Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Либералистские "ценности" в России?

Перейти вниз 
+11
Chudotvorets
Ади
kroket
мультур
Дёма
Анна
сергей фоминский
Слона
VBS
анфиска
is
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 15:48

Земляной червь он, а не дракон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 16:04

kroket пишет:
Чёт мне вспомнился анекдот про дракона...
Какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 16:08

Слона пишет:
kroket пишет:
Чёт мне вспомнился анекдот про дракона...
Какой?
да ИС как-то запостил... еще заканчивается словами - "ну не идиот ли?.."


ПыСы.
А касаемо эксов... да, признаю - я и есть не могу, я и спать не могу от переживаний, что на меня там совсем забили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 17:48

анфиска пишет:
kroket пишет:
Довольно забавно наблюдать за ужимками и прыжками нашей кисо-алисаанфисо (кстати, первое впечатление о стойком пребывании фигурантки в "Зазеркалье" оказалось верным)...
Аналогичные комплексы наблюдал у одной казачки, правда та была таки умнее.
Господи, да я и дышать-то на вас боюсь, какие прыжки, о чем вы, зайчик? Веду себя тихо и скромно, стою себе в стороночке, даже и не ругаюсь. Разве что с Демой для острастки, чтоб немного в чувство пришел. Какой же Вы, однако, нежный и чуйствительный, кто б мог подумать. А как дышал, как дышал...
хех, ты неправильно меня поняла, тля эксовская... позвони другу, я всегда к его услугам... хе-хе, у меня сейчас хобби такое, наказывать козлов... я как всегда, впереди паровоза...


зы) надеюсь, что жабы на воронах донесут до твоей башки, мою трезвую мысль и дадут тебе нужные рекомендации...


Последний раз редактировалось: Дёма (2013-06-23, 18:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 17:59

kroket пишет:
Эпиграф.
"Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они..." ©


Щас на эксах наблюдается оживленное, но неполживое обсуждение "навсегда" забаненного ИСа, который злостно испытывал тамошний актив на толерантность.


ПыСы.
Кое-что есть и про "союзников".
прогрессивная общественность пишет:
То есть, он, оказывается, умеет общаться доброжелательно, развивать тему и не гадить. Причем, его собеседники это......
собеседники, это мы стал быть в своем нерукопожатном большинстве.
Хм... хм... а целой кодлой обсуждать забаненного навсегда (активно "подмахивая" предводителю)  - это.... что?

"И эти люди запрещают нам ковырять в носу..."
собственно, не мною одним давно говорено... нехер лезть к педерастам на их площадеку и пытаться учить их жизни, нехер держать ветку про эксы,  не лезьте к ним - сами сдохнут, бо любое закрытое общение перерождается в педерастию и гниль... вы же, достойные буридановых ишаков пытаетесь туда лезть и что то о них обсуждать...
будьте последовательнее, предлагайте своё, не надо смотреть телевизор и читать форум выжившего из ума старого еврея...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 18:25

опять эти расовые теории ... эпидемия что ли ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 18:29

Сергей, я так понял, что вы из Баку... касскажите, плиз, про "эпидемию" в январе 90-го года... у меня есть рассказ очевидца... интересно сравнить....
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 18:59

так меня к тому времени в Баку не было ... и о происходившем я тоже со слов знаю ... например, тестя, который эвакуировался военно-транспортным самолётом и больше туда так ни разу и не съездил ...
Но в общих чертах, всё и везде постепенно начинается именно вот так - с захвата массового сознания расовыми идеями (которые по недоразумению называют "национализмом").
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 19:07

рассказ очевидца:
"сначала милиция прошлась по всем адресам <///>  и под благовидным предлогом забрала всё имеющееся зарегестрированное оружие... через два дня началась резня... "

зы) интересно процентное соотношение национальностей, на тот момент в городе...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 19:31

Могу соврать, но, кажется, азербайджанцев было не более половины ... все крупные города были в СССР русскими, т.е. советскими (если уточнять для склоняющихся к поиску расовых основ в этносах) ... и часть этнических азербайджанцев, кстати, в этом смысле тоже можно назвать советскими или русскими.
А этот вот штрих - насчёт оружия - уже характеризует Вашего "очевидца". Мало того, что в СССР его просто не было у населения хоть в сколько-нибудь значительном количестве, но дело-то ещё в том, что в той ситуации его наличие только ухудшило бы положение, причём в большей степени именно пострадавших.
Кроме того, не только в милиции, но даже и в "народном фронте" были самые разные люди, и ими производились действия различного характера, например, соседей тестя с нижнего этажа, пожилую армянскую пару у толпы отобрали представители "народного фронта", но муж скоро скончался от сердечного приступа, а жену эвакуировали паромом через Каспий (вот вывороченные стальные двери их квартиры  я видел своими глазами уже летом, когда приехал в отпуск).
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 19:43

Дёма пишет:
позвони другу, я всегда к его услугам...
Ты опять о своей жопе? Угомонись. Залепи ее пластырем и больше не давай большим дядям швабру. Эти неразумные мужчины сроду не умели пользоваться инструментами для уборки, все суют их в какие-то отверстия типа тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 19:47

анфиска пишет:
Дёма пишет:
позвони другу, я всегда к его услугам...
Ты опять о своей жопе? Угомонись. Залепи ее пластырем и больше не давай большим дядям швабру. Эти неразумные мужчины сроду не умели пользоваться инструментами для уборки, все суют их в какие-то отверстия типа тебя.
наконец, раскрылась ))) децкие фобии... расскажи подробнее, я тебе постараюсь помочь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 19:50

Дёма пишет:
наконец, раскрылась )))
Я ж тебе говорила - залепи пластырем, придурок. Береги свою жопень, тебе еще на ней не раз поерзать придется пока я здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 19:53

Дёма, Вы, между прочим, заменяете Ади в этой высокоинтеллектуальной беседе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 19:53

я зову её Ади-ади, или ади2... хе-хе...


Последний раз редактировалось: Дёма (2013-06-23, 19:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 19:53

анфиска пишет:
Дёма пишет:
наконец, раскрылась )))
Я ж тебе говорила - залепи пластырем, придурок. Береги свою жопень, тебе еще на ней не раз поерзать придется пока я здесь.

у тебя проблема с жопой, я же говорю, расскажи поподробней... где, чем и сколько их было... постраюсь помочь ... мы любим вас, потому что мы должны помогать дрюк другу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 19:59

Анна пишет:

Чуть не забыла... Конечно в состоянии. Я рада, что и ты созрела. Так я тебе именно это и объясняла еще на трелях, что для тебя я  - только Анна. Анька, Нюра, Нюська, Аннушка - коверкание имени, только для близких, друзей. Ты  в ответ только огрызалась. А теперь видишь как все хорошо усвоила. На тебе методы Павлова хорошо отрабатывать. Не прошло и пяти лет. Хвалю!  
И почему это мои рассказы о твоем имени? Ты же сама про себя писала, что тебя мама назвала и до сих пор зовет Альмирой. Неплохое национально-самобытное имя. Всегда было немножко странно смотреть, как Люды-Вали меняют имена на Элеонора-Артемида, или как Женя Курицина поменяла на Божена Рынски... Но конечно дело твое. В общем, не надо мне приписывать лишнего, за что купила, за то и продаю. Все, пока. Следующее наше общение - после твоих извинений, сама знаешь за что. Настаивать не буду.
Да, Анна, извини. Ты не просто УГ, ты еще и ТП. Поскольку кроме тебя здесь вообще никому разницы нет Альмира я или Альмера. Пять лет носиться с одним и тем же постом - это просто пипец, конечно. А мое имя - просто факт. Не больше и не меньше. Не умеешь читать мелкие шрифты, может дойдут крупные:

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 0_8b5cf_7c5eb87a_XL

Еще есть вопросы? Нет? Давайдосвидание.
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 19:59

Дёма пишет:
у тебя проблема с жопой
У меня с тобой нет проблем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 20:07

анфиска пишет:
Дёма пишет:
у тебя проблема с жопой
У меня с тобой нет проблем)
на мой взгляд, ты должна обратитЬся к своему "практикующему тренеру"... заодно "корки" у него спроси... вполне может, что купил у твоего троюродного брата)))


Последний раз редактировалось: Дёма (2013-06-23, 20:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 20:08

анфиска пишет:


Еще есть вопросы? Нет? Давайдосвидание.
молодая то какая... вроде симпатишная... нет, ноги были лудше )))
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 20:21

анфиска пишет:
Коллективный опыт социума  показывает, что многовековые ценности  легко подавляются волей меньшинства, использующих "коллективистское самосознание" (с, Цера) большинства. Так распространились идеи христианства, вытеснив язычество. Так распространились идеи коммунизма (читай: атеизма), затмившие христианство.

"коллективистское самосознание" ну это просто Юнг и Фрейд в одном флаконе в виде экзестенциальной сущности бытия определяемой Кантовским законом.. )
Идеология не является порождением "коллективистского  самосознания" - идеология может быть осознана "коллективом" или не осознана , в зависимости от качества самой идеологии и того факта насколько полно и непротеворичиво  она отражает объективную проблематику развития "коллектива".

анфиска пишет:
Правовые отношения - инструмент управления и регулирования  - устанавливаются господствующим классом и служат его интересам прежде всего..

после этого спорить не о чем: укоренение в гражданско-правовом обороте однополых семей является итогом последовательного развития буржуазной идеологии.
Таким образом спор о легализации жопоозабоченных и их  браков является спором классовых идеологий.

анфиска пишет:
можно быть носителем а-ля маша гессен, иисус христос, володя ульянов, но вы правы в одном - без эгоцентризма "более разумные начала" не сеют.


несколько ранее мультур пишет:
у вас нет ни внутренне непротиворечивой базовой концепции , ни человеческого ресурса для укоренения новых норм ..

анфиска пишет:
Как видим, Вы сами прекрасно осознаете различия между каннибализмом и гомосексуальной связью...


в основе того и другого : личностные пристрастия  , таким образом логика ваших рассуждений устраняет , кажущуюся вам аморальность канибализма.
будьте последовательны в отстаивании собственных убеждений.

анфиска пишет:
Это общая тенденция, не зависящая от гражданско-правовых норм. Спад рождаемости наблюдается практически во всем мире, в том числе и в исламских странах, и в России.

речь идёт о "точке невозврата" в демографической ситуации этих стран , что "какбы" должно в корне менять оценочность суждений.

анфиска пишет:
Ничего подобного. Рассмотрим: единство и борьба противоположностей, переход количественных изменений в качественные, отрицание отрицания - все три закона работают в нашем случае как швейцарские часики)

мы говорим о предмете и он конечен в этом своём качестве.
"Противоречием является уже то, что бесконечность должна слагаться из одних только конечных величин, а между тем это именно так."(Ф. Энгельс).
Таким образом , когда мы говорим о движении материи в источниках развития социальных форм , мы говорим о несогласованности качественного и количественного состояния связанных между собой конечных велечин (предметов) проявляющееся в их взаимодействии и воспринимаемое нами в определённой мере как противоречие осознаваемое в форме явления. При этом противоречие не более чем абстрактная характеристика меры различия , но никак не свойство взаимодействия. Таким образом единство противоречия есть степень взаимодействия , а борьба - степень различия.
Учитывая сказанное, анализ противоречия должен учитывать как степень взаимодействия предметов, так и анализ степени их различия.
А это в свою очередь выводит обсуждение на уровень оценки глобальности противоречия , фиксируемого как явление для социальной системы.
Озадачивать вас подобным анализом глупо , хотя бы в силу того что ваши оценочные суждения не поднимаются выше моральных и этических норм , которые в свою очередь являются производными в социальной системе.
Ограничусь только одним: якобы снятие фиксируемого вами противоречия законодательным путём однозначно отрицательно отражается на демографической ситуации в социальной системе , что в свою очередь в пределе динамики развития приводит к "смерти" самой самой социальной системы и её общественно-политических форм.
А это уже прямо противоречит диалектическому материализму одним из основных утверждений которого является утверждение , что социальная форма общества является одной из форм существования материи.
Договориться до того , что "смерть" одной из  форм существования матери является следствием наиболее общих законов существования материи и таким образом снимает имеющееся противоречие не удалось даже Попперу.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 20:40



 -Экстрелевским толерастам на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 20:45

фоминский - ты хороший))) почему ты, всё всегда портишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 21:15

Слезинка ребенка.
Цитата :
...Дети – цветы жизни. Слезинка ребенка – прежде всего. Ради защиты которой беспилотники оплота свободы каждый день уничтожают международных террористов и сочувствующих элементов. И забираются дети из гомофобных семей на перевоспитание однополым парам. Но сегодня не будем углубляться в эти дебри. Ведь по плану у нас вечер творческой интеллигенции. А значит звучит легкая музыка. Танцуют гусары...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 10 Empty2013-06-23, 21:17

анфиска пишет:
Рассмотрим: единство и борьба противоположностей, переход количественных изменений в качественные, отрицание отрицания - все три закона работают в нашем случае как швейцарские часики)
Лев Щаранский пишет:
Свобода лучше несвободы наличием свободы. Бизнес-процессы активизируют права человека. Правовое открытое общество, активизируя частные интересы, инвестирует в права человека Запада и определяет правовую свободу. Правовые государства содействуют правам человека. Свобода оптимизирует индустрию; конкурентоспособность активизирует индивидов, инновации оптимизируют бизнес-процессы. Разделение властей демократии инвестирует в прогресс. Индивиды правового государства вдохновляют промышленность. Либертарианская модель экономики путем Невидимой Руки Рынка сама расставляет все по своим местам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Либералистские "ценности" в России?
Вернуться к началу 
Страница 10 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Либералистские "ценности" в России?
» О бизнесе в России..
» Автопром в России.
» враги России.
» Союзники России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: