Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юго-Восток. Что делать России

Перейти вниз 
+5
Живу_я_тут
kroket
Шарапов
Антик
Слона
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-11-21, 23:22

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 B2_Ta6EIEAA8yG9
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-11-22, 08:39

Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-11-22, 20:53

>Россия же в полном цуцванге. У неё просто не осталось ходов. Вообще. Её просто бьют, но у неё нет политических возможностей победить в этом конфликте.
-Ну, что здесь сказать. Критиканы не принимают во внимание тот факт, что Россия не является стороной конфликта. Не получилось у пиндосов втянуть нас в войну, но они с маниакальным упорством продолжают разыгрывать битую карту. В то же время, вяло текущая кампания обескровливает дышащую на ладан хунту, а на более активные боевые действия она попросту не способна. То есть абсолютно. Вот такие дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-11-23, 12:58

Голодомор у них был, ага...
"Праведники мира" или как украинцы во время голода 1932-33 годов ОБЖИРАЛИ ВЕСЬ СССР :
http://goldnike-777.blogspot.ru/2012/01/1932-33.html?spref=tw
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-11-23, 22:28

Обомки загружены.Состав сформирован .12 вагонов плюс пассажирский.
Итого.
Занятное зрелище.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-11-24, 14:15

Маски сброшены. Сыграв 22 февраля ва-банк США не оставили себе пути к отступлению. Начав на Украине гражданскую войну, заокеанские ставленники, которые себя называют правительством Украины, ускорили гибель проекта «Украина не Россия», и скорее всего он (проект) не доживет до своего 24 дня рождения. Теперь пошла игра не на жизнь, а на смерть. Понимая это, киевский режим и пошел на преступления против человечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-11-26, 13:58

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-11-26, 18:40

А..Фигня все энтоть..
По правде-то- все, че могеть такой состав госаппарата Кремля в той Украине- израсходовано.Потому иль наконекц-то кремлюшные че-то коренным обоахзом переакцентирують- иль в лучшем случае надеруть нам там ж..у по полной..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-11-26, 21:01

Шарапов пишет:
А..Фигня все энтоть..
По правде-то- все, че могеть такой состав госаппарата Кремля в той Украине- израсходовано.Потому иль наконекц-то кремлюшные че-то коренным обоахзом переакцентирують- иль в лучшем случае надеруть нам там ж..у по полной..
Вот кстати.
"Южный поток" (троллинг 80-го уровня)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-11-27, 12:14

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-11-30, 23:02

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-12-01, 01:08

Хохлам предстоит сложное время-то- время поголовнрого национального унижения.
Как не крути- а государство-марионетка прежде всего калечит нацию.Ну ачтьо уж там и как в итоге- я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-12-01, 18:08

Шарапов пишет:
.Ну ачтьо уж там и как в итоге- я не знаю.
))) Пораженец и паникёр Вы Шарапов.
Стрелять таких надо.
Я ж ужо говорил, губерния будет наша, без вариантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-12-01, 20:52

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.Ну ачтьо уж там и как в итоге- я не знаю.
))) Пораженец и паникёр Вы Шарапов.
Стрелять таких надо.
Я ж ужо говорил, губерния будет наша, без вариантов.
Спаси и сохрани.Еще наша- ладноть- но Ваша- ..
Вы вона шмотки готовьте- пора лес рубить..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-12-01, 21:39

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-12-01, 22:26

Ай..Фигня все энто.Пока- как я понимаю- Путин маникально верить в так называемую сырьевую империю.Ну- типа нашего Живу с его ваттами..
Тянет ту трубу- любой ценой.Опять же- как я понимаю- за спиной там и тукмены- и казахи - может и азеры какие.Вскладчину.
Вось пока вся эта лабуда будеть в энто верить- так оно и приплыветь куды-тось там как-тось.Правда- ноне уже пришло понимание- трубы мало- и нужно воевать.А поскоку акромя понимания чтоб воевать еще и кадры нужны- а их нет- а кто есть - опасен- то стоить тот ПУтин враскоряку- привык с одной стороны к холуям да миру и почету- а война она и победвы- и поражения- и труд огромный- а с другой стороны тех холуев куды не пошли - кругом обс..ся..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-12-02, 09:36

Но все рекорды идиотизма американские спецслужбы побили на Украине. В феврале этого года Янукович уже положил на блюдечко с голубой каёмочкой всю Украину вместе с Крымом и Донбассом и готов был вручить этот дар Америке, попросив только немножко времени, чтобы по возможности интеллигентно расплеваться с Таможенным союзом. Времени ему не дали и на свежеотпечатанные доллары устроили в Киеве Майдан. И каков же результат? Крым возвращён России, а Донбасс обретает самостоятельность, намереваясь войти в нашу сферу влияния. За такие действия президент США по логике вещей должен был бы предать руководителей ЦРУ трибуналу, но боюсь, что, услышав слово «логика», он спросит: «А что это такое?».
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-12-02, 19:59

kroket пишет:
Но все рекорды идиотизма американские спецслужбы побили на Украине. В феврале этого года Янукович уже положил на блюдечко с голубой каёмочкой всю Украину вместе с Крымом и Донбассом и готов был вручить этот дар Америке, попросив только немножко времени, чтобы по возможности интеллигентно расплеваться с Таможенным союзом. Времени ему не дали и на свежеотпечатанные доллары устроили в Киеве Майдан. И каков же результат? Крым возвращён России, а Донбасс обретает самостоятельность, намереваясь войти в нашу сферу влияния. За такие действия президент США по логике вещей должен был бы предать руководителей ЦРУ трибуналу, но боюсь, что, услышав слово «логика», он спросит: «А что это такое?».
Да нафига амерам та Украина-то.Им яче- юги были нужны.Ту Украину вона торжественно ноне вручають соросятам- а че сделають те соросята я уже писал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-12-02, 20:19

Шарапов пишет:
..Вы вона шмотки готовьте- пора лес рубить..
А мне лес не надо, у меня газ.
А вот европа однако скоро ко мне за дровами проситься будет.
Возьму Вас, сопровождатьконвоировать лесорубов, мне то не когда этим заниматься, а Вам всё одно где с ружжом маршировать, хоть при деле будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-12-03, 00:31

[quote="Живу_я_тут"
Возьму Вас, сопровождатьконвоировать лесорубов, мне то не когда этим заниматься, а Вам всё одно где с ружжом маршировать, хоть при деле будете.[/quote]
Пешком не пойду- мне по статусу не положено.
ТОка Европа та к Вам не пойдеть- она сапогам самим нужна-то..
А Вы нам того лесу сами и порубите- и привезете.Ну- могеть уж там кандалы сымем с Вас.Но не сильно..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-12-03, 18:36

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-12-05, 12:34

Самая большая дурость- энто Москве опять ехать в Минск.
Че там вааще нам делать- скока не слыхал- один мат в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-12-05, 14:33

Шарапов пишет:
Самая большая дурость- энто Москве опять ехать в Минск.
Че там вааще нам делать- скока не слыхал- один мат в ответ.

Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-12-06, 00:16

На что они рассчитывали... Заигрались фашисты бандерлогии и...-доигралась похоже.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 B4Hb6GgCcAAfFMe
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 2 Empty2014-12-06, 13:48

Шарапов пишет:
Пешком не пойду- мне по статусу не положено...
Ну тады верблюда иль ишака могу дать.
Вам какого полу скотиняку, мужеского иль женского?
Короче, на осле иль на ослице ехать желаете?
Чё Вам там по статусу положено?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юго-Восток. Что делать России
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: