Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ... и неизвестно о чём ...

Перейти вниз 
+3
мультур
is
Антик
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-09, 22:37

Антик пишет:
Цитата :
комментировать свои удаления... либо ставить подпись... я,такой то сякой то, удалил, либо отредактировал, данный пост...
будет лучше.ИМХО.
Поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-10, 16:43

kroket пишет:
Антик пишет:
Цитата :
комментировать свои удаления... либо ставить подпись... я,такой то сякой то, удалил, либо отредактировал, данный пост...
будет лучше.ИМХО.
Поддерживаю.
А что комментировать-то? я уж и не помню, когда последний раз удалял что-то ... кажется это был пост Антика ...
Список нецензурных выражений всем известен ... Если же есть неинформированные по этому вопросу, можно ознакомиться, например, в Википедии: Русский мат, Обсценная лексика.

Кстати

Ответственность за употребление мата
Статья 20.1 кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации:
Цитата :
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечёт наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, — влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Запрет на употребление мата в СМИ
Согласно разъяснениям Роскомнадзора, в российских СМИ запрещается употребление четырёх матерных слов:
... и неизвестно о чём ... - Страница 2 30px-Aquote1Нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы.... и неизвестно о чём ... - Страница 2 30px-Aquote2
...
Как пояснил представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский, эти четыре слова и производные от них абсолютно недопустимы не только в собственных текстах средств массовой информации, но и в комментариях пользователей. По его словам, при их обнаружении Роскомнадзор вынесет СМИ предупреждение, а при наличии двух и более предупреждений в течение 12 месяцев ведомство может подать иск об аннулировании лицензии СМИ.
Также, по разъяснениям Роскомнадзора, замена некоторых букв нецензурного термина многоточием от ответственности не избавляет, однако допустима, например, формулировка «слово на букву „б“».


Слово на букву „б“ мной волюнтаристски исключено, так как его появление в этом списке - тяжёлое наследие царизма. Однако разумных людей призываю не злоупотреблять ... Да и вообще наличие в речи слов-паразитов обычно сопутствует отсутствию мысли как таковой.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-10, 17:13

is пишет:
kroket пишет:
Антик пишет:
Цитата :
комментировать свои удаления... либо ставить подпись... я,такой то сякой то, удалил, либо отредактировал, данный пост...
будет лучше.ИМХО.
Поддерживаю.
А что комментировать-то? я уж и не помню, когда последний раз удалял что-то ... кажется это был пост Антика ...
Народ просит, чтобы не тайком, только и всего.
Тут каждый модер сам решает, как ему удобнее... например аз грешный на месте удаляемого слова или фразы оставлял <..> или (!).
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-10, 17:19

Ис, тут ведь вот в чем дело. Что было написано в реале, могут знать только двое. Кто писал и кто удалял. И в случае спора .... , ложки то может и найдут, а вот осадочек ....... .
Потому и
Цитата :
Народ просит, чтобы не тайком, только и всего.
Ну так лучшее будет, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-10, 18:43

Насколько я помню, с Вами мы это обсуждали достаточно подробно: ... и неизвестно о чём ...

Кстати, пожалуй, я и этот нынешний оффтоп перенесу туда попозже ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-10, 20:14

Кто как желает. А я сюда больше не ходок. Пусть сам с собой резвится. Задолбал уже своим занудством.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-10, 20:27

ну что сказать ... кому и Лялька собеседник ... и чё - соловей ...


Последний раз редактировалось: is (2014-08-10, 21:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-10, 20:34

Антик пишет:
Кто как желает. А я сюда больше не ходок. Пусть сам с собой резвится. Задолбал уже своим занудством.
))))) А я ить предлагал Вам другую тему и с другим собеседником, ну и кто Вам злобный буратино?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-10, 20:47

да ... тут есть такая - списиальная ... да и другие тоже есть ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-10, 21:09

Ис." Человек-футляр " Вам в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-10, 21:25

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-11, 11:01

ИС (хи-хи) у Вас там выше ссылка была на тему про коммуну, так вот в коммуне все подчиняются единым правилам.
А то, что Вы сейчас делаете - как раз Ваша любимая либерастия и есть "Я так хочу, я особенный".
Странно, что Вы этого не видите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ... и неизвестно о чём   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-11, 11:12

Странно, что вы не видите, что я ничего не делаю ... о чём и сообщил выше, но дислексия-то меня уже давно не удивляет ...
А вот идиотизм всё ещё продолжает удивлять ... ведь все здесь неоднократно наступали на эти грабли - бессмысленные обсуждения администрирования ... но как укропы продолжают с воодушевлением на них скакать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-11, 11:28

ну вот перенёс разве что это вот всё в специально предназначенную тему ... уж не обессудьте - обожаю систематизировать и перекомпоновывать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-11, 11:30

а то мы не знаем, что Вы обожаете, а что - нет. Я б удивилась, если б Вы не перенесли. И если б мат не затерли - тоже удивилась бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-11, 11:34

да какой мат-то ... и где ... последний раз Мультур и выражался ... недели две назад, если не месяц ... я его и предупредил вежливо, что в следующий раз буду удалять сообщения целиком, но не было этого следующего раза ...
А Антик просто любит побыковать временами ... это не нужно поддерживать ... только и всего.


Последний раз редактировалось: is (2014-08-11, 11:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-11, 11:36

Кстати, я в теме "Донбасса", рассердившись на амеров за запрет поставлять гуманитарку на Украину, в сердцах написала слово на "б", да не один раз там.
Так вот оно автоматом заменилось на "нецензурная брань".
Странно, что это действует не на всем форуме.
На мое имхо было б вполне удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-11, 11:39

Это у Альмеры включён автоцензор, он легко обходится использованием латиницы, заменой буквы, пробелом, точкой в слове ... Дурашлёпство, короче ... нормальные люди в состоянии понять, что непечатные слова не следует печатать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-11, 15:34

Нормальные люди, беря на себе функцию модера, сообщают в постах об их исправлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2014-08-11, 16:10

вот-вот ... но Вы-то сообщений не читаете ... попробуйте ещё раз четвёртое от этого вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2015-01-11, 12:07

С удалениями аккуратней. А то я могу Вас самого УДАЛИТЬ.
НЕ забывайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2015-01-11, 12:11

видимо, Вы уловили смысл фразы ... это радует ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2015-01-11, 12:13

И хотелось подтверждения Вашим словам
Цитата :
(напоминаю, что здесь нецезурщина недопустима и в криптованном виде, сообщения, содержащие такие наборы букв, удаляются целиком)
а то Вы своей болтовней, так увлеклись, что уже видимо сами не понимаете, что пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2015-01-11, 12:17

о как ... оказывается не было причины для радости ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... - Страница 2 Empty2015-01-11, 12:23

Главное что бы Вы дорогуша, меня услышали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
... и неизвестно о чём ...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: