Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+10
) 25-ый (
Отец Фёдор
Дёма
kroket
Антик
Слона
VBS
Живу_я_тут
Анна
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-08, 20:45

Цитата :
Или я что-то путаю?..
Нет. Не путаешь. Но не все об этом догадывались. По этому я переодически заглядывал в раздел ново зарегеных и открывал допуск.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-08, 20:54

Последних зарегеных вижу, а ново зарегенных - нет.:99: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-08, 21:19

А это не теж самые? Нет?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-08, 21:24

Антик пишет:
А это не теж самые? Нет?))))
Если это (как я и подумал) те же самые, то последняя там зарегилась аккурат в сентябре. И не преминула зайти в "Здрасьте вам".
Такие дела...
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-08, 21:32

Да? Может я че напутал.Надо Иса спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-08, 21:36

Антик пишет:
Да? Может я че напутал.
Не думаю.
Таки всё прозрачно.

Там Солоха еще пишет, что ей тоже типа доступа нет. Я глянул: запрещено посылать личные сообщения (определенно чей-то прикол!) и более ничего.


ПыСы.
А не знаешь, что это за Таня у них такая, что забоялась к нам ходить?.. зело любопытен аз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-08, 21:39

Да, Ежик.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-08, 21:44

Антик пишет:
Да, Ежик.
Ежик забоялась?.. (Вспоминается анекдот про грузинского Буратино: "Ой, боюс, боюс").
Просто ее наша компания не устраивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-08, 22:08

Ну да.Без рисовки ну ни как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-09, 00:55

Цитата :
Привет, союзники.
Здорофф, Я. Ни фига себе Я, если я там, то кто же здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-09, 04:04

Анна пишет:
Я над ежихой. Она меня всегда смешит.
А так-то грустно, конечно.

БОльшего я от тебя не ожидала, когда человеку реально фигово - веселиться. Очень на тебя похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-09, 04:07

kroket пишет:
Антик пишет:
Да? Может я че напутал.
Не думаю.
Таки всё прозрачно.

Там Солоха еще пишет, что ей тоже типа доступа нет. Я глянул: запрещено посылать личные сообщения (определенно чей-то прикол!) и более ничего.


ПыСы.
А не знаешь, что это за Таня у них такая, что забоялась к нам ходить?.. зело любопытен аз.
Это - я. И я не забоялась. Просто, что ж старушку посылать, я не девочка на посылках. Есть и помоложе, тут же не кусаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-09, 04:07

kroket пишет:
Антик пишет:
Да, Ежик.
Ежик забоялась?.. (Вспоминается анекдот про грузинского Буратино: "Ой, боюс, боюс").
Просто ее наша компания не устраивает
Устраивает меня компания. Ты в последнее время больше всех. конфуз 
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-09, 09:00

Ежик в тумане пишет:
kroket пишет:
Антик пишет:
Да, Ежик.
Ежик забоялась?.. (Вспоминается анекдот про грузинского Буратино: "Ой, боюс, боюс").
Просто ее наша компания не устраивает
Устраивает меня компания. Ты в последнее время больше всех. конфуз 
Только в последнее?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-09, 09:08

kroket пишет:
Ежик в тумане пишет:
kroket пишет:
Ежик забоялась?.. (Вспоминается анекдот про грузинского Буратино: "Ой, боюс, боюс").
Просто ее наша компания не устраивает
Устраивает меня компания. Ты в последнее время больше всех. конфуз 
Только в последнее?..
А то не знаешь. Когда в прошлвй раз мне комплиментов сделал. Не помню подробности, склероз.......... Но помню, что не обозвал, а сказал ласковое слово, а оно ж и кошке приятно. Я люблю когда меня по иголкам гладят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-09, 09:09

Анна пишет:
Отец Федор, если Вы тут читаете, как дела у А.Е.? Теперь как бы негде отслеживать.
Он мне сегодня всю ночь снился. Я как будто бы к нему пришла в больницу, но очень было вначале стыдно заходить в палату, потому что мы же сильно ругались.конфуз  Но он мне все равно обрадовался.
Я ему принесла связанный мной свитер и пирог, а он мне сказал, что свитер я связала по-дурацки, потому что гуманитарий и ничего не понимаю и не умею, даже вязать.)))
И показал свое вязанье, голубенький свитер, наполовину связанный очень аккуратно и красиво).  
Надеюсь, все это приснилось к выздоровлению.
Передайте ему, что я буду очень-очень рада, если он выкарабкается и вернет вкус к жизни.)
А форумные баталии - фигня.
У АЕ вроде дела не очень - пишут, что ключицу сломал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-09, 09:11

На работу идти не хочется, есть у меня с апреля одна раббота. И так уж эту хозяйку измором взяла, да, нет, не измором, зарплаты меньше беру, что она мне положила, не могу же я там, как дура по пол-дня сидеть, или день. Вот хожу раз в неделю. Она радуется, экономия, а меня тоже устраивает. Поганая, честно говоря, работа, не лежит душа. Вот прись теперь, хоть на час, но так не хочется. офигеть 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-09, 10:45

Ежик в тумане пишет:
На работу идти не хочется, есть у меня с апреля одна раббота. И так уж эту хозяйку измором взяла, да, нет, не измором, зарплаты меньше беру, что она мне положила, не могу же я там, как дура по пол-дня сидеть, или день. Вот хожу раз в неделю. Она радуется, экономия, а меня тоже устраивает. Поганая, честно говоря, работа, не лежит душа. Вот прись теперь, хоть на час, но так не хочется. офигеть 
Да ладно Танюх, главное  что она - есть, работа эта.. Что уже фарт по нынешним временам. Побалуй себя любимую чем-нибудь, купи себе подарок на Новый год. Вообще, когда мысли про работу не радостные приходят - думай о подарке, который запланируешь себе  с получки работки этой неприятной. И так - каждый месяц. Большую коробочку, ленточкой перевязанную представляй - а что там?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-09, 11:56

Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
На работу идти не хочется, есть у меня с апреля одна раббота. И так уж эту хозяйку измором взяла, да, нет, не измором, зарплаты меньше беру, что она мне положила, не могу же я там, как дура по пол-дня сидеть, или день. Вот хожу раз в неделю. Она радуется, экономия, а меня тоже устраивает. Поганая, честно говоря, работа, не лежит душа. Вот прись теперь, хоть на час, но так не хочется. офигеть 
Да ладно Танюх, главное  что она - есть, работа эта.. Что уже фарт по нынешним временам. Побалуй себя любимую чем-нибудь, купи себе подарок на Новый год. Вообще, когда мысли про работу не радостные приходят - думай о подарке, который запланируешь себе  с получки работки этой неприятной. И так - каждый месяц. Большую коробочку, ленточкой перевязанную представляй - а что там?
У меня не одна работа, много, и получек тоже. Я б с удовольствием бы пошла куда-нибудь дежурным, к примеру, по общежитию, детей воспитывать. офигеть А моя работа мне надоела...............
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-09, 12:22

Ежик в тумане пишет:
Я б с удовольствием бы пошла куда-нибудь дежурным, к примеру, по общежитию, детей воспитывать.
И почему ты это до сих пор не сделала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-09, 12:40

Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Я б с удовольствием бы пошла куда-нибудь дежурным, к примеру, по общежитию, детей воспитывать.
И почему ты это до сих пор не сделала?
Что ж я лошадь? У меня и так объем работ большой. Но я бы сделала, времени много остается, я работу быстро делаю. Ну, это нужно искать ходить, в газетах объявлений нет. А я никогда работу не искала, не знаю, как выглядеть - искать работу, предлагать свои услуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-09, 13:54

Ты москвичка ? Из Подмосковья? Или еще откуда?
Я из Подмосковья, у меня резюме и на Супер Джоб - оттуда заказы поступали на фриланс, там бывают вакансии разные - и высокого порядка, и без спец. подготовки - резюме свое размещаешь, только надо постоянно дату своего резюме обновлять, чтоб оно в первых строчках выпадало - работодатель не смотрит, как правило,  все подряд - умучаиси страницы листать.
http://www.superjob.ru

По Московской области если - очень хороший сайт Джоб Мо, там и московских фирм вакансии и Подмосковье широко представлено. Как поняла, для работодателей он долго бесплатный, потому там многие свои вакансии представляют - оттуда мне тоже по фрилансу заказы шли - работает, хороший сайт.. http://www.job-mo.ru

Если хочешь что-то высококвалифицированное (ты ж бух. опытный) нормально пристроиться - можно на Хэнд хантер http://podolsk.hh.ru. Оттуда по фрилансу заказов не было, сайт не дешев для работодателей - на постоянку все ищут в основном, капитально.

Я иногда просто задаю в поиске город свой, без обозначения желаемой должности - и сайты  выдают вакансии актуальные на сегодняшний день - глядишь что нужное и подберешь себе по месту проживания.

P. S. Там при входе обнаружишь Мои резюме 1 - внимания не обращай, выход нажми -  создавай свое резюме, просто у меня туда везде вход автоматический - поэтому мое резюме автоматом выскакивает..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-09, 14:11

Слона пишет:
Ты москвичка ? Из Подмосковья? Или еще откуда?
Я из Подмосковья, у меня резюме и на Супер Джоб - оттуда заказы поступали на фриланс, там бывают вакансии разные - и высокого порядка, и без спец. подготовки - резюме свое размещаешь, только надо постоянно дату своего резюме обновлять, чтоб оно в первых строчках выпадало - работодатель не смотрит, как правило,  все подряд - умучаиси страницы листать.
http://www.superjob.ru

По Московской области если - очень хороший сайт Джоб Мо, там и московских фирм вакансии и Подмосковье широко представлено. Как поняла, для работодателей он долго бесплатный, потому там многие свои вакансии представляют - оттуда мне тоже по фрилансу заказы шли - работает, хороший сайт.. http://www.job-mo.ru

Если хочешь что-то высококвалифицированное (ты ж бух. опытный) нормально пристроиться - можно на Хэнд хантер http://podolsk.hh.ru. Оттуда по фрилансу заказов не было, сайт не дешев для работодателей - на постоянку все ищут в основном, капитально.

Я иногда просто задаю в поиске город свой, без обозначения желаемой должности - и сайты  выдают вакансии актуальные на сегодняшний день - глядишь что нужное и подберешь себе по месту проживания.

P. S. Там при входе обнаружишь Мои резюме 1 - внимания не обращай, выход нажми -  создавай свое резюме, просто у меня туда везде вход автоматический - поэтому мое резюме автоматом выскакивает..
Тань. я из Ржева, блин, 240 км от Москвы. Ехать, квартиру снимать, да еще в 53.5 года? Смешно. Кому я там нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-09, 14:17

Глянула я твой сайт одним глазом. Я лодырь, и смысла мне нет работать, абсолютно. Положение у меня такое, сколько не заработаешь................. А у меня сейчас 30, так я дома сижу, на одну постоянную, 1-2 раза в неделю на час, остальное тоже на дому. Плюс пенсия инвалидная. Ну, давай я себе еще тут подработок наберу, и крякну. Нет, не хочу. Ничего мне больше не хочется. Я работу эту всю свою выполнить реально могу за три дня чистового времени, я сижу фигней страдаю, а потом, я на работу каждый день не могу ходить.У меня крышу рвало капитально, когда я месяца три так пахала. Пока урезала себе зарплату, и ходу по свободному графику, иногда...............конфуз За 100 мне тут не найти, это главбухи на заводах, да и то 100 не получают, ну, может, 50.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 38 Empty2013-12-09, 14:17

Можно еще в Яндексе нажать графу "Работа" - выскочит страница http://rabota.yandex.ru , задаешь регион поиска свой - и можешь по представленным вакансиям бродить, а можешь поиск своей должности желаемой  в окне задать - там как правило сразу инфа всех  сайтов  выскакивает, но, не всегда, я было, пропускала заказы хорошие, и там лобуды полно, вакансии аферные с неблагонадежных сайтов тоже выскакивают, на кот. я не хожу никогда.

У на еще газета есть"Виадук", она во многих городах выходит - раз в неделею. Ее в ящики опускают распространители, бесплатно для населения - там постоянно целые страницы, посвященные вакансиям. Посерьезней - крупно, попроще - в сточку даны. Может она и у вас выходит, или что-то подобное.
Еще есть Биржа занятости  -  наша, Подольская,  меня удручила. У вас может она поприличней, что и  найдешь подходящее для себя, там список вакансий без постановки на учет предоставляют всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: