Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+10
Анна
kroket
Бумбараш
Антик
) 25-ый (
VBS
Дёма
is
Ади
Слона
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 11:13

Слона пишет:
Вообще беседа там с Аней - такая порка прилюдная самих себя. Действительно абсурдизм. И "высокий примитивизм". Русский - рулит. Мне интересно, если б с его женой, сестрой, матерью кто так разговаривал, он бы как себя повел.. Аргументация Ирины 1, что "супчик" был в далеком 76 году,  поэтому, уже, видимо, не преступление - убойна.

Люди,  склонные пи-ить словесно других и получающие от этого кайф, сами всегда  ущербны. Причем - явно.
там Петров еще как-то пытается держать марку телехтуальной беседы с соблюдением элементарных приличий, да и того местами прорывает под мягким воздействием ИСа.
А основная "антианинская коалиция": все как на подбор и с ними дядька Черномор тетка Ира_ван - толерастят, нимало не задумываясь о собственном обликоморале (и даже о необходимости наличия такового... ну хоть какого-то). Как и положено по настоящему свободной личности - тсз никаких ограничений в проявлениях...

ПыСы.
Небольшое философское отступление:
Давно уж замечено, что толерантность востребована там, где отсутствует мораль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 11:19

Вы меня так рассмешили. Антианинская коалиция.)
Православные лесбиянки... Французские авторы о православных лесбиянках.
Весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 11:21

Анна пишет:
Слона пишет:
Вообще беседа там с Аней - такая порка прилюдная самих себя. Действительно абсурдизм. И "высокий примитивизм". Русский - рулит. Мне интересно, если б с его женой, сестрой, матерью кто так разговаривал, он бы как себя повел.. Аргументация Ирины 1, что "супчик" был в далеком 76 году,  поэтому, уже, видимо, не преступление - убойна.

Люди,  склонные пи-ить словесно других и получающие от этого кайф, сами всегда  ущербны. Причем - явно.
Тань, ты и вправду так все серьезно воспринимаешь?
Ага. ага 
Цитата :
Не стоит. Русский там по пьяни последний заход такую фашистскую муть выдал, что даже толерантные мадамы побрезговали его в открытую поддерживать. У него же белая горячка, Тань. Какие там ему сестры, какие матери... Я его прокручиваю.
?? Я не знала о белой горячке. Но Ань, слова - это проявление мысли. А что у пьяного  на уме..

Ну да Бог с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 11:35

О! Там уже пошли суннитские лесбиянки в гаремах. Причем мне вменяется, что я этого не знала, акцент обличительства поставлен именно на этом.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 11:37

Тань, да ты вот как психолог почитай его последние посты ко мне. То ли белая горячка, то ли душевная болезнь. Я не про обзывательства, это меня не волнует, я про попытку логически связать воедино бред. Щас, даже процитирую, не поленюсь. А ты мне скажешь... Может я его не поняла в чем-то, а?
 
Р: - Анечка. У меня директор одной из моих фирм еврей. И что? Сейчас в Турции отдыхает.
Люблю я вас.
А вот скрывающих, мимикрирующих. Рядящихся в тогу защитников русского народа...Это надеюсь не про вас Анечка?
Анна: - То есть евреям Вы отказываете в патриотизме на основании происхождения.
Р:  - Анечка. Я люблю разговаривать с людьми при полной ясности.
Да я русский. А вы кто?
Вы не пугайтесь. Просто давайте честно.
Анна:  - По культуре или по этническому происхождению? По культуре - русская, по происхождению - полукровка, папа еврей, мама-русская.
Р:  - Ни в коем случае. Вы перекреститесь. Давайте определимся в объекте патриотизма.
Анна:  - Определяйтесь.
Р:  - Значит вы не настоящая еврейка? Аня. Только не обманывайте пожалуйста. Потому, что патриотизм Анечка он очень интересен. Кто в своем патриотизме лжив, тот предает не только тех, кого обманывает, но и свою титульную))))
Анна:  - Я Вам про происхождение моих родителей объяснила еще в тот раз, когда Вы мне грозили Холокостом. Кого обманывать-то? И причем тут мой патриотизм?
Как вообще патриотизм может быть связан с происхождением человека по крови?
Р: -  (брань пропускаю)Честным евреям бояться нечего. Уважаемая нация. С которой русскому народу брать пример надо. Убежден. Наверное это полукровки мутят)))))))
Анна:  - Я Вам может быть сейчас какую-то истину открою, но ни патриотизм, ни честность, ни другие какие моральные принципы от того, еврей человек или нееврей, или - о ужас - полукровка даже - не зависят. Запишите и повесьте в рамку над кроватью. Не стоит благодарить.
Р:  - Родненькая. Ты же все понимаешь. Ты умная. А значит весь свой патриотизм это слова. Хочешь я помогу тебе в твоемм патриотизме. Реально. С реальными людьми. Хочешь Анечка? (брань пропускаю)


Последний раз редактировалось: Анна (2013-09-21, 11:54), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 11:45

kroket пишет:
Слона пишет:
Вообще беседа там с Аней - такая порка прилюдная самих себя. Действительно абсурдизм. И "высокий примитивизм". Русский - рулит. Мне интересно, если б с его женой, сестрой, матерью кто так разговаривал, он бы как себя повел.. Аргументация Ирины 1, что "супчик" был в далеком 76 году,  поэтому, уже, видимо, не преступление - убойна.

Люди,  склонные пи-ить словесно других и получающие от этого кайф, сами всегда  ущербны. Причем - явно.
там Петров еще как-то пытается держать марку телехтуальной беседы с соблюдением элементарных приличий, да и того местами прорывает под мягким воздействием ИСа.
Да.)
Цитата :
А основная "антианинская коалиция": все как на подбор и с ними дядька Черномор тетка Ира_ван - толерастят, нимало не задумываясь о собственном обликоморале (и даже о необходимости наличия такового... ну хоть какого-то). Как и положено по настоящему свободной личности - тсз никаких ограничений в проявлениях...
Эт точно. Особо умиляет толерантность к собственным "личностно-индивидуальным"  проявлениям.

Цитата :
Давно уж замечено, что толерантность востребована там, где отсутствует мораль.
Однозначно.
Толерантность - это терпимость по -русски. Но она стала принимать явление социального конформизма.
Причем, не помню у какого автора недавно встречала, что толерантность через силу (ибо так модно и прилично) - именно конформизм, а нередко - стресс и невроз с соматикой в итоге.
Толерантность же без напряга - элементарный пофигизм и беспринципность.

А чаще всего - это просто поза. Ибо одних защищают, а других п-т нещадно.
Короче, еще одно "орудие" либерального болтуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 11:48

Анна пишет:
Вы меня так рассмешили. Антианинская коалиция.)
Конечно. А как их еще назвать?)
Цитата :
Православные лесбиянки... Французские авторы о православных лесбиянках.
Весело.
Люди вообще не понимают, о чем говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 11:51

Анна пишет:
О! Там уже пошли суннитские лесбиянки в гаремах. Причем мне вменяется, что я этого не знала, акцент обличительства поставлен именно на этом.)  
Поляков там правильно написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 12:02

Слона пишет:
Анна пишет:
О! Там уже пошли суннитские лесбиянки в гаремах. Причем мне вменяется, что я этого не знала, акцент обличительства поставлен именно на этом.)  
Поляков там правильно написал.
Ну да, может я к нему и прислушаюсь...)
Танюш, я вот не пойму, он, саша русский, мне на этот раз что вменял?  Что я имею еврейские корни, поэтому мне нельзя в патриотизм к своей стране? Или что я недостаточно еврейка, чтобы быть честным евреем, все дело в том, что я полукровка? Он ведь на что-то намекал так старательно, а до меня не доходит. Давай вместе проанализируем, а? Я одна не справляюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 12:09

Анна пишет:
Тань, да ты вот как психолог почитай его последние посты ко мне. То ли белая горячка, то ли душевная болезнь. Я не про обзывательства, это меня не волнует, я про попытку логически связать воедино бред. Щас, даже процитирую, не поленюсь. А ты мне скажешь... Может я его не поняла в чем-то, а?
 
Р: - Анечка. У меня директор одной из моих фирм еврей. И что? Сейчас в Турции отдыхает.
Люблю я вас.
А вот скрывающих, мимикрирующих. Рядящихся в тогу защитников русского народа...Это надеюсь не про вас Анечка?

Анна: - То есть евреям Вы отказываете в патриотизме на основании происхождения.

Р:  - Анечка. Я люблю разговаривать с людьми при полной ясности.
Да я русский. А вы кто?
Вы не пугайтесь. Просто давайте честно.

Анна:  - По культуре или по этническому происхождению? По культуре - русская, по происхождению - полукровка, папа еврей, мама-русская.

Р:  - Ни в коем случае. Вы перекреститесь. Давайте определимся в объекте патриотизма.

Анна:  - Определяйтесь.

Р:  - Значит вы не настоящая еврейка? Аня. Только не обманывайте пожалуйста. Потому, что патриотизм Анечка он очень интересен. Кто в своем патриотизме лжив, тот предает не только тех, кого обманывает, но и свою титульную))))

Анна:  - Я Вам про происхождение моих родителей объяснила еще в тот раз, когда Вы мне грозили Холокостом. Кого обманывать-то? И причем тут мой патриотизм?
Как вообще патриотизм может быть связан с происхождением человека по крови?

Р: -  (брань пропускаю)Честным евреям бояться нечего. Уважаемая нация. С которой русскому народу брать пример надо. Убежден. Наверное это полукровки мутят)))))))

Анна:  - Я Вам может быть сейчас какую-то истину открою, но ни патриотизм, ни честность, ни другие какие моральные принципы от того, еврей человек или нееврей, или - о ужас - полукровка даже - не зависят. Запишите и повесьте в рамку над кроватью. Не стоит благодарить.

Р:  - Родненькая. Ты же все понимаешь. Ты умная. А значит весь свой патриотизм это слова. Хочешь я помогу тебе в твоемм патриотизме. Реально. С реальными людьми. Хочешь Анечка? (брань пропускаю)
Ань, его мотивация - отхерачить, а не найти истину. Все остальное - повод,  а не причина. Лишь бы было к чему прицепиться - мужу, возрасту. специальности, национальности - неважно.  Ну потребность у него к самовозвышению, как и у всех там почти.Плюс, ты его, видимо, чем то задела сильно когда то.. зуб на тебя, острая личная неприязнь. Вот и старается укусить побольней.  
Но что у него, что у Лягушки побольней -  - это харкнуть погрязней. Смешно  у них получается. Как сами себя оплевывают.
Пару  лет назад я за ним такого не помню. Писал же здесь часто..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 12:14

Анна пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
О! Там уже пошли суннитские лесбиянки в гаремах. Причем мне вменяется, что я этого не знала, акцент обличительства поставлен именно на этом.)  
Поляков там правильно написал.
Ну да, может я к нему и прислушаюсь...)
Они там почти все собрались на балаган. Попинать, повеселиться. Не жди иного.
Цитата :
Танюш, я вот не пойму, он, саша русский, мне на этот раз что вменял?  Что я имею еврейские корни, поэтому мне нельзя в патриотизм к своей стране? Или что я недостаточно еврейка, чтобы быть честным евреем, все дело в том, что я полукровка? Он ведь на что-то намекал так старательно, а до меня не доходит. Давай вместе проанализируем, а? Я одна не справляюсь...
Я тебе выше написала. Он всегда найдет к чему прицепиться. Враг ты для него. Личный. Плюс у него потребность так себя вести, а  тут - собственная девочка для бития.. подходящая.. антиморальная по его мнению..
Печально все это вообще то. Взрослые же люди..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 12:19

Слона пишет:
Ань, его мотивация - отхерачить, а не найти истину. Все остальное - повод,  а не причина. ..
Тань, ну это-то  понятно, что он хотел харкнуть...
Мне другое показалось смешным. Он, бедолага, имея цель поддержать местных мадамов и выхлопотать авансом их признание, типа побив меня, умудрился с порога отличиться в явном антисемитизме, то ли по слабоумию, то ли настолько пьяный был и не смог вспомнить, у кого на форуме находится.))
В результате конфуз, мадамы в растерянности, то ли его подерживать, то ли не стоит...
У либералов всегда так. Начинают с возвышенно-благородной цели, потом идут в ход такие друзья и такие средства, что от стыда им же приходится лезть в фонтан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 12:24

Слона пишет:
Я тебе выше написала. Он всегда найдет к чему прицепиться. Враг ты для него. Личный. ..
Не, это тоже всё понятно. Мне его измышления о полукровках были непонятны, это же ппц полный. Ну да фиг с ним, ОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 12:49

Анна пишет:
Слона пишет:
Ань, его мотивация - отхерачить, а не найти истину. Все остальное - повод,  а не причина. ..
Тань, ну это-то  понятно, что он хотел харкнуть...
Мне другое показалось смешным. Он, бедолага, имея цель поддержать местных мадамов и выхлопотать авансом их признание, типа побив меня, умудрился с порога отличиться в явном антисемитизме, то ли по слабоумию, то ли настолько пьяный был и не смог вспомнить, у кого на форуме находится.))
В результате конфуз, мадамы в растерянности, то ли его подерживать, то ли не стоит...
У либералов всегда так. Начинают с возвышенно-благородной цели, потом идут в ход такие друзья и такие средства, что от стыда им же приходится лезть в фонтан.
Я вижу все по-другому. Во-первых, Русский сам себе актер и зритель. Ему фиолетово мнение окружающих. Ну единственно - Южная, с ней он в тандеме и считается. А так - сам опплевал, сем себе поаплодировал - ушел удовлетворенный ни на кого не оглядываясь. ИМХО.
И. Когда появляется "дичь" - она становится главной целью тусовки. Поэтому на личные промахи  Русского и кого бы то ни  было в этот момент никто не обращает внимания -они не имеют значения. По сравнению с "отшлепыванием" и осмеиванием тебя. А именно так они  воспринимают  Ваше общение.  ИМХО.
Там к тебе неприязнь почти у всех, почему - не знаю..и вдруг ты появляешься и начинаешь беседовать, да еще "умничая" - вот и реакция.

Ань, ты извини, если слова какие обидные - ну я так вижу ситуацию..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 12:50

Анна пишет:
Слона пишет:
Я тебе выше написала. Он всегда найдет к чему прицепиться. Враг ты для него. Личный. ..
Не, это тоже всё понятно. Мне его измышления о полукровках были непонятны, это же ппц полный. Ну да фиг с ним, ОК.
Да забей. Когда человеку стрелять хочется, ему плевать на логику.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 13:37

Ну я ж там ИМХО понаставила. Может ты права. Я не слежу там за темами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 13:46

Тань, а в психотерапии поведение в белой горячке подвергается анализу? Специалисты использую как-то это или ждут, когда клиент просохнет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 14:36

Слона пишет:
Там к тебе неприязнь почти у всех, почему - не знаю....
Тань, не могу не спросить, а ты когда туда ходила, то чувствовала к себе приязнь что ли почти всех?))) И почему-не знаешь?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 14:59

Анна пишет:
Слона пишет:
Там к тебе неприязнь почти у всех, почему - не знаю....
Тань, не могу не спросить, а ты когда туда ходила, то чувствовала к себе приязнь что ли почти всех?)))
Приязнь - нет. Но явного негатива, как к тебе - тоже не было.. до того.

Цитата :
И почему-не знаешь?)))
Ань, ну откуда я знаю, почему у людей к тебе личная неприязнь.. Я там не писала, когда писала ты. Что между вами происходило - понятия не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 15:04

Тань, я не спрашиваю, почему ко мне неприязнь. Я спрашиваю, почему была продемонстрирована к тебе неприязнь, в твой последний заход, почему, как ты думаешь? Вообще уровень злобы был где-то одинаков. Как мне показалось. Особенно после твоего ухода, страниц на 30 была просто буря. Я думаю, что причины и в моем, и в твоем случае где-то на одной поверхности лежат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 15:09

Петров, я не могу Вам ответить, я случайно заблокировала свой аккаунт, попытавшись поменять старый мейл на действующий...) Оказывается, этого делать нельзя было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 15:33

Анна пишет:
Тань, я не спрашиваю, почему ко мне неприязнь. Я спрашиваю, почему была продемонстрирована к тебе неприязнь, в твой последний заход, почему, как ты думаешь? Вообще уровень злобы был где-то одинаков. Как мне показалось. Особенно после твоего ухода, страниц на 30 была просто буря. Я думаю, что причины и в моем, и в твоем случае где-то на одной поверхности лежат.
Ну хочешь - думай так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 15:37

А, я забыла, тебя уже не было, извини, ты наверное просто не читала. Знаешь, то, что они про тебя там писали, лучше бы напрямую нах. посылать, чем такое "хорошее" отношение, вот честно. Такая низменная подлая муть... ну по-крайней мере меня за тебя трясло просто, что я потом их главной овце и высказала. Так что меряться в этом ракурсе, к кому там лучше отношение, мне как-то...  
Я не считаю, что мы должны всем нравиться. Это невозможно. И, кстати, в этих разборках давно, годами, участвуют одни и те же люди. Те, кто не участвует - они и не участвуют. У всех своя история. Так что, извини, комплексов испытать у меня по этому поводу не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 15:47

Анна пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
О! Там уже пошли суннитские лесбиянки в гаремах. Причем мне вменяется, что я этого не знала, акцент обличительства поставлен именно на этом.)  
Поляков там правильно написал.
Ну да, может я к нему и прислушаюсь...)
Танюш, я вот не пойму, он, саша русский, мне на этот раз что вменял?  Что я имею еврейские корни, поэтому мне нельзя в патриотизм к своей стране?
(На АР не стоит вообще обращать внимания. Ибо диагноз).
Пардон, что вмешиваюсь.
Просто понравился этот материал.
http://putnik1.livejournal.com/2417160.html
Цитата :
Мое отношение к большинству модных ныне "национальных платформ" и лозунгам их агитаторов, полагаю, всем ведомо. Но на мой взгляд, когда о "жесточайшем дрючеве нерусей даже за кривой взгляд в сторону русских" говорит не "расово чистый" кликуша и не провокаторы на ниточке, а, -  подставляясь под немалые неприятности, - Эдуард Ильгизарович Гафаров, к его словам стоит прислушаться, ибо его, - именно его, - устами говорит не "маленькая уютная" от Москвы до Коломны, а Земля Русская, для которой, и только, единственно в мире для которой, это естественно и органично.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 31 Empty2013-09-21, 15:52

Анна пишет:
Петров, я не могу Вам ответить, я случайно заблокировала свой аккаунт, попытавшись поменять старый мейл на действующий...) Оказывается, этого делать нельзя было.
это провидение...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: