Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Либералистские "ценности" в России?

Перейти вниз 
+11
Ади
Ант
kroket
Слона
Антик
Анна
VBS
is
сергей фоминский
Бумбараш
Chudotvorets
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 02:14

Слушайте, а реально писать проще стало, Ис уже что-то сделал что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 02:17

Покудова, нифига не легче..
С цитатами - проблема..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 02:23

VBS пишет:
Цитата :
Да разве я спорю..?
Нет..
Речь о том, что - для "дела" я-бы нашел заменитель.
Знаешь..
Уверен и ты найдешь, если сочтешь нужным.

P.S.
..Ну.., не ПРИНЦИП.. Ну, гов..о вопрос..

ну, прикалывайся дальше.... другана, своего Циника, слабо позвать ? а то изголяться фото перед педерской публикой - это одно, а вот когда народ нахуй пошлет за ч\б - это другое... тут, ответ держать придется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 02:25

VBS

А Вы если сразу внизу пишите, то в самом конце строки есть квадратик белый, там лист бумаги внутри нарисован. при наведении на него мышки выскакивает: "перейти на другой режим редактирования" - его щелкайте и курсор выйдет из поля цитаты.
Ели Вы уже нажали "Предпросмотр", то будет 2 строки, и квадратик с листочком бумаги будет находиться в нижней строке в конце справа - на него кликаете -"перейти на другой режим редактирования" - и будет Вам щасте.).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 02:29

Дёме

Я не прикалывался.
Возможно, сего дня я не меньше пьян, чем ты..
Работай над собой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 02:34

усё, старик... лехайм ))) я, спать...
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 02:38

Деме.

Кстати..
По поводу гр. Циника..
Гр. Соминский  выделил ему место в своем кибуце, где он мог-бы "выражаться" так, как считает возможным..
Гр.Циник там и "выражается"..
..Представляешь..??? Гр. Циник придерживается ПРАВИЛ!
..О зохейн вейн.. (хе-хе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 02:41

VBS пишет:
Дёме

Я не прикалывался.
Возможно, сего дня я не меньше пьян, чем ты..
Работай над собой..
Бесполезно. Он уже в "тоннельном".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 07:48

Апосля геев в принципе, усыновления в принципе- воодушевленная МОсковия взялася за СЕКС-ТУРИСТОВ.Если брать в динамике по принципу че бы Дума не начала- так или иначе все приведеть к ВНУТРЕННЕМУ обсиранию Државы ввиду полного идиотизма всей гражданки- то ишо озимы успеють запретить апосля туристов оттуда наших туды, потом опять же запретять наших нормальных, но возвращающихся оттова, ну и где-тось выйдуть на ровень свингеров- ибо ить свингеры те- кто САМ идал- та езще свинячая не слабонервных картинка-то.Так-то ,конечно, если сам да без своей и ниче- но с непривычки того- и особо не встаеть- и все время в морду или топром каким сзади опасаешьси.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 09:15

Слона пишет:
kroket пишет:
Цитата :
ВСР ответ насмешил.
VSR пишет:
Александр Соминский пишет:
Вы хоть скажите, что Вы имеете в виду под "коллективистским самосознанием", а то мы обсуждаем неизвестно что.
Имееися ввиду, я полагаю, что когда некоторые чудаки на извесную букву приползают сюда посраться, то получают однозначный ответ от большинства присутствующих. Я бы это назвал "Коллективным бессознательным" 8-)
Нет, ВСР я пришла к вам с стилем вин-вин, Вы, кстати, достойно его выдержали. Уржешься.
Собственно результат вин-вина с эксовским активом был столь же очевиден изначально - как эффективность Чубайса на Роснане.
:99:
Цитата :
Цера писал(а):
Прошу извинить за ошибочное употребление слова "сознание", вместо "самосознание" в моих постах на последних страницах.

Кто хотел - все высказались, мне мнение форумчан понятно.
Спасибо тем, кто вел себя достойно.
Считаю тему закрытой.

P.S. А.Е. прошу обратить внимание на очень низкий эмоциональный интеллект отдельных форумчан, приведших групповую динамику обсуждаемой темы к пику - "травля". Нет, это не коллективистское самосознание (нацеленное на ++), это - инстинкт животного по выталкивания неугодной особи ( в которой чувствуют угрозу своему существованию и свою абсолютную слабость) с насиженной территории. Очень показательно.
Благодарю.
Я там по началу прочитал лишь первые страницы...
Щас глянул в середину, дабы убедиться, что не ошибался в общем векторе.
Ну что сказать? Таки впечатлен вектором... и еще как впечатлен.
И неправа ворона: наши миры не параллельны. Наши миры - перпендикулярны.
(Здесь прошу понять меня правильно. Я говорю не обо всех эксах - там немало людей, близких нам по духу, менталитету, мироощущению... Но... Тань, ты копнула муравейник - понимаю, что тобой двигал не дух исследователя, а попытка по-человечески достучаться и найти общий знаменатель с теми, кто мыслит чуть прогрессивнее чем мы. Тем не менее - что выросло, то выросло. А я иного и не ждал).

ПыСы.
Шарапову - удачи по общей площадке.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 11:01

не ... всё равно с людьми нужно разговаривать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 11:07

kroket пишет:
Слона пишет:
kroket пишет:

Собственно результат вин-вина с эксовским активом был столь же очевиден изначально - как эффективность Чубайса на Роснане.
:99:
Цитата :
Цера писал(а):
Прошу извинить за ошибочное употребление слова "сознание", вместо "самосознание" в моих постах на последних страницах.

Кто хотел - все высказались, мне мнение форумчан понятно.
Спасибо тем, кто вел себя достойно.
Считаю тему закрытой.

P.S. А.Е. прошу обратить внимание на очень низкий эмоциональный интеллект отдельных форумчан, приведших групповую динамику обсуждаемой темы к пику - "травля". Нет, это не коллективистское самосознание (нацеленное на ++), это - инстинкт животного по выталкивания неугодной особи ( в которой чувствуют угрозу своему существованию и свою абсолютную слабость) с насиженной территории. Очень показательно.
Благодарю.
Я там по началу прочитал лишь первые страницы...
Щас глянул в середину, дабы убедиться, что не ошибался в общем векторе.
Ну что сказать? Таки впечатлен вектором... и еще как впечатлен.
И неправа ворона: наши миры не параллельны. Наши миры - перпендикулярны.
? С точкой пересечения - конфликта? Или что ты имеешь в виду?
Цитата :
(Здесь прошу понять меня правильно. Я говорю не обо всех эксах - там немало людей, близких нам по духу, менталитету, мироощущению...
ага
Цитата :
Но... Тань, ты копнула муравейник - понимаю, что тобой двигал не дух исследователя, а попытка по-человечески достучаться и найти общий знаменатель
Да!Да!Да!Да! Именно...
Цитата :
с теми, кто мыслит чуть прогрессивнее чем мы.
Ген, а прогрессивнее без кавычек таки, да?
Цитата :
Тем не менее - что выросло, то выросло. А я иного и не ждал).
А тебе тоже, как Антику, было все понятно, что я писала?
Или есть места, которые тоже тебе кажутся косноязычными, пафосными, ну или неверно сформулированными, как Ади и эксовцам? Мы ж единомышленники тут  и мне важно твое мнения -  где я там петухов понапускала.. если понапускала..
Ген и это что, правда, было похоже на эксперимент со стороны? Не могу понять, что их навело на эту мысль, то,  что я начала тему и быстро закрыла? Что написала про групповую динамику ?
Щет. неужели со стороны я такой таки монстр?..  Ну да, похоже чем то на   проблемное обучение, когда людей ставят в затруднительные рамки в непонятки для них и они начинают основательно искать выход..

Птица потом сказала, что я самый лицемерный человек, ибо  я им написала (там дальше), что вышла без камней честно и от души, но, она, почитав "Союз" сказала, что я лицемерка. Понятно, что мы их тут обсуждали, а разве нельзя отфигачить человека,  а потом пойти с ним от души попробовать поговорить?.. Мне, кстати,  в этом отношении, всегда очень нравилось работать в мужских кол-х, ибо мужики друг друга матом кроют, пихаются,  тычки валяют -  а через полчаса уже вместе водку пьют и ржут сами над собой. Вот в женских кол-х так, увы, не происходит... никогда-с.


Последний раз редактировалось: Слона (2013-06-15, 11:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 11:15

is пишет:
не ... всё равно с людьми нужно разговаривать ...
Да, но если тебя не понимают - как разговаривать.. я то их прекрасно понимаю во всем.
Кроме бани и спиртного ничего на ум не приходит - вот где люди отшкуриваются полностью отшелушиваются  от всех своих ракушечек-наростов и страхов и становятся девственно-открыты друг другу.. Не зря ж в банях совершается большинство сделок.. ну или на сейшенах, когда люди уже подогреты  изнутри..  неформальное общение вступает в силу (а это – доверие).
В баню приглашу если всех эксовских, дабы повысить градус доверия и  поговорить там по душам, открыв их вместе с порами - че подумают, интересно?.. Даже представить не могу.. Сразу так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 11:21

не знаю ... я баню не переношу - задыхаюсь ... но как-то разговаривать нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 12:28

Согласна с Вами.  Ну у меня не получилось. Нужен другой кто-то, наверное.
Или игра командой, одному на вопросы всех отвечать - упаришься, а так, каждый взял себе оппонента, как в командной игре где "кто за кем присматривает" и занимаешься им..  ну или все всеми занимаются.. блин почему то при все всеми "Ледовое побоище" в голову пришло.

А про баню - это я так.. как еще то... походы, кстати, людей сплачивают, трудности совместные, там могут люди раскрываться навстречу другим, начинать сотрудничать... В вирте, не знаю даже что.. или разговор чисто тет а тет, не дуэль а скажем "Чай вдвоем", чтоб никто не сбивал с петельки-крючочка. Такая спокойная беседа «у камина под пледами», вполне стиль приемлемый.. мне кажется..
Но все это будет иметь смысл только при обоюдном желании консенсуса. А если одна сторона пришлая  а другая на нее .. толку то.
А может просто очень разные все, бывает же и в жизни несовместимость, сколько ни разговаривай.. мне правда всегда удавалось и понять и че то донести в принципе с любым собеседником.. тут вот  прохлыст вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 12:47

ну ... да ... с энтими людями чижало разговаривать ...
не любють они по простому: вилы в бок ... а потом в стену ... всё ить исподтишка ... палочкой какой бамбуковой поковырять ... ну белые ведь ... теоретически, когда не загорают ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 13:11

)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 16:27

Слона пишет:
kroket пишет:
Я там по началу прочитал лишь первые страницы...
Щас глянул в середину, дабы убедиться, что не ошибался в общем векторе.
Ну что сказать? Таки впечатлен вектором... и еще как впечатлен.
И неправа ворона: наши миры не параллельны. Наши миры - перпендикулярны.
? С точкой пересечения - конфликта? Или что ты имеешь в виду?
Точкой пересечения для нас была страна, которой больше нет. Все мы вышли из СССР.
А ныне сложилось так, что мы "тутошние", а они "тамошние" - в кургиняновской трактовке (это я чтоб долго не растекаться мыслею по древу).

Цитата :
Цитата :
с теми, кто мыслит чуть прогрессивнее чем мы.
Ген, а прогрессивнее без кавычек таки, да?
это я прикололся...

Цитата :
Цитата :
Тем не менее - что выросло, то выросло. А я иного и не ждал).
А тебе тоже, как Антику, было все понятно, что я писала?
Мне - да.
Но твоя попытка поиска точек соприкосновения в вопросах мироощущения и миропонимания лишний раз показала - насколько мы с тамошним активом разные.
Разные во взгляде на "эту" страну и ее историю.
Разные по отношению к "социал-дарвинизму", импортированному к нам под видом либерализма.
Разные по реакции на пусек-раек и прочих гольманов. По реакции на поставку детей на экспорт. По реакции на лоббирование интересов пидарасов и лесби...
И главное.
Мы принципиально разные по отношению к базовым устоям того, что называется русской цивилизацией - того, что для нас свято, а для них... Мордор.

Цитата :
Ген и это что, правда, было похоже на эксперимент со стороны? Не могу понять, что их навело на эту мысль
Тань, это "чужие" для нас люди - "тамошние". Выше я попытался объяснить, почему так считаю.
Мне понятен твой человеческий порыв. А реакцию того сообщества полагаю закономерной и был бы сильно удивлен (значит я ничего не понимаю в людях), если бы оне отреагировали бы иначе. А они вполне искренне приписали тебе всяких гадостей выложили про тебя всё, что думают.
А они действительно так думают. И неверным было бы с нашей стороны комплексовать из-за этого (мне, например, приписывали работу в кровавой гэбне, либо в партийных органах).


PS.
Еще раз повторюсь, что на эксах немало людей "одной с нами крови".
Распознать их легко - по их реакции отторжения "откровений" предводительского актива в принципиальных для нас вопросах.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-06-15, 16:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 16:31

исёрано ... с людями нада разговаривать ... а то ить они совсем русский-то забудут ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 16:37

is пишет:
исёрано ... с людями нада разговаривать ...
кому надо, то пусть разговаривает ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 16:38

is пишет:
исёрано ... с людями нада разговаривать ... а то ить они совсем русский-то забудут ...

с людьми - да, а с уродами ?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 16:43

нуу ... строго говоря, уроды тоже люди ... просто уродились с какими-то аномальными отклонениями, что очевидно не описывает рассматриваемый случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 16:47

Дёма интересуется: надо ли с ним разговаривать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 16:53

kroket пишет:
Точкой пересечения для нас была страна, которой больше нет. Все мы вышли из СССР.
А ныне сложилось так, что мы "тутошние", а они "тамошние" - в кургиняновской трактовке (это я чтоб долго не растекаться мыслею по древу).
Да, я теперь это хорошо понимаю "тутошние" и "тамошние".
И я думала, что ты имеешь в виду, что мы встертимся в точке пересечения..

Цитата :
Цитата :
Цитата :
Тем не менее - что выросло, то выросло. А я иного и не ждал).
А тебе тоже, как Антику, было все понятно, что я писала?
Мне - да.
Но твоя попытка поиска точек соприкосновения в вопросах мироощущения и миропонимания лишний раз показала - насколько мы с тамошним активом разные.
Разные во взгляде на "эту" страну и ее историю.
Разные по отношению к "социал-дарвинизму", импортированному к нам под видом либерализма.
Разные по реакции на пусек-раек и прочих гольманов. По реакции на поставку детей на экспорт. По реакции на лоббирование интересов пидарасов и лесби...
И главное.
Мы принципиально разные по отношению к базовым устоям того, что называется русской цивилизацией - того, что для нас свято, а для них... Мордор.
Да… ты очень хорошо все описал. А живем то в одной стране - как же быть?
И почему ,  как ты лично  считаешь , так получилось, что вышли из одной страны,  а идем - в разных направлениях?
Цитата :
неверным было бы с нашей стороны комплексовать из-за этого
Да я не комплексую ( а может и комплексую, со стороны то виднее),  просто пытаюсь посмотерть на свою «эскападу» со стороны, понять, что можно было сделать по-иному.
Я гармонию люблю. Нет, я конечно могу и "порубиться", но, чтоб потом чарку по кругу , и песня  хором за одним столом  - потребность. :99: 
Цитата :
(мне, например, приписывали работу в кровавой гэбне, либо в партийных органах).
Ну и че - гордись, туда абы кого не приписывают. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 31 Empty2013-06-15, 16:54

is пишет:
исёрано ... с людями нада разговаривать ... а то ить они совсем русский-то забудут ...
))))))))))) ИС, подскажите - как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Либералистские "ценности" в России?
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Либералистские "ценности" в России?
» О бизнесе в России..
» Автопром в России.
» враги России.
» Союзники России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: