Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой стала Россия

Перейти вниз 
+9
Антик
Поручик
kroket
Дёма
Ежик в тумане
Живу_я_тут
Слона
is
Chudotvorets
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-25, 22:11

VBS пишет:
Слона пишет:
..не выволакивать за шкирку..
Выволакивать.
))) Слона-вышибала.

Цитата :
Слона пишет:
..А местные славянки сидят по 2 часа - их так воспитывали - ждать и терпеть..
Со своими можно ждать и терпеть. С этими нельзя. Принимают за слабость.

Это да.  Кроме слабости им ничего в голову не приходит.. Ну они тоже,конечно, разные. Есть и очень приятные люди.  
Цитата :
Все просто - в харю, конкретно так, убедительно, массово. Исключительно ради мира на земле.

))))) Представила себе картину,  как меня из женской больнички в воронке увозят - картина маслом. )) Там и психушка рядом..

Интересно - меня приедут подержать пусички?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-25, 22:14

Ну, хорошо...
Хотя-бы ради детей..
Ну, хорошо..
Даже не ради своих.. Ради соседских.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-25, 22:17

Не могу.  :99: 

Не, я, конечно, могу - но не могу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-25, 22:28

Придумайте что-нибудь..
Может свисток??
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-25, 22:51

))) Лучше не болеть - и сидеть там не придется. От такой я уклонист.

Знала одну уборщицу - таджичка или узбечка - не помню. Она мыла в нескольких местах - за сколько то лет заработала себе на дом на родине - развелась с мужем (лупил он ее что ль) и переехала с детьми в свой отдельный домик. Уважаю. Очень. Тетка видно, что чернорабочая.. простая, но очень приятная - жизнь ее побила крепко - но она этим собственным домом всем горестям своим нос утерла. Красава.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-25, 22:52

Это я так плавно перешла от ненависти к дружбе народов.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-25, 23:00

К дружбе народов надо переходить имея БАЗУ, ИДЕЮ ВСЕ сметающую, АВТОРИТЕТ..
У нас сегодня ничего этого нет.
Потому... или в харю, или, как минимум - свисток (собственно, я говорю о полицейском государстве).
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-25, 23:30

VBS пишет:
К дружбе народов надо переходить имея БАЗУ, ИДЕЮ ВСЕ сметающую, АВТОРИТЕТ..
У нас сегодня ничего этого нет.
Согласна. Пока все только на межличностном отношении..
Цитата :
Потому... или в харю,
В харю невмию. Т.е. не могу.

Цитата :
или, как минимум - свисток (собственно, я говорю о полицейском государстве).
А - так я "за". Мне либералистические свободы ни к чему. Государство - прежде всего..

Вспомнила. Когда брала овчарку в ДОСААФ (тогда еще не "убитом"), мне директриса рассказывала, что раньше щенком брали немца и воспитывали и кормили - считали за честь - потом отдавали его на границу или в ментовку - и брали нового. Обычные работяги, не только менты.

Это я к тому, что много всяких форм сотрудничества государства с отдельным гражданином его - взаимоприятновыгодного сотрудничества.. Даже в полицейском. Надо только найти эти формы и по уму все сделать. И сознательность с детства воспитывать.
Короче - я "за".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-26, 19:39

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1226019-echo/
Вось.
И ВРС достиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-26, 19:53

http://echo.msk.ru/news/1226247-echo.html
ИНтересно- сколько мужик в сумме просидит-то..
НУ- пока расследуют хоть что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-26, 23:27

Иваныч считаешь здесь и ссылок в достатке? Да и понятно, здесь любезнейшего друга бандеровца нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-27, 00:44

Антик пишет:
Иваныч считаешь здесь и ссылок в достатке? Да и понятно, здесь любезнейшего друга бандеровца нет.
Уж не в ревности ли..
Зря..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-27, 01:05

ПРи чем тут ревности. ПОнять не могу. Что хотим доказать упертому бандерлогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-27, 01:15

Антик пишет:
ПРи чем тут ревности. ПОнять не могу. Что хотим доказать упертому бандерлогу.
Слушай.Ты- пусть ФАНТАСТИЧЕСКИ- способен представить, что восприятие форума, или там инета у каждого свое.У меня- письмо.
ПИсьмо- оно отвлеакет.Иногда успокаивает.Иногда радует.Короче- письмо.Ты мне- я тебе.Быстро.Мгновенно.
Писать- значит ведь в том числе в некотророй степени и предохраняться.Если только расписываться или попитсывать- даже читать ведь не сможешь.А это еще и профессия.Короче- это первое.Второе- ну вот на каком-то этапе переписываюсь там и там.С тем и тем.Форумы - не партийные ведь.Обычные.Нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-27, 01:26

Нуу, блажен кто верует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-27, 15:30

Слона
А - так я "за". Мне либералистические свободы ни к чему. Государство - прежде всего..

...государство - довольно за Вас...государству такие нужны...на флажки и ленточки не поскупицца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-27, 23:07

Дась..
Выпалив все че можно по ВНЕШКЕ- внутри в остатке паника и страх.
ПРичем все митусятся.Суды.Прокуроры.СК.Госаппарат.Дерутся.Ссорятся.БЬются.
Короче- нехай поубиваются еще чуток.Иль не чуток.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1226169-echo/
http://echo.msk.ru/news/1227008-echo.html
Можно вывалить всего- и кругом одно- истерят кто как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-27, 23:17

Chudotvorets пишет:
Слона
А - так я "за". Мне либералистические свободы ни к чему. Государство - прежде всего..

...государство - довольно за Вас...государству такие нужны...на флажки и ленточки не поскупицца...
Чудо а что не так? Что ты имеешь против государства? Что ты лично, без государства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-28, 00:01

Антик пишет:

Чудо а что не так? Что ты имеешь против государства? Что ты лично, без государства?
Ну- лично я ишо там и типа население.Страна я и общество.А еще я типа муж там или рыбак.Алкаш или лентяй..
Так-тось поболее -то выходить, с чем я там типа сапог какой иль там гражданин всякий.
Ну не стало СССР- государство ить.И че.Вось как считаешь- на мАЛЮСЕНЬКОЙ такрй точечке- кады ГОСУДАРСТВА не стало- кто основа НОВОГО-ТО.
Страна и общество.Че новому государству ВНЕ меня там как населения или мужа какого светит-то.
Вывод.Энтоя- СТРАНА нанимаю себе государство и госаппарат, А оно- у нас- вечно типа его наймешь- ВСЕ.Типа энто они нас с тобою наняли-то.
Тока и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-28, 00:10

Чего там всего? Государство может устраивать или нет, но это совершенно другой вопрос. НО без государства личность существовать не может. Как не может государства быть, без населения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-28, 00:18

Антик пишет:
Чего там всего? Государство может устраивать или нет, но это совершенно другой вопрос. НО без государства личность существовать не может. Как не может государства быть, без населения.
Не о том ты.
Страна- вось представь- твроя вот конкретно территория и население- ить ВЕЧНЫ.Понимаешь- ВЕЧНЫ ить.НЕт ни одной территории и населения- в мире нет- кто бы там все время в одной государственности.
ГОсударство есть всего лишь скреп страны и общества как НАДСТРОЙКА.Как скреп- да.Пока ниче другого не видится.Но вечен ить ты- как могила.СЕмья.Че ты там заложил иль нгачудил.
Каждое государство- воспроизводит нацию.Это- нууже типа вось ты там и я- попали в какое там госдарство- все.Оно само по себе там всякими функциями из нас НАЦИЮ лепить.
Но какую бы не лепили- мы ить с тобою носители ВСЕХ наций всех госудаоственностей сВОЕГО рода-то.Че-то поярч помнится- че-то хужее.Но ПОЛНОСТЬЮ вытравить в новой НАЦИИ все памяти и обычаи там ить никогда и никакому государству не удасться.
И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-28, 00:33

Цитата :
Как скреп- да.Пока ниче другого не видится.
А я именно об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-28, 00:39

Антик пишет:
Цитата :
Как скреп- да.Пока ниче другого не видится.
А я именно об этом.
Да- но это НАЕМНЫЙ скреп-то.Опять же- это ну вось так и так.Государство не БОГ- то есть на него не стоит молиться- и особо не стоит слепо верить-то.Все наемное- всегда имеет склонности.Энти склонности отлично и давно расписал анархизм- за что ВО всех гоударственностях травим и того- аж взвиваются все, где ен начинает свои песни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-28, 00:57

Цитата :
Государство не БОГ- то есть на него не стоит молиться
Кто на него молится? Из фразы Чуда я понял что он вообще его отрицает, по одной причине, что оно его лично не устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 11 Empty2013-12-28, 01:10

Антик пишет:

Кто на него молится? Из фразы Чуда я понял что он вообще его отрицает, по одной причине, что оно его лично не устраивает.
Теория трех РОлин.На малой- так или иначе ВСЕ ить отрицают там че от БОЛЬШОЙ.И это нормально.
Вот казарма.Тебя спроси- ВААЩЕ УСтав нужен- ты всегда ответишь- ДА.
Но строго по своей казарме ты ить тот УСтав как-то присобачиваешь .Что-то отрицаешь- на что-то наоборот.
Опять же- это норма.Ибо тока дисбат ить имеет ПОложение- типа ПРИБЛИЗИТЬ жизню ту казарменною к МАКСИМАЛЬНОвозможной по требованиям Устава.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой стала Россия
Вернуться к началу 
Страница 11 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 39  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой стала Россия
» Какой должна стать Россия
» Какой была Россия(СССР)
» Россия и "цивилизация"
» Россия, назад!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: