Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+10
) 25-ый (
Отец Фёдор
Дёма
kroket
Антик
Слона
VBS
Живу_я_тут
Анна
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-09, 14:19

Ежик в тумане пишет:
Тань. я из Ржева, блин, 240 км от Москвы. Ехать, квартиру снимать, да еще в 53.5 года? Смешно. Кому я там нужна.
Зачем ехать в Москву? Хэнд хантер и Супер джоб по всем регионам работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-09, 14:21

Слона пишет:
Можно еще в Яндексе нажать графу "Работа" - выскочит страница http://rabota.yandex.ru , задаешь регион поиска свой - и можешь по представленным вакансиям бродить, а можешь поиск своей должности желаемой  в окне задать - там как правило сразу инфа всех  сайтов  выскакивает, но, не всегда, я было, пропускала заказы хорошие, и там лобуды полно, вакансии аферные с неблагонадежных сайтов тоже выскакивают, на кот. я не хожу никогда.

У на еще газета есть"Виадук", она во многих городах выходит - раз в неделею. Ее в ящики опускают распространители, бесплатно для населения - там постоянно целые страницы, посвященные вакансиям. Посерьезней - крупно, попроще - в сточку даны. Может она и у вас выходит, или что-то подобное.
Еще есть Биржа занятости  -  наша, Подольская,  меня удручила. У вас может она поприличней, что и  найдешь подходящее для себя, там список вакансий без постановки на учет предоставляют всем.
Тань, да не нужно мне бродить, я же говорю, я сама никогда не искала работу, ко мне сами приходят. И сейчас у меня есть идея, она давно, только не нужно мне это. Я со своей совестью без порток останусь, и бесплатно буду работать. Уж пусть. что есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-09, 14:25

Ежик в тумане пишет:
Глянула я твой сайт одним глазом. Я лодырь, и смысла мне нет работать, абсолютно. Положение у меня такое, сколько не заработаешь................. А у меня сейчас 30, так я дома сижу, на одну постоянную, 1-2 раза в неделю на час, остальное тоже на дому. Плюс пенсия инвалидная. Ну, давай я себе еще тут подработок наберу, и крякну. Нет, не хочу. Ничего мне больше не хочется. Я работу эту всю свою выполнить реально могу за три дня чистового времени, я сижу фигней страдаю,  а потом, я на работу каждый день не могу ходить.У меня крышу рвало капитально, когда я месяца три так пахала. Пока урезала себе зарплату, и ходу по свободному графику, иногда...............конфуз За 100 мне тут не найти, это главбухи на заводах, да и то 100 не получают, ну, может, 50.

Ну вот видишь.))) Оказывается, ты работаешь так и там, как тебе наиболее приемлемо в данный момент - проздравляю.)

Кстати, подо Ржевом на картошке были от училища - я в Калинине училась - вот деревню забыла, не помню,  от ЖД на автобусе сколько то,  а потом еще пешком км 5 где то.. Немец там круто прошелся, бабки говорили, все колодцы питьевые были трупами забросаны, всех парней поперемолотило, кто в деревнях еще оставался - мясорубка страшная была, немец лютовал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-09, 14:27

Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
Можно еще в Яндексе нажать графу "Работа" - выскочит страница http://rabota.yandex.ru , задаешь регион поиска свой - и можешь по представленным вакансиям бродить, а можешь поиск своей должности желаемой  в окне задать - там как правило сразу инфа всех  сайтов  выскакивает, но, не всегда, я было, пропускала заказы хорошие, и там лобуды полно, вакансии аферные с неблагонадежных сайтов тоже выскакивают, на кот. я не хожу никогда.

У на еще газета есть"Виадук", она во многих городах выходит - раз в неделею. Ее в ящики опускают распространители, бесплатно для населения - там постоянно целые страницы, посвященные вакансиям. Посерьезней - крупно, попроще - в сточку даны. Может она и у вас выходит, или что-то подобное.
Еще есть Биржа занятости  -  наша, Подольская,  меня удручила. У вас может она поприличней, что и  найдешь подходящее для себя, там список вакансий без постановки на учет предоставляют всем.
Тань, да не нужно мне бродить, я же говорю, я сама никогда не искала работу, ко мне сами приходят. И сейчас у меня есть идея, она давно, только не нужно мне это. Я со своей совестью без порток останусь, и бесплатно буду работать. Уж пусть. что есть.
)) Вот. Как все замечательно то оказывается.. и ладушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-09, 14:33

Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Глянула я твой сайт одним глазом. Я лодырь, и смысла мне нет работать, абсолютно. Положение у меня такое, сколько не заработаешь................. А у меня сейчас 30, так я дома сижу, на одну постоянную, 1-2 раза в неделю на час, остальное тоже на дому. Плюс пенсия инвалидная. Ну, давай я себе еще тут подработок наберу, и крякну. Нет, не хочу. Ничего мне больше не хочется. Я работу эту всю свою выполнить реально могу за три дня чистового времени, я сижу фигней страдаю,  а потом, я на работу каждый день не могу ходить.У меня крышу рвало капитально, когда я месяца три так пахала. Пока урезала себе зарплату, и ходу по свободному графику, иногда...............конфуз За 100 мне тут не найти, это главбухи на заводах, да и то 100 не получают, ну, может, 50.

Ну вот видишь.))) Оказывается, ты работаешь так и там, как тебе наиболее приемлемо в данный момент - проздравляю.)

Кстати, подо Ржевом на картошке были от училища - я в Калинине училась - вот деревню забыла, не помню,  от ЖД на автобусе сколько то,  а потом еще пешком км 5 где то.. Немец там круто прошелся, бабки говорили, все колодцы питьевые были трупами забросаны, всех парней поперемолотило, кто в деревнях еще оставался - мясорубка страшная была, немец лютовал...
УжОс. И вас к нам гоняли на картошку. Теперь у нас картошку не выращивают, и лен тоже. Раньше ж Тверская область льноводством славилась. А насчет немцев. сейчас молодцы, поисковики тысячами поднимают, перезахоранивают, даже медальоны находят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-09, 14:37

Ежик в тумане пишет:
И вас к нам гоняли на картошку. Теперь у нас картошку не выращивают, и лен тоже. Раньше ж Тверская область льноводством славилась.
? Ёйхана бабай - так лен же тоже поднимали, поля до горизонта были им усеяны - как же ж так же?  И что там теперь? Какие культуры сеют?

Цитата :
.А насчет немцев. сейчас молодцы, поисковики тысячами поднимают, перезахоранивают, даже медальоны находят.
Молодцы какие ребята. У нас в Подольске тоже в патриотическом клубе есть такой отряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-09, 14:48

Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
И вас к нам гоняли на картошку. Теперь у нас картошку не выращивают, и лен тоже. Раньше ж Тверская область льноводством славилась.
? Ёйхана бабай - так лен же тоже поднимали, поля до горизонта были им усеяны - как же ж так же?  И что там теперь? Какие культуры сеют?

Цитата :
.А насчет немцев. сейчас молодцы, поисковики тысячами поднимают, перезахоранивают, даже медальоны находят.
Молодцы какие ребята. У нас в Подольске тоже в патриотическом клубе есть такой отряд.
Из Подольска к нам недавно приезжал поисковый отряд. Вахта памяти была, только я никуда не ходила, я даже этот Олимпийский огонь, который протаскивали по городу не видела, даже в окно. я спала, хотя у меня окна на центральную улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-09, 15:01

Активные люди. Я по молодости тоже активная была, это сейчас три Т - тахта, тапки, телевизор (Тань, не в твой камень огород, если что, это я над собой посмеиваюсь, только над собой лишь).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-09, 15:02

Отец Фёдор пишет:
Анна пишет:
Отец Федор, если Вы тут читаете, как дела у А.Е.? Теперь как бы негде отслеживать.
У АЕ вроде дела не очень - пишут, что ключицу сломал...
Ему же анальгетики наверное нельзя. О Господи...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-10, 20:30

Цитата :
Хочу поблагодарить соседние форумы за моральное участие в нашей проблеме. Спасибо!

Крокет, причиной моего невхождения в Союз вполне могло стать то, что я на память помню пароль, который дал мне Антик. Возможно, она меня несколько подвела, но комбинации пробовала разные. Про отлучение от лички мне известно)))
Ник: Анфиска
Пароль: анфиска123

ПыСы.
Отлучение от лички снято.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-10, 22:30

Цитата :
) Антик ) 2013·10·06 ) 19·00 )

Мы все умрем. Мимо ни кто не проскочит. Уж на что Береза был упакован и тот мимо не пробежал.
 
          Не веришь ты в Бога, на какие-то упаковки заришься, но настоящую жизнь не упакуешь... Настоящая жизнь сама упакует кого угодно и отошлёт далеко и надолго в аккуратной такой посылке. А в Библии мнут сиськи не какой-то там потусторонней вечной жизни, а именно этой что может быть здесь и сейчас, просто единственный путь к Богу у тебя не путь вовсе, а чёртов жертвенный флаг во плоти прибитый ко кресту! С такими флагами токмо в ад одна дорога, понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-10, 22:50

kroket пишет:
Цитата :
Хочу поблагодарить соседние форумы за моральное участие в нашей проблеме. Спасибо!

Крокет, причиной моего невхождения в Союз вполне могло стать то, что я на память помню пароль, который дал мне Антик. Возможно, она меня несколько подвела, но комбинации пробовала разные. Про отлучение от лички мне известно)))
Ник: Анфиска
Пароль: анфиска123

ПыСы.
Отлучение от лички снято.
Передали тебе спасибо. Сейчас некогда. Но - СПАСИБО! ЛИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-14, 09:43

Эпиграф.
Любите ли вы ценности? Любите ли вы их так, как люблю их я?..

Евромайдаунам на заметку.
http://putnik1.livejournal.com/2556823.html


PS.
"Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идет на бой..."©

Летом 1944-го под Бродами под ударом сталинских палачей полегла (сделавшая европейский выбор)
14-я ваффен-гренадерская дивизия Войск СС "Галичина" - цвет свидомой нации.
http://www.e-reading.co.uk/chapter.php/64294/28/Chuev_-_Proklyatye_soldaty._Predateli_na_storone_III_reiiha.html
Они были добровольцами...
"Но их дело не пропало даром"© - достойные продолжатели дела хероев уже в Киеве. А заграница им поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-14, 23:34

По просьбе Антика пароль ШвейкА заменен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-14, 23:55

) 25-ый ( пишет:
Цитата :
) Антик ) 2013·10·06 ) 19·00 )

Мы все умрем. Мимо ни кто не проскочит. Уж на что Береза был упакован и тот мимо не пробежал.
 
          Не веришь ты в Бога, на какие-то упаковки заришься, но настоящую жизнь не упакуешь... Настоящая жизнь сама упакует кого угодно и отошлёт далеко и надолго в аккуратной такой посылке. А в Библии мнут сиськи не какой-то там потусторонней вечной жизни, а именно этой что может быть здесь и сейчас, просто единственный путь к Богу у тебя не путь вовсе, а чёртов жертвенный флаг во плоти прибитый ко кресту! С такими флагами токмо в ад одна дорога, понятно?
"Значит судьба у меня такой. И заметь Деня, если брать за основу твои предположения, то и это
«С такими флагами токмо в ад одна дорога» по воле бога."
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-15, 00:26

Цитата :
Хохлы, вы молодцы. Завидую.
http://putnik1.livejournal.com/2557548.html


ПыСы.
Лучшие выступления евромайдана
http://russkiy-malchik.livejournal.com/398270.html
Цитата :
Лучший способ показать майданутость евроинтеграторов - это дать их прямую речь. Всё, больше ничего - только их собственные слова без комментариев. Граждане России в большинстве своём на самом деле не представляют себе весь заворот мозгов, который происходит на евромайдане, потому как им не показывают всё это в первозданной чистоте. А зря... Что ни выступление на сцене, то просто песня. Готовые объекты исследования для психологов.

Я на вскидку взял только самые прекрасные образчики из тех, что мне попадались на глаза.Считаю, это должно войти в историю - как страница позора и пример для будущих поколений, до какого маразма может дойти подлость, предательство и русофобия.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-15, 09:55

На эксах свидомый, поддерживаемый тамошними "городскими сумасшедшими" евроориентированными, перманентно поминает о недопустимом вмешательстве России в свидомую революцию. Конкретных примеров (ежели не считать за таковые десантирование на территорию неньки россиянских клоунов Немцова и Джигурды), а не свидомых хотелок, ясен пень, можно ждать до второго пришествия.
Но сейчас не об этом.
Укажем на иное вмешательство - не только допустимое, но и, с точки зрения свидомого - радостно приветствуемое .
http://putnik1.livejournal.com/2559223.html
Цитата :
Ситуация уже вообще перестала быть приличной. Даже в Бенгази западные "дипломаты" рулили событиями, оставаясь все-таки в тени, а в Киеве г-жа Нуланд фактически открыто взяла на себя функции модератора путча и гауляйтера оккупированных территорий, окружив себя штабом из "тихих американцев" (и европейцев) рангом чуть ниже.

Незалежность свидомых (куда там Бенгази) таки цветет и пахнет... ага, вот тем самым и пахнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-15, 12:31

kroket пишет:
На эксах свидомый, поддерживаемый тамошними "городскими сумасшедшими" евроориентированными, перманентно поминает...
На каких эксах? Они же не работают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-15, 13:10

Ань. Соло, так поняла, площадку временную открыла. http://extreli.forum2x2.

Я тоже до недавней поры не понимала - кого комментируют..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-15, 13:16

Слона пишет:
Ань. Соло, так поняла, площадку временную открыла. http://extreli.forum2x2.

Я тоже до недавней поры не понимала - кого комментируют..
Не открывается.(
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-15, 14:51

У меня сейчас тоже не открылось.. До этого открывалось..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-15, 14:53

Попробуй через ссылку, что давал ИС в "Здравствуйте". Я сейчас через нее пробовала - работает.


http://extreli.forum2x2.ru/t1p125-topic#390
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-15, 16:21

"Как нам обустроить Майдан."
http://papasha-mueller.livejournal.com/2215153.html#
Цитата :
Теперь еще к разнообразным гастролерам из польши, подтянулся еще и главный калибр - госсекретарь СШофА и это общенедочеловеческое чмо из Европы.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-15, 16:27

Взгляд из Польши. Редкий, но практичный.
http://papasha-mueller.livejournal.com/2215222.html#
Цитата :
Польша-Украина: окно с видом на психушку
http://perevodika.ru/articles/23920.html

К сожалению, на польском - а надо б даже не на русском, а на украинском...

Я так понимаю, что майданят, в основном, три категории населения.

1. Студенты и креативная молодежь. Выросшие в говне и желающие "штоп усе як у Еуропи". Мудаки. Не понимают, что Европа - не построит им дороги, не искоренит коррупцию и даже не отучит срать под себя.
А, ну да, еще "визы" и "тружевные крусики" (копирайчу)

2. "Западэнци", гордые наследники Бандеры. Это уже диагноз.

3. "Киевляне". Интеллихэнцыя средних лет, прошедшая прошлый майдан 10 лет назад. Тоже мудаки.
Ничего не поняли и ничему не научились.

А, ну еще разномастные авантюристы всех мастей, любители движух "подвигай попой", бомжи, футбольные фанаты и пр.

Есть еще, правда, сами киевляне и украинцы - но их не видно на митингах, они работают.
Это от их имени и за благо для них все выступают.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2013-12-15, 16:40

да уж ... кратко ... но над квалификацией в первом и третьем случае можно было поработать ... мне кацца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: