Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Либералистские "ценности" в России?

Перейти вниз 
+11
Chudotvorets
Ади
kroket
мультур
Дёма
Анна
сергей фоминский
Слона
VBS
анфиска
is
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 21:47

Ну да. Но я тут писала уже, мое последнее посещение поликлиники было шоковым, в сказочном смысле.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 21:51

Слона пишет:
Это я к тому, что СПИД толком не определятся, как поняла? Случаи ж были неправильного диагноза.  
Короче риск все эта затея, ну ИМХО поставлю.
ЗЫ А у нас никто и не спрашивает – гей ты или кто – кровь берут и вперед. Писала здесь уже, что двое мои знакомых были заражены.. блин и ели ж вместе и на шашлыки ходили, только что не целовались.. не помню уже.))) Компания была веселая, хорошие ребята были… именно. что были.
В Склифе самая точная немецкая аппаратура и требования к гигиене высокого уровня. На Садово-Спасской. Я только туда ходила на анализы, когда беременная была. Но и тут опять - человеческий фактор - персонал-то не немецкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 21:55

Так Ань, как я поняла дело не в аппаратуре, а в самой технологии обнаружения СПИДА.Несовершенной. ну за что купила, как говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 21:58

сергей фоминский пишет:
Соминский пишет:
С мудаками не следует разговаривать. Их следует использовать. По возможности. Или держаться от них подальше - если не можешь или не хочешь использовать.
Ну, а вот вам и пример хуцлы, кто сомневался...-Дуремар не заставил себя долго ждать.
Какое же это наверное тяжелое бремя - жить среди людей, разговаривать с ними, улыбаться им, шутить, острить, делить с ними свое время, энергию, но при этом всегда помнить, что они тебя не достойны, ты их используешь и пр. Это звоночек что ли какой надо в мозгу или в компе устанавливать "Я их использую! Я их использую!", вдруг ненароком забудешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:01

Слона пишет:
Так Ань, как я поняла дело не в аппаратуре, а в самой технологии обнаружения  СПИДА.Несовершенной. ну за что купила, как говорится.  
Ага, это да. Ну кроме СПИДа есть еще разные букеты, гепатиты и пр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:07

Анна пишет:
Марина, я тебя "не слила", как выражается на своем жаргоне Лягушь. Я с вохищением. Я восторгаюсь вами обеими, вы потрясающие умные собеседники, не хамские, последовательные и искрометные.) И очень похожи друг на друга. С чем вас обеих и поздравляю.

P.S. Особенно порадовало, что Соло меня "нечетала"). Очень что-то напомнило.

хм..я только в инет вошла и уже ЯРЛЫК. Резкий, но топорный. )))

Аня...однажды ты мне так же импульсивно и настойчиво доказывала про Лягушку. Такое стремительное туды-сюды..оно вот чем оправдывается...недалёкостью ..или ласковее -  незнанием людей, неумением анализировать их поступки, или это такой маркетинговый ход - стадного рефлексирования..)))

Спасибо за ответ.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:09

Антик пишет:
Цитата :
Здесь действительно есть люди, которые на форуме не из-за меряния мускулами.

Ань, не .. бойся, все будет тип топ. Они или будут под нас подстраиваться, или .... .

офигеть
больные люди (с)

Или форум заглохнет. Останется местечковое - сплетни за кулисами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:11

Анна пишет:
Соломея, когда без окружения более умных (выдержанных?) товарищей, действительно потрясающе похожа на Ади. Один в один. Надо же.

во..и опять ярлык..Теперь уже с Солкой я похожа...Ужас..что делается
Ань..повторяю вопрос - это что аргументированная позиция по теме гомосексуализма-либерализма ?
Или ср.ч тебе доставляет бОльшее удовольствие ? офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:14

Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
Соминский пишет:
С мудаками не следует разговаривать. Их следует использовать. По возможности. Или держаться от них подальше - если не можешь или не хочешь использовать.
Ну, а вот вам и пример хуцлы, кто сомневался...-Дуремар не заставил себя долго ждать.
Какое же это наверное тяжелое бремя - жить среди людей, разговаривать с ними, улыбаться им, шутить, острить, делить с ними свое время, энергию, но при этом всегда помнить, что они тебя не достойны, ты их используешь и пр. Это звоночек что ли какой надо в мозгу или в компе устанавливать "Я их использую! Я их использую!", вдруг ненароком забудешься.
Нет, для жидовствующих это норма, Анна, — как дышать. Главное нам нельзя забывать, что нас используют эти твари при малейшей возможности, если это им хоть как-то выгодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:15

"Незнанием людей", да, ты права, которое вполне можно приравнять к недалекости. Я действительно впервые встретилась с таким типом как Лягушка. До этого думала, что меня сложно чем-то удивить. Марин, если хочешь об этом - давай в другом месте, в твоем блоге или еще где. У меня уже голова болит от флуда, в котором я сама и участвую, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:16

kroket пишет:
Цитата :
ПыСы. Что касаемо Ади - это диагноз словоизвержения, когда мысль не поспевает..., имхо.:99:

хм..и опять Ярлык. Боженькамилостливый...у вас что...на фоне стадного рефлекса "мысли переспели" ...какой то прям тухлятинкой воняют...))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:16

Слона пишет:
Ну да. Но я тут писала уже, мое последнее посещение поликлиники было шоковым, в сказочном смысле.
дожили...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:17

Ади пишет:
kroket пишет:
Цитата :
ПыСы. Что касаемо Ади - это диагноз словоизвержения, когда мысль не поспевает..., имхо.:99:
хм..и опять Ярлык.
какой еще ярлык?... это констатация
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:21

Ади пишет:
Анна пишет:
Соломея, когда без окружения более умных (выдержанных?) товарищей, действительно потрясающе похожа на Ади. Один в один. Надо же.
во..и опять ярлык..Теперь уже с Солкой я похожа...Ужас..что делается
Ань..повторяю вопрос - это что аргументированная позиция по теме гомосексуализма-либерализма ?
Или ср.ч тебе доставляет бОльшее удовольствие ? офигеть
Почему ср.ч-то? Ты пишешь, что Солка умная, и пр. Почему для тебя тогда оскорбление - быть на нее похожей? И разве может обидеть, что умная и пр. Солка похожа на тебя? Ты чего-то капризничаешь, я тебя не обижаю, и в мыслях не было. Все, я больше не флужу здесь, Марин, извини, я понимаю, что я первая начала, кажется, не помню уже, прости за все, если обидела, давай по теме.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:23

Анна пишет:
"Незнанием людей", да, ты права, которое вполне можно приравнять к недалекости. Я действительно впервые встретилась с таким типом как Лягушка. До этого думала, что меня сложно чем-то удивить. Марин, если хочешь об этом - давай в другом месте, в твоем блоге или еще где. У меня уже голова болит от флуда, в котором я сама и участвую, к сожалению.

почему..О Жабе можно говорить часами. ))) Преинтересненький персонаж.
Вишь..Жабка..А ты гваришь слила..А мы то того..в личке эт мы запросто...побалакаем ))
А лучше и вовсе тему откроем "ЖАБА" ..картинок то в инете видимо-невидимо..И нехай ПТИЦ завидует

Но что то у меня настроение
- за принцесс.
К примеру хочу о погоде в сказочной стране Лета..где мир..покой..равновесие..
и все любят друг - друга и все такие разные, но все красивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:25

kroket пишет:
Слона пишет:
Ну да. Но я тут писала уже, мое последнее посещение поликлиники было шоковым, в сказочном смысле.
дожили...
В смысле в хорошем. Облужили все сразу и кардиограмму и облизали и .. в общем я к такому не привыкла, шок был.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:27

Аня...Я НИКОГДА ни на кого не хотела быть похожей.
ПОТОМУ ЧТО МИР БОГАТ РАЗНООБРАЗИЕМ
И только в этом его прелесть - нашего Земного Мира.
В разнообразии форм. Любая тварь прелестна по своему.
Даже Исика люблю. А после Соминского НАВСЕГДА...
Ну ещё больше...)

если честно то это правда.
Нет плохих или хороших..есть поступающие плохо (за смерть)
и поступающие хорошо (за жизнь) Что есть ПОСТУПКИ а не сами люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:29

Цитата :
А лучше и вовсе тему откроем

А вот с этим, обойдетесь. Ибо, не фик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:30

анфиска пишет:
сергей фоминский пишет:
У нас и своих говномётчиков — завались.
Это я в курсе. Но Ваш вариант ответа тоже неверный. Кто еще желает поучаствовать в передаче "Угадай мелодию", шаг веред.

ты хочешь что то вернуть. Хорошее.
Ну или я плохой психолог )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:30

Антик пишет:
Цитата :
А лучше и вовсе тему откроем

А вот с этим, обойдетесь. Ибо, не фик.

+ 1000000000000 )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:34

мультур пишет:
анфиска пишет:
Еще раз: не мною. На данный момент именно Вы подменяете понятия, поскольку я пытаюсь донести до Антика как-раз то, что при усыновлении ребенка нужно опираться на нечто более разумное, чем "а они пидоры, а они коблы". Попытайтесь меня услышать.

вы услышаны, по сему ещё раз : любое право в т.ч. и гражданское возникает на основе обычая и традиционных отношений укоренившихся в социальной системе или иначе говоря опирается на коллективный опыт взаимосуществования в социуме.
когда вы говорите что нужно опираться на нечто более разумное и требуете отмены гражданско-правовых норм , аппелируя к праву жопоозабоченных кувыркаться так как они этого хотят,  тем самым вы подменяете многовековой коллективный опыт соцума  вашим личным мнением , возводя его в абсолют.
безусловно вы можете уверовать в некую экзестенциальную сущность бытия и считать себя её носителем а-ля маша гессен , но объявлять себя при этом носителем некоего более разумного начала - это уже верх эгоцентризма , граничащий с идиотией.

 
анфиска пишет:
 то особых трудностей с решением законного однополого партнерства нет, не рождайте чудовищ.

гражданско-правовой оборот регламентирует отношения в социальной системе , большинство в которой таких изменений не приемлет.
вы же считаете что достаточно утвердить изменение в законодательстве и не видите в этом ничего страшного.
Исходя из вашего подхода  можно требовать узаконить канибализм - это также не породит чудовищ.

анфиска пишет:
Вы, очевидно, недооцениваете христианские традиции. Весь этот Ваш спич ломается о простое: в этих традициях осуждается непосредственно сексуальный акт, а вовсе не любовь к человеку своего пола..

сексуальный акт является следствием личных отношений , "ваше простое" ставит телегу впереди лошади и при этом вы наивно полагаете что ваша конструкция сможет куда-то ехать.. )

анфиска пишет:
.. Вы никогда не задумывались о том, что такой брак может быть объявлен девственным?...

я не задумываюсь над рассуждениями в основе которых находится ошибочная аксиоматика.

анфиска пишет:
Вот Вам [/i]"условно говоря христианские традиции". Не так уж сложно, как видите, и в законодательство протащить. И Вы как-то подзабыли, что страны, в которых однополые браки разрешены (а их уже ни много, ни мало - шестнадцать) являются "условно христианскими", и ничего..


в законодательство протащить не сложно , сложно укоренить , не потеряв при этом социальную систему.
что касаемо "условно христианских" стран , то коренное население этих стран отказывается размножатся уже с начала 70-х годов прошлого века и в результате семья как социальная ячейка утратила там своё основное предназначение, поэтому когда вы говорите о семье в этих странах, как о неком доказательстве вашей точки зрения , на самом деле вы говорите о неких отношениях между людьми которые не формируют семью в её традиционном  понимании.

анфиска пишет:
Не будьте наивным. Нет ни одной вечной модели, каждая гибнет. И как правило ее агония вызывает эти катастрофы. Почитайте законы диалектики, освежите память.

требуя узаконить семейные отношения  аппелировать к диалектике - это просто верх философского цинизма... )
максимум к чему вы можете аппелировать с ваших позитивистских позиций - это критерий Поппера и то старик наверняка в горобу бы перевернулся .. )

красиво...Вот все бы так..
Не..я так не умею. конфузплачь
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:34

Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
Соминский пишет:
С мудаками не следует разговаривать. Их следует использовать. По возможности. Или держаться от них подальше - если не можешь или не хочешь использовать.
Ну, а вот вам и пример хуцлы, кто сомневался...-Дуремар не заставил себя долго ждать.
Какое же это наверное тяжелое бремя - жить среди людей, разговаривать с ними, улыбаться им, шутить, острить, делить с ними свое время, энергию, но при этом всегда помнить, что они тебя не достойны, ты их используешь и пр. Это звоночек что ли какой надо в мозгу или в компе устанавливать "Я их использую! Я их использую!", вдруг ненароком забудешься.
прогрессивному предводителю хотеть не вредно...
а я о другом - сначала забанить, а потом хамить... омерзительно политкорректность форева...


Последний раз редактировалось: kroket (2013-06-22, 22:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:36

анфиска пишет:
Мультур, спасибо за интересный ответ (слава аллаху, здесь есть умные люди). Сейчас убегаю на мероприятие, отвечу лишь завтра.

о..и правда похожи...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:38

Ади пишет:
Антик пишет:
Цитата :
А лучше и вовсе тему откроем

А вот с этим, обойдетесь. Ибо, не фик.

+ 1000000000000 )))))))))
Ха-ха-ха))) Блин. Адь, дай Бог тебе здоровья, .. ты ж сама написала про "А лучше и вовсе тему откроем" а когда Антик тебе ответил  -  "обойдетесь" , ты - "+ 1000000000000"  понаставила... или  это юмор что ль такой?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 8 Empty2013-06-22, 22:46

Слона пишет:
между супругами постоянно происходит "танец" полов, игра, выражающаяся в различных проявлениях.  Которую ребенок потом и будет как модель автоматически напяливать на себя, или методом отпративного – противоположную модель брать себе на вооружение,  если модель родителей  явилась  причиной его детской травмы.

бальзам на душу.))

=

Трун..это, Слона.  Юмор в коротких штанишках.Что ж всё буквально то понимать.
Али мне лично что-то с Жабкой не ясно. ..Это вы тут первооткрыватели-психолухи. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Либералистские "ценности" в России?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Либералистские "ценности" в России?
» О бизнесе в России..
» Автопром в России.
» враги России.
» Союзники России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: