Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Поручик
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Лягушь
Слона
Антик
АГУНЯ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 21:26

Цитата :
А это не так.
ПАнятна. Значит надолго, бедный петр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 21:28

Лягушь пишет:
Антик пишет:
Лен, а что с Эксами?
Это не я.

Слона пишет:
Лягушь пишет:
Его смутила сцена поцелуя.
Какого? Кого с кем и где?
Здесь, на 67 странице, под лозунгом:

Долой разумное-доброе-вечное!
Даёшь простое-человечное!!!
А.. стесняюсь сросить, почему его она смутила, он же не гей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 21:33

Антик пишет:
Лен, а что с Эксами?
Андрей, не волнуйся!
Сейчас примчится Агуня со своей Гузкой и потребует у тебя скан действий админов.
Так что готовь очередной скан.
Хотя...
Вот им скан крайних действий администрации:

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Dula_240
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 21:37

Слона пишет:
Лягушь пишет:
Антик пишет:
Лен, а что с Эксами?
Это не я.

Слона пишет:
Какого? Кого с кем и где?
Здесь, на 67 странице, под лозунгом:

Долой разумное-доброе-вечное!
Даёшь простое-человечное!!!
А.. стесняюсь сросить, почему его она смутила, он же не гей?
Дык это и смутило.
Ибо пора бы уж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 21:40

Разве только геи стесняются прилюдно целоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 21:46

kroket пишет:
Дык это и смутило.
Ибо пора бы уж...
Гена, тут ты неправ.
Понимаешь, какая фигня, белоленточные крайне неоднородны...
Сторонники Немцова, или СПС- откровенные подонки.
А вот Яблочники?
Они верят, и искренне верят, что рынок способен решить всё, надо только, чтобы законы заработали.
Упускают из виду одно- Гайдарос (γαιδαροσ) по гречески - осёл.
Гораздо хуже, и страшнее "присосавшиеся".
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 21:47

Поручик пишет:
Антик пишет:
Лен, а что с Эксами?
Андрей, не волнуйся!
Сейчас примчится Агуня со своей Гузкой
Кстати - о кошке и вошке, или откуда есть пошла кулацкая бесовщина.
(Мне противно лезть в эту кучу навоза…
Но один раз надо.)

Как-то раз я указал, что в советское время у государства была детская политика. Была.
Реакция потомственной кулачки оказалась весьма специфической – в смысле "запаха".
А именно. Фурия моментально (собачки Павлова даже рядом не стояли) перешла на отрицание с оскорблением…
Но по сути это не важно.
Потому как дело не во мне, да и не в ком-то другом конкретно.
Ибо…
Дело в ненависти, как таковой.
Ненависти к "совдепии" – т.е. к стране, где родилась, обучилась и встала на ноги это "креативная поросль".
Ненависти, заставляющей отрицать вещи неоспоримые, тем более для людей, заставших СССР в достаточно зрелом возрасте.

1. Высокий уровень детской медицины.
2. Специализированные детские санатории.
3. Бесплатные кружки и секции в домах и во дворцах пионеров. Повсеместно.
4. Высокий уровень развития детского спорта.
ДЮСШ. Повсеместно. Турниры "Золотая шайба", "Кожаный мяч" и т.п.
5. Детская литература. Великолепные писатели.
6. Кинематограф для детей. Великолепные режиссеры.
7. ТЮЗы.
8. Музыкальные школы…

Что двигало "состоявшейся личностью", отрицающей реальность?.. Тупость? Подлость? Ненависть к "совдепии"? Все вместе?
А так ли это важно?..
Не… ну в самом деле… агуней больше, агуней меньше… По соц.опросам таких агуней, вместе с гускими и либералами, менее 15% по всей стране (в Москве концентрация побольше будет).


PS.
Мы, большинство, жили в Великой стране – СССР. Рожденной в муках после распада Российской империи в Феврале-17. И ненавидимой прогрессивным человечеством.
До сих пор колбасит тварей при одном упоминании…
И лютый батхерт при малейшем намеке на Евразийский Союз – Хиллари не даст соврать.
(Кстати, антисоветизм – фундаментальная слабость путинской стратегии. На гнилом фундаменте таки получит "Пизанскую башню", а пиндосы помогут).


Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-16, 21:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 21:48

Поручик пишет:
kroket пишет:
Дык это и смутило.
Ибо пора бы уж...
Гена, тут ты неправ.
Понимаешь, какая фигня, белоленточные крайне неоднородны...
Сторонники Немцова, или СПС- откровенные подонки.
А вот Яблочники?
Они верят, и искренне верят, что рынок способен решить всё
идеалисты по факту еще страшнее, Игорь.
http://colonelcassad.livejournal.com/934276.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 21:51

Лягушь пишет:
Разве только геи стесняются прилюдно целоваться?
шутка юмора :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 21:56

kroket пишет:
На гнилом фундаменте таки получит "Пизанскую башню"
"Вавилонскую" уже получил.
Достаточно прочный и однородный народ (что тоже можно поставить в заслугу Советской идеологии) развалился по всем швам - имущественным, национальным, классовым, интеллектуальным...
Куда ни плюнь.
Я даже знаю, что мне сейчас скажут. Но подожду. Пускай скажут.
kroket пишет:
Лягушь пишет:
Разве только геи стесняются прилюдно целоваться?
шутка юмора :99:
А я типа всерьёз спросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 22:00

Лягушь пишет:
kroket пишет:
На гнилом фундаменте таки получит "Пизанскую башню"
"Вавилонскую" уже получил.
Достаточно прочный и однородный народ (что тоже можно поставить в заслугу Советской идеологии) развалился по всем швам - имущественным, национальным, классовым, интеллектуальным...
Куда ни плюнь.
Я даже знаю, что мне сейчас скажут. Но подожду. Пускай скажут.
Пожалуй я начну.

Ничто не ново в этом мире - divide et impera
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 22:03

Зато как удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 22:05

Обратим ли процесс?
Можно ли еще вновь соединить скрепить чем-либо наш народ?
Если ответ "да", вопрос - чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 22:09

О, я и тут знаю, что мне начнут подсовывать!

Но и сейчас подожду. Пусть скажут.

Слона, чтобы люди чувствовали себя равными, надо сделать их равными. Не одинаковыми, а
именно равными. Чтобы не было расы господ и расы рабов, урождённых господ и рабов,
чтобы всё зависело от действий человека, и чтобы только честные действия шли в расчёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 22:15

Лягушь пишет:
О, я и тут знаю, что мне начнут подсовывать!

Но и сейчас подожду. Пусть скажут.

Слона, чтобы люди чувствовали себя равными, надо сделать их равными. Не одинаковыми, а
именно равными. Чтобы не было расы господ и расы рабов, урождённых господ и рабов,
чтобы всё зависело от действий человека, и чтобы только честные действия шли в расчёт.
Это наверно не реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 22:16

Но назад в советы дороги нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 22:17

Лягушь пишет:
kroket пишет:
На гнилом фундаменте таки получит "Пизанскую башню"
"Вавилонскую" уже получил.
Достаточно прочный и однородный народ (что тоже можно поставить в заслугу Советской идеологии) развалился по всем швам - имущественным, национальным, классовым, интеллектуальным...
Куда ни плюнь.
Я даже знаю, что мне сейчас скажут. Но подожду. Пускай скажут.
kroket пишет:
Лягушь пишет:
Разве только геи стесняются прилюдно целоваться?
шутка юмора :99:
А я типа всерьёз спросила.
Да, ты права.
Причем развалился с величайшей готовностью. Те, кто учился в спортшколах подались в бандиты. Бывшие пионеры и комсомольцы стали спекулянтами и челночниками. Более продвинутые приватизаторами. Те, кто вопитывался на советских фильмах, с удовольствием стали снимать клубничку и порнуху. Кто читал прекрасных детских писателей теперь марает бумагу похабными детективами и альтернативкой, в которой приписывает Дубинушку Некрасову. Окончившие советские музыкальные школы, лабают на эстраде чети чего. И всё это сделали люди получившие
Цитата :
1. Высокий уровень детской медицины.
2. Специализированные детские санатории.
3. Бесплатные кружки и секции в домах и во дворцах пионеров. Повсеместно.
4. Высокий уровень развития детского спорта.
ДЮСШ. Повсеместно. Турниры "Золотая шайба", "Кожаный мяч" и т.п.
5. Детская литература. Великолепные писатели.
6. Кинематограф для детей. Великолепные режиссеры.
7. ТЮЗы.
8. Музыкальные школы…
Именно они. И это
Цитата :
что тоже можно поставить в заслугу Советской идеологии)
А те, кто поддерживал, одобрял
Как сидели раньше на кухнях, так и сидят нынче на форумах и копаются в чужих цитатах. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 1152186180 Брызжа слюной от накопившейся злости.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 22:19

Тэк-с... Хех...

Поручик пишет:
Антик пишет:
Лен, а что с Эксами?
Андрей, не волнуйся!
Сейчас примчится Агуня со своей Гузкой и потребует у тебя скан действий админов.
Так что готовь очередной скан.
Хотя...
Вот им скан крайних действий администрации:

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Dula_240

Ну , для начала крайним мерам администрации сюрпрайз :

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 X_49fac3d3

Ну , а остальным буду отвечать по мере чистки кэшей. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 22:22

Лягушь пишет:
О, я и тут знаю, что мне начнут подсовывать!

Но и сейчас подожду. Пусть скажут.

Слона, чтобы люди чувствовали себя равными, надо сделать их равными. Не одинаковыми, а
именно равными. Чтобы не было расы господ и расы рабов, урождённых господ и рабов,
чтобы всё зависело от действий человека, и чтобы только честные действия шли в расчёт.
kroket пишет:
идеалисты по факту еще страшнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 22:23

Обратим ли процесс?
...нюрнбергский?

Можно ли еще вновь соединить скрепить чем-либо наш народ?
Если ответ "да", вопрос - чем?

... имперством-совком-2 - можно, например (шо и мутят последнее время)... но, недолго (особенно, при неотлюстрированном барыго-гэбье, нонешнем) - чисто нефть докачать и неболее... дальше - на лыжи заметание следов, новым распадом (тока - по югославскому сценарию, скорее)
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 WbA8q0rKtndt0u4glg9aqk0lo1_500
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 22:23

Поручик пишет:
АГУНЯ пишет:
Хуже в реале...Как вижу подонка , так и хрясь ему по морде.
Мдя...
Тут одно из трёх: либо в Краснодаре все чиновники кристально честные люди, либо они ходят побитые и бояться "хряся", либо у Агуни своеобразные понятия понятия о подонках.
Как-то в реале, и ещё в СССР, я слышал такое мнение об одном первом секретаре райкома:
- Да ТВАРЬ он последняя! Представляешь, ВЗЯТОК НЕ БЕРЁТ!!!
Нормальные у меня понятия о подонках. Подонство не зависит от чинов , национальностей и социального статуса.
Ты вот не чиновник , но подонок редкостный. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 22:25

к слову...
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 90eca2ba11f7


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (2013-01-16, 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 22:26

Антик пишет:
Да и хоролш героизировать Ручечника, тот еще был подменьщик понятий.СКользкий как уж, эт да.

Нормальный был Рушинский. Без идиотских закидонов. Реальный и с реальным взглядом на жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 22:27

Chudotvorets пишет:

Можно ли еще вновь соединить скрепить чем-либо наш народ?
Если ответ "да", вопрос - чем?

... имперством-совком-2 - можно, например (шо и мутят последнее время)... но, недолго (особенно, при неотлюстрированном барыго-гэбье, нонешнем) - чисто нефть докачать и неболее... дальше - на лыжи заметание следов, новым распадом (тока - по югославскому сценарию, скорее)
Интересно, если попробовать сделать мозговой штурм, какие пути решения данного вопроса народ форума напишет в наибольшем кол-ве. А может, и все разные пути нарисуют. И ни одного совпадения.
Интерено было б.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2013-01-16, 22:28

Саня, спешиал 4ю, сто пятый раз.

Не надо брать на себя больше, чем есть на самом деле.
Никто из рядовых граждан СССР не принимал решения о развале Союза,
никто своими действиями не приближал распада государства.
Никто не мог предотвратить произошедшего.
Точно так же дела обстоят и теперь.
Это понятно?

Я же говорила о лохах и обманщиках, что ты ходишь по кругу как слепая лошадь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» США грозит российской элите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: