Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+10
Анна
kroket
Бумбараш
Антик
) 25-ый (
VBS
Дёма
is
Ади
Слона
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-14, 17:04

Цитата :
Я не очень понимаю, что Вас так удивляет.
Что? Да то что к современным реалиям из этого списка подходит максимум человека 4. Остальные при чем? Если мы говорим о представителях как Вы их сами называете
Цитата :
( далеко не самые лучшие, надо заметить)
. Или по Вашему выходит, что если на территории где они сейчас проживают в средневековье жил Ибн Сина, то их и обсуждать не следует. Я уж не говорю про "Осуждать".Он( Ибн Сина)им своим наличием охранную грамоту выдал?Или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-14, 17:17

Цитата :
Ведь говоря о негативных сторонах миграции нельзя клеймить и хаить нации, представители ( далеко не самые лучшие, надо заметить) которых к нам сюда понаехали.
А кто собственно говоря хает целые нации? Я надеюсь у Вас то нет двойного подхода? А то некоторые особо нежные в одной теме, топики за равные права на себе рвут, в другой ратуют за
Цитата :
Война решила бы на некоторое время проблему с перенаселением.
с оконцовкой
Цитата :
которых к нам сюда понаехали
именно не они сами понаехали, а их сюда понаехали.Проблема в целом легко решаема но только не с самими мигрантами а с теми кто их сюда везет и теми кто это дело покрывает.Я думаю отстрел сотни-двух особо высокопоставленных и посадка тыщ так 10 рангом пониже, сможет решить проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-14, 17:40

Цитата :
Почему ты спрашиваешь об этом у Инны?Спроси у Анны.
Странный вопрос. Аня писала на ЭМОЦИЯХ. Инна, отвечала более чем, спокойно.Так у кого я должен спрашивать?

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-14, 17:56

Лена. Если брать по большому, то вы все в Москве понаоставшки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-14, 18:19

Цитата :
Я вообще-то говорила об уважении человека, ну прав личности если хотите.
Да узрели, узрели.Коротко и со вкусом
Цитата :
Война решила бы на некоторое время проблему с перенаселением. Спид ещё хорошо проредил Африку. Но остаются ещё арабы, китайцы и прочая Мексика.
ВЫ продолжите дальше бормотать о правах человеков?
Галя, ВЫ вот таджиков любите, а мексиканцы с арабами, Вам чем не угодили? Не особо мачистые что ль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-14, 19:26

Цитата :
А к чему такой вопрос?
Простой интерес. Почему именно "астра" а не "звезда".ПО сути это же одно и то же. Мы же называем наших космонавтами в отличии от амеровских астронавтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-14, 22:23

Цитата :
То есть даже с твоей точки зрения Анна не в состоянии отвечать за свои слова
Нет. Мы все подвержены эмоциям, тем паче что Анна изначально сказала, что о жизни русских в начале 90-х в Таджикистане знает из рассказов знакомой. Я знаю это не понаслышке, ибо недолго но присутствовал в составе 201МСД.Так что беря во внимание её молодой возраст, я вполне понимаю её эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-14, 22:38

Цитата :
В России есть конкретная проблема-миграция.
Инна, я нууу очень редко согласен с ВСР но здесь он совершенно прав.
Цитата :
Миграция, это не проблема, проблема - пренебрежение законами, повальная коррупция и провокативность госпозиции.
Цитата :
А не источать злобу и потрясать кулаками на целый народ.
Злоба исходит не на весь народ а на
Цитата :
( далеко не самые лучшие, надо заметить)
и которых
Цитата :
к нам сюда понаехали
Цитата :
Только Вам удобнее делать из неё астрофизическую монстрину.
А почему нет? Если она это пишет, значит что то подобное в мыслях проскакивало. Не помню где читал, там примерно сказано, "что человек то, о чем он думает".
Цитата :
Легко гнобить мигрантов
Увидеть бы этих загнобленных простым населением Росиянии, мигрантов.
Цитата :
Мы живем в государстве , которое нас не уважает.
Люда, разве это повод давать гадить на голову всем подряд? А Антику в достатке знания "Золотого правила этики", так что не умничай.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-14, 23:19

Гитлер – отец Евросоюза
http://segodnia.ru/content/122342
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-15, 20:34

«Либерализм и Либероиды»
http://businessmsk.livejournal.com/23352.html
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-15, 21:28

от ... видите ... не только я прорабатываю семантику ... однако до моей утончённости классификации товарищам ещё далеко ...
Однозначно, "либералисты" - наиболее подходящее собирательное наименование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-15, 22:42

Цитата :
Антик, ещё раз внимательно перечитайте текст Анны.
Инна, я ВАм повторяю пост просто эмоциональный, делать по одному посту далекоидущие выводы, я бы не стал. Но если Вам угодно считать
Цитата :
он как раз таки полон злобы
, то волному воля.
Обсуждать дальше пост Анны не вижу смысла. Готов обсудить саму проблему, миграции, если желаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-15, 23:19

Цитата :
А вот касаемо таджиков - отдельный разговор.
А что в них особого? Говорить ( уж если говорить) то надо о миграции в целом, а это не только таджики.
Вы б сударыня и здесь могли ответить, Анфиска не забанена. Или шеф запретил.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-15, 23:26

Кстати я прекрасно помню рекламу Табриза на "Трелях". Я и друга его Андрюшу помню. И что из этого? Форум то они прикрыли по скотски.Так что идут онЕ лесом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-15, 23:28

Цитата :
Один организует концерты уровня Дениса Мацуева и Мэрайи Керри, а другая работает приживалкой.
))))) Анфис, а ты хотела бы что бы было наоборот? ЧТо бы он работал приживалкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-15, 23:50

о как ... спомнили таджика ... получаетццо ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-16, 00:12

Цитата :
о как ... спомнили таджика ... получаетццо ...
Ага. Успешный, боХатый и продвЫнутый. И хлавное что у таджика, еврей на содержании.
И мне вот еще что интересно, если бы он Мэрайи Керри в Россию не привез. Мы бы вымерли что ли? Эка потеря, если бы фанатствующие придурки не смогли бы её видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-16, 01:51

а хто эта Мэрай? сестра киноактёра ... што ли ...
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-16, 11:08

 
          Антик, в теме «Монархия или демократия. Что лучше ?» Вы просили «МНе монархисты ответят или нет. Кого на трон звать собрались? ПЕрсоналий хотелось бы лицезреть. И это. КАк теперь заставить(упросить) население поверить в святость, сего символа.» так вот в этом посте - post233522 на выделенное дан ответ.

) двадцать пятый (  
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-16, 14:26

is пишет:
Анна пишет:
P.S. Ну а если не уважаете до такой степени, что считаете возможным насиловать наших детей и калечить представителей правоохранительных органов - то пошли вон отсюда, толпой и навсегда.
не ... ну ... понимаете ли ... ведь то, что Вы написали, действительно истеричная бредятина ...
Да-да. Пока именно Вашу дочь не изнасиловали, это будет оставаться истеричной бредятиной. Я верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-16, 14:36

Цитата :
а хто эта Мэрай?
Вигвам знает. Говорят что ртом поет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-16, 14:41

Цитата :
так вот в этом посте - post233522 на выделенное дан ответ.
Вы уж извините Денис, но ответа я не увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-16, 14:52

А что, там уже ажиотаж? Граждане, читать и отвечать некогда. Вероятно, я снизойду на ваши мольбы и рассмотрю жалобы и предложения в течение нескольких дней.)
Открыла последнюю страницу, у Алечки (Соломеи) сразу появился Интернет.) И сразу миллион дешевых оправданий, возник вдруг туберкулез сына, ради которого она его же бросила и поехала заниматься бл--твом на заработки в столицу,
причем зарабатывать в столице можно было ей только в качестве БД в массажном салоне, годами, конечно же.
Душещипательная история. Жалкая и безобразная. Если бы не было с ее стороны такого активного и агрессивного длительного морализаторства по любому поводу и без, то в принципе можно и не обращать внимания, обычная история, серенькая и пошлая,  остаточное явление лихих девяностых, такими Алями из Татарстана весь инет и дешевый кинематограф забит, ну не хотелось провинциальной девочке по частным школам работать, согласно диплому, хотелось сразу денег побольше, пошла в тайские массажистки, да и осталась там на долгие года. При этом уговаривая себя, что она может заниматься научной деятельностью.)
Сидела бы на своей пятой точке и тихонечко грехи отмаливала. Не обязательно в буквальном смысле. Нет, огрызается, угрожает. Алечка, а тебя в этой жизни действительно кто-то боится, или это вжившийся старый образ из "массажного салона"? Ты хвасталась что-то там еще на трелях, что у тебя большой опыт из БДСМ, помню. Но на меня-то это точно не действует, не забывайся. Иди водички попей и успокойся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-16, 15:45

Цитата :
А не надо селиться в скупленных русскими.
Не русскими а жидами. У вас( жидов) поразительное умение засирать любую местность, где ступила ваша нога.
ЗЫ. Завязывай, АСя шарить под еврея.Ты давно и бесповоротно жид.
Жид это понятие над национальное, они есть в наличии в любом народе, но сами национальностей не имеют. Ибо, жиды.Родина у вас там, где вам хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 11 Empty2013-08-16, 16:36

Птица пишет:
Анну расстроена.
Анна, читайте по слогам - ваше государство вас не уважает. Вы не уважаете друг друга. Вы не уважаете сами себя.
Про уважение к таджикам я вообще не заикаюсь.
Кого это "вас"? Вы уже получили гражданство другой страны? Хоть я и имею вид на жительство в иной стране, которое может стать постоянным, если только я этого захочу, но я не докатилась до того, чтобы писать о своей стране, где я родилась и выросла, о своем народе, родном, дорогом, который я очень люблю, который прошел самую страшную нечеловеческую войну и освободил от нее других, в обособлении и отстранении от себя, в третьем, а не в первом лице. Видимо, этим мы с Вами и отличаемся. Поэтому мне никогда не понять Вашего плача Ярославны, кто там "вас", или "их", "тех", "других" или кого-то там не уважает. Я лично уважаю свое государство, свой народ, закон, ни разу его не нарушала, и, соответственно, государство уважает меня, оно ни разу не применило ко мне никаких санкций, в отличие от Ваших пресловутых героев - насильников и пр. криминальные элементы, за коих Вы так обиделись. Сожалею, что Вам это нужно объяснять.


Последний раз редактировалось: Анна (2013-08-16, 20:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: