Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой стала Россия

Перейти вниз 
+9
Антик
Поручик
kroket
Дёма
Ежик в тумане
Живу_я_тут
Слона
is
Chudotvorets
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-13, 17:53

Спасибо, товарищ Лектор.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-13, 19:44

Слона пишет:
Спасибо, товарищ Лектор.)
Пжлста, кушайте с булочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-13, 20:27

))))))) Булочки калорийные как в детстве любилааа...хоть сама, как булочка была..  сейчас че то уж и не встречала давно.
И корзиночки песочные с розочкой крэмом вверху и повидлом внизу - умммм недавно (несколько лет)наш Хлебозавод закрыл цех кондитерский. а так пек их до последнего как раньше по госту - умммм.

А больше всего в детстве обожала Ром-бабу.. там такая глазурь была вкусненькая сверху и много, а тесто сдобное и с изюмом - вот детская радость то за 19 что ль копеек.
Нету той Ром-бабы, как-то попалась - кака какой . Плакала ((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-14, 13:35

Живущий, Вы кажется расклада давали по этому региону и нашему влиянию там. Вроде нам же отказали в базах и Венесуэла и Никарагуа -нет? Т.е. мы там только приходящие,  как в Сирии базы  там у нас нет?

США: Россия нарастила военное присутствие в Латинской Америке

Цитата :
Военное присутствие России в странах Латинской Америки значительно возросло, заявил возглавляющий Южное командование ВС США генерал Джон Келли на слушаниях в сенатском комитете по делам вооруженных сил.
http://www.vz.ru/news/2014/3/13/676975.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-14, 19:37

Слона пишет:
Живущий, Вы кажется расклада давали по этому региону и нашему влиянию там. Вроде нам же отказали в базах и Венесуэла и Никарагуа -нет? Т.е. мы там только приходящие,  как в Сирии базы  там у нас нет?
Для почитать- http://topwar.ru/41390-zarubezhnye-bazy-zhelaniya-rossii-i-mnenie-zarubezhnyh-gosudarstv.html

И ещё нюанс, есть база иль нет, но возможность её появления в том или ином регионе вполне себе реальный товар для торговли с пиндостаном. Как не крути, а наш отказ от размещения базы чего нибудь да стоит, например можно поменять на НЕразмещение ПРО в европе. Геополитика штука сложная, в основном подковёрная, поэтому реальную цену всяких там договоров о военном сотрудничестве мы не скоро узнаем.

Маленькая деталь, для кругозора, в авиации, любой авиации,при разработке полётного задания обязательно предусматриваются запасные аэродромы, на всякий случай. Стратегическая авиация РФ не исключение, на протяжении всего маршрута патрулирования предусмотрены запасные аэродромы.
В полётном задании указаны параметры запасных, связи с ними и прочее необходимое для посадки.
Если помните, то наши стратегические бомбовозы летали в Венесуэлу, в гости )))) вполне подходящий запасной аэродром при патрулировании возле пиндостана, мало ли, вдруг закончился боекомплект и пиво, а тут как раз рядом Венесуэла, не надо мотаться в Россию, пополнил запасы и летай дальше.
Военной базы вроде бы и нет, а договор о военном сотрудничестве есть, разрешает прибыть за пивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-14, 21:04

Пасиб, товарищ Лектор.  Какой стала Россия - Страница 24 255888556 
Из Ваших уст интереснее, чем из "почитать".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 10:51

Наш ответ Чемберлену мулату на хакерские атаки российских сайтов.
http://www.vestifinance.ru/articles/40612
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 12:22

Таки переходим на свою расчетную систему?
Или?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 12:25

Слона пишет:
Таки переходим на свою расчетную систему?
Или?
Это надо Конституцию рихтовать... и Кабмин бы не мешало.

ПыСы.
http://aftershock-1.livejournal.com/1776539.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 12:30

Слона пишет:
Таки переходим на свою расчетную систему?
Или?
Внутри РФ это сделать как два пальца об асфальт.
А как с соседями торговать? Мешками наличку возить?
Нужна не столько своя, сколько альтернативная имеющейся.
Именно здесь главная проблема, прежде чем ломать старый туалет не плохо бы построить новый, чтоб не пришлось в подворотню бегать. Ну естественно как то определится с правилами пользования новым ОБЩЕСТВЕННЫМ туалетом. Порядок в нём поддерживать, заветные рулончики на нужное место класть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 12:50

kroket пишет:
Слона пишет:
Таки переходим на свою расчетную систему?
Или?
Это надо Конституцию рихтовать... и Кабмин бы не мешало.

ПыСы.
http://aftershock-1.livejournal.com/1776539.html
Хе-хе, когда услышим шум воды?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 12:53

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Таки переходим на свою расчетную систему?
Или?
Внутри РФ это сделать как два пальца об асфальт.
А как с соседями торговать? Мешками наличку возить?
Нужна не столько своя, сколько альтернативная имеющейся.
Именно здесь главная проблема, прежде чем ломать старый туалет не плохо бы построить новый, чтоб не пришлось в подворотню бегать. Ну естественно как то определится с правилами пользования новым ОБЩЕСТВЕННЫМ туалетом. Порядок в нём поддерживать, заветные рулончики на нужное место класть.
Так может уже договорились об этом? Не вчера ж бадяга началась, Путин заикалси, потом с соседями встречалси, не об этом ли договорилси?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 13:31

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Таки переходим на свою расчетную систему?
Или?
Внутри РФ это сделать как два пальца об асфальт.
А как с соседями торговать? Мешками наличку возить?
Нужна не столько своя, сколько альтернативная имеющейся.
Именно здесь главная проблема, прежде чем ломать старый туалет не плохо бы построить новый, чтоб не пришлось в подворотню бегать. Ну естественно как то определится с правилами пользования новым ОБЩЕСТВЕННЫМ туалетом. Порядок в нём поддерживать, заветные рулончики на нужное место класть.
Так может уже договорились об этом? Не вчера ж бадяга началась, Путин заикалси, потом с соседями встречалси, не об этом ли договорилси?
Довольно сложная тема.
Основная проблема- доллар.
Утрировано, для примера-
Я сделал для Индии кастрюли, индия может мне прислать индийский чай, но мне он не нужен, я предпочитаю бразильский кофе. Попробуйте конвертировать чай в кофе без единого средства платежа, да ещё с учётом необходимости оплачивать логистику доставки, а транспорт допустим французский. А лягушатникам ни чай, ни кофе сегодня нафиг не надо, им бы лапку  африканской лягушки поглодать и игрушку, итальянскую, детям в Австралию отправить, они там на каникулах аборигенов смотрят.  
Вот как то так.)))
В этой теме ещё есть нюанс, существующая платёжная система есть палка о двух концах, ей конечно можно грозить России, но вторым концом Китай и Россия вполне могут дать не хилую ответку. Пока мы в системе, мы можем её использовать и в своих интересах, а ежели мы выйдем из неё, то эту систему можно будет использовать против нас, но мы уже без нашего противодействия внутри самой системы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 13:38

О как. Спасибо, Лектор.)

Вспомнила - ах как за границей времен РИ ценился наш червонец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 13:43

Слона пишет:
О как. Спасибо, Лектор.)
...ганнибал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 13:45

Слона пишет:
О как. Спасибо, Лектор.)

Вспомнила - ах как за границей времен РИ ценился наш червонец!
)))) Ценилось золото, а Российский червонец по первому требованию обменивался на свой эквивалент золота.
Бакс ить то же начинал с золотого обеспечения, пока Де Голь не решил проверить пиндосов на вшивость. Усё, с тех пор и понеслось бумажное наводнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 14:24

Chudotvorets пишет:
Слона пишет:
О как. Спасибо, Лектор.)
...ганнибал?
 Какой стала Россия - Страница 24 3828040896 бал-бал-бал-бал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 14:26

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
О как. Спасибо, Лектор.)

Вспомнила - ах как за границей времен РИ ценился наш червонец!
)))) Ценилось золото, а Российский червонец по первому требованию обменивался на свой эквивалент золота.
Бакс ить то же начинал с золотого обеспечения, пока Де Голь не решил проверить пиндосов на вшивость. Усё, с тех пор и понеслось бумажное наводнение.
Таки возврат не возможен? Червонцем в Париже не расплатишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 15:03

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
О как. Спасибо, Лектор.)

Вспомнила - ах как за границей времен РИ ценился наш червонец!
)))) Ценилось золото, а Российский червонец по первому требованию обменивался на свой эквивалент золота.
Бакс ить то же начинал с золотого обеспечения, пока Де Голь не решил проверить пиндосов на вшивость. Усё, с тех пор и понеслось бумажное наводнение.
Таки возврат не возможен? Червонцем в Париже не расплатишься?
Я уж задолбался вам говорить, не считайте в фантиках, считайте в киловаттах, можно в джоулях иль калориях.
Идёт драка за ресурсы, в основном за энергетические ресурсы, потому как даже для добычи золота нужна энергия, кайлом и тачкой сейчас уже ни чего не добудешь, ну ежели тока алмазы в ЮАР, да и то немного.  Могу предположить что в не сильно далёком будущем единая деньга для мировой экономики будет называться не доллар, а джоуль и будет обмениваться на равный эквивалент энергии.
К этому идём, самое ценное что есть на земле не золото, не жизнь человека, а энергия, следовательно
эквивалентом новой будущей валюты будет джоуль.
Ну это для коммерческих целей, а в гуманитарном плане мерилом всех ценностей и эталоном станет простой русский мужик.
Надеюсь теоретическое обоснование по этому утверждению давать не надо?
Практика ить лучшее подтверждение любых теорий.

PS ))))) Банька поспела, пойду кости погрею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 15:19

Живу_я_тут пишет:
)))) Ценилось золото, а Российский червонец по первому требованию обменивался на свой эквивалент золота.
Бакс ить то же начинал с золотого обеспечения, пока Де Голь не решил проверить пиндосов на вшивость. Усё, с тех пор и понеслось бумажное наводнение.
Я уж задолбался вам говорить, не считайте в фантиках, считайте в киловаттах, можно в джоулях иль калориях.
Идёт драка за ресурсы, в основном за энергетические ресурсы, потому как даже для добычи золота нужна энергия, кайлом и тачкой сейчас уже ни чего не добудешь, ну ежели тока алмазы в ЮАР, да и то немного.  Могу предположить что в не сильно далёком будущем единая деньга для мировой экономики будет называться не доллар, а джоуль и будет обмениваться на равный эквивалент энергии.
К этому идём, самое ценное что есть на земле не золото, не жизнь человека, а энергия, следовательно
эквивалентом новой будущей валюты будет джоуль.
 Какой стала Россия - Страница 24 4238920183 Эдак захожу я в кафе Парижа и расплачиваюсь....
Цитата :
Ну это для коммерческих целей, а в гуманитарном плане мерилом всех ценностей и эталоном станет простой русский мужик.
Надеюсь теоретическое обоснование по этому утверждению давать не надо?
 Какой стала Россия - Страница 24 3828040896 Как вершина эволюции?

Цитата :
PS ))))) Банька поспела, пойду кости погрею.
Я мысленно с Вами.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 15:30

Слона пишет:
 :14: Эдак захожу я в кафе Парижа и расплачиваюсь....
Если деньги будут эквивалентом реального товара, то ими можно будет расплачиваться где угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 15:33

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
 Какой стала Россия - Страница 24 4238920183 Эдак захожу я в кафе Парижа и расплачиваюсь....
Если деньги будут эквивалентом реального товара, то ими можно будет расплачиваться где угодно.
 офигеть  Вы мне таки озвучите - с чем мне в Париж то ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 19:43

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
 :14: Эдак захожу я в кафе Парижа и расплачиваюсь....
Если деньги будут эквивалентом реального товара, то ими можно будет расплачиваться где угодно.
 :оф:  Вы мне таки озвучите - с чем мне в Париж то ехать?
Неверная постановка вопроса, надо спрашивать не "с чем", а "на чём".
Отвечаю - наши казаки ездили в Париж на коняшках, проблем с оплатой выпивки не было, деньги запросто давали в долг французы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 20:00

Не, Вы изверг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 24 Empty2014-03-15, 20:57

Слона пишет:
Не, Вы изверг.
Завтра утром у внуков спрошу.
Очень велика вероятность того, что опрос общественного мнения о моей персоне покажет совершенно противоположенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой стала Россия
Вернуться к началу 
Страница 24 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 39  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой стала Россия
» Какой должна стать Россия
» Какой была Россия(СССР)
» Россия и "цивилизация"
» Россия, назад!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: