Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Поручик
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Лягушь
Слона
Антик
АГУНЯ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-19, 23:01

Поручик пишет:

У вас просто нет ничего, за чем стоит пойти.
ПУСТОТА.
Смех, да и только.
Ну, продолжай смеяться, если ничего, кроме бреда про коммунистическую монархическую империю,
предложить не в состоянии. Вот за твоей идеей народ просто выстроится в многомиллионные колонны.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-19, 23:07

Поручик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Вы, сибиряк, в игрушки с медведями и с ежиками играйте.
А мы уж как-нить дома у себя сами разберёмся! Ага?
Вот оно- КЛЮЧЕВОЕ МЕСТО!
И вся суть болотников.
Есть МКАД и всё что внутри, и что вне.
Всё, что вне- быдло и хамы, играющие с медведями и ёжиками.
А вот внутри Садового, а особенно на Болотной- исключительно надёжа и опора великой Империи. Под названием США.
А что на вас, провинцию, ориентироваться-то, если вы не подаёте каких-либо признаков жизни?
Вас там имеют, как хотят, а вы кряхтите, но терпите. Ну и терпите себе дальше. А столица, в который уже раз,
сама решит в какой стране вам жить. Не хотите, чтобы решали без вас? Проявите себя как-то.
Заявите о себе. Мы вот вышли под своими лозунгами. Нарисуйте свои в поддержку или с протестом и вперёд.
Тогда и в Москве будут знать, чего вы хотите, а чего нет. Я об этом сибиряку ещё год назад говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-19, 23:13

АГУНЯ пишет:
Оппозиции как таковой не существует. Ну нельзя же принимать доверчивых Алексов даже за микроэлемент оппозиции ?
Все оппозиционные настроения весьма умело режиссируются из Кремля.
Теперь смысл режиссуры : идет вполне себе клановая борьба в Кремле за передел хапка.

Очень мне нравятся пространные рассуждения людей о предмете, в котором они, что называется,
ни ухом ни рылом! Ты хоть вставляй для приличия "мне кажется", "я думаю", "на мой взгляд",
не так категорично будут звучать эти бредовые заявления.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-19, 23:17

А Лимонов - весьма неглупый дядька...
http://limonov-eduard.livejournal.com/287460.html
http://limonov-eduard.livejournal.com/287974.html

Единственно, с чем можно не согласиться с автором - дык не "ошиблись" белогондонники (монтёры не могут ошибаться - ибо всегда правы) - то суть их гнилая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-19, 23:24

МонтероАлекс пишет:

Тогда и в Москве будут знать, чего вы хотите, а чего нет. Я об этом сибиряку ещё год назад говорил.
Москва, Как много в этом звуке для сердца русского сплелось, как много в нём отозвалось....

Увы, если сейчас спросить про Максву и мАсквачкей, то можно узнать много нового и чаще всего очень негативного.
Кого не спросишь - только матерные слова и горячие пожелания. Особенно в области бизнеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-19, 23:29

Цитата :
А столица, в который уже раз,
сама решит в какой стране вам жить.
Столица? Ой ли? Сколько жителей в столице? порядка 10 млн. Вас сколько? При самом наилучшем раскладе 100 000 чел. % сам высчитаешь или помощь нужна?Монтеро не будь глупцом, уже не смешно. Болото это тот же кремль, только его либероидная часть.
И фразу " в который раз" ширее не раскроешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-19, 23:29

Lokki_s пишет:
МонтероАлекс пишет:

Тогда и в Москве будут знать, чего вы хотите, а чего нет. Я об этом сибиряку ещё год назад говорил.
Москва, Как много в этом звуке для сердца русского сплелось, как много в нём отозвалось....

Увы, если сейчас спросить про Максву и мАсквачкей, то можно узнать много нового и чаще всего очень негативного.
Кого не спросишь - только матерные слова и горячие пожелания. Особенно в области бизнеса.
А кроме мата, хоть пара дельных слов есть? Предложения, идеи, лозунги?
Нет? Продолжайте материть Москву - это единственное, что у вас получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-19, 23:33

Антик пишет:
Цитата :
А столица, в который уже раз,
сама решит в какой стране вам жить.
Столица? Ой ли? Сколько жителей в столице? порядка 10 млн. Вас сколько? При самом наилучшем раскладе 100 000 чел. % сам высчитаешь или помощь нужна?Монтеро не будь глупцом, уже не смешно. Болото это тот же кремль, только его либероидная часть.
И фразу " в который раз" ширее не раскроешь?
Я уже говорил как-то: февральскую революцию устроили 30 тыс. рабочих Путиловского завода.
Это тебе и для арифметики, и для столицы, которая решает.
Потом ещё был август 91-го. Тебе недостаточно примеров из истории?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-19, 23:34

МонтероАлекс пишет:
Lokki_s пишет:
МонтероАлекс пишет:

Тогда и в Москве будут знать, чего вы хотите, а чего нет. Я об этом сибиряку ещё год назад говорил.
Москва, Как много в этом звуке для сердца русского сплелось, как много в нём отозвалось....

Увы, если сейчас спросить про Максву и мАсквачкей, то можно узнать много нового и чаще всего очень негативного.
Кого не спросишь - только матерные слова и горячие пожелания. Особенно в области бизнеса.
А кроме мата, хоть пара дельных слов есть? Предложения, идеи, лозунги?
Нет? Продолжайте материть Москву - это единственное, что у вас получается.
В этом-то и ваша проблема, вы не хотите и не можете услышать голос регионов. Вещаете на разных частотах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-19, 23:37

Цитата :
Я уже говорил
Ну если ты, то оно канешна.Где можно твои труды почитать на историческиую тему?
Цитата :
Потом ещё был август 91-го.
Все ужен было продано до вас. Неее, ты то ходи, звени медалькой. Жести не жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-19, 23:41

Идеи, лозунги? Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 1152186180
Очередной раз повторю свой вопрос: Зачем?
Зачем кому-то играть по тем правилам, что приняты в вашей песочнице?
Вы чем-то недовольны? Явили власти своё недовольство?
А мы кому и что должны явить? Вам? Что мы недовольны вами и не хотим играть
по правилам, навязанным вам? И для этого нам нужны идеи-лозунги?

Шозанах?

Кстати, я в Москве живу. Так что не надо думать, что здесь все такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-19, 23:47

Lokki_s пишет:
МонтероАлекс пишет:
Lokki_s пишет:

Москва, Как много в этом звуке для сердца русского сплелось, как много в нём отозвалось....

Увы, если сейчас спросить про Максву и мАсквачкей, то можно узнать много нового и чаще всего очень негативного.
Кого не спросишь - только матерные слова и горячие пожелания. Особенно в области бизнеса.
А кроме мата, хоть пара дельных слов есть? Предложения, идеи, лозунги?
Нет? Продолжайте материть Москву - это единственное, что у вас получается.
В этом-то и ваша проблема, вы не хотите и не можете услышать голос регионов. Вещаете на разных частотах.
Так вы бы закончили материться и сказали бы что-то членораздельное.
А то как вас тут поймёшь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-19, 23:53

МонтероАлекс пишет:
Так вы бы закончили материться и сказали бы что-то членораздельное.
А то как вас тут поймёшь?!
Вам ужо стопятьсот раз член вставляли и раздельно и совместно, а вы всё не поймёте.
Ну тууууупыыыые.(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-19, 23:57

Лягушь пишет:
Идеи, лозунги? Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 1152186180
Очередной раз повторю свой вопрос: Зачем?
Зачем кому-то играть по тем правилам, что приняты в вашей песочнице?
Вы чем-то недовольны? Явили власти своё недовольство?
А мы кому и что должны явить? Вам? Что мы недовольны вами и не хотим играть
по правилам, навязанным вам? И для этого нам нужны идеи-лозунги?
Шозанах?
Кстати, я в Москве живу. Так что не надо думать, что здесь все такие.
Ну, так сидя дома ты свою позицию не выскажешь, когда люди на улицы выходить начнут.
Их слово всегда громче и отчётливее твоего звучать будет. Не та немножечко ситуация,
чтобы одними перебрёхами на не самом многолюдном форуме ограничиваться.
Мне пофигу, за что ты выступаешь, но ты выступи уже не только в инете.
А вы, хотите ни хрена не проявляя своей гражданской позиции, как-то влиять на ситуацию в стране?
Не получится. Не будешь влиять ты и твои единомышленники, этим займусь я и Болотная.
Это не мои правила. Так, извини, весь мир живёт.


Последний раз редактировалось: МонтероАлекс (2013-01-20, 00:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-19, 23:59

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Так вы бы закончили материться и сказали бы что-то членораздельное.
А то как вас тут поймёшь?!
Вам ужо стопятьсот раз член вставляли и раздельно и совместно, а вы всё не поймёте.
Ну тууууупыыыые.(с)
Я не знаю, куда Вы там свой огрызок вставляли, сибиряк.
Наверное, какой зверь беззащитный в тайге попался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-20, 00:01

Я не понимаю, почему Вы не влияете, создав свою партию и выдвигая своего кандидата на през. выборы? Шо вам мешает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-20, 00:03

Слона пишет:
Я не понимаю, почему Вы не влияете, создав свою партию и выдвигая своего кандидата на през. выборы? Шо вам мешает?
Отсутствие нормальной политической системы и честных выборов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-20, 00:05

Цитата :
этим займусь я
Что подобное уже было. Там еще помню за Нью-Васюки чтой то говорили. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-20, 00:06

Цитата :
Отсутствие нормальной политической системы и честных выборов.
Систему ты вроде менять не хотел?Может выбирать не из кого. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-20, 00:10

Антик пишет:
Цитата :
Отсутствие нормальной политической системы и честных выборов.
Систему ты вроде менять не хотел?Может выбирать не из кого. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 1152186180
Я и не хочу. Система, прописанная в Конституции, ничего общего с действующей не имеет.
Вернуть существующим демократическим институтами их нормальный вид можно и без ломки.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-20, 00:11

Спать хочу! Пора заканчивать эту пресс-конференцию.)
Спокойной ночи всем! :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-20, 00:12

По сути претензии там только к составу думы.
Типа, выборы были какие-то не такие.
Остальное - пыль вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-20, 00:12

Притомился, сердешный.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-20, 00:16

Лягушь пишет:
По сути претензии там только к составу думы.
Типа, выборы были какие-то не такие.
Остальное - пыль вокруг.
А суд тебя устраивает? А система формирования СФ? А формирование местных органов власти?
А ситуация в СМИ?
Всё! Ушёл спать совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 16 Empty2013-01-20, 00:19

Слона пишет:
Я не понимаю, почему Вы не влияете, создав свою партию и выдвигая своего кандидата на през. выборы? Шо вам мешает?
где монтёры, а где партия?
Партия борется с другими полит.силами за влияние на массы.
Какое влияние может быть у белогондонников, открыто и чванливо презирающих народ?..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: