Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+9
Chudotvorets
Шарапов
Антик
Живу_я_тут
Слона
kroket
Ежик в тумане
Лягушь
Дёма
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 17:40

ага, Шарапов, ты - гений...
у меня тож, апосля литрухи, чакра открывается )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 17:43

Ой, только не надо! Можно подумать, тебе, Шарапов, известны границы денежных империй и вся их нескучная политика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 17:44

Дёма пишет:
Живу_я_тут пишет:
Дёма пишет:
конечно примут, походу за январь больше 10 ярдов зелени опять вывели...
Ну ещё не вечер, по турциям и прочим тёплым местам наши туристы в год вывозят 15-18 ярдов зелени, так што ожидайте.

во))) молодец, сам себе ответил... теперь "быдло" "чиновники" будут ездить только в сочи...
Ага, а сейчас только чиновники и только в турции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 17:46

Блин, а где? На южном побережье моря Лаптевых?
Ну нету в России тёплого моря!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 17:50

Лягушь пишет:
Блин, а где? На южном побережье моря Лаптевых?
Ну нету в России тёплого моря!
А оно надо?
всякие новости - Страница 2 Img_27757
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 17:52

Надо, представляешь? Любят люди с детьми ездить на море, дети после этого целый год не болеют, полезно им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 17:58

Лягушь пишет:
Ой, только не надо! Можно подумать, тебе, Шарапов, известны границы денежных империй и вся их нескучная политика.
Не.Более того.СТРОГО наоборот.Но , видите ли- денежные ИМПЕРИИ энто ТАМ- могеть- врать не стану- дуб я в энтом.
Но вот ПРАВИЛА госаппарата ТУТА- да веков энтак за пять- я точно и знаю где-то теоретически- ну и че-то практически.
Энтот закон типа по счетам- та еще айсберга.И ен ниче общего со счетами не имеить- вот за энто РУЧАЮСЯ.
Вааще сами те счетагосаппарата фигня полная.Я их при Союзе имел.Пишешь рапорт- типа так и так.Прлшу там на два года разрешение открыть типа счет из положенных там типа чеков- потому как ваот жена или сам, ребенок там ДВА года типа раз полгода на десять дней там кукаю типа в башке пластину менять.И все.Там ить СЧЕТ вот- при лечебнице.Там все подписали- НА.Внесли типа в мойц реестр- ну и там если там че- ПЕРЕСЧИТЫВАЮТЬавтоматом.От делов-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 17:59

Лягушь пишет:
Надо, представляешь? Любят люди с детьми ездить на море, дети после этого целый год не болеют, полезно им.
Меня тож на воды возили в детстве, на Телецкое, там почти круглый год температура воды +4 градуса.
Я после этого цельный год не болел, или два, не помню уже.
Но своих детей возил туда часто, а вот на тёплые моря всего один раз.
Полезно ить всем на такие, не сильно тёплые, воды ездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 18:00

Дёма пишет:
ага, Шарапов, ты - гений...
у меня тож, апосля литрухи, чакра открывается )
Счастливый.Мне как правило дня три надоть- и то, не для чакры- а для вона- обычной гениальности.Вчерась бабы- чтоб они скисли- как начали про борщи- ну я терпел-терпел - ну и НА..
Сення аж насквозь уже вижу- но пока не сильно четко.И энтот- не в трехмерном пространстве.
Ужо завтра к вечеру- ось тады как уж ПРОРЕЖУ - о..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 18:04

Шарапов пишет:
Вааще сами те счетагосаппарата фигня полная.Я их при Союзе имел...
Ага, вот отсюда поподробнее плизз.
Акции каких заводовгазетпароходов имели?
Какие счета по тихому сами открыли, не для оперативной надобности, а заначку от жены, ну иль для жены?
Какую виллу где имели, опять же не для *нецензурная брань* в целях вербовки, а для себя, да не уведомив начальство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 18:12

Живу_я_тут пишет:

Какую виллу где имели, опять же не для *нецензурная брань* в целях вербовки, а для себя, да не уведомив начальство?
Счетов имел шесть.Вербовки- не..А остальное почитай все.Тока не виллу.Тады откуды такое бабло-то.На троих там снимали - и то на КУбе.Ну и ишо одну- но про ту не.Еще не время.
А че.Никак не поверите- что при всем энтом СССР и сення считаю ЕДИНСТВЕННОЙ типа Державой своею- так тады таких как со счетами море было.А вот типа измен - по пальцам пересчитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 18:16

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Какую виллу где имели, опять же не для *нецензурная брань* в целях вербовки, а для себя, да не уведомив начальство?
Счетов имел шесть.
Шарапов пишет:
Пишешь рапорт- типа так и так.Прлшу там на два года разрешение открыть типа счет....

Хоть шестьдесят, хоть шестьсот, но это по рапорту и на чеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 18:29

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Какую виллу где имели, опять же не для *нецензурная брань* в целях вербовки, а для себя, да не уведомив начальство?
Счетов имел шесть.
Шарапов пишет:
Пишешь рапорт- типа так и так.Прлшу там на два года разрешение открыть типа счет....

Хоть шестьдесят, хоть шестьсот, но это по рапорту и на чеки.
И служебные имел.Живу.КПСС была НОРМАЛЬНАЯ живая структура.Не везде- но преимущественно.
http://echo.msk.ru/programs/razbor_poleta/1009724-echo/
Вось МАЛЮСЕНЬКО о жизни.
Ну Вас типа кинули- иль Вы выходите.Но ить САМИ сроки- могуть и пару месяцев растянуться.По тому же выходу.Ну при посольстве- ясно- там диппаспорт.А при каком торпредстве.А если ишо и карнавал в Бразилии.Ятады ПАЦАН горький- но ить застал ВЕЛИКОЕ поколение тех же фронтовиков вверху и типа тех же корея и прочея на полуверху.Вы че- считаете то поколение типа сидить мужик под 50- весь на выходах опять же за 50- и ему там кто в той БРазилии апосля работы- типа про мрале прочее.Зачем.А суточные определены.НЕт вывода- все.Получи .Фигни наслушалися- еще и типа ноне не поумнели.
В те времена на наши суточные да в той карнавале- елы-палы.КОММУНИЗМА полная- вылиттый олигарх по их ценам тады.
Опять же- и ЧЕ..
Сення, кстати- СУТОЧНЫЕ точь в точь такие же.До цента.
Сення ОБЩАЯ выше- а суточные- не.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 18:39

Вечером 11 февраля, спустя несколько часов после заявления Папы Римского Бенедикта XVI об уходе на покой над Римом разразилась гроза и в купол ватиканской базилики св. Петра ударила молния, сообщает Седмица.RU.

Многие профессиональные фотографы, а также жители Рима и туристы успели заснять на фото удар молнии в купол главного храма католического мира.
всякие новости - Страница 2 145412-238x160
На сайте ВВС Украина опубликовано видео удара молнии.
http://www.pravmir.ru/posle-zayavleniya-papy-rimskogo-ob-uxode-v-kupol-baziliki-sv-petra-udarila-molniya-video/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 18:46

Russia.ru ‏@russiaru
Губернаторов лишили машин сопровождения ГИБДД http://www.russia.ru/news/society/2013/2/12/8037.html
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 19:07

А вот и бесы...тут как тут:
http://vimeo.com/59484234
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 19:14

Шарапов пишет:
И служебные имел.Живу.КПСС была НОРМАЛЬНАЯ живая структура..
Она и сейчас живая.
В законе о спецслужбах чёрным по белому написано, запрещается всё, кроме- и дальше перечень всяких оперативных и служебных надобностей.
Вы мне лапшу то на уши не вешайте, Ваши коллеги отжимают активы и ховают за бугор не для служебных надобностей, а для себя любимых. Тыловое обеспечение тсзть создают, для выхода.
Те счета и сегодняшние суть разные вещи, тогда для выхода сюда, теперь для выхода отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 19:15

сергей фоминский пишет:
Вечером 11 февраля, спустя несколько часов после заявления Папы Римского Бенедикта XVI об уходе на покой над Римом разразилась гроза и в купол ватиканской базилики св. Петра ударила молния, сообщает Седмица.RU.
Говорю же, чёрный последний. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 19:16

сергей фоминский пишет:
Russia.ru ‏@russiaru
Губернаторов лишили машин сопровождения ГИБДД http://www.russia.ru/news/society/2013/2/12/8037.html
Вспомнился Евдокимов, земля пухом ему.
Его тож в тот день без сопровождения оставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 19:19

Живу_я_тут пишет:
Говорю же, чёрный последний. :)
Я сегодня эту историю уже рассказывала, хотя в другом месте. ))

Небольшая предыстория. Один наш коллега собирает крышки от пива. Куча сайтов, аукционы, обширная переписка, почтовые извещения, бандероли, офисные папки и сетчатые коробки, приспособленные под хранилища... Реально значимая коллекция.
Естественно, над ним подтрунивают.
- Санёк, а в Ватикане пиво производят?
- Наверняка! Все подвалы там - один сплошной пивоваренный завод.
- Что варят? Пиво "Папское"?
- Ну да. А буквально на днях - новый бренд, "Папское тёмное"!

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 19:38

Шарапов пишет:
НЕмного о КВачкове и приговоре.
http://lawer-pravnik.livejournal.com/363316.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 19:39

Шарапов пишет:
Можно и продолжить..
Итого.Потери ЭТОЙ епьнгории ВДРУГ первышають суммарные потери энтой категории при военных действиях локального характера.
http://irsolo.ru/podrobnosti-ubijstva-uchenyx-yadershhikov/


PS.
http://vikt-myasnikov.livejournal.com/55195.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 21:31

kroket пишет:
Шарапов пишет:
Можно и продолжить..
Итого.Потери ЭТОЙ епьнгории ВДРУГ первышають суммарные потери энтой категории при военных действиях локального характера.
http://irsolo.ru/podrobnosti-ubijstva-uchenyx-yadershhikov/


PS.
http://vikt-myasnikov.livejournal.com/55195.html
Неплохо.Верным путем движетеся- меняете источники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 21:47

Живу_я_тут пишет:

Те счета и сегодняшние суть разные вещи, тогда для выхода сюда, теперь для выхода отсюда.
Товарищ.Я не имею возможности сравнивать времена.Я не историк там чего- ну и типа тады пацан- ноне не ВЕРХ.
Всего две ремарки.Лично преполагаю, что ТАДЫ- ну типа слямзить бабло и уйти с ним=- было затруднительно по одной в том числе причине.ТАМ- тебя никто ить не ждал.Самое лучшее, на что можно было рассчитывать- ну типа ВСУНУТЬ кады выжмуть все КУДЫ типа в тишину- ну и тиа тока потом- там, втиши, ты УЖЕ типа спокойно как-тоть доберешьси до стыренного.Ить если ТЕ узнають о стыренном- оберуть сразу и быстрее наших.ПОтому- ну могеть кто ВЕЛИКИЙ ушел и с баблом- и типа минув ТЕХ- но энто, согласитеся- сложно сильно.
Теперь по поводу типа АХ Ваши там че куды ВЫВОЗЯТЬ.
Ну- энто факт.Но ить речь скорее о том, что ОТКАТЫ отсюды ребята вывозять через каналы ГОСУДАРСТВА.Ну- то есть КАНАЛ предназначен и выстроен лет 400 назад тока для ВОТ такого- а ноге типа его ИСПОЛЬЗУЮТЬ еще и вот для такого.Вряд ли ноне возможно стырить моими структурами САМ бюджет и прочее.Все ить в энтом прозрачно крайне опять же- СТАРАЯ энто система.Не советская даже.Ну- с энтой точки зрения- типа СТЫРЕННОЕ тута от откатов частника переправлять по ГОСУДАРСТВЕННЫМ каналам- скорее злоупотребление служебными полномочиями- хотя преполагаю пройцент за энто нехилый.
А вот огульное типра КУДЫ вывез- энтоть преступление.Не- не в смысле Вашего поста- а в смысле КТО типа расследуить.Вот тута ноне- с Беловежья- ИЗМЕНА полная и крайняя.
Ибо при СССР такие вещи расследовались СТРОГО допущенными структурами даже не КГБ или МФД.А спецотделом Генпрокуратуры, который ПЕРВЫМ и грохнули, да еще аж фундамент снесли- так искали следы и дел- и информацию.
Я ить под уголовной статьею- как и сотни- поскоку КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался и сення отказываюсь давать некие показания по тому или иному периоду.ДЕНЕЖНЫЕ показания.Ибо ЭНТО- есть ИЗМЕНА РОДИНЕ- поскоку х..й знаить кто требуить типа РАССКАЗАТЬ- а прежде всего СДАТЬ сметы и типа пРОВЕДЕННЫЕ мероприятия.
А те мероприятия, извините- ВЕКАМИ нарабатывалися.Как пример.До сих пор ить ПРЖЕВАЛЬСКИЙ- крайне уважаемый человек , протому что...А ить ЕГО потому что ТОЖЕ ить нужно там обслуживать.Ремонтировать.И прочее.
Кстати- 90; выходов- энто в том числе примерно такие.Вы можеть считаете- ах типа ВЗРЫВАЛИ.НЕА.Ну и энто тоже.Но ить во все времена были пираты и типа банды.ВЕЗДЕ.И если у какого там к нам типа СОЧУВСТВУЮЩЕГО шейха тырили какого там брата или племяша, бабу какую типа АЖ- ен ить ПРОСИЛ товарищей ВЕЛИКОГО СССР - мол- ну ПОМОГИТЕ.
И так далее.МИР огромен- работы навалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 2 Empty2013-02-12, 22:29

Шарапов пишет:
kroket пишет:
....
Неплохо.Верным путем движетеся- меняете источники.
Вот что крест животворящий делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: