Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+12
Антик
Анна
анфиска
Ежик в тумане
Слона
Дёма
Дмитрий Соломеевич
Ади
VBS
сергей фоминский
Лейла
kroket
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 18:09

Ади пишет:
сергей фоминский пишет:
Ади пишет:

назвать себя дурой? ))) И попросить снисхождения "лазаньей" ))))

вы ничего не поняли, Марина, увы.

аргументированное объяснение...Увы )))

То что Жабе сказать ничего нельзя и приемлемо только соглашаться это все усвоили хорошо..угу.
Позиция раба )))
)) Да Марин,  баба и не должна быть шибко умной, и признать,  что ты не есть супер интеллектуал и не супервождь - что такого.. а вот вкусно накормить, приласкать, сделать жизнь гармоничнее и красивей вокруг - да...  она должна быть хозяйственной, любящей, всепрощающей , чтоб пришел - раз - и расцвел  рядом от тепла ее. Я примерно это же и пыталась объяснить в эту последнюю бучу, что не надо сцепляться как волки, кто кого - ну не для дам это. Противоестественно. Для другого они. Вот Инна этим другим истинным для женщины достоинством и гордится по праву и упрекнуть ее не в чем.  Ну а что ума не так, а у всех баб ума не так как у мужиков. Ровняться - глупо. А Лягушь как раз пытается выпрыгнуть из штанов но стать самой интеллектуальной и всех под ту мерку гонит баб, идиотия же. И на мужиков наезжает с этой же меркой, в сравнении с собой - вообще смех. ИСа вон часто труняла, типа ты по интеллекту не ку-ку. Анекдот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 18:21

Слона пишет:
Ади пишет:
Ну хоть кто-нибудь мне объяснит..Сгораю от нетерпения узнать как так может быть что у успешных в реале экстрельчан находится столько времени чтоб потрындеть ни о чём в инете. офигеть В частности в тридесятый раз про ЕГЭ. Как так может быть что у НАУЧНОГО СОТРУДНИКА так много времени на болтовню в инете вместо "научных разработок"... У Жабы...яркой представительницы кастового общества...элиты монасказать...и столько времени...СУТКИ практически просто так трындеть о томжесамом уже столько лет..
О бедная я необразованная домохозяйка...у меня даже в каникулы есть востребованность в делах насущных - реальных...плачь

Чего то там не так в этих экстрелевских кастах...Отбросами из жизни реальной выглядят...)))
Научный сотрудник понятие то растяжимое. Потом, насколько знаю, птица то математик,  она данные  обрабатывает может, сама то не придумывает же ничего не конструирует, не создает.. ну может я и ошибаюсь.

да нет времени у неё на "обработку" ...на кастовую элиту все разговоры уходят )))
А ведь бабушкой скоро станет..млин..как вспомню сколько я литературы перелопатила прежде чем в мамы собраться )))
не...- с Жабами познавательней )))
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 18:22

птица пишет:
Саша, прости меня дуру грешную! Ну не могу я под каждую реплику новую тему заводить, а про Союзников скучно совсем.
Я специально пошла почитала - ничего интересного.
Ну да, ну да...-только в этой теме за четыре дня — 3 тысячи просмотров.
Никому не интересно, ага;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 18:38

Слона пишет:
Ади пишет:
сергей фоминский пишет:

вы ничего не поняли, Марина, увы.

аргументированное объяснение...Увы )))

То что Жабе сказать ничего нельзя и приемлемо только соглашаться это все усвоили хорошо..угу.
Позиция раба )))
)) Да Марин,  баба и не должна быть шибко умной, и признать,  что ты не есть супер интеллектуал и не супервождь - что такого.. а вот вкусно накормить, приласкать, сделать жизнь гармоничнее и красивей вокруг - да...  она должна быть хозяйственной, любящей, всепрощающей , чтоб пришел - раз - и расцвел  рядом от тепла ее. Я примерно это же и пыталась объяснить в эту последнюю бучу, что не надо сцепляться как волки, кто кого - ну не для дам это. Противоестественно. Для другого они. Вот Инна этим другим истинным для женщины достоинством и гордится по праву и упрекнуть ее не в чем.  Ну а что ума не так, а у всех баб ума не так как у мужиков. Ровняться - глупо. А Лягушь как раз пытается выпрыгнуть из штанов но стать самой интеллектуальной и всех под ту мерку гонит баб, идиотия же. И на мужиков наезжает с этой же меркой, в сравнении с собой - вообще смех. ИСа вон часто труняла, типа ты по интеллекту не ку-ку. Анекдот.

конечно не "ку-ку" - ровня Жабки..раз других "по интеллекту труняет" ))

ГЛУПО ЭТО И НЕПРАВИЛЬНО...))) Когда противопоставляется интеллекту способность жарить и другие умения на кухне.
Жабка тоже хорошо готовит и чистюля...Не в этом дело. Суть в том что Инна НЕ ХУЖЕ мозгами тех кто себя всеумцами вообразил. Логика у неё и установка на доброту с многовековой мудростью в основе. ОБРАЗОВАНИЕ у них с Жабой разное...
Но это не есть глупее. Инна людьми руководит... а умная Жаба - сама в подчинении )) если уж по работам сравнивать.
Но и тут нельзя..Потому что и работы РАЗНЫЕ - не подходят под планку сравнений.

Так вот чем тягаться то?..ДА НЕЧЕМ. Потому что КАЖДЫЙ имеет свою накопительную систему знаний и свои отличные от других достижения.. свой уровень и свою планку вершины. Человек может не шляться по помойкам в 90-е, но при этом вырастить достойного сына...дочь. Беда в том что у Жабы её круг (каста) это непременно кто в 90-е в грязи валялся, НО СМОГ достичь какого-то материального (или карьерного) достатка. И ВСЁ. Она никогда не приравняет мать-героиню к своей касте. Проблемка у неё. А все ловятся на ум далеко неумной тёти ))) Для неё Соминский выше Антика оказался только по причине "владения более бОльшим бизнессом"..далеко не по морально-этическим ценностям . Потому она так легко и переметнулась к "либералам" забыв о всех социалистических ценностях, которые проповедовала..
преклоняясь перед теми кто в 90-е урвал живота не щадя своего )))

А Инна наивно ей "успехи по кухне" впаривает.))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 18:39

сергей фоминский пишет:
птица пишет:
Саша, прости меня дуру грешную! Ну не могу я под каждую реплику новую тему заводить, а про Союзников скучно совсем.
Я специально пошла почитала - ничего интересного.
Ну да, ну да...-только в этой теме за четыре дня — 3 тысячи просмотров.
Никому не интересно, ага;)
"Туча не обратил никакого внимания... никакого..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 18:59

Ади пишет:
VBS пишет:

А Людка..
Хоть и баба - а интеллекта у нее хренова куча..Нам с тобой столько-бы..Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Biggrin1
гы...))) Зачем то приписала Жабе про "базовые ценности" о которых я тут говорила, а не Жаба.
У Жабы в лексике и слов то таких нет )))
Умеет она подвывернуть...что некоторые за интеллект принимают. )))
Лягуш передирает чужие выражения  и понятия. Мы часто применяем крылатые фразы друг друга и вводим в свой обиход понятия, высказанные кем то тут на форуме, но не выдаем это за собственные откровения.
Я тут писала в начале  ветки либероидной про компенсацию, когда комплексы у человека,  потом по ссылке пошла - смотрю она там тоже почти той же фразой апеллирует.
А в  последнюю бучу, когда птица предложила тему рассказать о себе и своих качествах, я написала про  себя, что я и доверчивая и настороженно-подозрительная одновременно. Птица спросила - как это, тогда я объяснила в конкретных выражениях, что среда считывается организмом не предмет опасности автоматически что ли мною в жизни,  хотя душа общаться просто  хочет (ибо подставы то были по жизни). Тут спустя тройку дней принесли цитату Лягуши - я обалдела.

Зацени:


Цера 20 июня эксы пишет:

птица пишет:
Но сначала подозрительная и настороже?

Да, но не всегда. Когда нет сигналов изнутри - раскована.
Т.е. я так понимаю, это считка среды и ее обитателей на предмет угроз организму .

Душа рвется в контакт, а организм сам автоматически считывает место и ситуацию. В параллели что ли.

А вот пост Ляги, принесли спустя после моего вскоре

Жаба пишет:
У паразита жизнь совсем не сахарная, враги кругом. В любой окружающей бабе видится снегурочка-разлучница. Вернее, ищется. Цена потери донора гораздо выше, чем у любой другой тётки. Поэтому окружающая среда беспрестанно сканируется на предмет выявления опасности. Любой объект, несущий самую призрачную потенциальную угрозу, тут же нейтрализуется.

Что скажешь? Совпадение ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 19:11

Расскажите в двух словах, чем вы тут таким интересным заняты. Время тратить - читать стоит? Про меня что-то есть?))) И, самое главное, Сноудена поймали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 19:26

Ади пишет:


ГЛУПО ЭТО И НЕПРАВИЛЬНО...))) Когда противопоставляется интеллекту способность жарить и другие умения на кухне.
Да не противопоставляется. Это разные секции одного холодильника что ли. У мужчин сравнение по морозилкам идет,  у женщин - по отделению для овощей, морозилка для нее не акцент..ну как то так что ли. Косноязычу. Хотя для меня мужчина пусть лучше добрый будет, надежный, чем шибко умный.
Цитата :
Жабка тоже хорошо готовит и чистюля...Не в этом дело. Суть в том что Инна НЕ ХУЖЕ мозгами тех кто себя всеумцами вообразил.Логика у неё и установка на доброту с многовековой мудростью в основе.  
Вот! Я тоже никогда не понимала, почему она себя дурой считает. Как нас учили, есть логика классическая, а есть - жизненная, обиходная что ли,  вот у нее жизненная мне каца хорошо развита. Она по жизни многое может объяснить, в чем другие логики классические пробуксовывают.  

Цитата :
не подходят под планку сравнений.
Да зачем вообще это сравнение надо? Тем более -  у женщин? Дополнение у людей должно быть, кооперация талантов совместная.

Цитата :
А Инна наивно ей "успехи по кухне" впаривает.))
Инна ей пытается объяснить, что не по той категории сравнение спор идет. Или вернее - что много всяких категорий, нельзя сравнивать их. Да и принадлежность у них разная что ли.  
Слушай, а по мозгам всех ровнять, по интеллекту  - не фашизм ли вообще - как считаешь? Утрирую?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 19:29

Анна пишет:
Расскажите в двух словах, чем вы тут таким интересным заняты. Время тратить - читать стоит? Про меня что-то есть?))) И, самое главное, Сноудена поймали?
Есть про тебя. Анфиса (Соло) приходила сюда, почитай, развлечешься.. может быть. А может опплюешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 19:31

Анна пишет:
И, самое главное, Сноудена поймали?
да кто ж его поймать-то сможет ... супершпиона-то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 19:36

Открыла последнюю страницу на альма-матер. Инна там сообщает, что в 90-е работала на Черкизоне. Я так и думала почему-то.) Стало совсем скучно.) Дальше читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 19:38

Слона пишет:
Анна пишет:
Расскажите в двух словах, чем вы тут таким интересным заняты. Время тратить - читать стоит? Про меня что-то есть?))) И, самое главное, Сноудена поймали?
Есть про тебя. Анфиса (Соло) приходила сюда, почитай, развлечешься.. может быть. А может опплюешься...
Дай ссылку на ветку. Где читать-то? Здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 19:42

Да, здесь. Ты только уехала - Соло сюда приходила, на эту ветку. Вчера уехала надолго..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 19:43

Ага, забегала - с интеллектом наперевес... как обещала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 19:56

4 страницы честно прочла, ничего не поняла, бред, какие-то альфа-самки, маси. Искренне надеюсь, что это не про меня, и слава Богу.)
Больше читать не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 20:06

Она там по всем прошлась, по тебе тоже. Но внимания не обращай, Соло же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 20:13

Ежик в тумане пишет:
Тон твой, отвечаю сразу, как ты и сама выразилась - менторский, мне показался таким самодовольным, и, как, на эксах говорили: разговаривала ты. как с дебилами, все по полочкам раскладывала, когда и так все ясно. прямо любовалась собою.
А кем надо было любоваться, тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 20:29

Слона пишет:
Она там по всем прошлась, по тебе тоже. Но внимания не обращай, Соло же.
Фух, 8-я... страница. Конечно не обращу. Тетенька за тем и приходила.) Знаешь, мне тут вспомнилось, как Путин ответил Маккейну.) Прямо как притча теперь звучит. Про будду.)
Маккейн долго-долго елозил попой вокруг фигуры Владимира Владимировича, кидался огрызками. Тот несколько лет подряд хранил хладнокровие, потом сказал: ну что вы хотите от человека, который два года просидел в плену в Афганистане в мусульманской яме?
С такой биографией человек обречен быть неадекватом. Ты в курсе, что Соломея в девяностые работала массажисткой в салоне тайского массажа? Я даже верю, что не все салоны тайского массажа в 90-е были притонами. Но ты можешь представить себе отклонения в психике у женщины, даже самой эмоционально распущенной и эмансипированной, которая годами зарабатывала деньги тем, что взбиралась асолютным голышом на мужиков и делала им массаж? И через которую прошла не одна сотня чужих мужей?
Это не я придумала, если что, это она сама рассказывала Белле, и это на эксах в свободном доступе.
Вместо того, чтобы быть приличным человеком, жить с ребенком, пусть небогато, пусть в провинции, но честно, собрала чемодан, оставила дите, чтобы заниматься вот этим? У меня в голове не укладывается. Мне жаль этого человека. Так что делай скидку, как психолог.) Ты придаешь значение биографии человека, когда с ними работаешь, кстати?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 21:00

Какую ты рекламу Солке сделала ))) - все мужики облизнулись )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 21:12

А. Да. Не пояснила, почему именно массажистки и черкизон вызывают такое чувство. Муж долго рассказывал про 90-е. Сопоставила с нашей семьей. Люди были поставлены в условия (как в войну, наверное), когда все нутро выходит на наружу, все, что есть. Ты не можешь ничем прикрыться, спрятаться, пересидеть. Либо ты идешь мыть полы, подъезды, работать в костюме петуха, зазывая в макдональдс, оставаясь на копеечной ставке аспирантом за идею. Но сохраняешь себя, что-то важное. Либо...
Категория людей, которые пошли тогда в фарцовщики, обманывать своих же, вызывает какую то смесь недоумения и фобии. "А-ля тайский массаж" туда же. Гирбалайф и МММ вызывает смех, это тест на алчность, тут другое. Разводилы, которые зарабатывали на своих же гражданах, которые сроду в глаза эти импортные шмотки в глаза не видели, чтобы иметь шанс понять, что им продали фальшивку... Это же не всем дано, ведь правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 21:12

Цитата :
все мужики облизнулись
Да? А мне показалось, что облимзнулась ты.;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 21:14

Ади пишет:
Какую ты рекламу Солке сделала ))) - все мужики облизнулись )))
Где?) Те, кто на полном серьезе пасутся в женских разборках с глубыкомысленными выводами - мужики?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 21:15

Цитата :
Категория людей, которые пошли тогда в фарцовщики, обманывать своих же
Обманывать, в чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 21:17

Антик пишет:
Цитата :
все мужики облизнулись
Да? А мне показалось, что облимзнулась ты.;)

о...мишка..Тут же возник ! ))) на сладенькое )))

Тайский массаж это ЗРЕЛИЩЕ. И это полезно для здоровья.
Сколько помню Солка писала что ""эрогенные зоны избегаются""..ну значит настоящая проффи...)

хотя может и не помню..В таких случаях ссылку бы..Ань..А?! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 12 Empty2013-06-30, 21:20

Анна пишет:
Ади пишет:
Какую ты рекламу Солке сделала ))) - все мужики облизнулись )))
Где?) Те, кто на полном серьезе пасутся в женских разборках с глубыкомысленными выводами - мужики?)
Я тут внедавнем по назначению врача на массажи ходила..Эх и ох...сколько же в этой среде откровенных халтурщиков.
Стоит эдакий красавец и думает что мне его поглаживания в кайф...тип лежу и балдю..А у меня все мысли...
боже..ну что за упырь...когда ж этот массаж закончится... Какое то мерзопакостное скольжение по мокрому телу которое словно чужое стало. Массажист это ПРИЗВАНИЕ. И очень тяжёлая работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: