Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выборы в (на) Украине. Президентские.

Перейти вниз 
+34
Артур
VBS
sedaya-boroda
Бумбараш
paolo
Матросов
Goranflo
gogan
Лука Радищев
Шарапов
сергей фоминский
kroket
Петр2008
Ежик в тумане
мультур
Chudotvorets
Слона
Фотограф
Живу_я_тут
Ужасный Тип
Владимир Петрович Филонов
Lokki_s
Поляков Александр
Админ.
алекс попов
Юрий Кр.
Лялька РА
ШвейкА
Антик
Сергей - is
krol
Игорь Юрьевич
Волков Виктор
Ант
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-20, 11:16

Забыли, на носу 60 лет Победы и юбилей Чехова...
Прикололо другое, в это же время, в Киеве Саакашвили наградил Ющенко орденом. (это из сериии: холодильник, 20 баранов и путевка...в Сибирь) Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 465794
" В ответ, Ющенко подарил Саакашвили набор из 7 галстуков "Неделька". Каждый галстук имеет вкус одного национального украинского блюда. Исключение составил галстук с салом, так как очень легко... затягивался!" Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-20, 11:26

алекс попов пишет:
Забыли, на носу 60 лет Победы и юбилей Чехова...
Прикололо другое, в это же время, в Киеве Саакашвили наградил Ющенко орденом. (это из сериии: холодильник, 20 баранов и путевка...в Сибирь) Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 465794
" В ответ, Ющенко подарил Саакашвили набор из 7 галстуков "Неделька". Каждый галстук имеет вкус одного национального украинского блюда. Исключение составил галстук с салом, так как очень легко... затягивался!" Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 465794
Ай.. Да ну всю эту шоблу.. Точно говорю.. Выборы в Украине НЕИЗБЕЖНО так всех ПРОЯСНЯТ- что всем- ПОДЧЕРКИВАЮ- всем тошно станит..И каждый сравнит со своими выборами.. И сравнение это будет настолько вонючим- что и сказать нечего будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-20, 11:35

А кому еще радужно Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 345180 ? По моему, наелись уже все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-20, 11:37

алекс попов пишет:
А кому еще радужно Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 345180 ? По моему, наелись уже все...
Еще хохлы повеселят..
ВЕРЮ.. Такой народ не может не повеселить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-20, 13:08

http://news.mail.ru/politics/3067313/
Так КОМФОРТНО- дык чего истеричничать.. Не.. А оказывается- такое банки наши купляють..Такое купляють..
Дык вообще- как все ить здорово..
Не пойму- чего за претезии могуть быть при таком единении..
Видать- тока лично люди гады.. Их лидеры так МИРЯТЬ- а они СРУТЬСЯ..
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-20, 17:32

.
Цитата :
..Саакашвили поведал журналистам о героизме Ющенко, который посетил Грузию во
время войны. Вспоминая общее «боевое прошлое» и говоря о том, что во
время российско-грузинского конфликта в 2008 году корабли Черноморского
флота РФ вышли из Севастополя к берегам Грузии, Саакашвили напомнил,
что Ющенко пытался остановить эти корабли и что его требования
основывались на положениях соглашения об условиях пребывания ЧФ на
территории Украины.



«И
это несмотря на то, что его самолет мог быть сбит с тех же лайнеров
Черноморского флота России!
» − восхитился мужеством друга и кума
президент Грузии. Позже он вручил своему украинскому коллеге высший
орден страны во время торжественной церемонии открытия нового здания
посольства Грузии на Украине.
Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-20, 19:47

krol пишет:
kroket пишет:
krol пишет:
1. Зависимость и сотрудничество, это слова из разных "опер", и не совместимы.
США и ЕС декларируют, за свободный рынок энергоресурсов. "Потоков" должно быть много и разных.
Им никто и не мешает… ни хотеть, ни декларировать, ни создавать "свободные рынки"… Да и кто может помешать тем же США или той же Европе?
Открою страшный секрет.
Дык вот. Россия предложила Европе диверсифицировать пути транспортировки газа… Ага-ага. Уменьшить количество посредников. Чтобы снизить зависимость Европы от стран-транзитёров. Так сказать – в духе свободного рынка (ха-ха).
kroket пишет:
krol пишет:
Россия же хочет монополии.
Россия хочет захватить иранские газовые месторождения?.. А может еще чьи-то, например американские или азиатские?..
Или Вам известны другие способы достижения монополии?..
kroket пишет:
krol пишет:
Ладно, это бы относилось только к российскому газу. Речь идёт и о газе третьих стран. Россия хочет зависимости от себя, Европы.
Список третьих стран – в студию.
kroket пишет:
krol пишет:
По человечески я, конечно, могу понять россиян, но, отбросив личные симпатии, могу лишь поддержать США и европейцев, в их ратовании, за нормальный рынок энергоресурсов.
1. Европейцы вольны покупать газ у кого угодно. Россия, даже при всём своем имперском желании, не может запретить европейцам покупать газ по всему миру.
2. Дык с какого боку тут США?..
Я думаю Вы и сами не верите во все эти, официально-народные версии, написанные Вами. А в 121 раз их опровергать... Ну надоело. Чес слово.
Ну вот… Сами же начали, панимаш… туеву хучу "собак навешали"… и теперь "в кусты". "Абыдна…"(с)
Я вот смею полагать, что написанное мной имеет место быть. Вы утверждаете обратное.
Не поленитесь, плиз, сделайте одолжение опровергнуть мной написанное… Интересно же чес слово, как можно отрицать объективную реальность?? Ну хоть какую аргументацию… а не одни только либеральные мантры про "империю зла"…
Опровергните, например, энергетическую зависимость Европы от стран-транзитёров энергоносителей.
Затем докажите вредность для Европы диверсификации путей доставки…

Про газовую монополию даже не спрашиваю… ну спороли сгоряча (москали достали уже своей наглостью, беспринципностью, и неразборчивостью в выборе средств)…

krol пишет:
kroket пишет:
krol пишет:
2. НАТО. Скажите, а была ли альтернатива у стран, бывшего соц. лагеря? Каким образом они ещё могла обеспечить свою безопасность.
Альтернатива есть всегда.
Вы будете смеяться, но в Европе таки есть нейтральные страны. Такой вот парадокс…
Конечно есть. И если они, так чувствуют себя безопасней, почему нет. Вот и Украина, пока нейтральная. Если кто-то считает что есть угроза и лучше вступить в НАТО, вступает. Всё нормально и естественно.
Если кто-то считает, что расширение НАТО угрожает безопасности его страны, то это тоже нормально и естественно.


krol пишет:
kroket пишет:
krol пишет:
И должно ли было и по какой причине, НАТО должно было им отказать?
НАТО – военный блок. Увеличение участников ему на пользу. Например – вероятный ТВД переносится на территорию вновь принятых… кто же откажется?
Ну если на пользу, чего Вы не можите понять?
Не могу понять, в чём польза для Украины.


krol пишет:
kroket пишет:
krol пишет:
Тянутся, к лучшим (с их точки зрения). Одни к вам, другие к ним. Я не вижу проблемы и повода для обвинений.
А никто никого не обвиняет.
Расширение НАТО – прямая угроза национальной безопасности России. Прикажете делать "ку" и радоваться?
Я, как и большинство других, не вижу в НАТО, угрозу для России.
Я, как и большинство граждан России, вижу прямую угрозу для России. Прямая агрессия против Сербии не только Вашего покорного слугу лишила последних иллюзий... (как насчет "оборонительного" альянса и целей его существования после развала СССР, так и насчет "цивилизованных демократий").


krol пишет:
Но можно как те что ждали конец Света, в подземелье. Всё продать. Деньги отдать своему "гуру", за возможность "спасения". И удовлетворенно, дули всему миру показывать.
Ну как Вам будет угодно…
На мой же неправильный (нетолерантный и неполиткорректный) взгляд… – ничего в этом подлунном мире не изменилось с античных времен… сколько бы не балаболили проплаченные прогрессивные СМИ и самая передовая телехенция.
"Si vis pacem, para bellum". ИМХО.


krol пишет:
kroket пишет:
krol пишет:
Ну, про цветные революции, не хочу. "Осуществление", это не соответствует действительности и не реально. Поддержка, максимум.
А также организация и финансирование… и "чуткое руководство".
Мотериальная и информационно-политическая поддержка - возможна и естественна. Чуткое руководство? Мне о фактах неизвестно.
Ну это вовсе не секрет... :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-21, 21:34

Тут Крол как-то упомянул события в Венгрии 1956-го года и в Чехословакии в 1968-м.

Для начала по Венгрии.
http://shurigin.livejournal.com/82995.html
"Либеральная версия этих событий проста как лысина Гайдара. Советский Союз залил кровью Венгрию, вставшую на путь либеральных реформ."
"...А теперь о потерях и зверствах.
Гарнизон Будапешта на тот момент насчитывал около 30 000 солдат, известно, что на сторону восставших перешло около 12 тысяч, но далеко не все приняли участие в боях. После ареста Малетера его подчинённые фактически разошлись по домам. В различных боевых отрядах сражалось в общей сложности около 35 000 человек из которых более половины это бывшие солдаты и офицеры «хортисты», составившие костяк путчистов.

Сегодня вообще не модна тема исследования социального состава «повстанцев». Чаще всего напирают на то, что это были «студенты и рабочие», но, судя по спискам погибших студентов среди них было не так уж и много. То, что «хортисты» составляли костяк отрядов вынуждены были сквозь зубы признавать и современные венгерские историки.

Так обороной города Печ командовал опытный хортистский офицер, ветеран войны в России майор Чорги, у которого под командование находилось больше 2 000 боевиков, Мишкольц так же защищали хортисты и переброшенные сюда из Западной Германии, прошедшие подготовку у Гелена эмигранты.

В распоряжении путчистов было более 50 000 единиц стрелкового оружия, до 100 танков, около 200 орудий и миномётов. Сила не маленькая. И всего за 4 суток боёв вся эта группировка была рассеяна и разоружена. Потери венгров составили около 1300 убитых, а всего за весь период боевых действий с 1 ноября по 5 января в боях погибло 1700 человек.

При этом в эту цифру входят потери обоих стороны, путчистов и тех кто воевал против них.
Если вы хотите сказать, что это называется «умыть кровью», то я тогда даже и не знаю, что значит гуманизм.

За шесть лет до событий в Венгрии английские части были брошены на подавление коммунистического восстания в Малазии, и только за первый год боёв там было уничтожено больше 40 000 человек. И никого это не возмутило.

За два года до событий в Венгрии французская армия начала карательную экспедицию в Алжире, где в ходе войны погибло почти миллион алжирцев. И опять же никому в голову не пришло обвинять французов в жестокости.

А советские войска всего за 4 суток, смогли разгромить и рассеять почти пятидесятитысячную армию мятежников, взять под контроль все основные города и объекты, уничтожив при этом всего 2 000 мятежников, и за это заслужили прозвище «кровавых палачей». Вот уж воистину краснобайство!
Потери советской стороны составили 720 - убитыми, 1540 ранеными, 51 пропал без вести."
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-22, 00:15

kroket пишет:
Ну вот… Сами же начали, панимаш… туеву хучу "собак навешали"… и теперь "в кусты". "Абыдна…"(с)
Я вот смею полагать, что написанное мной имеет место быть. Вы утверждаете обратное.
Не поленитесь, плиз, сделайте одолжение опровергнуть мной написанное… Интересно же чес слово, как можно отрицать объективную реальность?? Ну хоть какую аргументацию… а не одни только либеральные мантры про "империю зла"…
Опровергните, например, энергетическую зависимость Европы от стран-транзитёров энергоносителей.
Затем докажите вредность для Европы диверсификации путей доставки…

Ну какая нафиг, диверсификация. В южном патоке, не предусматривается российский газ. Это, среднеазиатский газ, каспийский и перспектива Ирана и Ирака. Каким боком тут Россия? И чего "она" (он) так суетится? И что и от кого, тут диверсифицируют?
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-22, 09:11

Диверсификация, в данном контексте, это разделение путей доставки РОССИЙСКОГО ГАЗА в Европу. Чем больше путей, тем надежней.
Естественно, газ российский, нах нам чужой? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 688201
До конфликта с Украиной прецедентов упрекнуть Газпром в "газовом шантаже" не было. А с введением СП и ЮП и не будет.
Да и вам полегче будет,так как смысл шантажа газовой трубой у ваших набольших, по логике, должен отпасть. По логике... Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-22, 15:02

krol пишет:
kroket пишет:
Ну вот… Сами же начали, панимаш… туеву хучу "собак навешали"… и теперь "в кусты". "Абыдна…"(с)
Я вот смею полагать, что написанное мной имеет место быть. Вы утверждаете обратное.
Не поленитесь, плиз, сделайте одолжение опровергнуть мной написанное… Интересно же чес слово, как можно отрицать объективную реальность?? Ну хоть какую аргументацию… а не одни только либеральные мантры про "империю зла"…
Опровергните, например, энергетическую зависимость Европы от стран-транзитёров энергоносителей.
Затем докажите вредность для Европы диверсификации путей доставки…

Ну какая нафиг, диверсификация.
Диверсификации способов доставки газа покупателям. Чтобы понизить зависимость Европы от стран-транзитёров.


krol пишет:
В южном патоке, не предусматривается российский газ. Это, среднеазиатский газ, каспийский и перспектива Ирана и Ирака. Каким боком тут Россия? И чего "она" (он) так суетится? И что и от кого, тут диверсифицируют?
Не скрою, был бы рад ознакомиться с Вашими источниками.

Итак. Каким же боком тут Россия?
1. http://www.rian.ru/analytics/20090127/160193222.html
Цитата :
По трубопроводу «Южный поток» пойдет российский газ, так как топливо, которое «Гзапром» покупает в Центральной Азии, в первую очередь, в Туркмении, частично потребляется в российских регионах, а значительная его часть поставляется на Украину."
Открою Вам еще один секрет...
Туркменский газ, купленный Газпромом, становится российским газом. Такова "се ля ви" (Поясню "на пальцах". Если Вы купили холодильник, то этот холодильник становится Вашим... и никак иначе). Страны-транзитёры (не будем показывать пальцем) поставляют чужой газ, а Россия - свой. Это и называется "свободный рынок". Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 1152186180

2. В "Южном потоке" участвует российский капитал.

PS.
Вы так и не просветили нас - каким боком тут "озабоченная" Америка? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 485734498
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-22, 17:36

kroket пишет:
...
Вы так и не просветили нас - каким боком тут "озабоченная" Америка? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 485734498
Как? Вы не знаете? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 478893 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 478893 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 478893
ПЕРЕЖИВАЕТ! Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-22, 17:56

алекс попов пишет:
Диверсификация, в данном контексте, это разделение путей доставки РОССИЙСКОГО ГАЗА в Европу. Чем больше путей, тем надежней.
Естественно, газ российский, нах нам чужой? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 688201
До конфликта с Украиной прецедентов упрекнуть Газпром в "газовом шантаже" не было. А с введением СП и ЮП и не будет.
Да и вам полегче будет,так как смысл шантажа газовой трубой у ваших набольших, по логике, должен отпасть. По логике... Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 688201

Вы ПА-русски читать умеете? "Какой российский" газ в "Южном потоке"?
Кто и кого шантажировал трубой? Я программу "Время" не смотрю, и здесь мне её пересказывать тоже не желательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-22, 18:13

kroket пишет:

Открою Вам еще один секрет...
Туркменский газ, купленный Газпромом, становится российским газом. Такова "се ля ви" (Поясню "на пальцах". Если Вы купили холодильник, то этот холодильник становится Вашим... и никак иначе). Страны-транзитёры (не будем показывать пальцем) поставляют чужой газ, а Россия - свой. Это и называется "свободный рынок". Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 1152186180

Туркмения продаёт России 40 млрд., и эти же 40 млрд. перепродаёт Украине. И эти же 40 млрд. Украина всю жизнь напрямую покупала у Туркмении. Теперь не может. Поэтому теперь Россия позволяет себе быдловато -хамовитый тон по отношению к Украине. Примерно туже схему по пробует провести Путин и по отношению к Европе. Потомучто это и есть диверсификация, по-русски.
Свободный рынок говорите...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-22, 18:16

Эпиграф.
"Ужасы нашего городка..."(с)
krol пишет:
Кто и кого шантажировал трубой?
Дык озабоченные США шантажируют Европу российскими трубами. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 1152186180
Чем больше труб, тем больше зависимость от России... :34:
(Потому как тем меньше желания у практичных европейцев искать других продавцов... и другие Набукки...)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-22, 18:22

Эпиграф.
"За что боролись, на то и напоролись..."(с)
krol пишет:
Туркмения продаёт России 40 млрд., и эти же 40 млрд. перепродаёт Украине. И эти же 40 млрд. Украина всю жизнь напрямую покупала у Туркмении. Теперь не может.
Это и называется - СВОБОДНЫЙ РЫНОК. :56:
Сколько передовые люди при СССР ратовали за свободную торговлю?... Теперь вот все ейные прелести налицо.

ЗЫ.
Никто Туркмении руки не выкручивает...
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-23, 00:13

Ясень пень невыкручивает. Зачем. Проще "баши", "завалить". Газопровод "поломать", или ещё что нибудь. Или с новым "баши", на прямую расчитываться, без народных посредников так сказать.

Ну мне вообще пофиг. Делайте, что там хотите. Если свободный рынок, для одного, это уже "свободный". Считайте так, и радуйтесь как дети. Получилось.
Только не надо из себя, целомудренных девственниц строить.

Мы вообще про более значимое государство говорили. Про Америку.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-23, 03:02

Пытаемся вернутся, к теме выборов.

Цитата :
[22.11.2009 07:38]
Янукович: на первом месте - создание эффективной исполнительной машины

Партия регионов готова углублять сотрудничество и обмениваться опытом с партией «Единая Россия»

Об этом сообщил лидер Партии регионов Виктор ЯНУКОВИЧ, выступая на 11 съезде партии «Единая Россия» в Санкт-Петербурге.

«Политические партии профессионалов и патриотов должны стать настоящей школой для формирования государственнического класса. Нам очень важен и ценен опыт «единоросов», которые стали стержневой государственной силой в РФ», - сказал В.ЯНУКОВИЧ.

По его мнению, обмен опытом и сотрудничество Партии регионов и «Единой России» может стать еще одним эффективным механизмом украинско-российского сближения.

«На первое место выходит создание гибкой эффективной машины исполнительно механизма. Ключевое значение к этой проблеме приобретает человеческий фактор – кадры решают все. Критически мало управленцев с государственным мышлением и понимающих как работает государственная машина», - заявил он.

«Без здоровой и свежей крови мы можем на десятилетия погрязнуть в коррупции, чинушестве и управленческом феодализме, поэтому я большие надежды связываю с партийным активом Партии регионов, а я думаю, что в «Единой России» стоит этот же вопрос», - добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-23, 05:22

krol пишет:
kroket пишет:

Открою Вам еще один секрет...
Туркменский газ, купленный Газпромом, становится российским газом. Такова "се ля ви" (Поясню "на пальцах". Если Вы купили холодильник, то этот холодильник становится Вашим... и никак иначе). Страны-транзитёры (не будем показывать пальцем) поставляют чужой газ, а Россия - свой. Это и называется "свободный рынок". Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 1152186180

Туркмения продаёт России 40 млрд., и эти же 40 млрд. перепродаёт Украине. И эти же 40 млрд. Украина всю жизнь напрямую покупала у Туркмении. Теперь не может. Поэтому теперь Россия позволяет себе быдловато -хамовитый тон по отношению к Украине. Примерно туже схему по пробует провести Путин и по отношению к Европе. Потомучто это и есть диверсификация, по-русски.
Свободный рынок говорите...
А доставляла как? Голубиной почтой?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-23, 07:07

krol пишет:
Мы вообще про более значимое государство говорили. Про Америку.
Ясен пень, более значимое...
kroket пишет:
...
Вы так и не просветили нас - каким боком тут "озабоченная" Америка? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 485734498
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-23, 07:19

krol пишет:
Ясень пень невыкручивает. Зачем. Проще "баши", "завалить".
Украине кто мешает?.. Башей нет? Куда смотрит "более значимое государство"?.. Могло бы подкинуть миллиард-другой для лучшего украинского американца американского украинца Ющенко? На Саакашвили вон баблоса не жалеют...


krol пишет:
Газопровод "поломать", или ещё что нибудь.
Факты в студию.


krol пишет:
Или с новым "баши", на прямую расчитываться, без народных посредников так сказать.
Когда это президентский кореш Фирташ стал народным посредником?


krol пишет:
Ну мне вообще пофиг. Делайте, что там хотите. Если свободный рынок, для одного, это уже "свободный". Считайте так, и радуйтесь как дети. Получилось.
Только не надо из себя, целомудренных девственниц строить.
Никто и не строит. Голый расчет... Капитализьм... Хотели капитализьма?.. Получите...
А "в картишки нет братишек"(с)... даже у более цЫвилизованных и "более значимых".
А вы как рассчитывали?.. И "на елку влезть, и не ободраться"?.. Дык так не получается... Так что нечего теперь из себя теперь обиженную мадам корчить...
Я Вам больше скажу. Отношения, построенные на голом расчете, куда прочнее и надежнее отношений, основанных на "братской любви".

ЗЫ.
Понятно, почему Ющенко против - такая кормушка закрылась. А Вам-то чем "свободный рынок" не нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-23, 13:03

Если смогу, сделаю сегодня видеофайл, представлю. Запись 2004 года...Коааарпаративный Новый год.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-23, 13:29

krol пишет:
алекс попов пишет:
Диверсификация, в данном контексте, это разделение путей доставки РОССИЙСКОГО ГАЗА в Европу. Чем больше путей, тем надежней.
Естественно, газ российский, нах нам чужой? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 688201
До конфликта с Украиной прецедентов упрекнуть Газпром в "газовом шантаже" не было. А с введением СП и ЮП и не будет.
Да и вам полегче будет,так как смысл шантажа газовой трубой у ваших набольших, по логике, должен отпасть. По логике... Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 688201

Вы ПА-русски читать умеете? "Какой российский" газ в "Южном потоке"?
Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 306314 А чей же еще? Среднеазиатский и русский. Американского там газа и в помине нет. Как и Украинского...
Цитата :
Кто и кого шантажировал трубой? Я программу "Время" не смотрю, и здесь мне её пересказывать тоже не желательно.
Ющенко.
В том числе и не так давно, перед саммитом СНГ в Крыму.
Цитата :
Ющенко предлагает незамедлительно внести изменения в отдельные
положения контрактов, грозясь, что в противном случае весной будущего
года Нафтогаз «не сможет обеспечивать подготовку к следующему
отопительному сезону». Тогда начнется «формирование потенциальной
угрозы для надежности поставок газа на Украину и его транзита в
европейские страны
», пишет Ющенко.
Он , пока еще ваш презик.... Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 85250
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-23, 19:53

Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 19 Empty2009-11-23, 19:54

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы в (на) Украине. Президентские.
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫборы в Украине закончились? Выборы начинаются!!!
» Выборы в (на) Украине, закончились?
» Выборы... Выборы? Выборы!
» В Думе Украине и Беларуси предложили войти в единое государство с Россией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: