Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+13
Живу_я_тут
Ежик в тумане
сергей фоминский
Слона
Антик
МонтероАлекс
Дёма
Артур
Лягушь
Анна
Lokki_s
Поручик
Шарапов
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 09:51

И это правда, к сожалению. Подобные справки существуют для разных дел, но толку в них мало. Но как же, чёрт побери, хочется пожить чисто и правильно! Наверно, это и есть суть ностальгии по Союзу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 10:14

"Парижские быдлоанчоусы ополчились против несчастных девочек. Кровавая машина французского террора угрожает борцам с религиозным мракобесием"©
http://putnik1.livejournal.com/2081105.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 13:05

Лягушь пишет:
И это правда, к сожалению. Подобные справки существуют для разных дел, но толку в них мало. Но как же, чёрт побери, хочется пожить чисто и правильно! Наверно, это и есть суть ностальгии по Союзу.
Советские мужики - самые, самые мужики в мире.
Даже без справки.
Ура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 13:14

Живу_я_тут пишет:
Советские мужики - самые, самые мужики в мире.
В этом и проблема, недоступная пониманию мужиков.
Женщине нужен не мужик, а мужчина.
Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 13:30

Цитата :
Будет как
Будет как будет. Но звоночек таки прозвенит, большинство он все равно не остановит, но хоть в будушем может насторожит, при каких либо действах дрожайшей половины.И если спасет хоть одну жизнь, это уже будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 15:07

Лягушь пишет:
Живу_я_тут пишет:
Советские мужики - самые, самые мужики в мире.
В этом и проблема, недоступная пониманию мужиков.
Женщине нужен не мужик, а мужчина.
Увы.
Фигня полная.Кажиному-что мужику- что бабе нужен СПУТНИК типа рядом.
Да- само там наполенение сПУТНИКА зависить и отвозраста в том числе.И от здоровья- прежде всего своего.Много от чего.Но энто САМОЕ типа бабе нужен мужик- не.Не нужен.Был бы НУЖЕН- она бы сдуру как та собака лежала под ним иль там рядом типа в лучшем случае на коврике- корму там получила да и все.
ВРЕТЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 15:20

Это ты типа со мной поспорил? Что-то опроверг? )))
Ох, Шарапов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 17:59

Шарапов пишет:
Лягушь пишет:
Живу_я_тут пишет:
Советские мужики - самые, самые мужики в мире.
В этом и проблема, недоступная пониманию мужиков.
Женщине нужен не мужик, а мужчина.
Увы.
Фигня полная.Кажиному-что мужику- что бабе нужен СПУТНИК типа рядом.
Да- само там наполенение сПУТНИКА зависить и отвозраста в том числе.И от здоровья- прежде всего своего.Много от чего.Но энто САМОЕ типа бабе нужен мужик- не.Не нужен.Был бы НУЖЕН- она бы сдуру как та собака лежала под ним иль там рядом типа в лучшем случае на коврике- корму там получила да и все.
ВРЕТЕ.
В астрономии спутник – это тело, которое вращается вокруг большего по размерам тела и удерживается силой его притяжения.
Получается, что бабе нужен спутник, который бы крутился около нее. Это типа, как есть такие рыбки прилипалы, которые постоянно крутятся около акулы, следуя за ней, и питаясь ее объедками. По твоей версии, бабе именно такая прилипала-спутник нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 18:26

Шарапов пишет:
Лягушь пишет:
Живу_я_тут пишет:
Советские мужики - самые, самые мужики в мире.
В этом и проблема, недоступная пониманию мужиков.
Женщине нужен не мужик, а мужчина.
Увы.
Фигня полная.Кажиному-что мужику- что бабе нужен СПУТНИК типа рядом..
Хрень всё это, от человека зависит.
Мне вот не спутник, мне тылы нужны.
Хошь с победой, хошь побитый, а в тылу всякого примут.
А моей надо чтоб как за каменной стеной была с семьёй.
Вот четвёртый десяток ужо, я с тылами, она как в крепости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 19:06

Я с семнадцати лет на вопрос "Как дела на любовном фронте?"
отвечала "У меня там тыл!" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 19:34

О реформе образования.
http://netreforme.org/history/obrazovatelnyie-reformyi/
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 20:18

Лягушь пишет:
Но как же, чёрт побери, хочется пожить чисто и правильно! Наверно, это и есть суть ностальгии по Союзу.
Вот!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 20:20

Лягушь пишет:
Живу_я_тут пишет:
Советские мужики - самые, самые мужики в мире.
В этом и проблема, недоступная пониманию мужиков.
Женщине нужен не мужик, а мужчина.
Увы.
Поспорила б.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 20:22

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Лягушь пишет:
В этом и проблема, недоступная пониманию мужиков.
Женщине нужен не мужик, а мужчина.
Увы.
Фигня полная.Кажиному-что мужику- что бабе нужен СПУТНИК типа рядом..
Хрень всё это, от человека зависит.
Мне вот не спутник, мне тылы нужны.
Хошь с победой, хошь побитый, а в тылу всякого примут.
А моей надо чтоб как за каменной стеной была с семьёй.
Вот четвёртый десяток ужо, я с тылами, она как в крепости.
Гармония.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 20:23

Э.Лимонов: "Пересмотр приватизации — это огромный подъемный лозунг! Его боятся все! Я этот лозунг раскручу"...-гениально!
http://alexandr3.livejournal.com/719985.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 20:24

Слона пишет:
Лягушь пишет:
Живу_я_тут пишет:
Советские мужики - самые, самые мужики в мире.
В этом и проблема, недоступная пониманию мужиков.
Женщине нужен не мужик, а мужчина.
Увы.
Поспорила б.
Давай. Что-то мне подсказывает,что спор решится на этапе уточнения терминологии.

Только ближе к ночи, сейчас... ну, в общем, я буду занята. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 20:55

Лягушь пишет:
Это ты типа со мной поспорил? Что-то опроверг? )))
Ох, Шарапов...
Ага.Опроверг.
Как миниму- бабскую вечную тягу к пЕРВИЧНОСТИ типа оценки подобных тем от БАБЫ типа.Бабы странные ноне.Им дано родить- ну ить и типа они там и как-тоть ить РОЖАЮТЬ.Но вот как типа там че- ОНИ раз- и типа а пОТОМ типа энтоть- а сначала типа вот то и то.МУжик там.Еще чего.
НЕ.Ить если ОТБРОСИТЬ РОДЫ- а энто ить и выносить- и там сиську всучить- и типа токсикоз и то.СЕ.Дык отбросить- а, собственно- ГДЕ баба-то.Ноне вона и куклы все более ниче..Надул да и пошли ВЫ нафик..
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 21:13

Нормальный форум. Сначала долго о жратве. Потом о взаимоотношениях полов. Дальше будет обсуждение сопливо-сахарных сериалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 21:15

Цитата :
Дальше будет
И ни слова про болотоходцев. Какая печаль.)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 21:20

МонтероАлекс пишет:
Нормальный форум. Сначала долго о жратве. Потом о взаимоотношениях полов. Дальше будет обсуждение сопливо-сахарных сериалов.
А энтоть хоть того- сенняшнее.
А завтрашнее - оно итак известноть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 21:24

Антик пишет:
Цитата :
Дальше будет
И ни слова про болотоходцев. Какая печаль.)))))))
Дык форум то НОРМАЛЬНЫЙ.
Болотоходец сам признал.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 21:30

Антик пишет:
Цитата :
Дальше будет
И ни слова про болотоходцев. Какая печаль.)))))))
Ну, если и про нас сказать нечего, значит, темы для разговора кончились.
Дальше о погоде, болезнях, лекарствах и народных средствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 21:38

Лягушь пишет:
Слона пишет:
Лягушь пишет:
В этом и проблема, недоступная пониманию мужиков.
Женщине нужен не мужик, а мужчина.
Увы.
Поспорила б.
Давай. Что-то мне подсказывает,что спор решится на этапе уточнения терминологии.

Только ближе к ночи, сейчас... ну, в общем, я буду занята. )
Давай с уточнения терминологии. Это ИС вегда так начинает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 21:39

МонтероАлекс пишет:

Ну, если и про нас сказать нечего, значит, темы для разговора кончились.
Дальше о погоде, болезнях, лекарствах и народных средствах.
Ну- можно ить и иначе.Типа противной стороне ну ВААЩЕ нечего сказать о себе- потому противная сторона тоскуить - ну хучь бы че сказала БОлотнаяч.Все типа как-тоть можно будеть типа патриотично там че соорудить на УГРОБЛЕНИИ- ибо патриотично на СОЗИДАНИИ от СВОИХ надежи нет прочно и ясно.
Дарю теорию..Не жалкоть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 23 Empty2013-02-16, 21:43

Шарапов пишет:
..Дарю теорию..Не жалкоть..
:))) Сам погибай, а товарища выручай.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 23 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: