Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попалось на глаза

Перейти вниз 
+13
сергей фоминский
Lokki_s
Chudotvorets
volkof
Слона
kroket
Живу_я_тут
Антик
АГУНЯ
Артур
Лягушь
Анна
Дёма
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-24, 17:12

Кулакам - в качестве слабительного...
Цитата :
Двигателем мировой истории последних столетий являются процессы, происходящие в странах Запада. И все эти процессы протекают по одному сценарию, будь то наполеоновская Франция, гитлеровская Германия или современная США. В одной стране происходит возникновение какой-то одной идеи, вокруг которой сплочается всё общество, происходит мощный экономический рост, идею начинают активно распространять по всему миру, кто-то добровольно подчиняется ей и стране, в которой она явилась, остальные подчиняются силой. Обязательным условием является сплочение всей силы — как своей, так и покорённых стран — против последнего непокорённого, то есть России. Цели у всех одинаковые, способы разные: Наполеон хотел покорить Россию, захватив Москву; Гитлер хотел покорить Россию, поголовно уничтожая население; США хотела покорить Россию, уничтожив её экономику. После того как выполнены эти задумки и объявляется победа, начинается движение в обратную сторону по старому доброму русскому принципу: «кто с мечом к нам придёт — от меча и погибнет». Так что уже случившийся развал экономики России обязательно обернётся развалом экономики США. А народы восточной Европы, как в своё время были покорены Западом, так впоследствии покорятся России. И это неизбежно.
http://www.odnako.org/blogs/show_24053/#comment_924031
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-24, 17:12

kroket пишет:

Итак, с психологической точки зрения все это объясняется тем, что американцев безумно оскорбили, привели в неистовство. А они передали это свое неистовство тем местным российским креативным туземцам, для которых (включая агунь - прим. мое) американцы даже не господа, а боги. И эти туземцы заголосили именно вышеописанным, максимально бессмысленным и саморазоблачительным образом.©
https://www.youtube.com/watch?v=9HUYPkJe2MI
Так. Теперь на это ответим...
Два дня федеральные каналы захлебывались и показывали несчастную мамашу , у которой вывезли двоих детей в США. Астахов взвился орлом !
Портрет мамаши:
Попалось на глаза - Страница 22 Image_thumb339

Цитата :
Юлию Кузьмину, мать погибшего в Америке Максима, сняли с поезда Москва-Псков за пьянку, сообщает "Комсомольская правда". Сейчас женщина добивается возвращения ей младшего сына, Кирилла, который находится в приемной семье в США. В Москву она ездила вместе с гражданским мужем Владимиром Антиповым для выступления в ток-шоу Первого канала.

Пришедшие встречать Кузьмину на псковский вокзал журналисты ее не обнаружили. "Высадили в Старой Руссе за пьянку, - приводит "КП" слова начальника поезда. - Вели себя буйно, не то слово!" По словам пассажиров, они обратились с просьбой снять с поезда загулявших попутчиков.

Накануне в ток-шоу Первого канала Кузьмина подробно описала процесс лишения ее родительских прав, подчеркнув, что старшего сына органы опеки забрали у бабушки. Сама Юлия в то время, по ее словам, находилась на заработках в Пскове. "Через две недели мне пришла повестка в суд, меня лишили родительских прав. Позже сказали, что обоих детей усыновили, что жить они будут в Пскове в богатой семье", - пояснила она.

Кузьмина заявила, что с прошлым покончено, она все осознала, бросила пить, устроилась на работу и готова стать настоящей матерью для своего ребенка. "Раньше у меня не было возможности растить детей, я одна не могла их поднять. А сейчас у меня есть помощник, опора, я смогу достойно воспитать сына", - сказала Кузьмина. Она отметила, что очень переживает за судьбу Кирилла, который сейчас находится в США. "Боюсь, что с ним будет так же, как с Максимом", - отметила она. Антипов заверил, что они способны воспитать Кирилла достойным человеком.
http://grani.ru/Society/Kids/m.211901.html

Прежде чем войти , подумай как выйти (с) . Но действие "подумать" к нашим законодателям не вяжется.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-24, 17:19

kroket пишет:
Так что уже случившийся развал экономики России обязательно обернётся развалом экономики США. А народы восточной Европы, как в своё время были покорены Западом, так впоследствии покорятся России. И это неизбежно.

Вот ведь напишут адьеты ))))) Даже не удосужившись логически выстроить мысль .
Шо пишет сей товасч ...

Развал экономики России обязательно обернется развалом экономики США.
Логически следует : Окончательно угробив экономику России , мы угробим экономику США .
Так так бы и сказали сраааазу !!! А то мы пристаем с расспросами по "Оборонсервису " - " Хде деньги , Толя ?!"
А Толя как в рот воды набрал ! Молчит как партизан ! Это он оказывается США на 13 , 5 млрд. руб сделал беднее !
Глядишь , так и орден получит...."За заслуги перед Отечеством".
А скока таких Вить, Зин , Толь сейчас разыскали - бойцы. А мы и не знали . ))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-24, 17:41

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
..Ощущение, что лицо свое мы потеряли на глобальном государтвенном уровне, соответственно - и лицо "маленького человека". Что на фильмах и сказывается. ИМХО окнечно.
Сравните Михалковых, старшего и нынешнего.
Вы можете сказать что нынешний Михалков сын своих родителей и пошёл в отца?
А может он дитя эпохи?
это при чем?
Лицо героя нашего времени отсутствует. В любых смыслах. Размытое оно. Нет его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-24, 18:06

Цитата :
Прежде чем войти , подумай как выйти (с) . Но действие "подумать" к нашим законодателям не вяжется.
РОвно как и отдельно взятым форумным пЕсателям. О чем она хотела нам сказать,так сказать, что донести до читателя? Похоже НИ ЧЕГО.
Пример из жизни.
Цитата :
Сергей Юрьевич Шевкуненко (20 ноября 1959, Москва — 11 февраля 1995, Москва) — советский киноактёр, экс-лидер Мосфильмовской организованной преступной группировки.Родился в семье кинематографистов: отец Шевкуненко Юрий Александрович — директор второго творческого объединения киностудии «Мосфильм», мать Шевкуненко Полина Васильевна (1919—1995) — ассистент режиссёра на той же киностудии.

В честь рождения Серёжи отец написал пьесу «Серёжка с Малой Бронной».
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-24, 18:46

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
..Ощущение, что лицо свое мы потеряли на глобальном государтвенном уровне, соответственно - и лицо "маленького человека". Что на фильмах и сказывается. ИМХО окнечно.
Сравните Михалковых, старшего и нынешнего.
Вы можете сказать что нынешний Михалков сын своих родителей и пошёл в отца?
А может он дитя эпохи?
это при чем?
Лицо героя нашего времени отсутствует. В любых смыслах. Размытое оно. Нет его.
А кто нам лицо героя покажет на широком формате высокохудожественной ленты?
Иль скажете нет героев в нашем времени?
Мы же раньше лицо героя видели не при личном знакомстве, а с экрана, из газетной статьи, на сцене театра.......
А лицо кого нам нынче творцы с экрана показывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-24, 18:50

АГУНЯ пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
..Ощущение, что лицо свое мы потеряли на глобальном государтвенном уровне, соответственно - и лицо "маленького человека". Что на фильмах и сказывается. ИМХО окнечно.
Сравните Михалковых, старшего и нынешнего.
Вы можете сказать что нынешний Михалков сын своих родителей и пошёл в отца?
А может он дитя эпохи?

Ну , перестаньте Живу , ей-богу.
Сейчас есть прекрасные и интересные ребята из молодых . Как в театре , в кино , так и в музыке , балете , живописи.
Не просто интересные , а признанные в мировой культуре.
Про признание мировой, ну пусть культуры, не надо, не аргумент, спросите папу, римского, он про мировую, вроде бы культуру, Вам расскажет.
И ребята сейчас наверно есть, и интересные наверно, но я почему то чаще вижу сексуальных, мне не сильно интересных, возможно из за возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-24, 19:44

Антик пишет:
Цитата :
Прежде чем войти , подумай как выйти (с) . Но действие "подумать" к нашим законодателям не вяжется.
РОвно как и отдельно взятым форумным пЕсателям. О чем она хотела нам сказать,так сказать, что донести до читателя? Похоже НИ ЧЕГО.
На Астахове клейма ставить негде, но это не является основанием, чтобы лить помои на закон... это повод.
Вот она, как истинный борцун с призраком ненавистной империи, и поносит закон Димы Яковлева, отдавивший нежную душу пиндосов и, как прямое следствие, причинивший экзистенциальные страдания россиянским креаклам свободным личностям.

ЗЫ.
Академик Павлов ставил опыты на собаках.
Я не академик, посему ставлю опыты на людях кулаках.
Цитата :
Кулакам - в качестве слабительного...
Опыт удался.
1. Особь отреагировала.
2. Особь отреагировала предсказуемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-24, 21:34

Памятуя, что агунеподобным когнитивный диссонанс не грозит ни при каких обстоятельствах (в силу отсутствия субстанции, способной "диссонировать"), смело размещаю этот материал - без опасения необратимых последствий для душевного и психического здоровья мадам.
Попалось на глаза - Страница 22 C8f8f6ae4a41c260b89ff1d6f30bd6a8
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-24, 21:48

Живу_я_тут пишет:
Про признание мировой, ну пусть культуры, не надо, не аргумент, спросите папу, римского, он про мировую, вроде бы культуру, Вам расскажет.
Ну , я как-то так рассказами папы римского о культуре мировой не особенно увлекаюсь.
А вот концертами наших оперных - это с удовольствием. И что странно , в той же Франции до сих пор поддерживаются " Дягилевские русские сезоны". Приятно , знаете ли.Век прошел , а они помнят.
Слава богу , у нас не канули в неизвестность наши камерные и симфонические оркестры.

Цитата :
И ребята сейчас наверно есть, и интересные наверно, но я почему то чаще вижу сексуальных, мне не сильно интересных, возможно из за возраста.
Ну , так попробуйте отвлечься от попсы по "ящику". Я Вам хуже сажу - молодежь его практически не смотрит. "Ящик" - это атавизм старперов.Поэтому всякого рода лепсы , стасы михайловы и ваенги им не интересны.
И никуда мы не денемся , жизнь идет вперед и патриотическое песнопение " Ленин всегда живоооой!" или " Слышишь время гудит -БАМ!" заменяются новыми ритмами . И они разные - и это тоже хорошо. И вкусы у них разные. Такие же разные были и у нас. Потому я вот это старперское по поводу падения культуры не приемлю. Особенно сейчас , когда доступ открыт к культурной традиции любой страны.
Есть шикарный сайт ...)))) Опять таки созданный не на нашей российской платформе. Так там представляются только-только начинающие , только зарождающиеся музыканты всевозможных музыкальный направлений. От айренби до классики. Против каждого исполнителя или его альбома ( а их там тысячи !!!) стоит флажок его страны. И знаете ли...
скачала себе на флешку немало.
А культура прежде всего зависит от семьи. Именно там ребенок получает первые навыки, именно там ему прививается вкус. А для этого, чтобы из этого многообразия выбрать
то , что необходимо - это многообразие должно быть.
Я не люблю фильмы сталинского периода. С выхолощенным образом положительного героя , с пафосной и неживой речью . Они ничего не принесли ни нашей культуре , ни мировой. По этому периоду мне было нечего возразить Алексу в нашем споре. Из этого сталинского "массового" искусства , кинутого в массы , я для себя взяла только Фаину Раневскую.
А вот шестидесятники мне интересны. И именно те вещи , где не были показаны эпохи , а был рассказ о человеке. Возьмите , к примеру , "Старшая сестра" , "Начало" , "Три тополя на Плющихе " , " У озера"...Режиссеров прорвало показать не плакат, а нормального живого человека , который возможно рядом с нами. Да , была цензура , да возможно и была лакировка , но всё же это уже был глоток воздуха.
Но я опять не об этом. Я о том , что рассказы о мировой культуре , о культуре своей страны не нужно перекладывать на тётю или дядю из культпросвета . Это ваш ребенок. Прежде всего ваш.
Я там прочла из копипоста на эксах " Многодетные выполняют свой долг перед Родиной , рожая детей и выполняя демографическую программу. А вот Родина-а-а ....она должна то-то, и то-то, и то-то". Приехали - встаем и выходим. Никому Родина ничего не должна. Это первое. И думать причиндалами о Родине -это полуживотное иждивенческое существование. Нынешнюю молодежь ,такую инфантильную , такую "никудышнюю" воспитало наше поколение СССРное. По своему образу и подобию. Она , эта молодежь не прилетела с Марса . Это дети конца 80-х и начала 90-х. И не нужно говорить о том , что их родители добывали кусок хлеба. Не в этом дело. А дело в том , что несмотря на социалистический пафос о "ячейке общества" , институт семьи подменился общественно политическим институтом. Детей воспитывали : детский сад (чужие тёти) , школа (чужие тети) , пионерская организация (чужие ), комсомольская организация( чужие) ...и только часа полтора в день родители. Поэтому особых-то навыков в воспитании нет . Хуже того - и желания нет . А есть желание произвести потомство и переложить его дальнейшее воспитание на кого-то.
А мы с Вами о культуре. Ага.

Антик пишет :
Цитата :

О чем она хотела нам сказать,так сказать, что донести до читателя? Похоже НИ ЧЕГО.
Пример из жизни.

НИ ЧЕГО в данном случае пишется слитно : НИЧЕГО.
А донести она вам хотела следующее : прежде чем открывать свой рот для плевка в чью-то нацию , стоит задуматься :
1.О цивилизованной медицине для лечения больных детей либо внутри своей страны , либо за любые бюджетные деньги за рубежом.
2. О том , что 12 лет Россия занималась по сути торговлей детьми в особо крупных размерах без соответствующего контроля и международной правовой базы
3. О том , что Россия не ратифицировала Гаагскую Конвенцию о защите усыновленных детей еще с 1995года.
4. О том , что от рук родителей у нас в год погибает около 200 детей . Это данные примерные стат.данные Астахова. Но Россия даже не озаботилась вести статистику по такого рода преступлениям внутри страны. Это и есть истинное отношение российской власти к своим маленьким гражданам. Никто из депутатов не почтил молчанием двух погибших мальчишек , сброшенных с крыши дома их матерью,несмотря на публикации в СМИ и по всем каналам. Никто не заорал , не забил тревогу.
5. Высшая тупость гос.думы орать по всем каналам об убийцах в семье Шатто , вместо того чтобы сделать все возможные дипломатические ходы для расследования этого дела и по результатам следствия делать выводы.
6. Высшая тупость Астахова разыскать пьянчужку, которой нахрен ничего не нужно и стараться лепить из неё образ раскаивающейся мамаши.И махать этим образом (фото я привела) перед всем миром. По этому образу судят о России в том числе.
Так что плевок получился в себя.
Великодержавная гордость , я повторяю для особо одаренных тяжко болеющих ею , не в раздутых щеках с драными штанами и лозунгами.
И дума таки додумалась до упрощенной процедуры усыновления в России. ЭТО ПРИ ОТСУТСТВИИ ВМЕНЯЕМОЙ СТАТИСТИКИ О ПОЛОЖЕНИИ УСЫНОВЛЕННЫХ ДЕТЕЙ ВНУТРИ СТРАНЫ ! Теперь уже наличие жилплощади не является важным элементом усыновления и размер заработной платы.
Цитата :
На вопрос Президента, сколько в России происходит лишений родительских прав в год, Астахов доложил: «Порядка 56–60 тысяч. Если взять 2008 год – это 74 тысячи, 2009 год – это 63 тысячи, 2010 год – 56 тысяч».
И это , как утверждает Астахов , еще мало :
Цитата :
Поэтому здесь вопрос того, что у нас, дескать, массовые изъятия, и уполномоченные этому способствуют, – это неправда, это ложь абсолютная. И те факты, которые мы имеем, как раз говорят об этом»

Крокет пишет :

Цитата :
Вот она, как истинный борцун с призраком ненавистной империи, и поносит закон Димы Яковлева, отдавивший нежную душу пиндосов
Об американских душах будет беспокоиться г-жа Клинтон в Госдепе.
Эх , хорошо бы крокету империю бы , да без людей. Или людей поменьше бы , да потупее , как завещала г-жа Тэтчер . Назвал бы их для близира Хомо-Советикус и драл бы с них в три шкуры , как и положено буйствующей фашистской особи.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-24, 22:08

Кста , крокет , пора бы поменять подпись с

"Мы слышим звуки одобренья
Не в сладком ропоте хвалы,
А в диких криках озлобленья."


на

Мы не свернём вовек с пути,
Не жди зазря, Европа,
Наш паровоз вперёд летит
На остановку «Жопа».


Миленько и вполне информативно для крокетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-24, 22:46

Цитата :
разыскать пьянчужку
Ты ей лично наливала, может знаешь давно? Нет? Тогда стоит ли обсирать человека, которого ты в глаза не видела. Рассуждаю кстати как ты мне и рекомендовала.Так что рот захлопни.На эту тему.Не имеешь ты права ты людей обвинять и осуждать( коль сама постоянно это другим рекомендуешь) так понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-24, 23:11

Это опухшие с голоду в советcком ГУЛАГЕ жертвы сталинских репрессий прямо в лагере на Колыме.
http://ljplus.ru/img4/s/a/sangiovese_2005/litvocy_54.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-24, 23:13

А не покуситься ли на икону россиянской телехенции?..
А пожалуй.

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/798897.html
...все глубокие, как океан размышлизмы добрых прогрессоров Стругацких, сводятся к трем-четырем «гениальным идеям» сомнительной новизны и еще более сомнительной ценнности:

1. Чтобы было хорошо, нужен новый человек (Здравствуй племя молодое, незнакомое, Кодекс строителя коммунизма). А это значит, разумеется, что нельзя доверять воспитание детей всяким там слесарям с Уралвагонзавода (Ювенальная юстиция, ау!). Ничего хорошего они не воспитают. Детей должно воспитывать в интернатах и этим должны заниматься проверенные кадры Учителя, "на лицо ужасными, добрыми внутри", но главное пришедшие из будущего, чтобы предотвратитьнеминуемый иначе ужас, если они не...

2. Мировое правительство добрых демократических людей…(Действительно: "Почему бы добрым людям не собраться в мафию и не творить свои добрые дела?").

3. Гуманизм должен быть с кулаками (но, мы-то знаем, что крылатые ракеты многократно эффективнее). Нравится вам или нет, но добрые люди не смогут оставться простыми наблюдателями: недостаточно прогресссивную, не готовую к светлому будущему чернь (черных), volens nolens, нравится это или нет, прогрессорам придется иной раз и уничтожать (Да, тяжело ты, бремя белого человека прогрессора..).
4. Но всех все равно не переделать: равенство людей это плод дурного воображения, наивного недопрогрессорства.Человечество все равно будет делиться на опущенных, мужиков (средний класс) и воров в законе высокодуховных свободных творцов. Правда, живущих так непонятно за счет кого...

Ну и в качестве картинок с выставки… бюрократы камноедовы… кадавры удовлетворенные желудочно, Выбегаллы...но это уже из почти из другой серии.

Лично я больше размышлизмов в творчестве Стругацких не обнаружил. А вы?

Может кто-то добавить чего-то сущностного? - Только доказательно и без украшений. Краткость - сестра таланта.

Вдогонку, можно было бы, конечно, обсудить в деталях типические колебания образцовых интеллигентов вместе с линией партии: нарисовала партия «моральный кодекс строителя коммунизма» - нате вам, получите нового человека, и даже Павок Корчгиных алексеевых с ковалевыми мокрецов из будущего, жертвующих собой, чтобы "сделать всем хорошо", и прогрессоров и странников. Партия сказала «нафиг», товарищи, дружно положили партбилеты и, пожалуйста, закрыли проект светлого будущего, ибо...Ибо, «Каждому – свое», - иначе не бывает. Кому картонная коробка под мостом, кому яхта на полкилометра. Но зачем? - Знающий - знает. А остальным и не нужно.

...Да, люблю я слово «аминь».

Аминь.©
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-25, 16:38

Антик пишет:
Цитата :
разыскать пьянчужку
Ты ей лично наливала, может знаешь давно? Нет? Тогда стоит ли обсирать человека, которого ты в глаза не видела. Рассуждаю кстати как ты мне и рекомендовала.Так что рот захлопни.На эту тему.Не имеешь ты права ты людей обвинять и осуждать( коль сама постоянно это другим рекомендуешь) так понятно?

Что ? Сердце защемило о твари , которой пох два её ребенка ? Которая пропила нахер двух детей ?
А на бабло отслюнявленное ток-шоу нажралась до высадки с поезда ?
Она не человек - она нелюдь , как и ты , Антик. Вы с ней два сапога пара.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-25, 21:29

Тяжела и неказиста жизнь коллаборациониста.©(я)
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/799431.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-25, 22:24

Люда ты сама то кто есть, такая?Образец морали? А может аморальности?Давай досвидос. То есть, прощай.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-26, 20:59

Попалось на глаза - Страница 22 250668_original
(надпись сделана по-немецки)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-26, 21:29

агунеобразным - бальзам на душу...
http://colonelcassad.livejournal.com/975895.html
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-27, 14:23

Иностранцы все больше хотят работать в РФ
Цитата :
Я, 35-летний англичанин, ищу работу в Москве. В ближайшее время посещу Москву по туристической визе и буду рад побывать на собеседовании, во время моего пребывания, чтобы обсудить любые предложения. У меня чёткая речь и хорошее знание английского языка. В Великобритании я в течении 3-х лет работал в крупной страховой компании. Я понимаю, что от меня требуется чёткое исполнение служебных обязанностей и хорошая работоспособность. Надеюсь, что я предоставил достаточно информации о себе.... Связаться со мной можно ...... большое спасибо... Джон.
http://www.politonline.ru/rssArticle/17290281.html

Тенденция однако)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-28, 14:32

Ис тоже очень хорошую статью на эту тему привел. Подтверждаю, такие люди существуют. Люди из ЕС, которые хотят жить в России. Да, в Москве, или в ближайшем в Подмосковье. Не буду кривить душой, вряд ли они мечтают о житие в поселке городского типа где-нибудь под Тулой или Челябинском, они там не были и таких смелых заявления я не слышала, но вот про Москву - да. Все из них посещали Москву или Питер, один некоторое время даже там жил и работал, некоторые неоднократно, в метро в час пис спускались, в магазинах и на рынках даже бывали, пробки и дороги видели. С народом тесно общались. То есть это не голословные заявления, которые растворяются после первого столкновения с нашей действительностью. На на переселение готовы хоть сейчас. Это все люди с ВО, европейцы, белые, от 35 до 52. Работать готовы по специальности, подрабатывать на первых порах хоть в языковых школах преподавателями, все из опрошенных планировали бы спустя какое-то время купить тут жилье.

"Я уже встречал людей, которые спрашивали меня о том, как переехать в Россию, но после того, как я начал работать на Russia Today, на меня обрушилась целая лавина таких вопросов. За рубежом действительно есть люди, которым интересна Россия, но переехать сюда весьма непросто. Единственный способ остаться здесь на более чем 90 дней – это получить статус студента (за который надо заплатить) или в качестве учителя (английский является в значительной степени единственным вариантом). С получением вида на жительство тоже могут возникнуть проблемы - вы должны постоянно жить здесь, чтобы получить право здесь постоянно проживать (звучит как шутка-перевёртыш в стиле Якова Смирнова). Кроме того, Россия имеет жёсткие квоты на количество людей, которые могут иммигрировать, не будучи в браке с ее гражданином.

Я никогда не хотел бы, чтобы в России были открытые границы. Я полностью поддерживаю визовый режим с другими странами и контроль над тем, чтобы приезжие вели себя добросовестно -- вы же не позволяете кому попало заходить в вашу квартиру, так зачем впускать всех подряд в свою страну? Но чем больше я получаю писем от молодых специалистов из ЕС, которые хотят, по крайней мере, попытаться пожить в России, имея высокую цель, или из-за любви к стране, или потому что она не такая как остальные, или потому что это круто, или потому что их тянет сюда, или даже просто ради удовольствия, -- тем больше я понимаю, что Россия может упустить новых, патриотически настроенных граждан, которые были бы рады жить здесь и создавать семьи, в отличие от белоленточной толпы.

Из России очень легко уехать, но въехать – не так просто. Возможно, настало время пересмотреть иммиграционную политику в России. Система должна работать на благо страны, а в настоящее время все слишком механизировано – перешагни бюрократические преграды и добро пожаловать в Россию! И не надо быть слишком пессимистичными. У меня нет однозначного ответа, но способы бороться с утечкой мозгов системно существуют, если мы сядем и подумаем над этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-28, 15:23

>Люди из ЕС, которые хотят жить в России. Да, в Москве, или в ближайшем в Подмосковье. Не буду кривить душой, вряд ли они мечтают о житие в поселке городского типа где-нибудь под Тулой или Челябинском, они там не были и таких смелых заявления я не слышала, но вот про Москву - да.
-А вот Депардье придерживается иной точки зрения ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-28, 15:38

сергей фоминский пишет:
>Люди из ЕС, которые хотят жить в России. Да, в Москве, или в ближайшем в Подмосковье. Не буду кривить душой, вряд ли они мечтают о житие в поселке городского типа где-нибудь под Тулой или Челябинском, они там не были и таких смелых заявления я не слышала, но вот про Москву - да.
-А вот Депардье придерживается иной точки зрения ;)
У него бабла много, он и в глубинке не пропадет. Я общалась с обычными гражданами, законопослушными, (это не камешек в огород Депардье, нет), не сильно богатыми. Они просто полюбили Москву, нашли тут друзей. Хотя и они не отрицают факт, что ради интереса хотели бы и в деревне нашей пожить. В Германии и даже во Франции очень скучно, по нашим меркам. Даже в больших городах в некоторых районах. Те, кто влюблен в нашу столицу, знают, какого образа жизни, ритма хотят получить в результате перееда. Поэтому им нужна именно Москва, люди, общение, драйв, что ли.... Ходить в гости. Наши люди любят принимать гостей, у них - нет. В музеи, театры, смотреть на дома, изучать архитетуру. Как-то так я их поняла. Но это только часть опрошенных, наверняка найдутся и любители спокойного деревенского парадиза с русской Акулиной за самоваром....)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-28, 15:46

> Наши люди любят принимать гостей, у них - нет.
-Эх, как бы мне хотелось согласиться с Вами, Анна, но увы. Прошли те времена(
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 22 Empty2013-02-28, 15:54

сергей фоминский пишет:
> Наши люди любят принимать гостей, у них - нет.
-Эх, как бы мне хотелось согласиться с Вами, Анна, но увы. Прошли те времена(
Все в сравнении, поверьте на слово. Там в гостях можно сдохнуть от голода, если заранее не перекусил... И вас могут часами держать в фоей (она же типа гостиная, по нашим меркам - прихожая с диваном), предложив разве что стакан воды или колы с сухими печенками на выбор. И уйти неудобно, потому что часами могут рассказывать о каком-то фильме или показывать детские фотографии своего дядюшки. Вот так сидишь и терпишь голод.))) И это не от жадности, просто у них так принято. Не, в наших гостях тебя и накормят, и напоят, и фиг откажешься, и в баню сводят, и спать уложат, и подарят еще что-нибудь серьезное и дорогое, что понравилось. А под утро подруга-хозяйка еще своего мужа разбудит, кофем отпоит и заставит отвезти тебя на машине до дому. И это норма у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попалось на глаза
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: