Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой стала Россия

Перейти вниз 
+9
Антик
Поручик
kroket
Дёма
Ежик в тумане
Живу_я_тут
Слона
is
Chudotvorets
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 12:39

))) Мне не нравится то, что сейчас мэров городов выбирают. Т.к. в каждом районе своя криминальная структура, она то своего человека в мэры  и двигает всеми способами. Пусть назначают лучше сверху, такие мэры хоть подотчетны будут верхам в том числе и по финансам. И будут хоть как то стараться для страны и города,  а не для своей попы и своего криминала за спиной, обслуживания прежде всего их интересы.  Россию растащат эти волки-прилипалы по кускам, все под себя подомнут. Я не мент, не в теме профессионально, но мне так кажется..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 63

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 12:45

Слона пишет:
))) Мне не нравится то, что сейчас мэров городов выбирают. Т.к. в каждом районе своя криминальная структура, она то своего человека в мэры  и двигает всеми способами. Пусть назначают лучше сверху, такие мэры хоть подотчетны будут верхам в том числе и по финансам. И будут хоть как то стараться для страны и города,  а не для своей попы и своего криминала за спиной, обслуживания прежде всего их интересы.  Россию растащат эти волки-прилипалы по кускам, все под себя подомнут. Я не мент, не в теме профессионально, но мне так кажется..
Тань, я же уже приводила пример нашего города. Выбирали, но один сидел на своем троне 18 лет, под конец все угреб себе в собственность, от партии власти был, кстати. Второго, считай, тоже назначили, такая массированная атака в избирательной компании была, тоже от партии власти, считай, назначили, сейчас дали 3 года, что удивительно. Третьего уже точно назначили, потому что дума у нас большинство из КР, и приняли отменить прямые выборы, а назвачать вместо мэра: главу и сити-менеджера. Теперь этому назначению сами, небось, не рады. Город погряз в мусоре, уличное освещение отсутствует, к отопительному сезону город не готов, хорошо, пока морозов нет, и еще много чего............. Назначили, точно так же как и губернатора: назначили. А то сверху назначают некриминал. Назначают по принципу лояльности, и воруют назначенцы не меньше, и мозгов у них нет. У нас в городе назначали, и не снимут только потому, что народ, уставший, тогда выберет коммуниста. А это ж для власти смерти подобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 12:51

А те, что выборные были и себе хапали - для города делали что-то? При них лучше было? Я просто интересуюсь, понять - где большее зло..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 63

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 13:10

Слона пишет:
А те, что выборные были и себе хапали - для города делали что-то? При них лучше было? Я просто интересуюсь, понять - где большее зло..
Первый был выборный, но он сидел 18 лет на своем месте, а, когда возникла угроза прихода во власть криминального товарища, хотя что значит для нашего города криминальный?, те, кто назначается, тоже такие же, власть сделала все, чтобы сфальсифицировать выборы. Потом этого долгожителя слила, и считай две-то последних назначенные. НИЧЕГО не делали. Хотя кое-то, может, но это уж вообще наглость, если бы совсем ничего. Большее зло, когда за тебя решают. Я за прямые выборы, во всех ветвях власти. Кстати, второй мэр, что сидит сейчас, с месяц назад дали 3 года общего, внутренние разборки, поэтому и дело дошло до суда, у него высокий покровитель Васильев из Госдумы, И ЗАПРАВКА, ПОСТРОЕННАЯ ПРЯМО НА САМОМ БЕРЕГУ, ОКОЛО НОВОГО МОСТА, ЕСЛИ ЧТО, ВСЕ польется в Волгу - эта заправка, говорят, фактически этого Васильева. Так что везде все схвачено, и заплачено. И как повезет, кто придет к власти. Сейчас уже нет криминала в чистом виде, все связано в один узелок. А лишать людей права выбора, ты - быдло неразумное, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 14:13

Ежик в тумане пишет:
Сейчас уже нет криминала в чистом виде, все связано в один узелок.
Согласна. Я, наверное, никак от комсомольской юности не отойду, все думаю, что сверху идейных пришлют.. помру  такой наивной.. видимо.

Цитата :
А лишать людей права выбора, ты - быдло неразумное, что ли?
))) Я узнала, что у нас выборы губернатора только в день выборов- растяжку повесили над дорогой. А так - ни слуху ни духу - ни плакатов загодя, ничего - раньше даже по квартирам ходили - агитировали.. А и в день выборов - не понятно было - где и во сколько  - без нас обошлись. И не я одна такая была очумевшая от отсутствия инфы полной.
Так что быдлом меня посчитали другие.. голос которого не нужен... видимо.

Цитата :
И как повезет, кто придет к власти.
Это да.

Щет, где мой остров, который мне не на что купить?
ГМО вон у нас собрались сеять. опыты на мышах проводили - все потомки бесплодные, рак и пр. прелести от поедания мышками гмо пшенички..

Хочу в застойные брежневские времена, с пионерлагерями, картошкой у костра, безопасностью и натуральными продуктами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 63

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 14:29

Голос твой был нужен, против него галочку поставили, не боись. Пришла бы часиков в 19.45, увидела б, что ты уже проголосовала. Насчет брежневских времен, я лично ни о чем не мечтаю, потому что смысла не вижу в мечтаниях. Если бы мы тогда знаю все, что знаем сейчас, то лично я бы уже на нарах сидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 17:39

))))))))))

Юмористка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 19:51

Шарапов пишет:
...Не знаю- че там ноне на Новой.Но маячки точно навалом.Че еще-то.
Ещё там несколько изменился климат, льды малость отступили, навигация возможна много дольше чем раньше. Норвегия для пробы ужо гоняла газовозы в японию по северному морскому пути, проводку наши ледоколы делали. Ещё там, на севморпути, порты строят, ж/д ветки тянут к тем портам. Суэцкий канал конечно хорошо, но как то не надёжно, далековато и узковато там. А на севморпути простор и самое главное- весь путь в ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ водах России. Ни тебе пиратов, ни амеров, тока наши вояки. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 19:54

Слона пишет:
Нормально он сказал. Что наши ценности - это наши ценности и мы будем их и дальше отстаивать, не смотря на все ля-ля и дела там(на западе)..
Вот это Шарапову и не нравится, он уже весь свой броневик истоптал до дыр, а тут опять облом, не смотря на все его "ля-ля", Путин даже не упомянул про его броневик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 19:57

Слона пишет:
Хочу в застойные брежневские времена, с пионерлагерями, картошкой у костра, безопасностью и натуральными продуктами.
)))) То есть хотите ещё раз пробежаться по перестройке, неужто по чубайсам соскучились?
Иль день сурка хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 20:10

Живу_я_тут пишет:

Вот это Шарапову и не нравится, он уже весь свой броневик истоптал до дыр, а тут опять облом, не смотря на все его "ля-ля", Путин даже не упомянул про его броневик.
Смеюся..
Муик пол-речуги распинался про САПОГИ- а остальноевремя намекал, что ипа САПОГИ есть и если че- но типа ен про Вас свихнутых  вещал..
Кстати- а че ноне НАШИ ценности-то..Как-тось потерял понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 20:29

Шарапов пишет:
Смеюся..
Муик пол-речуги распинался про САПОГИ- .
)))) Не про Ваши, старые и стоптанные, про новые говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 20:42

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Нормально он сказал. Что наши ценности - это наши ценности и мы будем их и дальше отстаивать, не смотря на все ля-ля и дела там(на западе)..
Вот это Шарапову и не нравится, он уже весь свой броневик истоптал до дыр, а тут опять облом, не смотря на все его "ля-ля", Путин даже не упомянул про его броневик.
))))))) Вразрез идет Путин с политикой Шарапова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 20:44

Жду насчет наших ценностей.Ужо помогите контуженному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 20:45

Живу_я_тут пишет:

)))) Не про Ваши, старые и стоптанные, про новые говорил.
Как юлу Вас верчу.Тока успеваете крутиться.А почему- а потому как СТРАХ.Вы ить ужо вона года два боитеся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 20:45

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Хочу в застойные брежневские времена, с пионерлагерями, картошкой у костра, безопасностью и натуральными продуктами.
)))) То есть хотите ещё раз пробежаться по перестройке, неужто по чубайсам соскучились?
 офигеть Аж задрожало все внутри от перепуга, чуть организм не рассыпался от страха..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 63

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 20:46

Слона пишет:
))))))))))

Юмористка.
Почему? Я бы, наверное, поперлась и на площадь, и стихов бы накрапала. И была бы сейчас, как баба Лера. плачь 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 20:48

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Вот это Шарапову и не нравится, он уже весь свой броневик истоптал до дыр, а тут опять облом, не смотря на все его "ля-ля", Путин даже не упомянул про его броневик.
Смеюся..
Муик пол-речуги распинался про САПОГИ- а остальноевремя намекал, что ипа САПОГИ есть и если че- но типа ен про Вас свихнутых  вещал..
Кстати- а че ноне НАШИ ценности-то..Как-тось потерял понимание.
Он имел в виду Вашу прозападную любовь к нетрадиционникам и требованием к ним прав "семейных" и "отцовских"..

Сказал, что Россия всегда будет охранять интересы традиционной семьи и вот и в мире люди уже глядя на нас пошли по нашим стопам (язык показала).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 20:56

Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
))))))))))

Юмористка.
Почему? Я бы, наверное, поперлась и на площадь, и стихов бы накрапала. И была бы сейчас, как баба Лера. плачь 
А толку? Сейчас лучше что ли.. По мне тогда в сто раз лучше жили..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 63

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 20:57

Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
))))))))))

Юмористка.
Почему? Я бы, наверное, поперлась и на площадь, и стихов бы накрапала. И была бы сейчас, как баба Лера. плачь 
А толку? Сейчас лучше что ли.. По мне тогда в сто раз лучше жили..
Я не сравниваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 21:01

А - смысл тогда? Бывшую власть валить, если сейчас хуже?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 63

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 21:07

Слона пишет:
А - смысл тогда? Бывшую власть валить, если сейчас хуже?
КОМУ-ТО ХУЖЕ, КОМУ-ТО - НЕТ. Я не могу сказать. что мне плохо, если плохо, по по причинам личным. Пенсионерам, к примеру, некоторым, неплохо. Вернуться в прошлое все равно нельзя. В сознании людей произошли перемены. Там ведь тоже было много плохого. Так зачем оборачиваться назад? Нужно помнить хорошее, что там было. А нынешнюю жизнь пытаться изменить к лучшему, только у населения совсем для этого нет рычагов, и опять таки по их личным причинам, из-за равнодушия, ленности. Получили то, что заслужили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 21:08

Слона пишет:

Он имел в виду Вашу прозападную любовь к нетрадиционникам и требованием к ним прав "семейных" и "отцовских"..

.
Врете.НЕт любви.Есть факты.Их неям там лет 500.
Тока и всего.И четко утверждаю- детей они растять нормальных в тром числе.Бывають и плохо- но в процентьах значительно менее всякого дерьма в виже отцов и матерей типа нормальных.Тока и всего.
Плюс. ОНи там да- беруть детей- но как правило в преклонном возрасте.И именно скорее как печаль по тому, что вот где-то по молодости у них все не так.И так далее.
Мне до одного места Ваше ить голосение.Я видел лично и лично знаю.
Это мир другой- не лучше- но он просто другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 21:15

Шарапов пишет:
.Вы ить ужо вона года два боитеся..
По ночам вздрагиваю, как услышу скрип ржавого железа, так аж дрожь берёт, ну думаю, опять Шарапов прётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 7 Empty2013-12-13, 21:18

Шарапов пишет:
Это мир другой- не лучше- но он просто другой.
Он другой потому что до него иго не добралось, но ещё не вечер, доберётся иго то и до него.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой стала Россия
Вернуться к началу 
Страница 7 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 39  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой стала Россия
» Какой была Россия(СССР)
» Какой должна стать Россия
» Тамплиеры. И Россия.
» В какой войне участвовал СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: