Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выборы в (на) Украине. Президентские.

Перейти вниз 
+34
Артур
VBS
sedaya-boroda
Бумбараш
paolo
Матросов
Goranflo
gogan
Лука Радищев
Шарапов
сергей фоминский
kroket
Петр2008
Ежик в тумане
мультур
Chudotvorets
Слона
Фотограф
Живу_я_тут
Ужасный Тип
Владимир Петрович Филонов
Lokki_s
Поляков Александр
Админ.
алекс попов
Юрий Кр.
Лялька РА
ШвейкА
Антик
Сергей - is
krol
Игорь Юрьевич
Волков Виктор
Ант
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-18, 23:18

kroket пишет:
Посему вот энти выборы президента Украины - это выборы человека., на которого в будущем "повесят всех собак"... за то, что "хотел как лучше", но не смог...
Вы правы.
Просто в прошедших во второй тур я такого не наблюдаю (возможно, что меня подправят).
Собственно, меня гораздо больше (эгоистически) интересует, какая Украина выгодна России?
В первую очередь- сильная и независимая (как Белоруссия). Да, такая Украина будет иметь свою политику, в том чиле и по отношению к России, но это для нас гораздо лучше, чем сегодняшнее аморфное противостояние "в пику" и в угоду непонятно кому. (Точнее- понятно кому.)
Сильная Украина может быть только тогда, когда прекратиться противостояние Восток-Запад, война с языком, насильственная Украинизация.
Фактически- подобие Белоруссии.
Только такой силы, как у Лукашенко я в сегодняшних кандидатах не увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-18, 23:31

Поручик. пишет:
Только такой силы, как у Лукашенко я в сегодняшних кандидатах не увидел.
Осподи..
Да везде марионетки..
Да и Батьку, видно- вот-вот прижмуть..
Вся надежа тока на меня..
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 00:27

Лялька РА пишет:
Так что считать сейчас Тигипко приверженцем Яныка- аналогично аыращиванию морских свинок ради сала.
Все остальное такой же бред.
Вот "Бисова кукла"!.. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 1152186180
По русски же написАл "если поддержит" , так "Бисова кукла" вместо предположения прочитал утверждение.. :ул:
"Лялька" , ну нельзя же так откровенно хрустить по Йущенко... Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 00:44

Вопросов не увидел.
Поэтому свое мнение.
Янык будет слабым президентом. И плохим. Юля не намного лучше, но Президентом будет с большой буквы. Что для Украины лучше? Я не знаю.

ЗЫ Директор школы, в которой проводились выборы сказал мне- Я не представляю портрет Януковича в школе и у себя в кабинете. И как дети будут учить биографию президента с 30 лет....
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 00:59

Лялька РА пишет:
Поэтому свое мнение.
Янык будет слабым президентом. И плохим. Юля не намного лучше, но Президентом будет с большой буквы. Что для Украины лучше? Я не знаю.
Для начала: на Украине сейчас вообще непонятная политическая система , то ли президентская , то ли парламентская.
А хорошим будет тот президент , который не даст Украину схарчить першим друзям Йущенко , а то что першие друзи Йущенко Юлию Вылодимировну за жопу держат (ну этого как говориться- не отнять , там есть за что держать.. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 1152186180 ) сегодня только дурак не понимает.
Лялька РА пишет:
ЗЫ Директор школы, в которой проводились выборы сказал мне- Я не представляю портрет Януковича в школе и у себя в кабинете. И как дети будут учить биографию президента с 30 лет....
А портреты Бандеры, Коновальца и прочих нацистских жополизов значится с удовольствием представляет как примеры национальной гордости и это его нисколько не беспокоит.
З.Ы.
Всё таки Путин прозорлив , ой прозорлив чертяка , когда говорил о том, что самая лучшая политика России в отношении Украины - это невмешательство в какие бы то ни было внутреполитические украинские процессы.
1-0 : Йущенку схарчили.. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 01:13

мультур пишет:

1-0 : Йущенку схарчили.. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 1152186180
Кого..
Кто такой Ющенко..
Вы вот сами лично верите в его самостоятельность..
А схарчили ли тех, кто крутил самим Ющенко- вряд ли..
И что Юля, и что , как пишет Лялька, Янык- все это лишь запасные варианты..
Даже не сомневайтесь..
Украина в лице любого кандидата - все равно марионетка..
Так что- вот уж разница типа Путина на Медведева..
Осподи..
Вас ить ранее в списках пороть не было..
Не доводите до греха.. Внесу ить..
Ляльке так и так страдать- Вам ить энто к чему..
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 01:27

Шарапов пишет:
мультур пишет:

1-0 : Йущенку схарчили.. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 1152186180
Кого..
Кто такой Ющенко..
Вы вот сами лично верите в его самостоятельность..
А при чём здесь его самостоятельность?
Себя он вполне оправдал в глазах "работодателей" - была бы хоть малейшая возможность его бы и на второй срок протянули. Ну а то что не удалось ентого - так он сам обделался по самое не хочу и возможности такой не оставил в т.ч. и благодаря вменяемой российской политике.
Так что по всему выходит : схарчили Йущенку.. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 1152186180
Шарапов пишет:
[А схарчили ли тех, кто крутил самим Ющенко- вряд ли....
проблемы надо решать по мере их поступления.. :ул:
Шарапов пишет:
И что Юля, и что , как пишет Лялька, Янык- все это лишь запасные варианты..
Даже не сомневайтесь....
Для "Ляльки" все, конечно кроме Йущенко "запасные варианты" - он Йущенку любить.. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 1152186180
Шарапов пишет:
Украина в лице любого кандидата - все равно марионетка....
А нам нужна дружественная Украина и по барабану насколько она марионеточна.
Шарапов пишет:
Осподи..
Вас ить ранее в списках пороть не было..
Не доводите до греха.. Внесу ить..
Ляльке так и так страдать- Вам ить энто к чему..
Шарапов , я большевик , а не коммуняка так шо ты там товарищ поаккуратней будь со своими подмётными списками.. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 06:42

мультур пишет:
А нам нужна дружественная Украина и по барабану насколько она марионеточна.
"Дружественность" марионеточной Украины будет определять Хозяин (см. - малые шестёрки).
С остальным, что Вы пишете - согласен. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 10:06

Смотрю данные по выборам: Ющенко - 5.45% голосов. Ноль полный.
Как он стал президентом в 2004 году?
Может кто объяснит - что это было?
Коллективное помешательство или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 10:38

мультур пишет:
Шарапов , я большевик , а не коммуняка так шо ты там товарищ поаккуратней будь со своими подмётными списками.. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 1152186180
Старая гвардия, значится..
Да..
Ну тады при деле сгодитеся- потомыча Соловки..
Не из вредности..
Сами понимаете- спираль истории..
А Ющенко..
Чего-то мне лично сдается- только спокойно прочитайте- что как раз он и есть самый для России дружественный вариант..
Ибо- никто..
Счас рванут запасники выслуживаться- вспомните этот прогноз..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 10:57

kroket пишет:
мультур пишет:
А нам нужна дружественная Украина и по барабану насколько она марионеточна.
"Дружественность" марионеточной Украины будет определять Хозяин (см. - малые шестёрки).
С остальным, что Вы пишете - согласен. ага
Крокет, ссылки искать не буду.
Не то, что лень- долго, это не на один час.
Украина- крупнейшая страна Европы и огромным потенциалом.
Что мы видим сегодня? Лукашенко за три-четыре дня сможет занять Украину, и, что самое интересное, легитимизируется через пару месяцев на всеобщих и свободных выборах, проведённым по всем стандартам ЕС, МЧС и ОБХСС. :-D:
Самое печальное, что сегодня Украина- "румыния", которую, чтобы занять надо 20 дивизий, чтобы союзничать- тоже 20 дивизий. Для охраны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 11:47

Вопросов опять не увидел. От неокторых лишь пропагандисткие штампы зомбоящика ПУ-МЕ.
Я ничего хорошего не жду. Ни от кого. Никогда не ждал. Теплилась лишь надежда. Она и сейчас теплится. Этим и живем.
ЗЫ все ж лучше так, чем беспросветный зомботрёп и зомболапша...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 12:03

Лялька РА пишет:
Я ничего хорошего не жду. Ни от кого. Никогда не ждал. Теплилась лишь надежда. Она и сейчас теплится. Этим и живем.
Слава, я тебе по свойски.
Лукашенко не балотироввался.
Лялька РА пишет:
ЗЫ все ж лучше так, чем беспросветный зомботрёп и зомболапша...
Согласен.
Возможн, что сегодня надо- за Юлю.
Хотя...
Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 X_051d0655
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 12:14

http://ura-inform.com/elections_region/

Ющенко не победил ни в одном регионе. Во как. Доцарствовал.
Но судя по раскладу по регионам, победит Юля, и землю жрать придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 12:33

Локки, я тоже поставлю на Юлю.
И вот тут возникает вопрос. Где она видит будущее дочери?
В Майями, или в Крыму?
Потому, что от этого многое зависит.
Сил и воли у Юли хватит на то, чтобы пойти по "лукашенковскому" пути.
Если она захочет остаться в истории.
Либо- обеспечить себя и дочку в Майями, или на Сейшелах.
Но тогда от Украины может остаться треть, не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 13:36

Лялька РА пишет:
Вопросов опять не увидел. От неокторых лишь пропагандисткие штампы зомбоящика ПУ-МЕ.
Я ничего хорошего не жду. Ни от кого. Никогда не ждал. Теплилась лишь надежда. Она и сейчас теплится. Этим и живем.
ЗЫ все ж лучше так, чем беспросветный зомботрёп и зомболапша...
Да какие могут быть вопросы..
Тока без кровушки уж там как-нибудь..
Тем более- не Вам решать ить кто там- Юля иль Яник Президентом будет.. Уже вовсю идут консультации и согласования в треугольнике ЕС- США- клан представителей на месте.. Тоже мне- возомнили..
Выборщики нашлись..
Как договоряться- тот и будеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 13:49

Боже...Как оказалась скудна Украина Лицами...

Каждое из претендентов вызывает рвотный рефлекс...
Воочию видно что народ таких лиц не достоин.

Как они говорят! Мимика, жесты...фальшивый, либо отстраннённый прямо в глаза, взгляд...полное отсутствие выразительности ума на челе...
Шутовство, а не выборы. плачь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
?????
Гость




Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 14:47

Шарапов пишет:
Уже вовсю идут консультации и согласования в треугольнике ЕС- США- клан представителей на месте.. Тоже мне- возомнили...
Шарапов. если бы так просто...?
Галлов тоже никто за людей не держал.
Особенно после Виши и ихних маки, которые... которые... не хочу про союзников.
Но вдруг возник у них Шарль. Которого за серьёзную фигуру то и не держали. Но для Шарля на первом месте были интересы Франции, а не свои. И Францию он принимал в самые тяжёлые моменты. Его ненавидели, на него неоднократно покушались.
Но он поднял и сохранил Францию.
Сегодня подобный потенциал есть только у Юли (если забыть о том, что для Лукашенко это вопрос двух-трёх дней).
Решится ли она забыть про деньги на Западе, которыми её могут шантажировать, решится ли отдать себя Украине?
Это её выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 14:54

Украина продемонстрировала, что выбирать она умеет и может. В дебатах с Юлией у Януковича шансов нет-тормоз. Хотя до сих пор интрига хороша. Молодцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 15:03

Алекс Че пишет:
Украина продемонстрировала, что выбирать она умеет и может. В дебатах с Юлией у Януковича шансов нет-тормоз. Хотя до сих пор интрига хороша. Молодцы.
Вы считаете выборы президента - это показатель? А как же Ющенко? Так лохануться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 15:12

Поручик. пишет:

Но вдруг возник у них Шарль. Которого за серьёзную фигуру то и не держали. Но для Шарля на первом месте были интересы Франции, а не свои. И Францию он принимал в самые тяжёлые моменты. Его ненавидели, на него неоднократно покушались.
Но он поднял и сохранил Францию.

Голль не "возник", его "назначили", как наиболее подходящую фигуру для оказания "сопротивления" Германии, сами же французы, вполне себе хорошо встретили немцев, от обычного сотрудничества, до добровольцев в Шарлемань, с последующей героической обороной Берлина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 15:31

Lokki_s пишет:
Алекс Че пишет:
Украина продемонстрировала, что выбирать она умеет и может. В дебатах с Юлией у Януковича шансов нет-тормоз. Хотя до сих пор интрига хороша. Молодцы.
Вы считаете выборы президента - это показатель? А как же Ющенко? Так лохануться!
Мавр сделал своё дело. И, по крайней мере, не так прилип к креслу, как это повелось во всём СНГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 15:50

Дёма пишет:
Голль не "возник", его "назначили", как наиболее подходящую фигуру для оказания "сопротивления" Германии, сами же французы,.
Скорее Англо- Саксы.
Но де Голль смог устоять перез соблазнами "негалльского" миропонимания и даже, когда это нужно было Франции, вывел её из блока НАТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 15:59

хохлам, в ентом ракурсе проще, оне еще покудова никуда "не вступили" Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 859789 , но... "наговорили" много лишнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 30 Empty2010-01-19, 16:02

Алекс Че пишет:
Украина продемонстрировала, что выбирать она умеет и может. В дебатах с Юлией у Януковича шансов нет-тормоз. Хотя до сих пор интрига хороша. Молодцы.
Дебаты разводить – не мешки ворочать. Проще сравнить периоды премьерства Януковича и Тимошенко по результатам.
А что до интриги, так пока основная – будет ли дефолт на Украине…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы в (на) Украине. Президентские.
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫборы в Украине закончились? Выборы начинаются!!!
» Выборы в (на) Украине, закончились?
» Выборы... Выборы? Выборы!
» В Думе Украине и Беларуси предложили войти в единое государство с Россией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: