Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Либералистские "ценности" в России?

Перейти вниз 
+11
Ади
Ант
kroket
Слона
Антик
Анна
VBS
is
сергей фоминский
Бумбараш
Chudotvorets
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 02:01

Ади пишет:
бодаться хочется только с достойными...у кого лоб с рогами круче чем мой )))) :99:
Боец?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 02:03

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:


Вот видишь...как цитатку так сразу в кусты. Лишь бы очернить человека. :99:
А знаешь почему?...Потому что ты споры ПО ТЕМЕ...ОППОНИРОВАНИЕ в теме как личные нападки воспринимаешь.
Антик такой же. А это плохо..потому что всегда мешает форуму вцелом. Мешает полноценному ведению дискуссии.
Адь, я тебе в последний раз объясняю, тон был недопустим, а твое адвокатство такого тона - тем паче.
И закончим на этом.

да тон то мы сами приписываем. ЛЮБОЙ ПОСТ ..Л Ю Б О Й...можно прочесть с разной интонацией. И оттенков прочтения - море.
Это только ПРЯМОЕ обзывательство более менее конкретно звучит...

Значит цитаты не будет? ))). Тогда закончим. Да.)))
Леопольд, давай жить дружно, ты такой симпатишный.
Че товарищ Шарапов сказал? Дружно жить.
Исполняйте гражданочка.)
Не. я серьезно, Адь
Почему ты давно никакие темы не открываешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 12:33

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
>Товарищ.Поверьте.Ну вот ни капельки Вы мне неинтересны.
-Ну, в таком случае, портянки сворачивате и по холодку... Вражина вы, Шарапов...-иудушка, в общем.
А вот шипеть не советую.

Не, я констатирую, а ваши "советы", Шарапов, оставьте при себе, можа и сгодятся когда.

Учтите- энтоВы меня ВРАЖИНОЙ ить назвали- но опять учтите- попадетесь- раздавлю как жабу.И пискнуть не успеете.Святоша хоенов.

Старый заяц во хмелю — вот кто вы, Шарапов))

Таких как Вы- пачками бы в монастыри.Тока ОСОБЫЕ-чтоб там другу грызли свое же нутро крысиное.Я Вас навидался что в исламе, чито в иудаизме, что в будлизме и коммунизме.ОГдеа обшая черта- шипите и шипте.Кады жаба шипит- так она хоть просто за свою жизнь борется или врага пугает.А Вы шипите НАТРАВЛИВАЯ- но сами по себе- жабы человеческие.Ишь ты- ВРАЖИНА .

Эка вас корёжит-то запалошного...-не любите, мерзавцы, когда вас из тины на чистую воду выводят. Понимаю, но такая уж у вас власовцев судьба, увы.

Так значит так.Спрячься и затихни.

Это ещё с какого перепугу?..-я на своей Родине живу, желаю ей добра, процветания и делаю для этого всё, что в моих силах. А вот "Спрячься и затихни" — это ваш переметчиков удел и метод прозябания, мне он ни к чему, Шарапов.

Тких со всех сторон ить ДАВЯТ и не особо ноне заморачиваются.К чему такие шипения якобы Божьих тварей приводя в мрре давно ноне все
понимают-то.

Чистый автопортрет написали, Шарапов!..-наболело поди. Совет: Перестаньте кликушествовать, воевать против России, обливать грязью её современную жизнь и славную историю. Может и наладится жизнь, ко всеобщей радости. Меняться к лучшему никогда не поздно, Шарапов.

Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 14:58

is пишет:
вообщем - да - мысль у Шарапова правильная ... жаль только нереализуемая в принципе ... в одну воду дважды не войти.
Тем более, что я что-то подобное предлагал в своё время...-года полтора по-моему назад...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 17:50

Анна пишет:
is пишет:
я ведь тоже думал, что нужно всем где-то собраться ... потому и долдонил Соминскому о разбане ... но, скорее всего, оба форума загнутся в ближайшее время.
Вы - идеалист. И романтик.)
идеализм в принципе не вреден, если ни на что не влияет... в нашем же случае ить возникает очень тонкий намек на очень толстые обстоятельства - а кто будет админом?


Цитата :
Ладно, поживем -увидим.
уже увидели
Цитата :
168-е китайское

... Ваша идиотская мизантропия, тупость и неумение себя вести меня
достали и всякая надежда практически иссякла. Либо Вы как-то уйметесь,
либо я без дополнительных предупреждений выкину Вас навсегда.


ПыСы.
Цитата :
Важно, что Вы создаете мне дискомфорт и ровно ничем это не компенсируется.
Хто-то еще настаивает на слиянии форумов?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 19:07

kroket пишет:
Анна пишет:
is пишет:
я ведь тоже думал, что нужно всем где-то собраться ... потому и долдонил Соминскому о разбане ... но, скорее всего, оба форума загнутся в ближайшее время.
Вы - идеалист. И романтик.)
идеализм в принципе не вреден, если ни на что не влияет... в нашем же случае ить возникает очень тонкий намек на очень толстые обстоятельства - а кто будет админом?


Цитата :
Ладно, поживем -увидим.
уже увидели
Цитата :
168-е китайское

... Ваша идиотская мизантропия, тупость и неумение себя вести меня
достали и всякая надежда практически иссякла. Либо Вы как-то уйметесь,
либо я без дополнительных предупреждений выкину Вас навсегда.


ПыСы.
Цитата :
Важно, что Вы создаете мне дискомфорт и ровно ничем это не компенсируется.
Хто-то еще настаивает на слиянии форумов?

да не ... и я тоже не настаиваю - какой смысл, если они хотят видеть себя в белых плащах и на возвышении ... причём это не поза - так они себя ощущают, кстати, вот это я как раз могу понять, это ведь даже им заметно ... но я и представить себе могу, что у других могут быть другие ощущения ... но главное - не давать понять другим, что ты это представить способен ... хм ... получилось лирическое отступление для Тани ... ну и вы, остальные, так уж и быть, почитайте ... Да, о чём то бишь я ... а - о белых плащах... это не политика совсем ... это мультяшное мироощущение, в котором каждый Бэтмэн ...
Так вот, объединяться не захотят прежде всего они (ведь и от одного меня наблюдается желание отделиться) ... так что вопросы об админстве, площадке и т.п. технических подробностях несущественны ... интеллигентствующая богема - сектанты ... по определению ... и либералистизм это только усугубляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 19:53

Все вроде правильно говорите, единственно, не могу в толк взять, зачем нам эксы. Я, в отличие от Иса, которого считают мизантропом, но который на самом деле неисправимый романтик (романтизм подтвержден не пустыми словами, а верой и любовью к людям, которая тщательно маскируется, да-да, я уверена в этом!), бОльший мизантроп по отношению к ним. А вот открыть какую-нибудь площадку -это хорошая тема. Я, как неопытный пользователь, задолбалась бояться всяких вылезающих баннеров, я вообще не знаю, есть у меня антивирус или нет на компе и как он выглядит. И можно ли ставить 2. И удаленно не надо мне объяснять, я все равно не смогу сама установить. И мне некогда вызывать мастера на дом, чтобы узнать. И я не хочу пускать в дом незнакомых мужиков лишний раз в этом странном месте в замкадье, чтобы установить антивирус. Потому что у меня сигнализации дома тоже нет, и по той же причине. А владелец насовал сюда за последнее время просто штук 200 новых баннеров, вирус подцепить - пару пустяков. Хорошо бы создать альтернативную площадку, на всякий случай. Админ - хоть тот же Антик, лучше вдвоем с Исом, потому что он разбирается в оболочках и т.д. Хоть Крокет. Кто угодно. Так, предложение, чтобы было место про запас, там не обязательно писать, но чтобы оно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 20:01

Цитата :
Админ - хоть тот же Антик
Чур меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 20:13

Ну или хотя бы все мейлы в одну кучу собрать, чтобы было понятно как кого искать, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 21:03

Серёжу надо просить, у него обязательно получится...-и, если сложится, на новый ресурс пригласить участников со всех "родственных" форумов, включая Поручика и Соминского.
Серж, не в первый раз к вам обращаюсь — послужите доброму делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 21:23

is пишет:
да не ... и я тоже не настаиваю - какой смысл, если они хотят видеть себя в белых плащах и на возвышении ... причём это не поза - так они себя ощущают, кстати, вот это я как раз могу понять, это ведь даже им заметно ... но я и представить себе могу, что у других могут быть другие ощущения ... но главное - не давать понять другим, что ты это представить способен ... хм ... получилось лирическое отступление для Тани
))))) а мне понравилось :99:


Цитата :
... ну и вы, остальные, так уж и быть, почитайте ... Да, о чём то бишь я ... а - о белых плащах... это не политика совсем ... это мультяшное мироощущение, в котором каждый Бэтмэн ...
Так вот, объединяться не захотят прежде всего они (ведь и от одного меня наблюдается желание отделиться) ... так что вопросы об админстве, площадке и т.п. технических подробностях несущественны ... интеллигентствующая богема - сектанты ... по определению ... и либералистизм это только усугубляет.
Я знаете что подумала? Вот все были на Трелях - никто не выступал ни об админе ни о правилах и пр. - все общались там кто в какой теме - довольные были.
Здесь почему все екнулось ( я без эксов, про ушедших с Союза пока)?
А демократии много было, наверное, ИМХО поставлю. Если б все уже пришли на площадку, где есть и правила и админ и пр. - как на Трели приходили - адаптировались бы молча, не выступая, да писали себе темки, перестроились бы ИМХО
А так - волю во всем дали, то орали по названию, то орали по Админу (по админу уже без меня, но наслышана).
Вот, народ тогда в большинстве своем счастлив, когда его ставят перед фактов и дают нишу - копошись.
А дают много выбора-много шума и грызни – развал.
Так вот, эксовские еще ж с Трелей ушли-отделились как понимаю. Им то вообще никто в их камерном оркестре не особо нужен теперь... там же межличностные отношения выстроены уже, по ним, собственно, и банят-ибо каста неприкасаемых есть и давно, ядро, косяк. Зачем мы им?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 21:25

Антик пишет:
Цитата :
Админ - хоть тот же Антик
Чур меня.
))))) Андрюха - придет твой звездный час ДЕМБЕЛЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 21:35

О девственной площадке тоже мысли были. Она - нейтральная. Возможно многие б хотя б ради интереса туда ринулись со всех концов, там глядишь, понравилось бы - зависли.
Только ИМХО не надо звать туда людей опять с демократическими выборами админов и пр. 6-я серия Индийского кино будет.
Надо просто пригласить уже под правила, Админа, название.
Усе.
Серега многих "покусал" . Эксы на него не пойдут. Он - Бренд, но несколько "чернопиарный")), ИС - не обижайся.

Т.ч. сия мечта неосуществима. Никто ж не будет этим заниматься ( в смысле организацией новой площадки и пр.)и звать туда людей...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 22:13

Серёжа грамотный во всех отношениях человек, у него обязательно получится и техническая, и административная составляющая вопроса. И люди соберутся на новом ресурсе — организационно мы ему поможем, надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 22:19

Ну я лично ничего не умею. Вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 22:26

Слона пишет:
Ну я лично ничего не умею. Вообще.
Да ладно...-Вы же один из самых активных пользователей форума, а это уже немало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 22:45

А, ну пописюкать - это я пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 22:47

Прааально..
О чем еще трындеть в пидаристической теме, как не про "новую площадку"..

(хе-хе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 22:53

))))))))))))))))) :99: Шарапов вброс сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 22:59

диверсия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 23:05

)))))))))))))))))))))) дотянулся......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 23:17

О как. Тут уже чемоданы пакуют.
А я бы глянул на этот чудо форум где Фома с Сомом, лобызают друг друга или Ади слившуюся в экстазе с Лягушью.Гы.))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 23:26

Да ладно. Это антракт собсна. Грезы.
Хотя знаешь, если много народу придет - там и Соминский с Сергеем Фоминским и могут и не встретиться.))
Мне азартно, если честно, покуролесить в этом «Вавилоне» было б - "Карнавал"!
(«Вавилон», кстати, неплохое название, хоть и нехорошее – каламбур).
Дома оно спокойно и хорошо. Но, иногда "погулять" хочется.) Как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 23:29

Антик пишет:
О как. Тут уже чемоданы пакуют.
А я бы глянул на этот чудо форум где Фома с Сомом, лобызают друг друга или Ади слившуюся в экстазе с Лягушью.Гы.))))))
))) Да не. Эксы там вряд ли будут. Ис если на свое усмотрение кого-то пригласит, его дело. Сомневаюсь, что в том списке окажется Лягушь, а А.С. если даже и придет, под Jast A. World или нафаней, то потом постеснятся в Альма-матер это обсуждать. Он же не Лягушка все-таки. Такая модель мне кажется более цивилизованной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 23 Empty2013-06-11, 23:41

Цитата :
Да ладно. Это антракт собсна. Грезы.
Да я без вопросов.Реально было бы занятно глянуть на попытку совместить несовместимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Либералистские "ценности" в России?
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Либералистские "ценности" в России?
» О бизнесе в России..
» Автопром в России.
» враги России.
» Союзники России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: