Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+13
Живу_я_тут
kroket
Чтица
Бумбараш
VBS
Анна
Ади
Lokki_s
Ант
мультур
сергей фоминский
Chudotvorets
Дёма
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 35  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-18, 11:49

Ну а теперь можно и расслабиться;)
всякие новости - Страница 4 BNBX5ZcCcAAciTu
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-18, 12:01

Не знаю. Ну сядут они за стол переговоров, не договорятся, а тем временем оппы получат передышку, оружие, и пр. - снова здорова но уже при поддержке беретов? Т.к. все равно в провале переговоров обвинят Асада и будут развязаны руки, типа он такой-сякой, по-хорошему не хочет, а что они провалятся я не сомневаюсь, и что Асад там козлом заклания выйдет,  на пару с РФ – тоже. По  мне так со стороны запада это вообще провокация, у них своя цель по этим переговорам, не та, что у РФ. И так и будет,  а не иначе.
Да и почему оф. президент должен разговаривать с бандитами - мне это вообще не понятно.  Лишь о том, что они сложат оружие,  и он даст им коридор для беспрепятственного выхода вон из Сирии? А о чем еще?
Все равно американцы и европейцы будут настаивать на если не на уходе Асада, то на коалиционном каком-нить прав-те, наверное, -  коалиция с международным бандитизмом.  Черте что. Все равно что Путин сел бы в Кремль на пару с Басаевым.
Может, я конечно че не понимаю.
Готова послушать, понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-18, 15:46

Да и почему оф. президент должен разговаривать с бандитами - мне это вообще не понятно.  Лишь о том, что они сложат оружие,  и он даст им коридор для беспрепятственного выхода вон из Сирии? А о чем еще?

...если чё, то - у путинга, для подобных ситуёвин, калька есть... кадыр-чеченская...
под соусом - восстановление-уё-моё, типа... рабочая тема.. местами - взаимовыгодная.. лишь бы, не было войны..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-18, 20:06

Пресс-конференция Владимира Путина по итогам саммита G8

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-18, 21:38

Chudotvorets пишет:
Да и почему оф. президент должен разговаривать с бандитами - мне это вообще не понятно.  Лишь о том, что они сложат оружие,  и он даст им коридор для беспрепятственного выхода вон из Сирии? А о чем еще?

...если чё, то - у путинга, для подобных ситуёвин, калька есть... кадыр-чеченская...
под соусом - восстановление-уё-моё, типа... рабочая тема.. местами - взаимовыгодная.. лишь бы, не было войны..
Так в Сирии не одна какая то часть страны населяемая определенной народностью с вековыми устоями-традициями взбунтовалась.
Там, так поняла, дело в суннитах и шиитах, они ведь разбросаны? Т.е. часть страны им не отдашь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 02:15

Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 04:33

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 10:37

"Сотрудник полиции в прямом эфире «Русской службы новостей» вручил главному редактору радиостанции Сергею Доренко повестку на судебное слушание по иску о защите чести и достоинства главы РЖД Владимира Якунина".))))))

http://vz.ru/news/2013/6/19/637800.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 14:09

мультур пишет:
Интервью любительницы песочных тортов. "Класс игры" -  невысокий , но "высокий" ей в общем-то и никчему. Как раньше писали в характеристиках : "Политически граммотна. Политику партии понимает правильно" .... )
Ну вот, за неимением фактов неминуемого и скорейшего падения кровавого режима, желтизну сюда начали тащить...-как же вас корёжит-то не по-детски, оппозиционэры.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 14:11

Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 14:56

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 16:05

Всякое слово вольное, всякое сочинение противузаконное приписывают мне так, как всякие остроумные вымыслы князю Цицианову.©
(А.С. Пушкин)
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 16:49

по сравнению с 1985 г. дефляционный индекс цен ~ равен 130-140.
несложный расчёт по доходам в моём регионе показывает , что люди стали жить хуже ~ 2-2,5 раза  под завывания о достижении стабильности.
Стабильность безусловно присутствует и она в отсутствии всякой перспективы к улучшению ситуации по доходам и стабильном росте цен, что в свою очередь при обращении к истории СССР показывает о какой стабильности идёт речь на самом деле. 
То , что при развитии революционной ситуации людей никто удерживать не будет, как впрочем и то , что ты, фоминский, пытаешься переложить ответственность за это с больной головы на здоровую есть медецинский факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 17:25

В 1985 году мы жили в великой стране СССР — это для тех, кто подзабыл, — которую продала, со всеми потрохами, прогнившая насквозь верхушка КПСС за чечевичную похлёбку.
Не признавать сей очевидный факт могут лишь те подельники, которые непосредственно участвовали в этом преступлении века или отмороженные на всю голову идиоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 18:39

"..которую продала, со всеми потрохами, прогнившая насквозь верхушка КПСС за чечевичную похлёбку." 

кургиняновская демагогия.
фоминский, ты уж сподобься хоть что-нибудь по теме собственными мозгами породить , а иначе за неимением подходящих цитат так и будешь вещать про "сферического коня в ваакуме".
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 18:53

мультур пишет:
"..которую продала, со всеми потрохами, прогнившая насквозь верхушка КПСС за чечевичную похлёбку." 

кургиняновская демагогия.
фоминский, ты уж сподобься хоть что-нибудь собственными мозгами породить.
Причём здесь Кургинян?..-я родился, жил и работал в СССР долгие годы и знаю о чём говорю не понаслышке.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 19:02

сергей фоминский пишет:
..жил и работал в СССР долгие годы и знаю о чём говорю не понаслышке.

в Политбюро ЦК КПСС?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 19:19

мультур пишет:
сергей фоминский пишет:
..жил и работал в СССР долгие годы и знаю о чём говорю не понаслышке.

в Политбюро ЦК КПСС?
Нет, а какое это имеет значение для того, чтобы констатировать очевидное?
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 19:35

сергей фоминский пишет:
Нет..

т.е. не работал, но твёрдо уверен , что "продала, со всеми потрохами, прогнившая насквозь верхушка КПСС за чечевичную похлёбку."

сергей фоминский пишет:
а какое это имеет значение для того, чтобы констатировать очевидное?

фоминский, очевидно можно лечиться и по медицинскому справочнику только в этом случае можно умереть от орфографической ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 20:02

сергей фоминский пишет:
.. желтизну  сюда начали тащить...

т.е. она этого не говорила, а на самом деле она лютая "оппзиционэрка" (с) ..)

сергей фоминский пишет:
..как же вас корёжит-то не по-детски, оппозиционэры.

фоминский, в роли жертвы "этих ваших энторнетов" ты выглядишь вполне аутентично.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 20:06

мультур пишет:
сергей фоминский пишет:
Нет..

т.е. не работал, но твёрдо уверен , что "продала, со всеми потрохами, прогнившая насквозь верхушка КПСС за чечевичную похлёбку."

сергей фоминский пишет:
а какое это имеет значение для того, чтобы констатировать очевидное?

фоминский, очевидно можно лечиться и по медицинскому справочнику только в этом случае можно умереть  от орфографической ошибки.
Не знаю где, как и у кого вы лечитесь...-тем не менее, желаю наискорейшего выздоровления.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 20:11

сергей фоминский пишет:
Не знаю где, как  и у кого вы лечитесь...-тем не менее, желаю наискорейшего выздоровления.

неутомимый фоминский в очередной раз слился в экстазе с собственной глупостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 20:16

Чёт сёння интеллехт с трибуны блещет, аж глаза режет.
Може Фоминский кадилом дыму напустит?
Всё не так блескать будет интелехтом в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 20:21

мультур пишет:
сергей фоминский пишет:
.. желтизну  сюда начали тащить...

т.е. она этого не говорила, а на самом деле она лютая "оппзиционэрка" (с) ..)

сергей фоминский пишет:
..как же вас корёжит-то не по-детски, оппозиционэры.

фоминский, в роли жертвы "этих ваших энторнетов" ты выглядишь вполне аутентично.
1.Мне не интересно то, что "говорят" спортсмены и прочие популярные персонажи о своей личной жизни...-тем более, если материал опубликован в жёлтой прессе.
2.Меня не интересуют оценочные мнения тоскующих инетных дрочеров, мультур.
И да, завязывай уже попытки меня троллить, мазохист...-выпей 300 капель валериановых капель и успокойся.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 4 Empty2013-06-19, 21:10

КАЛИЮГА
В общем, скажу я вам, дорогие мои, тренд налицо. Добрые дяди лезут во все дырки, добиваясь своего всеми правдами и неправдами, а правительства подвергаемых благодеяниям стран брыкаются, пытаясь хоть как-то взять это дело под контроль. И, наверное, правы. Иметь на собственном дворе десятки, сотни, а то и, - как в Индии, - тысячи ядовитых троянских пони мало кому приятно. Сами США, у себя, таких, как известно, холостят на корню. А вот всех остальных, чуть что, топчут от души, в пыль и в прах. Естественно, под предлогами «защиты демократии и гражданского общества». И тут уж не дай Бог прогнуться.©
Вернуться к началу Перейти вниз
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 4 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: