Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Либералистские "ценности" в России?

Перейти вниз 
+11
Chudotvorets
Ади
kroket
мультур
Дёма
Анна
сергей фоминский
Слона
VBS
анфиска
is
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-25, 19:36

Нам пишут из Янины© Вести Зазеркалья
или
разбор одного неполживого полета поста.


автор1 пишет:
Цитата :
Она пришла с добрыми намерениями, может, ей плохо было, она общаться хотела
Мне так не показалось...

kroket:
Тань, с точки зрения профессионала - как ты полагаешь, зачем предводитель окружает себя больными на всю голову?..
Слона: )))))))) Ген, я не знаю что тебе ответить, правда.
"Вот оно как, Михалыч…"
По логике автора - см. вышепротицированное - неопровержимо следует: Цера, прикинувшись ищущей компромисса и консенсуса (мол "я пришла к вам с добром"), отправилась изучать продекларированную сталинистом-крокетом (тьфу на него) "степень отмороженности" экс-олимпийцев - вот ведь до какого паскудства способно довести общение с пролетарским быдлом.
Но… не на тех напала… провокационный натиск Церы
автор2 пишет:
Соседи дисант заслали, надо было всем выпендриться, шоб достойно встретить и отразить.
был успешно отражен совместными коллективными усилиями продвинутых индивидуалистов... ибо здесь вам не тут.

А ить не раз и не два обитатели интеллектуально-неполживого Олимпа задавались вопросом – зачем приходила Цера?.. Ну зачем??.. Выдвигались версии, одна другой правдивей… (ясен пень, в версию самой Церы никто не поверил ни на секунду… обмануть олимпийцев хотела – щазз…).
И вот самая дотошная олимпийка дотумкала, что ответ надо искать на "Союзе"…
(Ибо каждый прогрессивный интеллигент, правозащитник, гей и дурналист знает наверняка, что правду никому еще скрыть не удавалось.)
И высокая неполживая правдаЪ таки восторжествовала стремительным домкратом…
Аффторам зачОт. Ибо здесь вам не тут…

Только "вот ведь какая загогулина" (как однажды отлил в граните ПервыйДемократ Всея Руси горбатонедочморенный, гайдароушибленный БЕльцин) получается…
Сталинист-крокет (тьфу на него еще раз) задал свой вопрос ПОСЛЕ возвращения Церы со звезд с Олимпа.

Занавес…


Последний раз редактировалось: kroket (2013-06-25, 20:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-25, 19:52

Путин сегодня в Финляндии высказался о законе против пидарасов  
 
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-25, 19:57

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Pushkov_normalАлексей Пушков ‏[ltr]@Alexey_Pushkov[/ltr]
1 ч
В ПАСЕ - атака на Венгрию.Среди причин - венгры приняли закон, что брак это союз между мужчиной и женщиной. А это для страны ЕС недопустимо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-25, 22:10

Известный пЕсатель. пишет:
Там же на почве сталинизма канатчиково-дачный кооператив собрался.

Куды нам до вас совестливых и рукопожатных.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-25, 22:20

Антик пишет:
Известный пЕсатель. пишет:
Там же на почве сталинизма канатчиково-дачный кооператив собрался.
Куды нам до вас совестливых и рукопожатных.
ЕДИНСТВО И БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ
Цитата :
...но вот поди ж ты, стоит зайти речи об СССР, Великой Отечественной и так далее, - то есть, о чем-то, идеологически важном, - и стены рушатся, а непримиримые, казалось бы, противники встают плечом к плечу, с одинаковым набором невежественной брехни наизготовку.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-06-25, 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-25, 22:46

В клубок  скручиваются гадюки. Да и понятно, заканчивается их либероидная вольница...-ить куда ни кинь — кругом шестнадцать. Сталин им, видите ли, поперёк горла встал змеюкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-25, 22:52

сергей фоминский пишет:
Сталин им, видите ли, поперёк горла встал змеюкам.
Самый прикол, что оне считает себя русской.
«Егорушка Просвирин и Белая Цивилизация».
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-25, 22:55

 
Карабас Барабас пишет:
Я вам труппу собрал чтоб Вы радовались, созерцая, а не для того чтоб вы шастали.

А вот и нефиг было нитки-то из рук выпускать...-создатель хренов.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-25, 22:59

сергей фоминский пишет:
 
Карабас Барабас пишет:
Я вам труппу собрал чтоб Вы радовались, созерцая, а не для того чтоб вы шастали.
А вот и нефиг было нитки-то из рук выпускать...-создатель хренов.
Тут закон готовится имени Гозмана-Коха.
Скорей всего его примут, ибо достали уже своей мерзостью и гозманы, и слившиеся с ними в экстазе антисоветзима просвирины.
А предводителю тогда придется внимательнее следить за своим неполживым выводком... ибо чревато может быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-25, 23:33

Цитата :
а теперь как созерцнула разок, так забыть не могу.
Малый Бухарец откинул занавеску, шагнул в палатку.
Насреддин затих, ожидая с замирающим сердцем его обратного появления.
Малый Бухарец оставался в палатке очень долго. Что он там делал, – неизвестно; должно быть – созерцал. Когда вышел, на лице у него обозначались растерянность, обида и недоумение – словно бы там, в палатке, надевали ему на голову сапог и пытались накормить мылом. Опять подошел он к маленькому Насреддину, возобновившему свои вопли, опять, расставив руки, остолбенел, только теперь на его лице вместо блаженной улыбки отражалась какая-то смутная тревога ума. Он догадывался, что его провели, но каким способом – понять не мог.


С тем Малый Бухарец и удалился. А возле палатки уже были трое новых и громко ссорились – кому первому созерцать зверя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-26, 00:35

Антик пишет:
Ади. пишет:
меня постоянно тянет к сумашедшим.
Подобное к подобному. Пословица еще есть "Рыбак, рыбака ....."
Ну а то что ты как всегда пришла и все испортила. Ну .... это ... уже нормально.

вот я и смотрю..и чего эт тебя ко мне постоянно тянет :99:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-27, 16:29

kroket пишет:
Нам пишут из Янины© Вести Зазеркалья
или
разбор одного неполживого полета поста.


автор1 пишет:
Цитата :
Она пришла с добрыми намерениями, может, ей плохо было, она общаться хотела
Мне так не показалось...

kroket:
Тань, с точки зрения профессионала - как ты полагаешь, зачем предводитель окружает себя больными на всю голову?..
Слона: )))))))) Ген, я не знаю что тебе ответить, правда.
"Вот оно как, Михалыч…"
По логике автора - см. вышепротицированное - неопровержимо следует: Цера, прикинувшись ищущей компромисса и консенсуса (мол "я пришла к вам с добром"), отправилась изучать продекларированную сталинистом-крокетом (тьфу на него) "степень отмороженности" экс-олимпийцев - вот ведь до какого паскудства способно довести общение с пролетарским быдлом.
Но… не на тех напала… провокационный натиск Церы
автор2 пишет:
Соседи дисант заслали, надо было всем выпендриться, шоб достойно встретить и отразить.
был успешно отражен совместными коллективными усилиями продвинутых индивидуалистов... ибо здесь вам не тут.

А ить не раз и не два обитатели интеллектуально-неполживого Олимпа задавались вопросом – зачем приходила Цера?.. Ну зачем??.. Выдвигались версии, одна другой правдивей… (ясен пень, в версию самой Церы никто не поверил ни на секунду… обмануть олимпийцев хотела – щазз…).
И вот самая дотошная олимпийка дотумкала, что ответ надо искать на "Союзе"…
(Ибо каждый прогрессивный интеллигент, правозащитник, гей и дурналист знает наверняка, что правду никому еще скрыть не удавалось.)
И высокая неполживая правдаЪ таки восторжествовала стремительным домкратом…
Аффторам зачОт. Ибо здесь вам не тут…

Только "вот ведь какая загогулина" (как однажды отлил в граните ПервыйДемократ Всея Руси горбатонедочморенный, гайдароушибленный БЕльцин) получается…
Сталинист-крокет (тьфу на него еще раз) задал свой вопрос ПОСЛЕ возвращения Церы со звезд с Олимпа.

Занавес…
Ха-ха-ха-ха-ха.. че, до  сих пор гадают, зачем я приходила? Вот чудные,  я ж им сказала.
В фильме каком то было, не помню, что говорил-говорил правду -никто не верил, тогда соврал, что от него услышать хотели - народ расслабился,  обрадовался, ну вот типа а че ж выдумывал, так бы сразу и сказал,  все ж все понимают...

P.S. И это я - десант что ли? Даже словов не хватает на такой сценарий.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-27, 16:57

сергей фоминский пишет:
Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Pushkov_normalАлексей Пушков ‏
[ltr]@Alexey_Pushkov[/ltr]

1 ч
В ПАСЕ - атака на Венгрию.Среди причин - венгры приняли закон, что брак это союз между мужчиной и женщиной. А это для страны ЕС недопустимо!
...я, с венграми солидарен...
мало, штоль, буков новые обозначения (включая юридическую составляющую) для новых сожительствующих формаций нафигачить? ..не смешивая всё в одну кучу... типа:
- союз между мужчиной и женщиной - брак
- между чуваками - куяк, к примеру
- чувихами - звиздяк
- человеком и животным (не хомо-сапиенсом) - гавняк...мявняк...игогогняк...и т.п.
- человеком и деревом - дубняк
- и т. д. на прецендентном принципе, по мере поступления вариаций
...какие проблемы? ..короче, руки прочь от венгров...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-27, 17:00

Да.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-27, 17:17

Слона пишет:
Ха-ха-ха-ха-ха.. че, до  сих пор гадают, зачем я приходила? Вот чудные,  я ж им сказала.
В фильме каком то было, не помню, что говорил-говорил правду -никто не верил, тогда соврал, что от него услышать хотели - народ расслабился,  обрадовался, ну вот типа а че ж выдумывал, так бы сразу и сказал,  все ж все понимают...

P.S. И это я - десант что ли?  Даже словов не хватает на такой сценарий.)))
а я плакал...
Цитата :
Какая гадость. Интересно, как бы это сама Слона объяснила? Коллективистским самосознанием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-27, 18:29

Гадость - это они о чем? Я их не читаю после своего последнего там поста, потому не в теме, о чем они там….
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-27, 18:39

Слона пишет:
Гадость - это они о чем? Я их не читаю после своего  последнего там поста, потому не в теме, о чем они там….
об этом
автор1 пишет:
Цитата :
Она пришла с добрыми намерениями, может, ей плохо было, она общаться хотела
Мне так не показалось...

kroket:
Тань, с точки зрения профессионала - как ты полагаешь, зачем предводитель окружает себя больными на всю голову?..
Слона: )))))))) Ген, я не знаю что тебе ответить, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-27, 19:09

А, ну.. как тут написал Сергей Фоминский где-то, "если это надо объяснять, то нет смысла объяснять" - как то так.
Человек всегда по себе всех судит, не зря ж поговорка такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-27, 19:20

Ген, забыла, где ты постил фильм о Войне документальный. Посмотрела пока 2 серии - действительно замечательный. Вроде сколько о войне говорено и показано, а по-иному видишь даже весь масштаб и суть начала то же войны этой. Мерси.
И, кстати, в свете данного фильма, либ. ценности и России - вообще абракадабра какая то. Ну не тот народ и земля не та. В общей сути ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-27, 19:30

Послушайте Михалкова, дело говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-27, 19:56

Слона пишет:
Ген, забыла, где ты постил фильм о Войне документальный. Посмотрела пока 2 серии - действительно замечательный. Вроде сколько о войне говорено и показано, а  по-иному видишь даже весь масштаб и суть начала то же войны этой. Мерси.
И, кстати,  в свете данного фильма, либ. ценности и России - вообще абракадабра какая то. Ну не тот народ и земля не та. В общей сути ИМХО.
https://www.youtube.com/watch?v=LE_fagH3lQY&list=PL7E6ECB63EE9A02CF

PS.
Алексей Исаев - один из лучших отечественных историков по Великой Отечественной.
http://dr-guillotin.livejournal.com/
Из Резуна и Солонина он делает форшмак.
Здесь можно скачать его книги. http://reeed.ru/lib/authors/aleksei_valerevich_isaev/


Последний раз редактировалось: kroket (2013-06-27, 20:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-27, 19:59

Мерси, это то я закладочку сразу сделала, я имела в виду, что не помню, в какой теме, вот сюда тебе написала о фильме этом.
Слушай, а я вот не усекла там - какого года фильм этот? Я его раньше вообще по телеку не видела никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-27, 20:06

Слона пишет:
Мерси, это то  я закладочку сразу сделала, я имела в виду, что не помню, в какой теме, вот сюда тебе написала о фильме этом.
Слушай, а я вот  не усекла там - какого года фильм этот? Я  его раньше вообще по телеку не видела никогда.
Совсем недавний. 10 серий вышли чуть раньше и как-то показывались по 1-му... потом добавилось еще 8.
На Ютубе представлены в хронологическом порядке, что удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-27, 20:34

А понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Empty2013-06-27, 20:45

Сергей Фоминский, не знала, куда запостить, мне кажется, Вам эта картина очень понравится..

Ребят, ну какой нафик либерализм тут может быть...

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 22 Preview.jpg?1370980


Сергей, она большая очень красиво смотрится, все-все видно, такой лад и гармония, но у меня не получается ее  в большом размере запостить, редактор он-лайн такой делает маленькой... а она у меня фоновая на компе - красота.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Либералистские "ценности" в России?
Вернуться к началу 
Страница 22 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Либералистские "ценности" в России?
» О бизнесе в России..
» Автопром в России.
» враги России.
» Союзники России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: