Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+9
Chudotvorets
Шарапов
Антик
Живу_я_тут
Слона
kroket
Ежик в тумане
Лягушь
Дёма
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 14:54

[quote="Лягушь"]Ухо - неплохой источник информации, обширный и многообразный, /quote]
Товарищ.
Ухо- не источник информации.
УХО- энто один из самых умных ПРОЕКТОВ КРемля.Я- не противник энтого КРЕМЛЯ- я ЕГО враг.Однако чисто профессионально отдаю должное прекрасной работе оллектив кураторов энтого ресурса.
Вы одно поймите- энто РЕСУР строго рассчитаный тОЛЬКО на МОСКОВСКУЮ тусовку.Он великолепно удерживает всю эту бесформенную массу от пятой колонны до чисто там правовсякихзащитников в состоянии вечной внутренней распри.Подает им раз за разром склоки и сплетни- выполняя роль энтако салона слухов и прочего.Выстроенный в виде таблоида- он мАССВО кормит еще и тех же источнико Крокера питанием и живительной влагой дерьма самого первого пошибьа из первых рук именно всей энтой своры- причем смердящим и зловонным.Это четкий ресур со своими целями и задачами.Никогда такой ресур не СДЕЛАЕТ зла КРемлю-просто потому, что превращая свою площадку не в площадку ОБЪЕДИНЕНИЯ- а именно раздрая.Копроментации и типа обливания прежде всего друг друга г..ом и нечистотами.
Вот и все.Кстати- Из наиболее умных оппов туда сення никого и не затащить- ибо они четко понимают- как тока ТУДА- так тебе каюк.Обс..т кто-то- вычислит.Подаст.Сдаст.Никто оттуда чистым в эизни не выходил и не выйдет- а энто и есть ЗАДАЧА КРЕМЛЯ- и Признаю- она выполняется ОТЛИЧНО.
А что там СМлона какая раз прискрочит- то энто ресурс не для СЛОН- да и не для Вас- Энто- именно ресур лдля строго опредеоенной катекгории московской тусовки.
Плюс.Ну у кураторв кремлюшных- тоже есть кураторы.Ну и мочат уже ЧАСТЬ кремлюши- ибо ить склока ВНУТРИ кремлюши ить несекрет.С чего попутно там добру пропадать- сливають планово и организованно.Как по команде- РАЗВОРАЯЧИВАЮТСЯ- по команде и сворачиваются.Опять же- кто понимаить- можно посмотреть- кто там ВНУТРи Кремля следующий типа на УДАРЕ от своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 14:58

сергей фоминский пишет:
Ухо мацы активно работает на то, чтобы Россия лишилась суверенитета де-юре...-надо понимать, что т.Шарапову импонирует такая перспектива. Недаром же он Россию московией кличет, приучает народ воспринимать наше Отечество, как ущербное недогосударство.
ВОПРОС ить ПРОСТ. Кто реально есть РУССКИЙ сення в сложившихся рЕАЛИЯХ.Тот, кто энто воняющее всем образование КЛИЧЕТ ИМПЕРИЕЙ- или тот, кто из любви и УВАЖЕНИЯ к РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ- отказывается ЭНТО называть РОссией- и кличеть МОсковией- просто РАДИ того, чтобы СОХРАНИТЬ в чистоте именно понимание РОССИСКОЙ ИМПЕРИИ.
Вопрос ить не первый раз.Кто его знаить- кто истинно православный-то.Те, кто сжигался- но не сдавался - оставших староверами- иль типа тогдашних сжзигающих типа во имя там чего.Кто его знаить на таких переломах-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 15:00

Шарапов, фактически ты назвал сейчас всех потребителей ресурса идиотами, не способными вычислить ни мотивы, ни резоны, этакими детьми, клюющими на разводки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 15:01

Слона пишет:
.

Может там "ярлык" уже заготовлен, вот Шарапову и неймется поскорей, ухо всем пхаить, .
Ишо раз- ПХНИТЕ свое.Нетути- ешьте что подають.
СЧто за люди- ну никак СВОЕ не покажуть..
Одно знають- ВОРОГИ и выть давай.Где вороги.Че воють.Непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 15:07

Лягушь пишет:
Шарапов, фактически ты назвал сейчас всех потребителей ресурса идиотами, не способными вычислить ни мотивы, ни резоны, этакими детьми, клюющими на разводки.
Ну- так и есть.Но ведь ЕСТЬ и другое- есть ГРАНТЫ- а кады их делят- неважно, где кого и как сдать- ВАЖНО успеть вовремя.Есть штат- и заметьте- ТАБЛОИД ведь выстроен на ПЕРИОДИКЕ.То есть раз в неделю- ИМЕЕТЬ свой час Шендерович.Час Латынина.И так далее- опять же- энти ребята НИКТО и НИЧТО- они ить одиночки.Ну- Латынина на содержании- но КОГО- скорее части сосросят на олониализме- но именно ЧАСТИ- а не там типа ДОЛОЙ Кренмль.Не.Там нет такого Не долой- а типа на ТАКОЙ вот проценть- но сам Кремль- не..Ен типа править колонией и пущай править.Тот же Шендерович.Ен- опять же НИКТО- а покрасоваться надоть-итьь в ту же амеровку ездить- там его типа спектали идуть- ну поедить каким типа массмедиавождем.И так далее.Проханов вон вечно поддатый на передаче.Да и тусовка ить та- по сути- придурки-то и есть.Вас же не удиляет, что ШОУ тот певцы-певицы готовы раком стать под коня- лишь бы типа сохранить типа желтихну и публику- ну так по сути часть московитянской так называемой политическо тусовки и есть именно ЖЕЛШТАЯ неприглядная фигня.На энтом проект и зиждется.Я- повторяю- отмечаю лишь ВЕРНОЕ попадание кураторов.Прекрасно пашуть мужики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 15:24

http://echo.msk.ru/blog/potupchik/1024192-echo/
Оп- и нетути Гудка..
На месячишко не отмоется.Не.Отличная работа.
Учитеся, лохи..Пока Вы тута типа ВОРОГОВ побеждаете- всего пара строк валить Гудка быстро и эффективно..
Какой там Ваш ресурс так все уделаить-то..
А тута- СВОЙ.Лебарстический в корень- типа борется за чистоту рядов светлой оппозиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 15:25

Понятно. То есть ты полагаешь, что это ресурс "со смещённым центром тяжести". Попадает в центр и всё вокруг себя курочит. Честно сказать, я не рассматривала его с этой точки зрения. Для меня он вполне достоверный в своей перекошенности новостной источник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 15:34

Лягушь пишет:
Понятно. То есть ты полагаешь, что это ресурс "со смещённым центром тяжести". Попадает в центр и всё вокруг себя курочит. Честно сказать, я не рассматривала его с этой точки зрения. Для меня он вполне достоверный в своей перекошенности новостной источник.
Ну- все желтое тоже ведь достоверно.СМогласись- там ведь не подают что-то уж совсем трупное.Ну типа трахнулась там А с Б.Суть ить даже не в том, что они ТРАХНУЛИСЬ- суть ДОСТОВЕРНОСТИ в том, что АУДИТОРИЯ хочет энтого ну и типа желаить именно энтого.А и Б остается лишь типа согласится на ТАКОЕ информирование- или типа СУДИТСЯ- но тады вера в сам факт ТРАХНУЛИСЬ- только кратно усилиться.
Вот энто- и есть ЭХО но в строго там определенных параметрах.
Конечно- ну типа вот я тебе описал- или сам энто знаю.Ну- я там поддергаю типа ДОСТОВЕРНОСТИ- но уже на СВОЙ лад- но ить я подаю такую достовернсть типа тут.Источники Крокета, кстати- тож ОТТУДА достоверность СВОЮ дернуть- и подадуть типа своим в своем типа уже развернутом достоверном варианте.Кророче- энто , повторяю- не РЕСУРС типа нгде ВОРОГИ договариваются и типа МИЛОЮ выходять- а строго наоборот.Выходять все оттуда в г..е и прочем одеянии.Согласись- а чего еще НУЖНОТЬ Кремлю- все в г...е- а потому- ну какие там опасности-то.
Ну и инфа- она типа в САМОМ левом столбике- ну энто типа МИФ типа радиостанция мы там- а не таблоид.Ну- так нужноть- опять же- умнички.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 15:35

Шарапов пишет:
Слона пишет:
.

Может там "ярлык" уже заготовлен, вот Шарапову и неймется поскорей, ухо всем пхаить, .
Ишо раз- ПХНИТЕ свое.
С какого? Политниформация тут что ли, детей неразумных "Голосом Америки" ухами всех пичкать? Которые и так всем доступны - включай не хочу.
Прям психическая атака - нате вам и все тут. Тут нате никому говорить не надо. Сами все уже с сединой. Всем по полтиннику в среднем, уже устоявщиеся граждане, жизнь за плечами. Каждый читает и слушает - что ему надо.
Ненавязчиво давая ссылки.
И просто обмениваясь мнениями.
А Вы -" пхайте свое". Взрослый человек всегда скажет, куда вам пойти с этим "пхаем".

Ну вот я пользуюсь площадкой "Взгляд" , помимо Рамблера русофобсокого, кот. сейчас что-то пыл поубавил, на пьяно перешел по ругани правительства, но на нем всегда была оперативная инфа. "Взгляд "- - пророссийкая площадка. Все по делу и без малины. Без завываний и истерик. Если нравится статья - даю ее сюда со ссылкой - и все. Там есть баннеры других площадок. Нравится статья - перехожу на них.
РБК по -прежнему смотрю, но уже реже гораздо, часто - выключаю, тк. после прохорова канал загадился. Но по вопросам бизнеса и свежих новостей, кот. идут каждые пол часа - лучший(понятно. в каком соусе их все подают). В инете читаю его редко, т.к. на мой взгляд - очень неудобно сверстан.
Вот и все. Новости по ТВ(кроме РБК) не смотрю совсем. За редким исключением. Т.к. не люблю трафаретной подачи и демагогии, а журналистам отрабатывать надо дорогое эфирное время - раздражает.
Еще во времена особого обострения конфликтов смотрю новости на "Звезде". Там всегда по теме и по делу. Лаконично-информативно. Чисто по военке. То, что в новосятх других каналов в то вренмя не передают. Вообще люблю этот канал. Наш он. Русский, СССРный.
Вот и все.

Пхать же все это никому не собираюсь. Как и дифирамбить. Каждому свое.

Перечисление моих площадок Вам что-нибудь дало?


Последний раз редактировалось: Слона (2013-03-05, 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 16:28

очевидно совсем дело плохо , если подзаконными актами принимаются подобные меры.

P.S. внизу (по ссылке) плагиатор Фёдоров, хорошо так "лапшу развешивает".
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 16:48

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
Ухо мацы активно работает на то, чтобы Россия лишилась суверенитета де-юре...-надо понимать, что т.Шарапову импонирует такая перспектива. Недаром же он Россию московией кличет, приучает народ воспринимать наше Отечество, как ущербное недогосударство.
ВОПРОС ить ПРОСТ. Кто реально есть РУССКИЙ сення в сложившихся рЕАЛИЯХ.Тот, кто энто воняющее всем образование КЛИЧЕТ ИМПЕРИЕЙ- или тот, кто из любви и УВАЖЕНИЯ к РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ- отказывается ЭНТО называть РОссией- и кличеть МОсковией- просто РАДИ того, чтобы СОХРАНИТЬ в чистоте именно понимание РОССИСКОЙ ИМПЕРИИ.
Вопрос ить не первый раз.Кто его знаить- кто истинно православный-то.Те, кто сжигался- но не сдавался - оставших староверами- иль типа тогдашних сжзигающих типа во имя там чего.Кто его знаить на таких переломах-то.
Как-то не убедительно аргументируете, товарищ. А вот называть Россию "воняющим образованием" не осмеливаются даже пропагандисты геббельсовского уха мацы. Поосторожнее нужно быть с отрицательными эмоциями...-неравён час своим же ядом и траванётесь, Шарапов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 17:52

мультур пишет:
очевидно совсем дело плохо , если подзаконными актами принимаются подобные меры.

P.S. внизу (по ссылке) плагиатор Фёдоров, хорошо так "лапшу развешивает".
А в чем лапша и почему плагиатор? Мне его коммент нормально "Все козни ведут в Белый дом".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 17:57

сергей фоминский пишет:
Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
Ухо мацы активно работает на то, чтобы Россия лишилась суверенитета де-юре...-надо понимать, что т.Шарапову импонирует такая перспектива. Недаром же он Россию московией кличет, приучает народ воспринимать наше Отечество, как ущербное недогосударство.
ВОПРОС ить ПРОСТ. Кто реально есть РУССКИЙ сення в сложившихся рЕАЛИЯХ.Тот, кто энто воняющее всем образование КЛИЧЕТ ИМПЕРИЕЙ- или тот, кто из любви и УВАЖЕНИЯ к РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ- отказывается ЭНТО называть РОссией- и кличеть МОсковией- просто РАДИ того, чтобы СОХРАНИТЬ в чистоте именно понимание РОССИСКОЙ ИМПЕРИИ.
Вопрос ить не первый раз.Кто его знаить- кто истинно православный-то.Те, кто сжигался- но не сдавался - оставших староверами- иль типа тогдашних сжзигающих типа во имя там чего.Кто его знаить на таких переломах-то.
Как-то не убедительно аргументируете, товарищ. А вот называть Россию "воняющим образованием" не осмеливаются даже пропагандисты геббельсовского уха мацы.
Хе-хе. Версия номер 2.
Раз так Шарапов открыто не стесняется в выраженях - может он тоже проект Кремлюшки? Провоцирует т.с.?

Что "лектора" просто понесло - маловероятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 18:19

>Что "лектора" просто понесло - маловероятно.
-Всяко бывает...-товарищ иногда склонен разбавить концентрацию ненависти нескончаемым потоком мутной воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 18:22

)))) Да эт я так. Играюсь просто предположениями. В принципе фиолетово.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 20:21

Лягушь пишет:
Понятно. То есть ты полагаешь, что это ресурс "со смещённым центром тяжести". Попадает в центр и всё вокруг себя курочит. Честно сказать, я не рассматривала его с этой точки зрения. Для меня он вполне достоверный в своей перекошенности новостной источник.
http://elementy.ru/trefil/34
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 20:37

kroket пишет:
Лягушь пишет:
Понятно. То есть ты полагаешь, что это ресурс "со смещённым центром тяжести". Попадает в центр и всё вокруг себя курочит. Честно сказать, я не рассматривала его с этой точки зрения. Для меня он вполне достоверный в своей перекошенности новостной источник.
Самое простое объяснение скорее всего и есть правильное.
Полагаешь, что слишком сложно для правды?
Что Эхо - никакой не проект власти, а честная верёвка, на которой повесилась оппозиция?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 20:50

Лягушь пишет:
kroket пишет:
Лягушь пишет:
Понятно. То есть ты полагаешь, что это ресурс "со смещённым центром тяжести". Попадает в центр и всё вокруг себя курочит. Честно сказать, я не рассматривала его с этой точки зрения. Для меня он вполне достоверный в своей перекошенности новостной источник.
«Не нужно множить сущности без необходимости».
Полагаешь, что слишком сложно для правды?
Что Эхо - никакой не проект власти, а честная верёвка, на которой повесилась оппозиция?
Изначально это часть проекта Гусинского. Ныне продолжен как самостоятельный проект последователями.
А фантазировать можно скока угодно. И допущений строить на любой вкус.
Например, что Латынина, Муртазин и др. шендеровичи - разыгрываются втемную запутинцами.
(Кста... неплохой сценарий для Голливуда мог бы получиться).


PS.
Немного о другом, но, если вдуматься, и об этом тоже...
Цитата :
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.


PS2.
http://roman-n.livejournal.com/4372726.html
(наверно еще один удачный кремлевский проект...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 22:04

Слона пишет:


Перечисление моих площадок Вам что-нибудь дало?
Ага.Повешу себе на недельку-попхаю оттудова.Даже интересноть- как будеть все энто выгдядеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 22:06

сергей фоминский пишет:

Как-то не убедительно аргументируете, товарищ. А вот называть Россию "воняющим образованием" не осмеливаются даже пропагандисты геббельсовского уха мацы. Поосторожнее нужно быть с отрицательными эмоциями...-неравён час своим же ядом и траванётесь, Шарапов.
Вопрос вааще не могеть быть аргументированным.Ен ить- ВОПРОС.
Тока и всего.
ПРимер вот приведу.Арсмия наша.Куча народу- писал не раз с цифрами и фактами- исчерпав все возможности сопротивления ПРОСТО уходили из рядов армии.Возможно- и энто внесло лепту в крах ПОЛИТИКИ баб и проченго.
Энти люди препочли СОХРАНИТЬ принципы советской и российской армии в чистоте- чем марать себя или Российскую армию как КАТЕГОРИЮ связями с мебельной сворой.
Так кто РЕАЛЬНО типа прав-то..

Так и с РОссией и МОсковией.
Геббельса не приплетайте.Вам я лично сотни раз отвечал- Геббельс- энтоть УРОВЕНЬ СССР- а Ваши вечные попытким типа не замечать того, что Московия не есть СССР- и никады не будеть при таком способе правления безосновательные фантазии.Не тащите на себя то одеяло, которое Вам не принадлежит.ТОка и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 22:20

Шарапов пишет:
Слона пишет:


Перечисление моих площадок Вам что-нибудь дало?
Ага.Повешу себе на недельку-попхаю оттудова.Даже интересноть- как будеть все энто выгдядеть..
))) "Взгляд" Вам вряд ли понравится.
А вот РБК - точняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 22:28

Слона пишет:
"Взгляд" Вам вряд ли понравится.
А вот РБК - точняк.
Я таких гадов как я нетути нравится или нет.
Враги мы горькие ить..
Плюс по моей профессии мне кажиный день минимум 100 стр. приходится читать далеко не на родном языке-то.Вот там еще нравится или нет как-то приемлемо.
Я ить не кормлюся чтивлом пустого медиа.Платять ить за ПРОФЕССИЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 22:35

kroket пишет:
Изначально это часть проекта Гусинского. Ныне продолжен как самостоятельный проект последователями.
А фантазировать можно скока угодно. И допущений строить на любой вкус.
)
Как и НТВ.
Ноне НТВ- самый грязный канал крелюши.Курируется другим отделом.Лепить откровенные паскудные подставы , занимается отвратительной заказухой - ну копия каналов Луки.Те же методы, те же технологии.Работаить грубо- ну как все, что попадаить в руки суркововолодиных.От СК- до НТВ..
ТОварищ.Год ноне- 2013..Вы где-тось отстали-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 22:38

Шарапов пишет:
kroket пишет:
Изначально это часть проекта Гусинского. Ныне продолжен как самостоятельный проект последователями.
А фантазировать можно скока угодно. И допущений строить на любой вкус.
)
Как и НТВ.
НТВ был вырван АП посредством Газпром-медиа.
Кулистиков - редкая проб..дь. И нашим, и вашим.
Ухо (равно как и Дождь) - не кремлевский проект. И никогда им не был - http://www.ntv.ru/novosti/347959/
Но, возможно - будет. http://papasha-mueller.livejournal.com/1954928.html
И это правильно, ибо нех..р.
Когда масс-медиа (как то же НТВ в 1-ю чеченскую) ведет инфовойну против своей страны (не власти, а страны) - это признак колонии.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-03-04, 22:44), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 35 Empty2013-03-04, 22:41

>Так кто РЕАЛЬНО типа прав-то..
-Прав тот, кто верит в свой народ, в Россию и делает всё возможное для её возрождения и процветания. Поносить, топтать и оплёвывать - удел каспаровых, латыниных и шендеровичей...-так вот, в них правды точно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: