Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+13
Живу_я_тут
Ежик в тумане
сергей фоминский
Слона
Антик
МонтероАлекс
Дёма
Артур
Лягушь
Анна
Lokki_s
Поручик
Шарапов
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-15, 21:52

Живу_я_тут пишет:
Ежик в тумане пишет:
РУССКАЯ баба сильна и могуча!!! Вмиг улетает навозная куча, Каши наварит, бардак уберёт… А если бухнёт, то и рыло набьёт!!! конфуз
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле....
Муж: "И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!" Жена: "Нафиг надо, я за гитарой!"
))))))))))
Блэск.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-15, 21:56

Лягушь пишет:
Слона пишет:
А душа то она - молода всегда. Даже когда в постель писаешься.
Вот! Вот оно. Это несоответствие и побуждает дёргаться.
Приходится находить новое равновесие между жизнью души и тела.
Да ладно. Все можно делать адекватно. На бабусе там жениться. Котороый тоже 85.
Дима, победитель Битвы экстрасенвом бабушку свою так ласково встречал. а бабушка - молодожен, 85 летний.
Учитесь - салаги.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-15, 22:06

Так я о женщинах. Мужчины... знаешь, мне пришло в голову, что у них те же... проблемки, просто они не привыкли о них думать и с ними справляться, вот и ведут себя как ослы гораздо чаще ослиц. Типа, оба-на! И всё, тыдыц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-15, 22:18

"Тыдыц" понравилось. Я как вспомню мои подростковые тыдыцы и когда мне было хорошо за 30 - дурдом на ножках.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-15, 23:27

Слона пишет:
Мужчина же умирает 2 раза, один - для женщины, другой - для жизни.
А что страшнее?
Смотря что ты имеешь ввиду? Для конкретной женщины умирает, или для всех,в ввиду своей мужской несостоятельности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-15, 23:30

Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
РУССКАЯ баба сильна и могуча!!! Вмиг улетает навозная куча, Каши наварит, бардак уберёт… А если бухнёт, то и рыло набьёт!!! конфуз
))) Представила рядом с ней плюгавого забитого мужичка почему то.
Это не от комплекции зависит. Точно также, как и умение мужчины любить, не зависит от длины и толщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-15, 23:32

Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
Мужчина же умирает 2 раза, один - для женщины, другой - для жизни.
А что страшнее?
Смотря что ты имеешь ввиду? Для конкретной женщины умирает, или для всех,в ввиду своей мужской несостоятельности?
Второе конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-15, 23:46

Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
Мужчина же умирает 2 раза, один - для женщины, другой - для жизни.
А что страшнее?
Смотря что ты имеешь ввиду? Для конкретной женщины умирает, или для всех,в ввиду своей мужской несостоятельности?
Второе конечно.
Некоторым женщинам не так важен секс, как важна любовь, забота мужчины. Поэтому, если даже, извиняюсь за грубость, у мужчины перестал стоять, женщина все равно будет его любить. Потому что, в моем понимании, нельзя считать мужчиной некоторых только потому, что внизу у них там стоит. Это для женщины.
А для мужчин, думаю, тоже по-разному. Некоторые, наверное, и повеситься могут. офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-15, 23:49

Да, я об этом, что мужчины сильно переживают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-15, 23:49

Цитата :
Некоторые, наверное, и повеситься могут.
Я думаю, те кто могут, те и должны. ))))) Идиоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-16, 00:43

У баб одна всеобщая беда.
Кажиная требуить любви- при энтом ошибка в том, что ить ЛЮБВИ надоть требовать тока от того- ого любишь САМА.

Плюс.ПИсал всегда-как и грил всегда.
У бабы есть ОДНА особенность- она не имеить права переться в жены к тому мужику, который не хочет от нее ЗАВТРА иль сення РЕБЕНКА.
В принципе кажиная баьа перед ЗАГСОМ обязан четко спросить и быть уверенной- ВОТ энтот аж трясется- так от нее сына иль дочку ждеть.

Так что, бабы- блюдите ДВА энтих првавмла- и будеть Вам счастье .
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-16, 00:50

Справку им надо спрашивать медицинскую. Как на водителя со штампиком от психиатра и нарколога.А не его хотелки узнавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-16, 01:06

Во мнения разделились.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-16, 01:12

Тут не мнение. Здесь Шарапов лекало от вечернего платья хочет пришпандорить на фуфайку.Как не пришпандоривай так и так ерунда выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-16, 01:18

По мне - Вы оба правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-16, 01:22

ТАнь он берет в идеале. А я то что имеем в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-16, 01:27

Молодой бизнесхрен убивает детского хирурга из за парковки. От такого что ли ждать детей? Да его детей в зародыше надо уничтожать, на уровне сперматазоидов.И таких идиотов по которым плачет карательная психиатрия, сейчас во всех слоях населения хоть через человека отсеивай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-16, 01:31

ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-16, 01:31

Антик пишет:
Справку им надо спрашивать медицинскую. Как на водителя со штампиком от психиатра и нарколога.А не его хотелки узнавать.
Да хучь генный код..
Сути не меняить..Решать там типа ен хочеть- а я типа НЕТ- энто пОТОМ.СНачала- ВААЩЕ хочеть ли..
Любовь мужика и женщины-РАЗНЫЕ.
Как не крути- но ЛЮБУЮ ЛЮБОВЬ к любому там мужику БАБА ить не променяить на ЛЮБОВЬ к СВОЕМУ ребенку.ПОтому - ГЛЯДЯ вперед- она первым делом обязана убедиться в ГЛАВНОМ- мужик ЖЕЛАИТЬ сына или дочь и именно от нее.
Бабы ить влетають от СОБСТВЕННО эгоистичности.ОНИ типа АХ я люима.Фигня.Как ЖЕНА она ить неминуема должна быть любима именно еще и как МАТЬ ребенка.А роды- не фунт изюму.Носить там- еще как.Короче- прав тока я- все ить повидал всякого навалом.
Так думаю- и моя там ьерпела всяукое со мною во многом и потому- что знала - ну типа ДЕТЕЙ ить типа я точно там тока от нее и все там прочее.Ну типа вроде там как отдачи чисто материнской уже.Сомневаюся, что там она уж все бы вынесла тока типа там по ОДНОЙ любви- вне матери иль там отец я там пусть и никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-16, 01:35

Иваныч а я тебе повторяю ты берешь в идеале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-16, 01:49

Антик пишет:
Иваныч а я тебе повторяю ты берешь в идеале.
Неа..
А что ты там типа кто там кого- ну энтоть на 99% наркота или водяра- или все вместе.
И учти.К энтомуу УЖЕ надо привыкать.Мы ВРЮХАЛИСЯ в ТОТ мир- но как обычно вошли полными идиотами.
В мире НЕТ напитков в 40*..
А где там че типа ЕСТЬ- более 30* фик нальють.Можно, конечно- т ящик типа поставить- но учти- охрана будеть пасти кажиный шаг.И так далее.Там ить понастреляли друг друга на энто море- как-тоть немного устрашилися.А тута- ствол типа травматики в кармане- дык как идиот еще типа сандалить все подряд. А ить ЗАКОН ствола- пусть и тРАВМАТИКИ суров- ЕН МАНИТ.ПОнимешь СУТЬ- СТВОЛ тянет больную психику.А наркота иль алкоголь- психику кренить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-16, 02:09

Цитата :
Неа..
А че неаа? САм следом мои слова и подтверждаешь.
Так что. У тебя там че в глазах хотелка? Зашибись, вот только справку от психиатра с наркологом выдай на гора. ИНаче, ходи лесом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-16, 02:34

Антик пишет:
Зашибись, вот только справку от психиатра с наркологом выдай на гора. ИНаче, ходи лесом.
А че ЕСТЬ ПСИХ..
Не..Я серьезно.Ну- Наполеонов там понятноть.А остальное- да фик его знаить.Таже наркота.Ну- типа не вылечивается.Фигня.Чисто физическая зависимость убирается.Ну- там УЖЕ могет внутри каюк- ладноть.Но ить ОСТАЕТСЯ в мозге че-то- что как-тоть и так далее.Но ить одни справляются- ктото нет.ТОчно тоже самое ить аналогично и в других случаях.Смерти близких- травмы.Да вона ВОЗДУХ- подсаживаются ить ДАЖЕ напарашюты.Ну не дай ему прыгнуть там раз в месяц- ен ПСИХ.Так что- тема такая- странная.Справка там тока типа от энтих- ну не знаю.Сам-то я вот- точно ить ПСИХ.
ПРичем яэнто и знаю- и чувствую как приближение приступа- так и типа отходняк.Знаю- вот типа начало типа ЭНТО снится и не справляюся- все.Не борись- просто типа готовься там как не спать- а скока- а фик его знаить.Рекорд- не вру- 12 суток- и ниче.ТОка того- заговариваешься и сильно типа галлюцинаций многовато.Главное- серце держать..Знаю и симтомы отходняка.
Иль вон возми трясучку.Ить трясуся скока помню типа от страху-то.Хорошо- умные люди выучили- типа брось.Энтоть типа НАОБОРОТЬ- трясися.Более в норме будешь.Но ить опять же- ПСИХ ить в принципе-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-16, 08:45

Шарапов, это всё до определённого возраста. У немолодых людей другие причины и резоны, да и чувства уже другие.

Антик, ты прав абсолютно. Медицинская лицензия на брак или что-то вроде того должно быть. Справка от нарколога, психиатра и венеролога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2013-02-16, 09:10

Лягушь пишет:
Антик, ты прав абсолютно. Медицинская лицензия на брак или что-то вроде того должно быть. Справка от нарколога, психиатра и венеролога.
Где купить? Скока стоит?
Ну и смысл в этой справке?
Будет как в анекдоте - Права купил, а научится ездить не купил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 22 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: