расстройство пищеварения.
1-2 пачки сигарет содержат смертельную дозу никотина. Курильщика спасает,что эта доза вводится в организм не сразу, а дробно. Статистические данные говорят: по сравнению с некурящими длительнокурящие в 13раз чаще заболевают Стенокардией, в 12раз - Инфарктом миокарда, в 10раз - Язвой желудка. Курильщики составляют 96 - 100% всех больных Раком легких. Каждый седьмой долгое время курящий болеет Облитерирующим эндартериитом - тяжким недугом кровеносных сосудов. В эксперименте установлено что у 70% мышей, которые вдыхали табачный дым, развились злокачественные опухоли легких. Рак у курящих людей возникает в 20 раз чаще, чем у некурящих. Чем дольше человек курит, тем больше у него шансов умереть от этого тяжёлого заболевания. Статистические исследования показали, что у курящих людей часто встречаются раковые опухали и других органов - пищевода, желудка, гартани, почек. У курящих не редко возникает рак нижней губы в следствии канцерогенного действия экстракта, скапливающегося в мундштуке трубки. Очень часто курение ведет к развитию хронического бронхита, сопровождающегося постоянным кашлем и неприятным запахом изо рта. В результате хронического воспаления бронхи расширяются, образуются бронхоэктазы с тяжёлыми последствиями - пневмосклерозом, эмфиземой легких, с так называемым легочным сердцем, ведущему к недостаточности кровообращения. Это и определяет внешний вид заядлого курильщика: хриплый голос, одутловатое лицо, одышка. Велика роль курения и в возникновении туберкулёза. Так, 95 из 100 человек, страдающих им, к моменту начала заболевания курили. Часто курящие испытывают боли в сердце. Это связано со спазмом коронарных сосудов, питающих мышцу сердца с развитием стенокардии (коронарная недостаточность сердца). Инфаркт миокарда у курящих встречается в 3 раза чаще, чем у некурящих. Курение может быть и главной причиной стойкого спазма сосудов нижних конечностей, способствующего развитию облитерирующего эндартериита, поражающего преимущественно мужчин. Это заболевание ведет к нарушению питания, гангрене и в итоге к ампутации нижней конечности. От веществ, содержащихся в табачном дыму, страдает так же пищеварительный тракт, в первую очередь зубы и слизистая оболочка рта. Никотин увеличивает выделение желудочного сока, что вызывает ноющие боли под ложечкой, тошноту и рвоту. Эти признаки могут быть проявлением и гастрита, язвенной болезни желудка, которые у курящих возникают гораздо чаще, чем у некурящих. Так, например, среди мужчин, заболевание язвенной болезнью желудка, 96 - 97% курили. Курение может вызвать никотиновую амблиопию. У больного страдающего этим недугом, наступает частичная или полная слепота. Это очень грозное заболевание, при котором даже энергичное лечение не всегда бывает успешным.
Курящие подвергают опасности не только себя, но и окружающих людей. В медицине
появился даже термин "Пассивное курение". В организме некурящих людей после
пребывания в накуренном и не проветренном помещении определяется значительная
концентрация никотина.


Последний раз редактировалось: Волков Виктор (2009-10-24, 10:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-24, 09:51

John пишет:
Ни табак, ни водка не укорачивают так жизнь, как укорачивают их женщины. Какие будут предложения? Тоже бросать? Нет, я не согласен Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 859789

Отказываться от употребления алкоголя, курения и всё внимание уделять женщинам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-24, 15:24

Волков Виктор пишет:
John пишет:
Ни табак, ни водка не укорачивают так жизнь, как укорачивают их женщины. Какие будут предложения? Тоже бросать? Нет, я не согласен Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 859789

Отказываться от употребления алкоголя, курения и всё внимание уделять женщинам!
Пусть я сдохну раньше чем по Вашим расчётам, но отказываться от вина и женщин не буду.
Не хочу я ставить себе цель - прожить как можно дольше, это уже и не жизнь будет. Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 125245
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-24, 15:32

Живу_я_тут пишет:
Волков Виктор пишет:
John пишет:
Ни табак, ни водка не укорачивают так жизнь, как укорачивают их женщины. Какие будут предложения? Тоже бросать? Нет, я не согласен Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 859789

Отказываться от употребления алкоголя, курения и всё внимание уделять женщинам!
Пусть я сдохну раньше чем по Вашим расчётам, но отказываться от вина и женщин не буду.
Не хочу я ставить себе цель - прожить как можно дольше, это уже и не жизнь будет. Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 125245

Да кто же Вас заставляет отказываться! Многие так и говорят, а на хрена такая жизнь. Но от курения и употребления алкоголя всё же не грех и отказаться! И больше времени останется на женщин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-24, 16:51

Волков Виктор пишет:
Да кто же Вас заставляет отказываться! ....

ВЫ Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 859789
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-24, 18:33

Живу_я_тут пишет:
Волков Виктор пишет:
Да кто же Вас заставляет отказываться! ....

ВЫ Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 859789

Я ничего и никого не заставляю.
Я пытаюсь донести преимущества трезвого и здорового, некурящего образа жизни перед пьянством, алкоголизмом, курением.

Лучше жить здоровым, трезвым и богатым, чем больным, пьяным, курящим и бедным!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-24, 18:48

Волков Виктор пишет:
....Лучше жить здоровым, трезвым и богатым, чем больным, пьяным, курящим и бедным!

А вариант- пьющий ,курящий, не бедный, здоровый- можем считать за образец для подражания Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 859789
Мне скоро на пенсию, а в участковой поликлинике даже моей карточки нет, я на больничном (ОРЗ) был лет двадцать с гаком тому назад. Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 125245
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-24, 19:52

Поручик пишет:
Петр, доброе утро.
Ты- химик? Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 71953898
Ты сам подумай, что написал.
И сосчитай.Для описаного тобой случая процентное количества N только уменьшится.


:56: Игорь, я не про увеличение-уменьшение, а про изменение. Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-24, 20:16

Петя, добрый вечер.
Нет, ты не передёргивай. Речь шла именно об увеличении количества азота после прохождения воздуха через тлеющие листья. Ты это поддержал.
Вот и изобрази тогда, как это получается? Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-24, 20:23

Волков Виктор пишет:
Лучше жить здоровым, трезвым и богатым, чем больным, пьяным, курящим и бедным!
Волков, Вы так думаете?
Зря!
Всё познаётся в сравнении.
И алкашу початая бутылка и хабарик принесут гораздо больше счастья, чем Вам штука зелени.
Кстати, Волков, вы что, прачкой работаете? Весь Форум своими простынями завесили, в глазах рябит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-10-24, 21:47

Поручик пишет:
Волков Виктор пишет:
Лучше жить здоровым, трезвым и богатым, чем больным, пьяным, курящим и бедным!
Волков, Вы так думаете?
Зря!
Всё познаётся в сравнении.
И алкашу початая бутылка и хабарик принесут гораздо больше счастья, чем Вам штука зелени.
Кстати, Волков, вы что, прачкой работаете? Весь Форум своими простынями завесили, в глазах рябит.

Работаю землекопом. Что вдруг ценное отрою - спешу поделиться!

Богатство, кстати не в "зелени", а в здоровье, а здоровье в трезвости и в не курении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-11-02, 16:18

Поручик пишет:
Да?
Почему продолжаю курить и сейчас? Потому, что здоровье мне дороже, чем глупая реклама о вреде табакокурения, а курево снимает стрессы гораздо лучше, чем иные средства.

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 226182
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-11-02, 16:34

Поручик пишет:
Волков Виктор пишет:
Лучше жить здоровым, трезвым и богатым, чем больным, пьяным, курящим и бедным!
Волков, Вы так думаете?
Зря!
Всё познаётся в сравнении.
И алкашу початая бутылка и хабарик принесут гораздо больше счастья, чем Вам штука зелени.
Кстати, Волков, вы что, прачкой работаете? Весь Форум своими простынями завесили, в глазах рябит.
Ты к Андрюхе ходишь в гости?
Нет? А - зря! Ты не видет настоящих "портянок". Там есть Виктор, так так зажигает, что здесь - ... Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор о вреде пьянства и курения   Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 Empty2009-11-04, 10:45

Вчера был юбилей у Александра Градского.
У него спросили, что же он курит, не бережёт голос?
Он ответил, что у него голос в три окравы. Вот у кого меньше, пусть и бережёт, а он на этом не зацикливается. Разговор о вреде пьянства и курения - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговор о вреде пьянства и курения
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговор с "чайником".....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: