Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выборы в (на) Украине. Президентские.

Перейти вниз 
+34
Артур
VBS
sedaya-boroda
Бумбараш
paolo
Матросов
Goranflo
gogan
Лука Радищев
Шарапов
сергей фоминский
kroket
Петр2008
Ежик в тумане
мультур
Chudotvorets
Слона
Фотограф
Живу_я_тут
Ужасный Тип
Владимир Петрович Филонов
Lokki_s
Поляков Александр
Админ.
алекс попов
Юрий Кр.
Лялька РА
ШвейкА
Антик
Сергей - is
krol
Игорь Юрьевич
Волков Виктор
Ант
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-05, 17:05

krol пишет:
алекс попов пишет:
"Вставил на посошок" Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794

"Смех, без причины, признак "дурачины"". Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 1152186180
Наверно. Вам виднее. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-05, 17:08

Цитата :
Саммит Украина − ЕС, к которому Киев готовился целый год, начался со
скандала. Ющенко обвинил правительство Тимошенко и Верховную раду в
том, что из-за них стороны так и не вышли на подписание соглашения об
ассоциации Украина − ЕС. Со своей стороны председатель Еврокомиссии
жестко раскритиковал Украину за недостаточный уровень проведения
реформ, пожелал встретиться со злейшими врагами Ющенко и намекнул, что
Киев интересует сейчас Брюссель лишь в контексте газовых поставок.
http://www.vz.ru/politics/2009/12/4/355772.html
Вы правы, это не смешно. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 371334
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-05, 20:54

Чем ближе выборы- тем более должно быть УВАЖЕНИЯ к хохлам..Ибо вне зависимости от их ВЫБОРА- выиграет БОЛЬШЕЕ уважение..
Выборы- тлен..Уважение- ПЕРСПЕКТИВА..
Любой, оскорбивший их выборы- политолог.. Еще кто- ВРАГ империи..
СВОБОДУ И УВАЖЕНИЕ хохлам..
И- СОЧУВСТВИЕ..Все мы в ж..пе
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-05, 21:39

алекс попов пишет:
Цитата :
Саммит Украина − ЕС, к которому Киев готовился целый год, начался со
скандала. Ющенко обвинил правительство Тимошенко и Верховную раду в
том, что из-за них стороны так и не вышли на подписание соглашения об
ассоциации Украина − ЕС. Со своей стороны председатель Еврокомиссии
жестко раскритиковал Украину за недостаточный уровень проведения
реформ, пожелал встретиться со злейшими врагами Ющенко и намекнул, что
Киев интересует сейчас Брюссель лишь в контексте газовых поставок.
http://www.vz.ru/politics/2009/12/4/355772.html
Вы правы, это не смешно. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 371334

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 4238920183 "Начался со скандала", "жестоко раскритиковал", "со злейшими врагами".

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-07, 00:53

Предвыборные "страсти"
Цитата :
[06.12.2009 20:55]
Ющенко исследует свою родословную и связывает ее с родом Ивана Мазепы

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО исследует свою родословную и не исключает, что его род связан с родом Ивана Мазепы.

Об этом Глава государства заявил в эфире Житомирской областной телерадиокомпании, передает корреспондент УНИАН.

«У меня дед казак, прадед казак. Моя родословная ведет к Петру Ивановичу Калнишевскому», - сообщил В.ЮЩЕНКО.

Глава государства сказал, что у матери последнего кошевого атамана была фамилия «Ющенко» и она была уроженкой родного села Президента – Хоруживки.

«Мое село – казацкое», - заверил В.ЮЩЕНКО. Он отметил, что земли этого села были собственностью полковника Гамалии.

Президент также рассказал, что под 11-м номером в Совете Мазепы тоже стоял Ющенко. «Я думаю, что докопаюсь до своей родословной. Я дошел до седьмого колена. А недавно пришло сообщение из Швеции, где обрабатывали архив гетмана Мазепы. И там также нашли родословную Ющенко», - сказал Глава государства.

«Я – казак, но главное не в этом. Мы все казаки, потому что мы украинцы. Главное – у меня пятеро детей, у меня прекрасная жена, у меня был прекрасный отец, у меня прекрасная мама», - отметил В.ЮЩЕНКО.

«Я знаю, ради чего можно было бы умереть, и я очень хорошо знаю, ради чего нужно жить. Я бы очень хотел быть сейчас с Христинкой, Тарасиком, Софийкой, со своими внуками, но я знаю, что мой род делает сегодня большое дело для украинской нации. Поэтому сейчас не нужно думать о свободном времени, а нужно работать на Украину», - прибавил Президент.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-07, 11:16

krol пишет:
Предвыборные "страсти"
Цитата :
[06.12.2009 20:55]
Ющенко исследует свою родословную и связывает ее с родом Ивана Мазепы

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО исследует свою родословную и не исключает, что его род связан с родом Ивана Мазепы.


Об этом Глава государства заявил в эфире Житомирской областной телерадиокомпании, передает корреспондент УНИАН.

«У меня дед казак, прадед казак. Моя родословная ведет к Петру Ивановичу Калнишевскому», - сообщил В.ЮЩЕНКО.

Глава государства сказал, что у матери последнего кошевого атамана была фамилия «Ющенко» и она была уроженкой родного села Президента – Хоруживки.

«Мое село – казацкое», - заверил В.ЮЩЕНКО. Он отметил, что земли этого села были собственностью полковника Гамалии.

Президент также рассказал, что под 11-м номером в Совете Мазепы тоже стоял Ющенко. «Я думаю, что докопаюсь до своей родословной. Я дошел до седьмого колена. А недавно пришло сообщение из Швеции, где обрабатывали архив гетмана Мазепы. И там также нашли родословную Ющенко», - сказал Глава государства.

«Я – казак, но главное не в этом. Мы все казаки, потому что мы украинцы. Главное – у меня пятеро детей, у меня прекрасная жена, у меня был прекрасный отец, у меня прекрасная мама», - отметил В.ЮЩЕНКО.

«Я знаю, ради чего можно было бы умереть, и я очень хорошо знаю, ради чего нужно жить. Я бы очень хотел быть сейчас с Христинкой, Тарасиком, Софийкой, со своими внуками, но я знаю, что мой род делает сегодня большое дело для украинской нации. Поэтому сейчас не нужно думать о свободном времени, а нужно работать на Украину», - прибавил Президент.


Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 А потом окажется , что он Рюрикович.... Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 462886 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 462886 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 462886 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-07, 22:47

Эко Вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-08, 00:15

Выборы в (на) Украине. Президентские.

Самый честный кандидат:
https://www.youtube.com/watch?v=xfcjXZMiSDo&feature=related
Голоссуй, за Лупана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-08, 11:24

Этот кандидат похоже немного правды говорит (мало брешет).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-08, 13:05

krol пишет:
Эко Вас...
"Чтобы оправдать свое ничтожное настоящее ,часто стараются найти великое прошлое" ( почти с)
В данном случае, я бы слово великое поставил бы в кавычки. А так, почти дословная цитата времен А.П. Чехова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-09, 22:25

Месяц осталси..Вы уж тамыча не подведите..
Ужо давайте.. Ну чего совсем ужо скисли.. Надоть потерпеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-10, 01:47

алекс попов пишет:
krol пишет:
Эко Вас...
"Чтобы оправдать свое ничтожное настоящее ,часто стараются найти великое прошлое" ( почти с)
В данном случае, я бы слово великое поставил бы в кавычки. А так, почти дословная цитата времен А.П. Чехова.

Возможно Антон Палыч, имел ввиду, как в екатерининские времена, писалась история России-Руси?
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-10, 01:50

Шарапов пишет:
Ну чего совсем ужо скисли..

Откуда, Вас такое впечатление?
Футбол конечно многое, для нас. Но не всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-10, 02:52

Цитата :

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 249235 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 249234 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 249038
[09.12.2009 20:02]
Европейская народная партия обращается к демсилам Украины

Европейская народная партия призывает все демократические силы Украины объединиться вокруг единого сильного кандидата в Президенты, которым считает Юлию Тимошенко. Такое заявление партии, как сообщает сайт Кабинета Министров, озвучил Генеральный секретарь ЕНП Антонио Лопес-Истуриса в Бонне (ФРГ).

«Европейская народная партия призывает все демократические силы Украины и партнеров ЕНП в Украине сплотиться и поддержать самого сильного демократического и проевропейского кандидата, который выйдет во второй тур, чтобы предотвратить возвращение к власти политических сил прошлого и сохранить идеалы «оранжевой революции», - отметил Антонио Лопес-Истуриса в своем заявлении.

Он также подчеркнул, что сегодня в Бонне на Конгресса ЕНП обсуждаются вопросы, связанные с социально ориентированной рыночной экономикой. «И мы даем очень высокую оценку очень сильному руководству Премьер-министра Юлии Тимошенко, которая делает все необходимое для того, чтобы преодолеть финансово-экономический кризис».

Антонио Лопес-Истуриса отметил, что ЕНП предоставит возможность пользоваться своим опытом, а также делиться опытом построения социально ориентированной рыночной экономики: «И мы уверены в том, что Украина не только переживет кризис, но выйдет из нее экономически более сильной и успешно интегрированной в мировую экономику».

Он также добавил, что ЕНП гордится тем, что Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко принимает участие в Конгрессе ЕНП.

:ул:


Последний раз редактировалось: krol (2009-12-10, 23:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-10, 02:56

Цитата :
[10.12.2009 00:50]
Из Кабмина просят Безсмертного и Ульянченко не заниматься интригами

В пресс-службе Кабинета министров Украины просят сотрудников Секретариата Президента не искажать информацию, касающуюся поддержки премьер-министра Юлии ТИМОШЕНКО со стороны Европейской народной партии.

Об этом УНИАН заявила пресс-секретарь премьера Марина СОРОКА.

«Чтобы не звучали странные заявления, я бы посоветовала Роману Петровичу БЕЗСМЕРТНОМУ, Вере Ивановне УЛЬЯНЧЕНКО, которые сегодня были на Конгрессе ЕНП и через несколько минут покинули заседание, просто присутствовать на мероприятии и слушать, как представляли премьер-министра Украины на Конгрессе. Ее представили как героя Оранжевой революции, действующего премьер-министра Украины и будущего Президента», - сказала М.СОРОКА, подчеркнув, что такою форму представления слышали все участники Конгресса ЕНП.

Она посоветовала сотрудникам Секретариата Президента не заниматься «интригами» и не искажать информацию, которую услышали все участники мероприятия.

Как сообщал УНИАН, сегодня Р.БЕЗСМЕРТНЫЙ выразил мнение, что руководство ЕНП не поддерживает ни одного из кандидатов в Президенты Украины.

Он утверждал, что в БЮТ исказили смысл письма президента ЕНП Вильфреда МАРТЕНСА, которое было зачитано на Майдане Незалежности в Киеве в середине октября на съезде ВО “Батькивщина”, в котором выражалась поддержка на президентских выборах лидеру “Батькивщины” Ю.ТИМОШЕНКО.

Вместе с тем, сегодня, 9 декабря, Европейская народная партия предоставила украинской прессе заявление, в котором призывает демократические силы в Украине перед вторым туром выборов Президента поддержать самого сильного демократического кандидата.

«Европейская народная партия призывает все демократические силы Украины и партнеров ЕНП в Украине консолидироваться и поддержать наиболее демократического и проевропейского кандидата, который выйдет во второй тур, с целью предупредить возврат политических сил прошлого и защитить идеалы Помаранчевої революции», - отмечается в заявлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-10, 10:06

krol пишет:
алекс попов пишет:
krol пишет:
Эко Вас...
"Чтобы оправдать свое ничтожное настоящее ,часто стараются найти великое прошлое" ( почти с)
В данном случае, я бы слово великое поставил бы в кавычки. А так, почти дословная цитата времен А.П. Чехова.

Возможно Антон Палыч, имел ввиду, как в екатерининские времена, писалась история России-Руси?
А это универсальная формулировка. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 688201 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 688201 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 688201
Я уверен на все 100 , что славное прошлое не должно "затенять" бесславное настоящее. Прошлыми победами ничего не достичь.
И , тем более "сомнительным славным прошлым". Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 612348
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-10, 10:10

krol пишет:
Цитата :
[10.12.2009 00:50]
Из Кабмина просят Безсмертного и Ульянченко не заниматься интригами
... в Украине перед вторым туром выборов Президента поддержать самого сильного демократического кандидата.

«Европейская народная партия призывает все демократические силы Украины и партнеров ЕНП в Украине консолидироваться и поддержать наиболее демократического и проевропейского кандидата, который выйдет во второй тур, с целью предупредить возврат политических сил прошлого и защитить идеалы Помаранчевої революции», - отмечается в заявлении.
Весело у вас тут. Жду акцию "голоСУЙ, а то проиграешь". Как это будет но мове? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 688201
Представитель "политических сил прошлого",и враг "идеалов Помаранчевої революции" , очевидно уже обозначен!? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794
Как это все напоминает Выборы 96... Просто УЖОС.
Надеюсь, вы то хоть не обожгетесь, поступите как умные, что на чужих ошибках учатся! Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-10, 23:44

алекс попов пишет:

Весело у вас тут. Жду акцию "голоСУЙ, а то проиграешь". Как это будет но мове? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 688201
Представитель "политических сил прошлого",и враг "идеалов Помаранчевої революции" , очевидно уже обозначен!? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 465794
Как это все напоминает Выборы 96... Просто УЖОС.
Надеюсь, вы то хоть не обожгетесь, поступите как умные, что на чужих ошибках учатся! Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 688201

Не пантуйтесь. Кроме, свободы поговорить, ничего похожего. Вы в этом плане ещё "в коротеньких штанишках".
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-11, 00:47

Цитата :
[10.12.2009 23:08]
Тимошенко не жалеет, что в 2004 г. поддержала Ющенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что не жалеет о своем решении поддержать Виктора Ющенко на президентских выборах 2004 года и готова сегодня, несмотря на существующие противоречия, объединиться с ним ради страны.

Она сказала в вечернем эфире телеканала "Украина", что на выборах 2004 года могла выдвинуть свою кандидатуру, однако тогда решила поддержать Ющенко ради объединения страны.

"Не было другого способа объединить страну. И сегодня я готова консолидироваться с президентом ради Украины", - сказала Тимошенко.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА

ШвейкА


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 72

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-12, 08:03

Хлопцы, я вот чего придумал. Надо бы Ющенку ЧУБ отрастить................... Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-12, 11:54

ШвейкА пишет:
Хлопцы, я вот чего придумал. Надо бы Ющенку ЧУБ отрастить....

Поддерживаю, но еще надо Юща, Юлю, всех других принудительно заставить любить и уважать свой украинский народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-12, 18:54

Фотограф пишет:
ШвейкА пишет:
Хлопцы, я вот чего придумал. Надо бы Ющенку ЧУБ отрастить....

Поддерживаю, но еще надо Юща, Юлю, всех других принудительно заставить любить и уважать свой украинский народ.

УКУ. Раздел 4. Ст.152 ч3. От семи, до 12.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-12, 19:06

Что написано в УКУ. Раздел 4. Ст.152 ч3. От семи, до 12.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-12, 19:41

Эта статья о том что бывает, за принудительную любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 Empty2009-12-12, 19:42

ШвейкА пишет:
Хлопцы, я вот чего придумал. Надо бы Ющенку ЧУБ отрастить................... Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 21 605304373

Ну вот сами, и предложите.
http://www.president.gov.ua/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы в (на) Украине. Президентские.
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫборы в Украине закончились? Выборы начинаются!!!
» Выборы в (на) Украине, закончились?
» Выборы... Выборы? Выборы!
» В Думе Украине и Беларуси предложили войти в единое государство с Россией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: