Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+12
Антик
Анна
анфиска
Ежик в тумане
Слона
Дёма
Дмитрий Соломеевич
Ади
VBS
сергей фоминский
Лейла
kroket
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-27, 23:57

сергей фоминский пишет:
>Не для того, что-ли веточку сварганили, чтобы, как раз замечать?

-Согласно пожелания любимых соседей, если что.
См. первый первый постинг темы.
Я и не возражаю, если что..

Развлекаемся..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 01:08

is пишет:
строго говоря, "пост" ... как раз на эксах меня в этом убедили. "Постинг"  - цепочка сообщений ... или по теме, или по конкретному сабжу (в зависимости от контекста), причём, заметьте, "тема" и "сабж" могут быть различными по той же причине.    

А пожелания их ... дело Ваше, конечно ... но будь я админом, отсюда убрал бы ... куда-нибудь пониже.
Ту же "Альмуматерь" можно открыть ... раз уж пошла такая пьянка ...
Ну да — пост, если быть точным. Хотя, у нас  здесь вообще бесконечный постинг...
Выше, ниже или вместо — не принципиально...-интересно людям и хорошо. А от админства Вы сами отказываетесь, непонятно почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 01:34

и что непонятного ... то не админство, а фикция ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 12:06

парадокс...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 12:31

is пишет:
и что непонятного ... то не админство, а фикция ...
Да, верно...-я иногда напрочь забываю о Поручике. Вы правы, Серёжа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 12:35

сергей фоминский пишет:
is пишет:
и что непонятного ... то не админство, а фикция ...
Да, верно...-я иногда напрочь забываю о Поручике. Вы правы, Серёжа.
 
Поручик Вам поперёк горла, Серёжинка. И к делу и не к делу его вспоминаете. Администрирует тут АНТИК.
И все вопросы к нему. ага Правда он порядок на форуме не дворнику с метлой уподобляет.
А дворнику с железной рукой за шкивротку живых людей. плачь
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 13:27

Нет, к Поручику я отношусь индифферентно, не более того. Хотя думаю, что доступ к кнопкам ресурса у Игоря остался...-отсюда и "воспоминания".
Вопросов к Антику у меня на сегодня нет, если появится необходимость, то обязательно их ему задам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 13:34

вот мне совсем не интересны КНОПКИ. Мне интересна кадровая политика. ЭТО ВАЖНО...
потому что это костяк..это концепция форума..это его лицо.
КАДРЫ руководят на местах..а не Путин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 13:36

/Но, кстати сказать, даже несмотря на оголтелый антисимитизм некоторых, фашистами я никогда и никого не называла. Я могла дать оценку сказанному, как фашисткое высказываение или антисимитское... ну что-то типа того, но, для того чтобы назвать человека фашистом лично для меня надо уж очень весомые аргументы. Это тяжёлое обвинение.
Поэтому сформулирую свою позицию так: в приведённом вами посте Цера допустила расисткие, фашисткие высказывания, что совсем не гуд./


Очень даже кстати.
Деление на касты..- признак фашизма..а не только морфологические изменения в черепе.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 13:44

Ади пишет:
вот мне совсем не интересны КНОПКИ. Мне интересна кадровая политика. ЭТО ВАЖНО...
потому что это костяк..это концепция форума..это его лицо.
КАДРЫ руководят на местах..а не Путин.
Тем не менее, Вы ими пользуетесь, а значит имеете возможность обрушить ресурс в любую минуту. Или у Вас нет таких полномочий? ) Так вот, Поручик остаётся владельцем данного форума...-со всеми вытекающими.
В России действует вертикаль власти — Путин "руководит" страной, в том числе и "кадрами на местах".
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 13:53

Фашизмом у некоторых особо одарённых представителей "белой кости" принято огульно называть всё, что не укладывается в их миропонимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 16:19

сергей фоминский пишет:
Ади пишет:
вот мне совсем не интересны КНОПКИ. Мне интересна кадровая политика. ЭТО ВАЖНО...
потому что это костяк..это концепция форума..это его лицо.
КАДРЫ руководят на местах..а не Путин.
Тем не менее, Вы ими пользуетесь, а значит имеете возможность обрушить ресурс в любую минуту. Или у Вас нет таких полномочий? ) Так вот, Поручик остаётся владельцем данного форума...-со всеми вытекающими.
В России действует вертикаль власти — Путин "руководит" страной, в том числе и "кадрами на местах".
В любую минуту обрушиться может град с неба. А мы как то в своём ЗЕМНОМ пространстве и то не справляемся.
Не думаю что Антиком хоть кто-то поруководить может. Потому мне совсем не интересно кто за ним. Мне интереснее КАК ОН- АДМИН формирует концепцию форума. Бог конечно есть...)) но важнее наши дела земные. Не так ли, Серёжинка;-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 16:56

)) Опять? Съехало все на "старую песню о главном"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 17:42

Ади пишет:
сергей фоминский пишет:
Ади пишет:
вот мне совсем не интересны КНОПКИ. Мне интересна кадровая политика. ЭТО ВАЖНО...
потому что это костяк..это концепция форума..это его лицо.
КАДРЫ руководят на местах..а не Путин.
Тем не менее, Вы ими пользуетесь, а значит имеете возможность обрушить ресурс в любую минуту. Или у Вас нет таких полномочий? ) Так вот, Поручик остаётся владельцем данного форума...-со всеми вытекающими.
В России действует вертикаль власти — Путин "руководит" страной, в том числе и "кадрами на местах".
В любую минуту обрушиться может град с неба. А мы как то в своём ЗЕМНОМ пространстве и то не справляемся.
Не думаю что Антиком хоть кто-то поруководить может. Потому мне совсем не интересно кто за ним. Мне интереснее КАК ОН- АДМИН формирует концепцию форума. Бог конечно есть...)) но важнее наши дела земные. Не так ли, Серёжинка;-))
Нет, не так. Важнее взаимоотношений человека с Богом ничего не существует.
Нет, я не говорил, что Антиком кто-то руководит, но схлопнуть форум Поручик может. В любую минуту, если что.
Концепцию форума формируют его постоянные участники...-кстати, Антик не вмешивается в свободный творческий процесс, что правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 18:02

не вмешивается...пока не пришёл )) Но многих именно он увёл..а не "бог" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 18:03

Слона пишет:
)) Опять? Съехало все на "старую песню о главном"?
это ты о кнопках и Поручике !? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 18:33

Об Антике - "аспиде".

С Сергеем Фоминским полностью согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 21:02

номерная пишет:

Меня в детстве раздражала аксиома "старших нужно уважать". Сошлись с родителями на том, что со старшими надо разговаривать вежливо...иначе они так могут напакостить - мало не покажется
Надо же, это чудовище с детства приучали лицемерить...-вот и выросло. что выросло.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 22:19

Вот опять.. Заскочил называется на огонек..
Солки нет (..Людки, еще) и читать ТАМ нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 22:50

)) Сырок засох в ожидании "номеров"?

Соло может отдыхает на курорте, она ж сказал тут, на неделю - две "пока".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 22:54

Слона пишет:
)) Сырок засох ..?
Давно схомячил..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 22:58

Где зрелище под него взяли?) Или Вы на "сухую"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 23:00

А мне нравится как Инна пишет. Приятно удивлена. И про Петра удивлена..Неужели нельзя прочитать его с другой интонацией. Не назидательной..а добродушно рассуждающей.А вот у Жабки далеко не сноба интонация. Она предельно точные слова подбирает. Резкие и обобщающие. Сноб это больше игнор..А она хамит словно отфутболивает по кастам )))..как то подзаборно примитивно. Толи Алекс на Горыныче пишет..худооожественно...и верно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 23:08

Соглашусь с тобой практически со всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-06-28, 23:21

Ади пишет:
А мне нравится как Инна пишет.

Цитата :
Ир, ну, какой Цера фашист? Так, мелит что-то, чтобы быть удобной. Мимикрирует...
Цитата :
...для того чтобы назвать человека фашистом лично для меня надо уж очень весомые аргументы. Это тяжёлое обвинение.
Поэтому сформулирую свою позицию так: в приведённом вами посте Цера допустила расисткие, фашисткие высказывания, что совсем не гуд...
Цитата :
...Поэтому выбираю наиболее для себя интересное. А Таню пыталась несколько раз почитать, мне становилось неинтересно и я перестала. Это ещё было тогда, когда она здесь тусовалась. Заметь, я не говорю, что она дура, я говорю, что мне неинтересно то, что она пишет. Как неинтересна формула Новье-Стокса. видимо, это я дура.
К соседям я заходила несколько раз, когда тут возня эта начилась. А совсем недавно, когда по Альмериной ссылке заходила, (чтобы её отследить)) пробежалась там по веткам. Кое что почитала. Не всё, конечно. Но общее впечатление сложилось. Мне её жалко. Вот ничего с собой поделать не могу. Пока так.
Когда Альмерка тут её расчленяла мне жалко было. Я очень обрадовалась Солкиным извинениям. Не тот противник. Другая весовая категория. Когда они с Людкой сцепляются я молчу и восхищаюсь. Знаешь, тешу свои низменные инстинкты)) Уж больно они обе вертуозны...
С 3-х последних страниц альмы-матер.:99: 


ПыСы.
Оставил без комментариев, ибо имхо фигурантка сама себя раскрыла более чем.
А мне лично больше Ёжик импонирует...
http://www.extreli.com/viewtopic.php?t=7600&postdays=0&postorder=asc&start=8445

ПыСы2.
Ить не хотел постить это, но увидев адькину оценку...
Такие дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: