Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+12
Антик
Анна
анфиска
Ежик в тумане
Слона
Дёма
Дмитрий Соломеевич
Ади
VBS
сергей фоминский
Лейла
kroket
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-04, 23:23

/Они нас читают, да? Ладно. Обращаюсь к Ади.
Ади, Галино платье в горошек очень красивое. Фотография всего не передаёт. Я его видела непосредственно на Птичке. Оно ей удивительно идёт, в меру винтажно и очень в тему этим летом.
Кстати, его даже сандалики на плоской подошве не портят. И не надо к нему никаких каблуков!/

 
Молоденькой тёлке на выдане всё к лицу...))) Фооормы ! Это платье допотопно. Ему надо какое-нить стильное украшение...осовремененное. Или поиграть с каким-нить шарфом...вплоть выше локтя его завязать...Надо что-нибудь ...ну отстилизовать в современность...А так смотришь..ну прям фильм "Девчата" 60 -х годов...Румянцева какая то ))
Я тоже люблю стиль 60-х...но живём мы в другом времени..где птичка высокого полёта должна ЭТОМУ  времени соответствовать. Т.е. не тёлочку из деревни Манино из себя изображать, а как минимум - горную лань )))
 
ай ну вас..тож мне столичные ))
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-04, 23:29

Ежик в тумане пишет:
сергей фоминский пишет:
>Мне почему-то разрешалось.
-Да тебе и сейчас разрешается, о чём и говорю. Вильнула ты, тётка...-надеялся на твою честность, но — увы.
Дедка, ты сочиняешь. И потом, не нужно меня ни к кому приплетать, если ты говоришь о том, где я себя хамски вела, приведи пример, а не пиши, я с Лягушкой. Очки сними, они у тебя старые, и вставь монокль.
Ага, сейчас распечатку твоих перлов начну выкладывать, мало тебя здесь знают...-кстати, ты и сейчас хамишь. Ещё раз повторяю: надеялся на твою честность — вижу зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-04, 23:31

сергей фоминский пишет:
Ежик в тумане пишет:
сергей фоминский пишет:
>Мне почему-то разрешалось.
-Да тебе и сейчас разрешается, о чём и говорю. Вильнула ты, тётка...-надеялся на твою честность, но — увы.
Дедка, ты сочиняешь. И потом, не нужно меня ни к кому приплетать, если ты говоришь о том, где я себя хамски вела, приведи пример, а не пиши, я с Лягушкой. Очки сними, они у тебя старые, и вставь монокль.
Ага, сейчас распечатку твоих перлов начну выкладывать, мало тебя здесь знают...-кстати, ты и сейчас хамишь. Ещё раз повторяю: надеялся на твою честность — вижу зря.
Чем я хамлю? Ты назвал меня теткой. Я тебя - дедкой? Что же тут плохого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-04, 23:32

сергей фоминский пишет:
Анна пишет:
Не знаю, сегодня я особенно разозлилась, почитала, как они там "в парашу макают" пожилого человека из-за значения слова, это не эльфы, а гоблины, пшики, фрики и су-ки.
И шудры))
Чучундры.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-04, 23:35

Ежик в тумане пишет:
сергей фоминский пишет:
Ежик в тумане пишет:

Дедка, ты сочиняешь. И потом, не нужно меня ни к кому приплетать, если ты говоришь о том, где я себя хамски вела, приведи пример, а не пиши, я с Лягушкой. Очки сними, они у тебя старые, и вставь монокль.
Ага, сейчас распечатку твоих перлов начну выкладывать, мало тебя здесь знают...-кстати, ты и сейчас хамишь. Ещё раз повторяю: надеялся на твою честность — вижу зря.
Чем я хамлю? Ты назвал меня теткой. Я тебя - дедкой? Что же тут плохого?
Всё, закончим разговор...-что было нужно я сказал. Будет повод — продолжу, даже не сомневайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-04, 23:38

Анна пишет:
Тань, а ты вообще отметаешь версию, что вдруг задумки никакой нет и не было, просто он такой и есть, аух, поэтому никакого когнитивного диссонанса во всем этом не видит, не чувствует и не сможет почувствовать? Я еще не поняла до конца, как такое возможно, но вдруг? А мы какие-то тайные витиеватые смыслы пытаемся уловить...
Ну он же форумом рулит, оживляж нужен. Из этих исходила толкований его приветствия Лягушки.. но руку то на пульсе надо держать, контролировать ситуацию..Соминский бизнесмен ведь, а бизнесмен ничего просто так ... ну не знаю, может ты и права. а я вообще лох педальный. валенок арктический и половичок прошловековой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-04, 23:39

сергей фоминский пишет:

Всё, закончим разговор...-что было нужно я сказал. Будет повод — продолжу, даже не сомневайся.
Как скажешь, милый. Не забудь выпить на ночь лекарство, сделать клизму, форточку закрой, продует, помолись и баиньки. Сладких снов, милый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-04, 23:40

kroket пишет:
Анна пишет:
Тань, а ты вообще отметаешь версию, что вдруг задумки никакой нет и не было, просто он такой и есть, аух, поэтому никакого когнитивного диссонанса во всем этом не видит, не чувствует и не сможет почувствовать?
+1
ну раз Гена еще +1 = значит я точно половичок и валенок. Бабушкин и дедушкин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-04, 23:42

Слона пишет:
ну не знаю, может ты и права. а я вообще лох педальный. валенок арктический и половичок прошловековой.
Нет, ты просто хороший человек.)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-04, 23:42

Анна пишет:
Не знаю, сегодня я особенно разозлилась, почитала, как они там "в парашу макают" пожилого человека из-за значения слова, это не эльфы, а гоблины, пшики, фрики и су-ки.
ничто не мешает прогрессивному креаклу с эльфизмом головного мозга обладать гоблинским складом характера... :99: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-04, 23:43

Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
Ну может она имеет в виду, что это действует в реале, а не то, что она это оправдывает? Я так поняла.
Ты правильно поняла
Привет, Танюха. Как сама?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-04, 23:45

Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
Ну может она имеет в виду, что это действует в реале, а не то, что она это оправдывает? Я так поняла.
Ты правильно поняла
Привет, Танюха. Как сама?
Не очень. От работы скоро сдохну.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-04, 23:51

Слона пишет:
kroket пишет:
Анна пишет:
Тань, а ты вообще отметаешь версию, что вдруг задумки никакой нет и не было, просто он такой и есть, аух, поэтому никакого когнитивного диссонанса во всем этом не видит, не чувствует и не сможет почувствовать?
+1
ну раз Гена еще +1 = значит я точно половичок и валенок. Бабушкин  и дедушкин.
Просто мы по-разному его "видим". И это нормально - это вирт.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-04, 23:53

А Петр (не смотря имхо на его общий эльфизм 80-уровня) по данному вопросу о "кастах" ведет дискуссию достойно и аргументированно, явно переигрывая актив во главе с предводителем и доводя отдельных дискутантов до "конкретного" баттхёрта...

А ежели задевает хамство (его. как обычно, нисколько), дык никто не заставляет общаться.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-07-04, 23:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-04, 23:56

Ади пишет:
[color=#333399]/Они нас читают, да? Ладно. Обращаюсь к Ади.
Ади, Галино платье в горошек очень красивое. Фотография всего не передаёт.
Адь, дай ты мне уже ссылку что ль на это фото. Никогда наряды не обсуждала,  но уже глянуть хочется, что ж тут все ..пжалста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-05, 00:04

Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:

Ты правильно поняла
Привет, Танюха. Как сама?
Не очень. От работы скоро сдохну.
А ты релакс себе какой-нить, музыку там периодически включай.. ножку на массажную дорожку ставь,  от работы никто не осовбодит, понятно, но, как то надо выкарабкиваться.
Юмористов каких любишь?  
Я вот от Жириновского "выздоравливаю" Таблетка "Жириновский".
Чего вообще тебя восстанавливает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-05, 00:05

kroket пишет:
Слона пишет:
kroket пишет:

+1
ну раз Гена еще +1 = значит я точно половичок и валенок. Бабушкин  и дедушкин.
Просто мы по-разному его "видим". И это нормально - это вирт.
))))) Я помру Ген, "горбатой".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-05, 00:11

Слона пишет:

Адь, дай ты мне уже ссылку что ль на это фото. Никогда наряды не обсуждала,  но уже глянуть хочется, что ж тут все ..пжалста.
 
ну вспомни...кримпленовое платье ...шляться по городу и в горошек...))
 
во..посмотри..Та которая со шваброй пол моет )))
 

один в один без изменений. ))..ой нет..тут фасончик посложней..Там то вообще "маня с трудоднями" )))

Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-05, 00:12

Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:

Привет, Танюха. Как сама?
Не очень. От работы скоро сдохну.
А ты релакс себе какой-нить, музыку там периодически включай.. ножку на массажную дорожку ставь,  от работы никто не осовбодит, понятно, но, как то надо выкарабкиваться.
Юмористов каких любишь?  
Я вот от Жириновского "выздоравливаю" Таблетка "Жириновский".
Чего вообще тебя восстанавливает?
Юмористов не смотрю, не смешно. Музыка на меня действует отрицательно. От работы никто не освободит, конечно, если б я еще новых не набирала работ. Ну, и фиг с ним. Давай, не будет об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-05, 00:16

Ади пишет:
Слона пишет:

Адь, дай ты мне уже ссылку что ль на это фото. Никогда наряды не обсуждала,  но уже глянуть хочется, что ж тут все ..пжалста.
 
ну вспомни...кримпленовое платье ...шляться по городу и в горошек...))
 
во..посмотри..Та которая со шваброй пол моет )))
 

один в один без изменений. ))..ой нет..тут фасончик посложней..Там то вообще "маня с трудоднями" )))

)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-05, 00:21

Ади пишет:
Слона пишет:

Адь, дай ты мне уже ссылку что ль на это фото. Никогда наряды не обсуждала,  но уже глянуть хочется, что ж тут все ..пжалста.
 
ну вспомни...кримпленовое платье ...шляться по городу и в горошек...))
 
во..посмотри..Та которая со шваброй пол моет )))
Ничего не понимаю. ты ж про птицу говорила...
 

Цитата :
один в один без изменений. ))..ой нет..тут фасончик посложней..Там то вообще "маня с трудоднями" )))
Не, ты мне человека дай, а не платье.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-05, 00:30

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:

Адь, дай ты мне уже ссылку что ль на это фото. Никогда наряды не обсуждала,  но уже глянуть хочется, что ж тут все ..пжалста.
 
ну вспомни...кримпленовое платье ...шляться по городу и в горошек...))
 
во..посмотри..Та которая со шваброй пол моет )))
Ничего не понимаю. ты ж про птицу говорила...
 

Цитата :
один в один без изменений. ))..ой нет..тут фасончик посложней..Там то вообще "маня с трудоднями" )))
Не, ты мне человека дай, а не платье.


1.А ты думала я про Коко Шанель ?)))

2. Во...она знаешь чиго про себя такого наговорИИИила..не...не дам. Изнасилуетага  )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-05, 00:37

Во, птичк..смотри что я для тебя нашла...Сознательно не из русских ))
А то оне на тя так разрушающе подействовали.. энти русские... - мани-модельерши ))

http://shoppingcenter.ru/style/60e.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-05, 01:08

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:

 
ну вспомни...кримпленовое платье ...шляться по городу и в горошек...))
 
во..посмотри..Та которая со шваброй пол моет )))
Ничего не понимаю. ты ж про птицу говорила...
 

Цитата :
один в один без изменений. ))..ой нет..тут фасончик посложней..Там то вообще "маня с трудоднями" )))
Не, ты мне человека дай, а не платье.


1.А ты думала я про Коко Шанель ?)))

2. Во...она знаешь чиго про себя такого наговорИИИила..не...не дам. Изнасилуетага  )))
))) Ты чо, она же женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 Empty2013-07-05, 01:25

А давайте всем образы из 60-70-х искать? Кто кого как представляет?
ВСР. Справа.
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 30 169962
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: