Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Либералистские "ценности" в России?

Перейти вниз 
+11
Chudotvorets
Ади
kroket
мультур
Дёма
Анна
сергей фоминский
Слона
VBS
анфиска
is
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 00:11

)))))))) Вы тут сейчас понапишете,  а люди пугаться начнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 00:11

Слона пишет:
)))) Почему плов?

Почему нет?

Ваааще, он мне иногда таким видится..
..Персонаж с восточными чертами лица, поедающий горстями вкусный жирный плов,
запивающий все это дело 250 (двумя стами пятьюдесятью граммами ...), страдающий изжогой..

P.S.
Но, до picusa не дотягивает.., нет никак не дотягивает.Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Biggrin1

P.P.S.
Серж!
Ответочку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 00:13

VBS пишет:
Слона пишет:
)))) Почему плов?

Почему нет?

Ваааще, он мне иногда таким видится..
..Персонаж с восточными чертами лица, поедающий горстями вкусный жирный плов,
запивающий все это дело 250 (двумя стами пятьюдесятью граммами ...), страдающий изжогой..

P.S.
Но, до picusa не дотягивает.., нет никак не дотягивает.Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Biggrin1

P.P.S.
Серж!
Ответочку!
Ха-га, образно написали, красиво. А picusa почти не помню.. у него есть еще какой-нить ник?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 00:14

...Или это Ис и был пикусом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 00:18

VBS пишет:
...
Серж!
Ответочку!
не ... у меня воображение просто отсутствует  ... вот Таня знает, я им как-то про кубик рассказывал ...
Изжоги у меня не бывает никогда, жирную пищу (... впрочем и пищу как таковую) я не люблю, 250 гр. употребляю редко, обычно до 100. Плов у меня никто  готовить не умеет ... для того чтоб его поесть, нужно ехать в Баку и идти в гости к тётке.


Последний раз редактировалось: is (2013-06-25, 00:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 00:19

Слона пишет:
...Или это Ис и был пикусом?

Нииии...
гр.picus - строго православный.

P.S.
Однако..
Увы, тоже предпочел общение там-с...
..До какого-то времени.. Потом (что вполне логично) свалил оттуда.
А сюда не пришел..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 00:45

is пишет:
VBS пишет:
...
Серж!
Ответочку!
не ... у меня воображение просто отсутствует  ... вот Таня знает, я им как-то про кубик рассказывал ...
Изжоги у меня не бывает никогда, жирную пищу (... впрочем и пищу как таковую) я не люблю, 250 гр. употребляю редко, обычно до 100.  Плов у меня никто  готовить не умеет ... для того чтоб его поесть, нужно ехать в Баку и идти в гости к тётке.
)) Иногда я ловлю себя на мысли, что у Вас очень образно получается на "бумаге", не помню уже где.. а образ - это ж воображение.. да и Вы писали, что стратег, а это тоже - воображение. Я сначала с удивлением прочла, что командир ( в армии) должен обладать хорошим воображением... потом подумала и поняла - почему - он же должен моделировать всевозможные ситуации, причем вариативно поболе, сопоставлять там, «двигать фишки-пешки» , держа и общую картину и детали.. – ни хухры мухры. А  Вы таки моделируете – хе-хе… просто без "роз-слез" отакото.

Я плов навострилась делать быстро и вкусно (ИМХО)получается. Не настоящий, конечно, но "нам татарам - все равно". Делаю зажарку прям в посуде для плова(морковь с луком) в процессе - мясо кидаю туда, на хорошем огне поджариваю, когда поджариться все хорошо - масла еще туда - тушить, подходит - заливаю туда воду, закипает - рис промытый и накрываю не перемешивая не трогая  ничего . Минут 20 и готово, быстро без проблем и вкусно.  
Ели мясо мягкое, то плов быстро делается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 01:17

это не плов в моём понимании, а каша ... татары они ведь разные ... в частности, закавказские  принципиально отличаются способом приготовления плова от всех остальных.

("я - стратег" это из анекдота)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 16:35

Слона пишет:
)))) Адь, тебя выгнали из гестапо за жестокость?

У меня отец до Польши дошёл. А дед без вести пропал. Тебе не кажется этот пост - хамством?

Это одно. Второе. - Зелёный цвет мной выбран ИМЕННО ПО ДОБРОТЕ К ЛЮДЯМ.
Потому что ИССЛЕДОВАТЕЛИ говорят что он БЛАГОТВОРНО влияет на зрение.
Конечно исследователи не думали что Слоне и Антику ПОФИК ЛЮДИ.:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 16:40

анфиска пишет:
мультур пишет:
Альмера Альбертовна, сожалею о времени , потраченном на беседу с вами - более такого не повторится.
Всего хроршего.
Очень жаль. Правда. Нечасто можно встретить человека, знакомого с юнговскими теориями и кантовским императивом, разговор мог бы быть интересным и весьма пользительным лично для меня. Ибо, скажу честно, придя сюда я преследовала исключительно эгоистические цели и интересовали меня лишь Вы.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 0_8b5b0_c1ac9731_XXL
 
Абалдеть )))))))) //Умный// Мультур Солку с адямислонамианями и прочей мутнёй сравнял отказав в высокоинтеллектуальной бесседе!? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 16:50

сергей фоминский пишет:
Какая суматоха, надо же !)) В курятнике страшный галдёж...-тамошние клуши, шумно кудахча и нетерпеливо перебивая друг друга, всем скопом обсуждают скоропостижно закончившуюся вылазку Анфиски, а за одно промывают косточки зрителям, с треском провалившегося бенефиса. Кто же мог подумать, что "Царица южная" потерпит здесь такое фиаско... Может быть только Соминский, со своим звериным чутьём прожжённого торгаша, предполагал бесславный финал рискованной авантюры. И да, на этот раз не ошибся, —случился позорный конфуз. И поделом...

А у меня закрались подозрения. Прежде чем Солка тут объявилась Соминский кинул что хотел бы Мультура вернуть.)))

мало между собой отличаются те кто ПОД АДМИНА на форум приходит (с) вместо под концепцию форума  ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 16:56

Антик пишет:
И эти люди говорят, что они совсем не "Ади".))))))
 Может табе забанить? А че как раз будет в духе АСьки.;)
Тот тоже бедоносец, ходит, подглядывает под Швейковским ником.

тебе придётся теперь добавить "слоныани" ..Хотя таких как я нет. Это правда.
- Под Админов никогда не ложилась. ))) И бью всегда в десяточку. Без осечек.
А тут осечка какая...Мультур отказал высокоинтеллектуальной Барыне )))

Павел тож куда-то подпропал. Стареешь, Солка ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 17:08

Слона пишет:
kroket пишет:
Слона пишет:
Ключевые слова:
-пободаться
-меряться
-идти самоутверждаться

Письмо подростка, причем довольное мускулинное, что не соответствует
гендерному типу писавшего его  (привет Маше Гессен).
И хотя не в моих правилах обсуждать отсутствующих... но, поскольку на эксах
идет оживленное обсуждение "союзников", таки позволю себе позволить...

Имхо, трюк с постом о Мультуре был "домашней заготовкой" на случай
провального результата миссии.
Да она пришла не с мультуром поболтать, а корону на ушах подправить, чтоб все видели - кто тут ... Мультур лишь как повод, мол раз он тут самый умный, а я именно с ним болтаю - то и я - умная... самая. Это просто один из способов работы сверхокомпенсации больного неудовлетворенного самолюбия. Комплексы есть у всех,  но одни люди научаются их компенсировать, преодолевать со знаком + делами добрыми и светлыми. Другие, не способные на оные, поднимают себя за счет сверхкомпенсации - уродского общения  с людьми с целью принизить,  показать кто «хозяин»  в виде как там Аня наша писала телодвижений и шипений. Ну типа я самая крутая, самая умна, самая сильная, самая интеллектуальная  и пр. Мы уже говорили здесь об этом  в начале ветки.
На приеме такой человек вызывает сочувствие и желание помочь..
А на форумных просторах – недоумение….  неужели все настолько  плохо, что надо так врываться на соседнюю площадку и изображать Наталью Рогозину.
Ладно, фик с ней.

Я смотрю пропаганда гейства в РФ понизила свой градус что ль? Или как? Думские прения что ль повлияли? ) О мерах наказания?.

Проще. Она как и ты олицетворяет себя с определённым стадом )) ..- коллективом. Частью его. И её отрыв от него - смерти подобен (отторжением из этого коллектива). Потому надо было как- то объяснить публике экстрельчан что она то такая же как они - умная и высокоодухотворённая интеллигентка..а потому ТОЛЬКО МУЛЬТУР. Тот кого САМ...ВСЕВЫШНИЙ оценил. Стадный рефлекс оправданья своего отрыва от коллектива. Ну эт как и у тебя было :..почему пошла..почему пошла.. - Шарапова послушалась )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 17:26

ужас..еле дочитала. И всё про Солку. Эксы вамровня..- там про Слону, если адисанями нету. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 17:39

У мультура, конечно, много всякого разного в голове, но не настолько, чтобы сдуру кинуться развлекать окончательно свихнувшуюся экстрелевскую публику. То есть, затея — сменить Сержа (is) на мультура не получилась. 
Касаемо Соминского. Его сейчас более серьёзная проблема ожидает...-однако я об этом как-то уже говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 18:05

АА, вот скажи мне, пожалуйста. Почему ты, вроде бы отнюдь неглупая женщина, водишь на коротком поводке тяжело больную женщину — которая Люгушь себя называет? Ну и о каком "гуманизме" после этого может идти речь? Только правду скажи, если сможешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 18:07

Ади пишет:
Стадный рефлекс оправданья своего отрыва от коллектива. Ну эт как и у тебя было :..почему пошла..почему пошла.. - Шарапова послушалась )))
Само собой. Шараповские агитки легли на мое желание пообщаться. Если б мне не хотелось, я б не пошла, хоть сам Путин предложил бы. А если б Шарапов не предложил, может так и не решилась бы. Все верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 18:08

Судя по Солкиным ответам Мультуру  она просто стала ему неинтересна ...анализом и логикой..ну или умственными способностями. ))) ИМХО. Но то чем она ему оппонировала было ..ммм..мягко сказать, НА МОЙ ВЗГЛЯД конечно, мало похожим на логически обоснованные ответы по теме. Бред какой то..уводящий от схваченного Мультуром.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 18:10

..


Последний раз редактировалось: Слона (2013-06-25, 18:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 18:15

Коллеги, может хватит обо мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 18:16

Слона пишет:
Ади пишет:
Стадный рефлекс оправданья своего отрыва от коллектива. Ну эт как и у тебя было :..почему пошла..почему пошла.. - Шарапова послушалась )))
Само собой. Шараповские  агитки легли на мое желание пообщаться. Если б мне не хотелось, я б не пошла, хоть сам Путин предложил бы. А если б Шарапов не предложил,  может так  и не решилась бы. Все верно.

нефикасебе !! Антик для тя важнее Путина. )))

На самом деле это всегда интересно ОБЩАТЬСЯ НЕЗАВИСИМО.
Я б вот с удовольствием и со Сталиным ..и с дедушкой Лениным. Даже у Гитлера в мозгах поковырялась бы.
Всегда интересно КАК такое могло родиться (с) И меня постоянно тянет к сумашедшим. )))

Это же океан типов осмысления..свои, только лишь присущие индивидам, траектории возникновения умозаключений.


представляешь...за каждой личностью скрываются ВОСПИТАТЕЛИ ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 18:18

мультур пишет:
Коллеги, может хватит обо мне?

О..пардон..Я думала мы тут одни..со Слоной про мозги ткск...)))
Не..ну вот на самом деле тема Гомосексуализма это же тема анализа...определённых психустановок..
моральные принципы они же не просто так ..всё от нас..от людишек )
- от каждого понемногу..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 18:22

мультур пишет:
Коллеги, может хватит обо мне?
Извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 18:36

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
Стадный рефлекс оправданья своего отрыва от коллектива. Ну эт как и у тебя было :..почему пошла..почему пошла.. - Шарапова послушалась )))
Само собой. Шараповские  агитки легли на мое желание пообщаться. Если б мне не хотелось, я б не пошла, хоть сам Путин предложил бы. А если б Шарапов не предложил,  может так  и не решилась бы. Все верно.

нефикасебе !! Антик для тя важнее Путина. )))
Само собой. Как и Крокет, Фоминский, Ис, Шарапов, Живущий, Аня, и все остальные кто тут  - и ты тожа.) Я всегда тебе радуюсь, пока ты фигню нести не начинаешь.

Цитата :
На самом деле это всегда интересно ОБЩАТЬСЯ НЕЗАВИСИМО.
Адь, нас формируют и воспитывают коллективы, в которых мы общаемся.. можно чувствовать себя независимым,  но не быть объективно автономным,  ибо  это иллюзия. ну отшельник в пустыне может, и то – сколько лет с людьми до того  – все ж впитывается и переваривается…

Цитата :
представляешь...за каждой личностью скрываются ВОСПИТАТЕЛИ ))
Ну а как же?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 21 Empty2013-06-25, 19:16

Ади. пишет:
меня постоянно тянет к сумашедшим.
Подобное к подобному. Пословица еще есть "Рыбак, рыбака ....."
Ну а то что ты как всегда пришла и все испортила. Ну .... это ... уже нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Либералистские "ценности" в России?
Вернуться к началу 
Страница 21 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Либералистские "ценности" в России?
» Автопром в России.
» враги России.
» Союзники России.
» Исламизация России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: