Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ... и неизвестно о чём ...

Перейти вниз 
+3
мультур
is
Антик
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-03, 02:24

Цитата :
оФ ведь из наших
Да?А "наши" это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-03, 03:21

Вы мне иногда Слону манерой разговора напоминаете ...
Наши - это наши ... русские ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-03, 10:06

Так генерал Власов тож аднака не немец.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-03, 10:21

Вы, Антик, мне здесь лучше пишите ... незачем глупость свою там демонстрировать ... хам, понимаете ли, это может быть и имидж, а вот дурак - уже не лечится ... правда, заявляемая позиция в любом случае дискредитирована ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-03, 10:38

Ис, где и как отвечать я и сам решу. А вот Ваш имидж, по меньшей мере в моих глазах упал, после Вашего нытья о том, что Вас не пускают на Эксы. Вот Вам что там надо? Страдаете от того, что Вас там елозят по столу, все, либерализмом убитые? А когда ВЫ им надоедаете, Вас как паршивого кота, выбрасывают.И это на протяжении нескольких лет. Чистой воды мазохизм.
Да нет , так то это Ваше безусловное право.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-03, 10:40

Антик пишет:
Так генерал Власов тож аднака не немец.
да, не немец, но и не русский. Он ведь предал страну, значит, от неё отказался.
Нужно избавляться от расистских рудиментов ... да и не только Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-03, 10:43

Антик, Вы же знаете куда идти ... ну и идите ...

... оправдываться мне ещё перед ... парторг, вишьли, нашёлся ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-03, 20:02

Ис. Не рычите. Мне просто обидно. За Вас обидно.
Тетя АСя не осознала, а вскорости походу в Москву лыжи навострил, чтой то не срослось в обетованной. Вот и меняет лексикон.
Ань. Куды вернулся, Поморин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-05, 00:13

Ис, я еще раз повторяю,ваши предшественники допонимались, страну просрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-05, 00:15

Антик пишет:
Ис, я еще раз повторяю,ваши предшественники допонимались, страну просрали.
А Ваши - с недопониманием - куда её привели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-05, 00:29

Цитата :
А Ваши - с недопониманием - куда её привели?
Ну почему же с недопониманием. Вполне с пониманием, только, ситуации. А не отдельно взятого индивида.
Кого куда, а вот типажей из ПС
Цитата :
И. Сталин приказал солдат и офицеров 332-го пехотного полка вермахта в плен не брать, а только расстреливать.
Большинство инерционно не понимает, что время разговоров и понималок кончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-05, 00:45

Антик пишет:
Цитата :
А Ваши - с недопониманием - куда её привели?
Ну почему же с недопониманием. Вполне с пониманием, только, ситуации. А не отдельно взятого индивида.
да? Ситуация - форум. От Ваших горячих струй в потолок абсолютно ничего в реальной жизни не изменяется.
Антик пишет:
Кого куда, а вот типажей из ПС  
Цитата :
И. Сталин приказал солдат и офицеров 332-го пехотного полка вермахта в плен не брать, а только расстреливать.
Большинство инерционно не понимает, что время разговоров и понималок кончилось.
А какая разница понимает или не понимает что-либо диванное большинство?
Сталин по армии приказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-05, 00:55

Цитата :
От Ваших горячих струй в потолок абсолютно ничего в реальной жизни не изменяется.
Как меняют реал, Ваши горячие струи? Можно фото.))))
Цитата :
Сталин по армии приказал.
И что? Что меняет?
Еще раз.Попробую. Более ширее. НОмерных в дурдом, поморинообразным ледоруб, АСек в зону( персонально этой полгода следствия на нарах за гланды. ЕСли этого не будет, просрем и остатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-05, 01:02

Антик пишет:
НОмерных в дурдом, поморинообразным ледоруб, АСек в зону( персонально этой полгода следствия на нарах за гланды. ЕСли этого не будет, просрем и остатки.
Вам в руки флаг, на шею - барабан. Остатки - по карманам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-05, 01:18

Ис. Ну а Вам пройти в КПРФ, или Вы уже там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-05, 01:20

Жаль что так и не узрел Ваших горячих струй,меняющих реал.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-05, 01:25

Антик, Ваши вопросы как-то связаны с сабжем или Вас собсно процесс нажатия кнопочек на клаве вдохновляет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-05, 01:33

Ис, ЕСли бы Ваши ответы были связаны с этим самым сабжем.ТО еще можно о чем то, а так.,,,,,,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-05-05, 01:39

Хорошо, зафиксируем, что Вы выбрали второй вариант ответа.
В свою очередь я Вас предупреждаю, что тоже не буду себе отказывать в удовольствии нажимать кнопочку "удалить", когда сочту это необходимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-08-09, 03:49

is пишет:
На мой взгляд Вы зачастую слишком фиксируетесь на личности ... есть ли в этом смысл ... не говоря уж об "ортодоксальном" подходе к её роли в истории ...

А теперь послушайте меня:
ещё раз вы будете редактировать мою писанину без моего согласия, ещё раз вы будете пытаться мне рассказать что вам блять кажется или не кажется , ещё раз вы позволите нравоучения в отношении меня - и этот раз будет последним когда я тут появился и на этот раз решение будет окончательным.
можете поэкспериментировать.

Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-08-09, 04:22

мультур пишет:
is пишет:
На мой взгляд Вы зачастую слишком фиксируетесь на личности ... есть ли в этом смысл ... не говоря уж об "ортодоксальном" подходе к её роли в истории ...

А теперь послушайте меня:
ещё раз вы будете редактировать мою писанину без моего согласия, ещё раз вы будете пытаться мне рассказать что вам блять кажется или не кажется , ещё раз вы позволите нравоучения в отношении меня - и этот раз будет последним когда я тут появился и на этот раз решение будет окончательным.
можете поэкспериментировать.

В этом разделе я не экспериментирую, а удаляю непечатные выражения, в узком, ограниченном списке (слово "блядь" я не отношу к таковым).
Высказанное мнение о Вашей писанине нравоучением не является ... собсно, форум и предназначен для обмена мнениями (... но обосновывают их, по моим наблюдениям, лишь лица не относящиеся к категории пациентов).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-08-09, 20:55

is пишет:
мультур пишет:
is пишет:
На мой взгляд Вы зачастую слишком фиксируетесь на личности ... есть ли в этом смысл ... не говоря уж об "ортодоксальном" подходе к её роли в истории ...

А теперь послушайте меня:
ещё раз вы будете редактировать мою писанину без моего согласия, ещё раз вы будете пытаться мне рассказать что вам блять кажется или не кажется , ещё раз вы позволите нравоучения в отношении меня - и этот раз будет последним когда я тут появился и на этот раз решение будет окончательным.
можете поэкспериментировать.

В этом разделе я не экспериментирую, а удаляю непечатные выражения, в узком, ограниченном списке (слово "блядь" я не отношу к таковым).
Высказанное мнение о Вашей писанине нравоучением не является ... собсно, форум и предназначен для обмена мнениями (... но обосновывают их, по моим наблюдениям, лишь лица не относящиеся к категории пациентов).

у меня, тоже большая просьба, комментировать свои удаления... либо ставить подпись... я,такой то сякой то, удалил, либо отредактировал, данный пост... можно без указания причины, все умные - поймут, бо достали анонимные свидетели кургиняна... трактующие все анонимно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-08-09, 20:59

у меня мало времени, чтобы разбираться с козлами на форумах, не нравится - забань, сразу понятно - свой-чужой... не надо брать пример, с жидобандеровского урода, с которым споришь на эксах.... честнее, плиз, Сергей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-08-09, 21:16

мне абсолютно, не нравиться тайное модерирование данного форума... не наигрались за столько лет, чем вы лучше старого израильского лицедея с почкой от лялек ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

... и неизвестно о чём ... Empty
СообщениеТема: Re: ... и неизвестно о чём ...   ... и неизвестно о чём ... Empty2014-08-09, 21:22

Согласен с Демой, насчет:
Цитата :
тайное модерирование
так:
Цитата :
комментировать свои удаления... либо ставить подпись... я,такой то сякой то, удалил, либо отредактировал, данный пост...
будет лучше.ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
... и неизвестно о чём ...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: