Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выборы в (на) Украине. Президентские.

Перейти вниз 
+34
Артур
VBS
sedaya-boroda
Бумбараш
paolo
Матросов
Goranflo
gogan
Лука Радищев
Шарапов
сергей фоминский
kroket
Петр2008
Ежик в тумане
мультур
Chudotvorets
Слона
Фотограф
Живу_я_тут
Ужасный Тип
Владимир Петрович Филонов
Lokki_s
Поляков Александр
Админ.
алекс попов
Юрий Кр.
Лялька РА
ШвейкА
Антик
Сергей - is
krol
Игорь Юрьевич
Волков Виктор
Ант
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 03:46

алекс попов пишет:
krol пишет:
Цитата :
Павел Глоба уже видит будущего Президента Украины

По мнению российского астролога Павла ГЛОБЫ, на ближайших президентских выборах победит Юлия ТИМОШЕНКО. Об этом он заявил в интервью газете «Факты». Виктора ЯНУКОВИЧА астролог не «видит» победителем в предстоящей президентской гонке. Как заявил П.ГЛОБА, «единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия ТИМОШЕНКО».

По словам астролога, появление Ю.ТИМОШЕНКО на политическом Олимпе он увидел давно и даже имя назвал в газете «Вечерний Киев» за 1990 год. Правда, признал П.ГЛОБА, «называл еще Анну, но ее время пока не пришло, а вот Юлия, как говорят астрологи, проявилась».

По мнению астролога, с именем Ю.ТИМОШЕНКО будет связано, «как минимум, десятилетие». Правда, по его словам, «без светлой прически шансов у нее нет». Он напомнил, что «когда одно время у ТИМОШЕНКО был темный цвет волос, у ней начались проблемы – ее бросили за решетку». Но «как только она вернулась к образу блондинки – сразу начала набирать политические очки».
Ну все. раз Глоба сказал, можете выборы отменять, съэкономите! Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 465794
На до же... Глоба... Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 306314


:56: А это вообще-то хорошее действо! Вместо выборов - обратились к Пал Палычу и он скажет, кого пора ставить Президентом. Надо и нам так же сделать. Экономияяяяя! И Думу - к чертям собачьим, все равно от них толку нет. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 07:35

krol пишет:
kroket пишет:
krol пишет:
1. Геополитика.
А что советский путь развития, достаточно хорош, и им не стоило было переживать? И нечего было опасаться?
Извините, не понял.
Собственно я как раз и указывал, что США опасались возможного движения Европы по советскому пути…
Так и я говорю. Правильно делали что опасались и действовали в основном экономическими и полит. методами, без танков как в Будапеште и Праге
Или как на Гренаде, в Сербии, Ираке, Афганистане...

ЗЫ.
Про Будапешт и Прагу - чуть позднее. Там не всё так черно-бело. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 09:30

После такого проигрыша грекам- я вообще с энтой Украиной бы даже и не знаю что..
Главное- хучь бы кто там как-то погоревал иль еще чего..
Бессовестные кругом люди..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 09:40

Да я когда стартовый состав увидел, понял уже, что шансов никаких. А после гола греков все было решено. Так как греки при Рехагле убивают футбол, итальянцам с их каттеначчо и не снилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 09:44

Лялька РА пишет:
Да я когда стартовый состав увидел, понял уже, что шансов никаких. А после гола греков все было решено. Так как греки при Рехагле убивают футбол, итальянцам с их каттеначчо и не снилось...
Две команды- два провала..
Как мне плохо.. Спать не могу.. Жрать тоже.. Пить- и то не могу..
Главное- я даже не сомневался в ПРАЗДНИКЕ..
Не.. Ну елы-палы..
Кому.. Грекам и словенцам..
И КТО..
Не.. ВСЕ..
Довели.. Кругом власовщина..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 09:55

Шарапов, ну нечего там делать с такой игрой. Ни нашим ни вашим. Что б позориться? Или мало от Португальцев в свое время отгребли?
А уж отмазок нашлось бы немеряно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 10:01

Лялька РА пишет:
Шарапов, ну нечего там делать с такой игрой. Ни нашим ни вашим. Что б позориться? Или мало от Португальцев в свое время отгребли?
А уж отмазок нашлось бы немеряно.
Уйдите с глаз моих.. ПОРАЖЕНЕЦ..

Еще в хохлы лезете.. Какой с Вас хохол при таком пораженчестве..
Прости и сохрани.. И эти люди еще чего-то там пруться..
Запью, наверное..
Вибирать Вам там перевыбирать ..
Ну нет патриотов- и баста.. Кругом враги..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 19:39

krol пишет:
1. Зависимость и сотрудничество, это слова из разных "опер", и не совместимы.
США и ЕС декларируют, за свободный рынок энергоресурсов. "Потоков" должно быть много и разных.
Им никто и не мешает… ни хотеть, ни декларировать, ни создавать "свободные рынки"… Да и кто может помешать тем же США или той же Европе?
Открою страшный секрет.
Дык вот. Россия предложила Европе диверсифицировать пути транспортировки газа… Ага-ага. Уменьшить количество посредников. Чтобы снизить зависимость Европы от стран-транзитёров. Так сказать – в духе свободного рынка (ха-ха).


krol пишет:
Россия же хочет монополии.
Россия хочет захватить иранские газовые месторождения?.. А может еще чьи-то, например американские или азиатские?..
Или Вам известны другие способы достижения монополии?..


krol пишет:
Ладно, это бы относилось только к российскому газу. Речь идёт и о газе третьих стран. Россия хочет зависимости от себя, Европы.
Список третьих стран – в студию.


krol пишет:
По человечески я, конечно, могу понять россиян, но, отбросив личные симпатии, могу лишь поддержать США и европейцев, в их ратовании, за нормальный рынок энергоресурсов.
1. Европейцы вольны покупать газ у кого угодно. Россия, даже при всём своем имперском желании, не может запретить европейцам покупать газ по всему миру.
2. Дык с какого боку тут США?..


krol пишет:
2. НАТО. Скажите, а была ли альтернатива у стран, бывшего соц. лагеря? Каким образом они ещё могла обеспечить свою безопасность.
Альтернатива есть всегда.
Вы будете смеяться, но в Европе таки есть нейтральные страны. Такой вот парадокс…


krol пишет:
И должно ли было и по какой причине, НАТО должно было им отказать?
НАТО – военный блок. Увеличение участников ему на пользу. Например – вероятный ТВД переносится на территорию вновь принятых… кто же откажется?


krol пишет:
Тянутся, к лучшим (с их точки зрения). Одни к вам, другие к ним. Я не вижу проблемы и повода для обвинений.
А никто никого не обвиняет.
Расширение НАТО – прямая угроза национальной безопасности России. Прикажете делать "ку" и радоваться?


krol пишет:
Ну, про цветные революции, не хочу. "Осуществление", это не соответствует действительности и не реально. Поддержка, максимум.
А также организация и финансирование… и "чуткое руководство".
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 19:40

krol пишет:
Все эти годы (пока Россия не начала менять "позицию") США сокращало своё присутствие в Европе, уменьшив в разы численность своих контингентов. И база в Косово не выходит за рамки этого принципа. За эти года США, не произвела, не одной новой боеголовки, хотя у большинства старых, уже все "сроки годности" на исходе. Там уже давно "распад" пошол.
1. Все эти годы с начала 90-х, независимо от позиции России, шло расширение НАТО (до последнего времени среди европейских членов альянса бытовало мнение, что мнением России можно пренебречь)… несколько затормозилось лишь в прошлом году… аккурат после августа.
2. Насчет сокращения присутствия США в Европе "(пока Россия не начала менять "позицию")"(с) – источники не приведете?


krol пишет:
Воевать с Сербией, из-за возможности разместить базу в Косово, это глупо
Почему?
Воевать за иракскую нефть – не глупо. А положить в карман Балканы – глупо??
Кроме усиления американского присутствия на Балканах и усиления контроля за средиземноморским и ближневосточным регионами имеются, конечно, и другие причины, например такие…
а) Слабость сербской ПВО – благодаря эмбарго на поставку вооружений сторонам конфликта… (кстати, эмбарго соблюдалось только Россией).
б) Ослабление позиций новой евровалюты, по отношению к доллару… временно, конечно, но тем не менее…
в) Необходимость проведения в Сербии демократических преобразований посредством "цветной" революции. А без агрессии – никак не получалось…

Здесь позвольте небольшое лирическое отступление.

Без агрессии "цветные" удаются лишь там, где очень слабый местный "душитель свободы"… типа Кучмы, Шеварнадзе или Акаева.
Вон в Белоруссии однажды попробовали сварганить бескровную "цветную" (агрессия не проходила по понятным причинам)… И что?.. "Несогласных" собрали тысяч несколько… западных дипломатов и журналистов – немногим меньше… А результат – пшик…
Неудачей закончились также попытки "цветных преобразований" в Узбекистане и Армении. Не удались, не смотря на пролитую там кровь и истерию прогрессивного человечества.
Кстати, Киргизия так и не оправдала, т.е. не "легла" под США не присоединилась к свободному миру… а попытка "цветной№2" была задушена в зародыше неполиткорректным режимом. "Азия…, господа"(с).

ЗЫ.
События в Молдове этой весной – не в счет. Там Румыния импровизировала без санкции свыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 19:41

krol пишет:
Америка, всегда, очень дорого воюет, эта база и за 200лет, не отобьётся. При этом вокруг, полно подобных. Пока вы так будете думать, сербы уже сами в НАТО вступят.
1. Сербы вольны вступать куда угодно.
2. За сколько лет отобьется Ирак?.. Афганистан?..
За сколько лет отобьются американские базы по всему миру?..
Так и быть... Открою еще один секрет.
Цена вопроса для Америки не существенна. Во-первых, США давно уже живут в долг. Во-вторых, доллар – мировая резервная валюта. Расходы Америки размазываются по всем странам, где имеет хождение доллар (я же не случайно указывал Вам на Бреттон-Вуд).
3. Причины НАТОвской агрессии против Сербии обсуждались не раз. С крушением СССР у США появились на Балканах новые "интересы" (впрочем, не только на Балканах). Военная база США в Косово – необходимое дополнение к произошедшим в южной Европе геополитическим изменениям.


krol пишет:
Вы опять закружились вокруг России. И меня втянули. При чём тут Россия? Мы про Америку говорим. При любом отношении к России, она не может быть главной и конечной самоцелью США.
Конечная самоцель США – это благополучие США. И, как минимум, сохранение статус-кво (в смысле потребления). Я об этом уже писал.


krol пишет:
Вы так и не ответили. Что хочет Америка, каковы её стратегические, конечные цели? А Вы всё о себе любимых.
…о США, о Европе, об Украине…
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 21:49

Куда хохлы подевалися..Кто за греков будет отвечать..Вот дожили..В России нету русских и не с кого за словенцев спросить..В Украине хохлы спрятались- не с кого за греков спросить..
И кругом- якобы патриоты..
ГДе хохлы.. Тока и могуть и там, и там газ делить..
Ну люди.. Ну позорники..
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 22:43

kroket пишет:
krol пишет:
1. Зависимость и сотрудничество, это слова из разных "опер", и не совместимы.
США и ЕС декларируют, за свободный рынок энергоресурсов. "Потоков" должно быть много и разных.
Им никто и не мешает… ни хотеть, ни декларировать, ни создавать "свободные рынки"… Да и кто может помешать тем же США или той же Европе?
Открою страшный секрет.
Дык вот. Россия предложила Европе диверсифицировать пути транспортировки газа… Ага-ага. Уменьшить количество посредников. Чтобы снизить зависимость Европы от стран-транзитёров. Так сказать – в духе свободного рынка (ха-ха).
kroket пишет:
krol пишет:
Россия же хочет монополии.
Россия хочет захватить иранские газовые месторождения?.. А может еще чьи-то, например американские или азиатские?..
Или Вам известны другие способы достижения монополии?..
kroket пишет:
krol пишет:
Ладно, это бы относилось только к российскому газу. Речь идёт и о газе третьих стран. Россия хочет зависимости от себя, Европы.
Список третьих стран – в студию.
kroket пишет:
krol пишет:
По человечески я, конечно, могу понять россиян, но, отбросив личные симпатии, могу лишь поддержать США и европейцев, в их ратовании, за нормальный рынок энергоресурсов.
1. Европейцы вольны покупать газ у кого угодно. Россия, даже при всём своем имперском желании, не может запретить европейцам покупать газ по всему миру.
2. Дык с какого боку тут США?..
Я думаю Вы и сами не верите во все эти, официально-народные версии, написанные Вами. А в 121 раз их опровергать... Ну надоело. Чес слово.

kroket пишет:
krol пишет:
2. НАТО. Скажите, а была ли альтернатива у стран, бывшего соц. лагеря? Каким образом они ещё могла обеспечить свою безопасность.
Альтернатива есть всегда.
Вы будете смеяться, но в Европе таки есть нейтральные страны. Такой вот парадокс…
Конечно есть. И если они, так чувствуют себя безопасней, почему нет. Вот и Украина,пока нейтральная. Если кто-то считает что есть угроза и лучше вступить в НАТО, вступает. Всё нормально и естественно.
kroket пишет:
krol пишет:
И должно ли было и по какой причине, НАТО должно было им отказать?
НАТО – военный блок. Увеличение участников ему на пользу. Например – вероятный ТВД переносится на территорию вновь принятых… кто же откажется?
Ну если на пользу, чего Вы не можите понять?

kroket пишет:
krol пишет:
Тянутся, к лучшим (с их точки зрения). Одни к вам, другие к ним. Я не вижу проблемы и повода для обвинений.
А никто никого не обвиняет.
Расширение НАТО – прямая угроза национальной безопасности России. Прикажете делать "ку" и радоваться?
Я, как и большинство других, не вижу в НАТО, угрозу для России.
Но можно как те что ждали конец Света, в подземелье. Всё продать. Деньги отдать своему "гуру", за возможность "спасения". И удовлетворенно, дули всему миру показывать.

kroket пишет:
krol пишет:
Ну, про цветные революции, не хочу. "Осуществление", это не соответствует действительности и не реально. Поддержка, максимум.
А также организация и финансирование… и "чуткое руководство".
Мотериальная и информационно-политическая поддержка - возможна и естественна. Чуткое руководство? Мне о фактах неизвестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 22:49

Шарапов пишет:
Куда хохлы подевалися..Кто за греков будет отвечать..Вот дожили..В России нету русских и не с кого за словенцев спросить..В Украине хохлы спрятались- не с кого за греков спросить..
И кругом- якобы патриоты..
ГДе хохлы.. Тока и могуть и там, и там газ делить..
Ну люди.. Ну позорники..

"Спрашивайте". За все и за всех "отвечу". :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 22:52

krol пишет:


"Спрашивайте". За все и за всех "отвечу". :ул:
Что ж Вы, гады.. А.. Ну как же ТАК..
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 23:12

Нам всё равно, прийдётся учавствовать в Евро-2012. А два раза подрят, это слишком, не скромно. Это раз.

Другой возможности снять Михайличенко, могло не представиться, это два.

Ющенко решил сходить на футбол-это три.

Из солидарности. Мы же понимали... Четыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 23:17

krol пишет:
Нам всё равно, прийдётся учавствовать в Евро-2012. А два раза подрят, это слишком, не скромно. Это раз.

Другой возможности снять Михайличенко, могло не представиться, это два.

Ющенко решил сходить на футбол-это три.

Из солидарности. Мы же понимали... Четыре.
Да.. И где Вы с утра были.. А так- чего же.. Правильно.. Как-то и мне легче..Старею.. Разучился ОБОСНОВЫВАТЬ..
Ну- спасибо..Полегчало..
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 23:31

Шарапов пишет:
krol пишет:
Нам всё равно, прийдётся учавствовать в Евро-2012. А два раза подрят, это слишком, не скромно. Это раз.

Другой возможности снять Михайличенко, могло не представиться, это два.

Ющенко решил сходить на футбол-это три.

Из солидарности. Мы же понимали... Четыре.
Да.. И где Вы с утра были.. А так- чего же.. Правильно.. Как-то и мне легче..Старею.. Разучился ОБОСНОВЫВАТЬ..
Ну- спасибо..Полегчало..

Я, такие ключевые игры вообще не смотрю. Включаю, в последние пять минут каждого тайма, счёт узнать. Берегу психу. И в этот раз тоже. Так легче переносится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-19, 23:41

krol пишет:


Я, такие ключевые игры вообще не смотрю. Включаю, в последние пять минут каждого тайма, счёт узнать. Берегу психу. И в этот раз тоже. Так легче переносится.
А я по грекам и не сомневался.. Честно.. Ну- в смысле а ЧЕГО там их уделывать.. По словакам еще сомневался..Типа они точно забьют- а мы- фик его знает..Потому- удар болезненный.. Нет лета следующего.. А прибавь Олимпиаду- а с ней все ясно- не переживу..
Где пиндосы..
Пойду искать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-20, 01:49

А я вот в отходняке сегодня... Миху просто ненавижу (гад понадеялся на продление контракта).
Солидарность-да.. Я вот и не сомневался, что РФ не пройдет Словению, предупреждал.. но Медвед не поверил.. поехал.
А КАК ЗАДОЛБЛО вот это .. ПРОСЁР ЭТОТ,
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-20, 03:01

Да ладно...
Чтоб, это, оказалось самим неприятным в нашей жизни. Я, забыл и успокоился, в тот же вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-20, 07:11

krol пишет:
Я, допускаю, что новость, ниже, тоже имеет отношение к агрессии НАТО, на Балканах.

Цитата :
[18.11.2009 21:49]
Президента Сербии вызвали в суд за шампанское на стадионе

Президент Сербии Борис ТАДИЧ вызван 1 декабря в суд по обвинению в нарушении закона, запрещающего употребление алкоголя на территории спортивных объектов.

Как сообщает радио «Свобода», Б.ТАДИЧУ грозит штраф до 500 евро или двухмесячное тюремное заключение.

10 октября Президент Сербии откупорил на стадионе бутылку шампанского в честь победы национальной сборной по футболу над командой Румынии.
Ну вот видите. 2,5 месяца бомбардировок гражданской инфраструктуры - и успехи демократизации налицо. :98:
В течение 90-х Милошевич делал одну уступку США за другой (США, как известно, были главными разруливающими на Балканах). Но... уступать Косово отказался наотрез. Пришлось демократизировать бомбить.
Зато теперь даже Президента можно привлечь за растление молодежи.
Скоро небось однополые браки разрешат.

ЗЫ.
А свобода ить даром не дается. Пришлось часть территории отдать за ради прогресса... ага
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-20, 09:08

По ходу дела, Кремль ставит в этой президентской гонке на Юленьку...
"Премьер министр Путин в Ялте провел "фееричные" переговоры с премьер-министром Украины Ю.Тимошенко..." Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 169
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-20, 09:33

алекс попов пишет:
По ходу дела, Кремль ставит в этой президентской гонке на Юленьку...
"Премьер министр Путин в Ялте провел "фееричные" переговоры с премьер-министром Украины Ю.Тимошенко..." Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 169
Так.. Одним канддидатом меньше.. Наконец-то догадались .. Ставить в лице Путина- значится КАЮК кандидату..
Пущай ЕЩЕ и на Ющенко с Януковичем и Яценюком ПОСТАВЯТЬ- вот Симоненко и останется..
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-20, 10:45

Шарапов пишет:
алекс попов пишет:
По ходу дела, Кремль ставит в этой президентской гонке на Юленьку...
"Премьер министр Путин в Ялте провел "фееричные" переговоры с премьер-министром Украины Ю.Тимошенко..." Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 169
Так.. Одним канддидатом меньше.. Наконец-то догадались .. Ставить в лице Путина- значится КАЮК кандидату..
Пущай ЕЩЕ и на Ющенко с Януковичем и Яценюком ПОСТАВЯТЬ- вот Симоненко и останется..
"Черная метка" Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 Empty2009-11-20, 11:06

алекс попов пишет:
Шарапов пишет:
алекс попов пишет:
По ходу дела, Кремль ставит в этой президентской гонке на Юленьку...
"Премьер министр Путин в Ялте провел "фееричные" переговоры с премьер-министром Украины Ю.Тимошенко..." Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 169
Так.. Одним канддидатом меньше.. Наконец-то догадались .. Ставить в лице Путина- значится КАЮК кандидату..
Пущай ЕЩЕ и на Ющенко с Януковичем и Яценюком ПОСТАВЯТЬ- вот Симоненко и останется..
"Черная метка" Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 18 465794
А то.. Представляю утром хохлов.. И авиа..И атом..И газ..
И все- в ДОГОВОРАХ Путина и ЖЕНЩИНЫ..
От за дровами ломанутся и торфом там каким.. Ясен пень- ВСЕ ПРОПАЛО..
Греки еще энти..
Не.. Куды там юмористам..
Самое интересное- еще пару недель назад тот же Путин хохлам ВООБЩЕ каюк предрек.. Оказывается- ШУТИЛ..
А вот теперича- СЕРЬЕЗНО в КАЮК зафиндалять..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы в (на) Украине. Президентские.
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫборы в Украине закончились? Выборы начинаются!!!
» Выборы в (на) Украине, закончились?
» Выборы... Выборы? Выборы!
» В Думе Украине и Беларуси предложили войти в единое государство с Россией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: