Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рукопожатные новости с незалежной...

Перейти вниз 
+7
мультур
Слона
Живу_я_тут
Шарапов
is
Антик
kroket
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 17:20

Chudotvorets пишет:
...нэзалэжности поки нэ було.....
Как не було?!
А какого вы там двадцать лет перемогали?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 17:24

Слона пишет:
А че? Чем беркутовец хуже Кличко?
не утвержден берлинским обкомом
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 17:32

Слона пишет:
А че? Чем беркутовец хуже Кличко?
))) Оба на зарплате.
Но есть нюанс, кто, кому и за что платит?
В этой кухне у меня всего одно маленькое сомнение, неуверенность что ли, Беркут и ОМОН в хохляндии сегодня выполняют свои служебные обязанности. Но в это же самое время Львовский ОМОН отказался ехать в Киев. То есть чётко прослеживается связь, силовики Львова не желают исполнять свои обязанности в связи с несогласием с позицией власти. Так сомнение моё в следующем, сколько силовых структур политически ангажированы? На сколько силовые структуры и армия монолитны?
Ежели они срез общества, то Януковичу не на кого положится, кроме России конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 17:52

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
А че? Чем беркутовец хуже Кличко?
))) Оба на зарплате.
Но есть нюанс, кто, кому и за что платит?
В этой кухне у меня всего одно маленькое сомнение,неуверенность что ли,
Да я так, риторически..


Цитата :
Беркут и ОМОН в хохляндии сегодня выполняют свои служебные обязанности. Но в это же самое время Львовский ОМОН отказался ехать в Киев. То есть чётко прослеживается связь, силовики Львова не желают исполнять свои обязанности в связи с несогласием с позицией власти.
Боятся может? Западенцы ж свои и пристукнут потом.. кто знает.

Цитата :
Так сомнение моё в следующем, сколько силовых структур политически ангажированы? На сколько силовые структуры и армия монолитны?
ИМХО там все зависит от вол Янука, а он -сидит и выждает.. вот чего?  
Цитата :
Ежели они срез общества, то Януковичу не на кого положится, кроме России конечно.
Что бы мы ни делали, мы будем виноваты по-любому.
Людей жалко, очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 17:59

Слона пишет:
Боятся может? Западенцы ж свои и пристукнут потом.. кто знает..
Не напоминает Вам события столетней давности? Деморализованная армия браталась с врагами. Тогда то чего боялись?
Нее, тогда поверили в агитацию англосаксов, землю крестьянам ить они обещали. А что им сегодня те же наглосаксы обещают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 18:04

Слона пишет:
ИМХО там все зависит от вол Янука, а он -сидит и выждает.. вот чего?  
Пока хохлы не проникнутся. Другого пути нет.
Пока сами не нахлебаются, по самое немогу, этого дерьма, нет смысла за хохлов чё нить делать.
На моё ИМХО в ближайшем будущем даже самые заклятые западенцы будут просить власть принять радикальные меры против этого бардака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 18:18

Хотелось бы, чтоб так...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 18:21

"Не брат ты мне, гнида черножопая." (с)
http://papasha-mueller.livejournal.com/2256997.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 19:34

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
ИМХО там все зависит от вол Янука, а он -сидит и выждает.. вот чего?  
Пока хохлы не проникнутся. Другого пути нет.
Пока сами не нахлебаются, по самое немогу, этого дерьма, нет смысла за хохлов чё нить делать.
На моё ИМХО в ближайшем будущем даже самые заклятые западенцы будут просить власть принять радикальные меры против этого бардака.
...ну, наконец-то, доходит хоть до кого-то.. о необходимости проведения лабораторной работы над близкородственным подвидом крепостных, по пребыванию в отличных от привычных условий-уклада для крепостных-обыкновенных..
эмпирически и станет ясно - противопоказан слэйвам шаг в сторону от барина, или - пошёл барин - в сад... вышнэвый, покамись
--------------
но кремлядь - тока декларирует невмешательство, на деле - ссыт и сорвёт лабораторку... в мутной воде проточные движухи неинтересны


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (2014-01-25, 19:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 19:34

Слона пишет:
Хотелось бы, чтоб так...
Для того чтоб хотелки становились пряниками надо стряпать, пряники. Конечно придётся руки замарать, в горячей печи поковыряться, но пряники ить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 19:36

Chudotvorets пишет:
или пошёл барин - в сад... вышнэвый, покамись
А почему вишнёвый?
Других аналогий нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 19:42

марсианско-яблоневый - пойдёт...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 20:02

Chudotvorets пишет:
марсианско-яблоневый - пойдёт...?
А Вы выдержите опыты над вами?
Иль будете требовать рукопожатных бомбёжек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 20:19

...думаю, что армейку безработных и привыкших к житию за 200 бакинских - сильно не испугает -... экспансия беспошлинного товара производимого в зоне зарплат в 2000 евроф, засилье б/у иномарок штука за штуку, и импортно-производственных мощностей - в расчёте прибылюшки на дешёвую рабсилу и голодный рынок сбыта... там, глядишь, и румынов перегонют
чего, правда, не скажешь об элитном взводе владельцев прихватизированных оффшор-отечественных говнопроизводителей -- тому будет труднее...
бомбить рукопожатно? - врят ли... чай - не безбашенные юги... ну, разве что, конченную заспу...
-----------------------
п.с.
дело к чрезвычайке идёт, кажись....
по слухам, казначей (фамилию запамятовал, но - не лошадиная, нифига) семейки яныков (и четыре экипажа пилотов - в круглосуточной готовности) на своём борбандье по европейским банкам, как кузнечик скачут третьи сутки... счета из забугорной банковской системы, похоже, обнуляют
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 20:30

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 340847
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 20:31

Chudotvorets пишет:
-----------------------
п.с.
дело к чрезвычайке идёт, кажись....
по слухам, казначей (фамилию запамятовал, но - не лошадиная, нифига) семейки яныков (и четыре экипажа пилотов - в круглосуточной готовности) на своём борбандье по европейским банкам, как кузнечик скачут третьи сутки... счета из забугорной банковской системы, похоже, обнуляют
Фуйня эти слухи.
Они ж не идиоты, давно обнулили. Пример Каддафи и Кипра более чем красноречив, только полный кретин теперь верит в цивилизованную тайну вкладов. Тем паче, что на западных банках свет клином не сошелся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 20:37

хохлы все - сосут... и будете сосать... ерепеняытцв ишо... сосать -это команда, а вы НИКТО
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 20:42

Chudotvorets пишет:
.
по слухам, казначей (фамилию запамятовал, но - не лошадиная, нифига) семейки яныков (и четыре экипажа пилотов - в круглосуточной готовности) на своём борбандье по европейским банкам, как кузнечик скачут третьи сутки... счета из забугорной банковской системы, похоже, обнуляют
Расправы боятся, а тикать и прятаться можно только на очень хорошие деньги ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 20:50

Слона пишет:
Chudotvorets пишет:
.
по слухам, казначей (фамилию запамятовал, но - не лошадиная, нифига) семейки яныков (и четыре экипажа пилотов - в круглосуточной готовности) на своём борбандье по европейским банкам, как кузнечик скачут третьи сутки... счета из забугорной банковской системы, похоже, обнуляют
Расправы боятся, а тикать и прятаться можно только на очень хорошие деньги ИМХО
))) Деньги имеют свойство заканчиваться, пропадать в неизвестном направлении, обесцениваться, ну и тд.
И куда потом деваться бедному как церковная мышь хохлу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 21:01

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Chudotvorets пишет:
.
по слухам, казначей (фамилию запамятовал, но - не лошадиная, нифига) семейки яныков (и четыре экипажа пилотов - в круглосуточной готовности) на своём борбандье по европейским банкам, как кузнечик скачут третьи сутки... счета из забугорной банковской системы, похоже, обнуляют
Расправы боятся, а тикать и прятаться можно только на очень хорошие деньги ИМХО
))) Деньги имеют свойство заканчиваться, пропадать в неизвестном направлении, обесцениваться, ну и тд.
И куда потом деваться бедному как церковная мышь хохлу?
Там и на правнуков припасено поди, раз сын за пару лет что ль миллионером стал..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 21:02

http://putnik1.livejournal.com/2658638.html
В "небандеровских областях" и того веселее.

В Черновцах (Буковина) где тернопольско-франковский "десант" все же захватил здание, явление гостей "и-за Горбу" взбесило даже украинские элиты, а уж румынские села готовы браться за вилы. И вовсе уж не полюбило революцию Закарпатье: в Ужгороде защищать город от "галицких экстремистов" собралась внушительная толпа, а на перевалах заняли позиции отряды самообороны (украинцы, русины и венгры вперемешку), не настроенные пускать "гостей из Галиции" дальше границы области.

После такого афронта "Евромайдан", и без того превратившийся в сборище психов, вообще йопнулся, если проще. Бывших кумиров послали на йух уже окончательно и бесповоротно. Их поклонники нынче уныло уповают на "скорую западную помощь" (которой, - фрау канцлерин уже заявила, - не будет) и "подкуп силовиков" (которых хрен подкупишь).

Зато выбилось в "наконец-то лидеры"  галимое трепло по фамилии Гриценко, в политикуме имеющего стойкую репутацию персоны ниже нуля, зато призывающего "брать в руки оружие" и притом мужа начальницы "Зеркала недели", делающей ему пиар, - и на фоне всего этого впечатляющей нотой звучит сообщение о, сцуко, Всеукраинской конференции "Евромайданов", в ходе которой три десятка никому не ведомых придурков приватно, без особого внимания СМИ "спасают Украину".
©
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 21:14

Слона пишет:
Там и на правнуков припасено поди, ..
))))) Там могут и конфисковать, вполне по рукопожатным законам, а у нас по нашим тоталитарным, и куды крестьянину податься?
Где хранить честно уворованное ежели не исполнять то, что велят и оттуда и отсюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 21:29

В банке  :99: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 21:50

Слона пишет:
В банке  :99: 
)))) Ага, а жизнь хранить в гаагском трибунале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рукопожатные новости с незалежной...   Рукопожатные новости с незалежной... - Страница 13 Empty2014-01-25, 22:02

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
В банке  :99: 
)))) Ага, а жизнь хранить в гаагском трибунале.
В банке стеклянной.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Рукопожатные новости с незалежной...
Вернуться к началу 
Страница 13 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Рукопожатные новости
» Новости США
» Нерукопожатные новости.
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: