Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Либералистские "ценности" в России?

Перейти вниз 
+11
Chudotvorets
Ади
kroket
мультур
Дёма
Анна
сергей фоминский
Слона
VBS
анфиска
is
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-22, 22:48

>Ис был полезен здесь в качестве вакцины, но значительно превысил дозировку.


-Вот оказывается кто их отравил там всех нафиг...-Анфиска первая прочухала опасность, да и сберегла оттудова по добру по здорову)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-22, 22:49

Гей-семьи тянут своих детей на дно
Цитата :
...Регнерусу повезло, что он работает в одном из самых консервативных штатов США. На его сторону встал и Техасский университет, и большинство местной общественности.

Единственное, что удалось сделать гей-сообществу США, это повесить завесу молчания или, в крайнем случае, туманных кратких сообщений об исследовании Регнеруса в либеральных СМИ (поддерживающих Демократическую партию). Но чем хороша Америка, в ней есть приличное количество популярных консервативных СМИ (поддерживающих Республиканскую партию), и та же FoxNews вдоволь оттопталась на этой истории.

Российские читатели пусть делают из исследования выводы сами. Единственный же толерантный урок из этой истории – горькая правда лучше сладкой лжи.

ПыСы.
Вынесено из комментариев
Цитата :
Если патологию сделать нормой, то рано или поздно норма станет патологией.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-06-22, 22:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-22, 22:50

Ади пишет:
Слона пишет:
между супругами постоянно происходит "танец" полов, игра, выражающаяся в различных проявлениях.  Которую ребенок потом и будет как модель автоматически напяливать на себя, или методом отпративного – противоположную модель брать себе на вооружение,  если модель родителей  явилась  причиной его детской травмы.

бальзам на душу.))

=

Трун..это, Слона.  Юмор в коротких штанишках.Что ж всё буквально то понимать.
Али мне лично что-то с Жабкой не ясно. ..Это вы тут первооткрыватели-психолухи. ))
Не поняла, что такое ТРУН? На второй не буду отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-22, 22:52

сергей фоминский пишет:
>Ис был полезен здесь в качестве вакцины, но значительно превысил дозировку.


-Вот оказывается кто их отравил там всех нафиг...
)))) Смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-22, 22:53

Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
Анна пишет:
 Особенно порадовало, что Соло меня "нечетала"). Очень что-то напомнило.

Не, "нечетала", некада...-и уж точно не обратила внимание на Вашу новую аву;))
Да нет, Сергей, меня другое искренне рассмешило. Как-то Ади на эксах что-то сказала типа "я вас не четала". Потом Соломея и ко лет восемь повторяли этот мем, никто ей ес-но не поверил, что она действительно не читала.

хм..я не помню..А она помнит. Аня..ты меня точно четала )))
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-22, 22:58

Аннушка, пыталась тебя читать. Лицезрела рассказы  о моем имени, которые ты оглашаешь из года в год. Если тебе непонятно отчего я не против Анфилады, но против Али, поясню: Антик коверкает мой ник, а ты - имя. Подозреваю, что ты в состоянии догадаться, что между ними существует разница. Далее читать не то, что не могу, а просто не сумею себя заставить. Новые посты почитаю, если будут короткими. Может быть. Ава, кстати, действительно хорошая. Это ты на ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-22, 22:59

kroket пишет:
Ади пишет:
kroket пишет:

хм..и опять Ярлык.
какой еще ярлык?... это констатация

обозвать человека - проявить слабость позиции. Уйти от аргументов, слить тему.

Ну или в реале всё плохо - вирт ненаказуем. Счастья..успехов. исполнения )))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-22, 23:06

анфиска пишет:
А то брызну ненароком интеллектом на какую-нибудь нежную душу, сами же потом визгов этой души не оберетесь. Оно вам надо?
соломея экская пишет:
О господи, за что ты его так? Ну бегает, пишет свои однострочные посты, которые никто не понимает, но не пользовать же его. И не мудак он вовсе, просто занудливый мужичонка, доказывающий что климакс - не только удел женщин. И не более. Нашел кого приложить, грех обижать маленьких.
Вот от чего-то подобного (на эксах-то народ давно закаленный под креативным тренингом предводителя) и бережет наши нежные души чуткая наша... толерантная наша...
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-22, 23:06

сергей фоминский пишет:
-Вот оказывается кто их отравил там всех нафиг...-Анфиска первая прочухала опасность, да и сберегла оттудова по добру по здорову)
Ах, Сережа, Вам бы в оптику к Соминскому сходить. Как-то Вы все мимо да мимо стреляете, может очки поменять? Я считаю, что Айс - вполне себе безобидный малый. Ну вредный, ну мелкий, ну противный. Но ведь и мы все не сахарные, в общем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-22, 23:09

Эпиграф.
Как блещет Ваш чудесный гений! ©

ади дружеский совет - помнить о фонтане...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-22, 23:12

анфиска пишет:
сергей фоминский пишет:
-Вот оказывается кто их отравил там всех нафиг...-Анфиска первая прочухала опасность, да и сберегла оттудова по добру по здорову)
Ах, Сережа, Вам бы в оптику к Соминскому сходить. Как-то Вы все мимо да мимо стреляете, может очки поменять? Я считаю, что Айс - вполне себе безобидный малый. Ну вредный, ну мелкий, ну противный. Но ведь и мы все не сахарные, в общем-то.
Ах, оставьте моё зрение в покое...-это у Вас с чувством юмора проблемы, АА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-22, 23:13

Он - безобидный. Он зоопарк строит! )))

С Крокетом. В качестве архитектора- крокет. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-23, 00:47

Эпиграф.
"Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они..." ©


Щас на эксах наблюдается оживленное, но неполживое обсуждение "навсегда" забаненного ИСа, который злостно испытывал тамошний актив на толерантность.


ПыСы.
Кое-что есть и про "союзников".
прогрессивная общественность пишет:
То есть, он, оказывается, умеет общаться доброжелательно, развивать тему и не гадить. Причем, его собеседники это......
собеседники, это мы стал быть в своем нерукопожатном большинстве.
Хм... хм... а целой кодлой обсуждать забаненного навсегда (активно "подмахивая" предводителю)  - это.... что?

"И эти люди запрещают нам ковырять в носу..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-23, 01:16

анфиска пишет:
Аннушка, пыталась тебя читать. Лицезрела рассказы  о моем имени, которые ты оглашаешь из года в год. Если тебе непонятно отчего я не против Анфилады, но против Али, поясню: Антик коверкает мой ник, а ты - имя. Подозреваю, что ты в состоянии догадаться, что между ними существует разница. Далее читать не то, что не могу, а просто не сумею себя заставить. Новые посты почитаю, если будут короткими. Может быть. Ава, кстати, действительно хорошая. Это ты на ней?
Анфис, пока не извинишься за УГ, никакого личного общения ты не получишь. Можешь читать - можешь "нечетать".)
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-23, 01:32

Посвящается высоким отношениям,  сложившимся между "Союзом" и "Эксами"


Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-23, 02:07

нуу, Крокет ... они ведь не сахарные  ... но и не мозговые ... причём, если б это был строго гендерный признак, глядя на них, можно было б и в ветхозаветное объяснение уверовать, но, правда, есть одно исключение, состоящее только из мягких тканей.


кстати, о предводителе


да, и, надеюсь, Вы не будете против отправки ему небольшого презента.
Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Logika-190x300
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-23, 02:15

Ади пишет:
Он - безобидный. Он зоопарк строит! )))
...
зоопарк я уже построил ... только теперь они без меня опять разбредутся кто куда ...
Лена пишет:
Говорят, у носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-23, 02:41

Анна пишет:
Анфис, пока не извинишься за УГ, никакого личного общения ты не получишь. Можешь читать - можешь "нечетать".)
Разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-23, 04:21

мультур пишет:

вы услышаны, по сему ещё раз : любое право в т.ч. и гражданское возникает на основе обычая и традиционных отношений укоренившихся в социальной системе или иначе говоря опирается на коллективный опыт взаимосуществования в социуме.
когда вы говорите что нужно опираться на нечто более разумное и требуете отмены гражданско-правовых норм , аппелируя к праву жопоозабоченных кувыркаться так как они этого хотят,  тем самым вы подменяете многовековой коллективный опыт соцума  вашим личным мнением , возводя его в абсолют.
Коллективный опыт социума  показывает, что многовековые ценности  легко подавляются волей меньшинства, использующих "коллективистское самосознание" (с, Цера) большинства. Так распространились идеи христианства, вытеснив язычество. Так распространились идеи коммунизма (читай: атеизма), затмившие христианство. Правовые отношения - инструмент управления и регулирования  - устанавливаются господствующим классом и служат его интересам прежде всего.

Цитата :
безусловно вы можете уверовать в некую экзестенциальную сущность бытия и считать себя её носителем а-ля маша гессен , но объявлять себя при этом носителем некоего более разумного начала - это уже верх эгоцентризма , граничащий с идиотией.
можно быть носителем а-ля маша гессен, иисус христос, володя ульянов, но вы правы в одном - без эгоцентризма "более разумные начала" не сеют.

Цитата :
 гражданско-правовой оборот регламентирует отношения в социальной системе , большинство в которой таких изменений не приемлет.
вы же считаете что достаточно утвердить изменение в законодательстве и не видите в этом ничего страшного.
Исходя из вашего подхода  можно требовать узаконить канибализм - это также не породит чудовищ.
Цитата :
сексуальный акт является следствием личных отношений
Как видим, Вы сами прекрасно осознаете различия между каннибализмом и гомосексуальной связью.

Цитата :
в законодательство протащить не сложно , сложно укоренить , не потеряв при этом социальную систему.
что касаемо "условно христианских" стран , то коренное население этих стран отказывается размножатся уже с начала 70-х годов прошлого века и в результате семья как социальная ячейка утратила там своё основное предназначение, поэтому когда вы говорите о семье в этих странах, как о неком доказательстве вашей точки зрения , на самом деле вы говорите о неких отношениях между людьми которые не формируют семью в её традиционном  понимании.
Это общая тенденция, не зависящая от гражданско-правовых норм. Спад рождаемости наблюдается практически во всем мире, в том числе и в исламских странах, и в России.

Цитата :
требуя узаконить семейные отношения  аппелировать к диалектике - это просто верх философского цинизма... )
Ничего подобного. Рассмотрим: единство и борьба противоположностей, переход количественных изменений в качественные, отрицание отрицания - все три закона работают в нашем случае как швейцарские часики)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-23, 07:41

kroket пишет:
Эпиграф.
"Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они..." ©


Щас на эксах наблюдается оживленное, но неполживое обсуждение "навсегда" забаненного ИСа, который злостно испытывал тамошний актив на толерантность.


ПыСы.
Кое-что есть и про "союзников".
прогрессивная общественность пишет:
То есть, он, оказывается, умеет общаться доброжелательно, развивать тему и не гадить. Причем, его собеседники это......
собеседники, это мы стал быть в своем нерукопожатном большинстве.
Хм... хм... а целой кодлой обсуждать забаненного навсегда (активно "подмахивая" предводителю)  - это.... что?

"И эти люди запрещают нам ковырять в носу..."
))))))) Просто ИС - светлая личность. Отсюда весь сыр-бор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-23, 08:57

анфиска пишет:
Аннушка, пыталась тебя читать. Лицезрела рассказы  о моем имени, которые ты оглашаешь из года в год. Если тебе непонятно отчего я не против Анфилады, но против Али, поясню: Антик коверкает мой ник, а ты - имя. Подозреваю, что ты в состоянии догадаться, что между ними существует разница.
Чуть не забыла... Конечно в состоянии. Я рада, что и ты созрела. Так я тебе именно это и объясняла еще на трелях, что для тебя я  - только Анна. Анька, Нюра, Нюська, Аннушка - коверкание имени, только для близких, друзей. Ты  в ответ только огрызалась. А теперь видишь как все хорошо усвоила. На тебе методы Павлова хорошо отрабатывать. Не прошло и пяти лет. Хвалю!  
И почему это мои рассказы о твоем имени? Ты же сама про себя писала, что тебя мама назвала и до сих пор зовет Альмирой. Неплохое национально-самобытное имя. Всегда было немножко странно смотреть, как Люды-Вали меняют имена на Элеонора-Артемида, или как Женя Курицина поменяла на Божена Рынски... Но конечно дело твое. В общем, не надо мне приписывать лишнего, за что купила, за то и продаю. Все, пока. Следующее наше общение - после твоих извинений, сама знаешь за что. Настаивать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-23, 10:45

Слона пишет:
))))))) Просто ИС - светлая личность. Отсюда весь сыр-бор.
видимо да... меня в мое отсутствие ТАК не обсуждали (даже Поморина вспоминают чаще, хотя он покинул раньше)... хотя этому есть и другие объяснения:
а) эксы прогрессируют стремительным домкратом
б) аз грешный сделал свалинг "по-английски", т.е. без всякого участия со стороны предводителя и демонстративного бана
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-23, 12:56

товарищи интересуются
Петров пишет:
Fred пишет:
Скажите, а это действительно интересно: перемывать друг другу косточки? Чего-то я в этой жизни не понимаю, видимо...
Последствия пережитков патриархально-общинного уклада...)))
с присущим формализмом
ИСТОРИЯ СЛОВ В. В. ВИНОГРАДОВ
Цитата :
«У нас зарывают покойников в землю и в ней оставляют навсегда. В Греции не так: сначала зарывают покойников в землю, а потом через три года или через другой определенный, немного меньший, немного больший, срок кости их выкапывают из земли и кладут в особом помещении — кимитирии (κοιμητήριον) или усыпальнице. Откапывание и положение костей в кимитирии составялет особый обряд, служащий как бы продолжением или довершением похорон: призывается священник и при пении им малой панихиды кости изъемлются из земли; быв вынуты, они обмываются водою и вином, слагаются в небольшой ящик и вносятся в церковь, где поется над ними заупокойная литургия и великая панихида; после этого относятся в кимитирий. Сей последний есть особый дом или домик или сарай при церкви, в котором имеются, во-первых, большая яма (по середине) или большой ларь для ссыпания костей людей бедных, во-вторых — шкалы с ящиками или полками для костей людей богатых, желающих хранить их особо (на черепах делаются надписи, кому они принадлежали и когда владельцы их умерли).

Когда обычай стал у Греков более или менее общим обычаем, сказать не можем; но на Афоне он явился или начался когда-то до второй половины XI века... Если по прошествии трех лет разрывали могилу и находили тело не разложившимся и надутым (τυμπανατος), то это считалось признаком, что человек умер не разрешенным от клятвы: призывался архиерей или священник для разрешения, и тело снова зарывалось на некоторое время в землю.

У нас этот обычай вырывания останков умерших из могил принимаем был на более или менее продолжительное время в Печерском монастыре, к чему было также практическое побуждение в ограниченности его кладбищ, находившихся в его пещерах. Но чтобы он сколько-нибудь распространялся вообще в России, на это не имеем совершенно никаких указаний» (Голубинский, 1, с. 454—455). Однако выражение перемывать косточки (чьи-нибудь или кому-нибудь) служит свидетельством более широкого применения и распространения этого обычая, чем предполагал акад. Голубинский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-23, 14:26

kroket пишет:
аз грешный сделал свалинг "по-английски", т.е. без всякого участия со стороны предводителя и демонстративного бана
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 9 Empty2013-06-23, 15:41

предводитель пишет:
Крокет, лапочка, распереживался
Цитата:
видимо да... меня в мое отсутствие ТАК не обсуждали
Ну надо же! Человеческое лицо появилось, ревность, лавры Иса покоя не дают. Не срослось.
Цитата:
сделал свалинг "по-английски", т.е. без всякого участия со стороны
Теперь уж поздно.
Не переживайте, Крокет. Победа будет за Вами.
Чёт мне вспомнился анекдот про дракона...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Либералистские "ценности" в России?
Вернуться к началу 
Страница 9 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Либералистские "ценности" в России?
» О бизнесе в России..
» Автопром в России.
» враги России.
» Союзники России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: