Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Александр Русский
Антик
Слона
Бумбараш
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Chudotvorets
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 22:03

питерская агуня - этническая латышка и потомственная борчуха с режЫмом.
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 BAkEzQ7CIAEWXNE

она же - дочь жертвы сталинских репрессий
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 0_81360_8ab8016b_L

ПыСы.
Из комментариев.
"Просто незамутнённейшая из незамутнённых..."


Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-15, 22:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 22:05

Lokki_s пишет:
http://vladimir-krm.livejournal.com/245379.html#cutid1
Совершенно понятно, что основной целью было политическое давление против тех, кто в России осмеливается противостоять внешнему давлению.
Неужто офшорные счета нуворишей противостоят внешнему давлению.
( Я так еще никогда не ржала!)



Цитата :
Вообще нужно сказать, что тот, кто придумал всё это собрать в одну кучу, вероятно, сделал большой подарок и Госдепу, и «рыжим немцам». Если бы эти законы были бы приняты раздельно, то те, кто сегодня протестуют за свои денежки, не смогли бы прикрываться детскими судьбами.
Так значит верен посыл про "государственную дуру " ? )))
И как быть с Соглашением об усыновлении , которое ратифицировали за месяц до принятия Законы "Димы" ? Тогда об этих печальных фактах с живым товаром не было известно ? Или как ?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 22:08

kroket пишет:
Цитата :
алексей кабанов и конец креативного класса

В 2011-12 годах на повестке дня было главное различие: противопоставление между “Россией айфона” и “Россией шансона”. Предполагалось, что в то время как в последней дикие, всегда нетрезвые люди бьют жен и перерезают друг другу горло из-за пары сотен рублей, в первой активно развиваются европейские ценности: сильные свободные мужчины, имеющие свой бизнес, читают “Афишу Еда”, маринуют утку по-бургундски, одновременно одним глазом последний шедевр Вуди Аллена, и тут же скармливают утку и Аллена прекрасным и эмансипированным женщинам своим.

И вот в начале 2013 года разорившийся московский ресторатор Алексей Кабанов, сооснователь “О.Г.И.”, всеобщий знакомый (у меня c Кабановым 35 общих друзей на Facebook), образцовый герой “Мы-были-на-Болотной” и телеканала “Дождь”, на котором работает его бывшая жена, предположительно убивает жену нынешнюю. И не только убивает, но и устраивает на этот счет многодневный моноспектакль для всего креативного класса. Спектакль под названием “Ирка не нашлась”.

Я говорю “предположительно”, потому что в России ни следствию, ни суду доверять, конечно, нельзя, а отсюда следует, что вопросы в любом случае останутся, какой бы ясной ни была картина случившегося. В случае Кабанова все, к сожалению, складывается, в стройный паззл: неуравновешенный мужчина, склонный к различного рода аферам, и работающий поваром, профессионально разделывающий баранину – этому посвящены большинство открытых записей в блоге погибшей, применил свои знания к жене. Представить себе хитроумную провокацию органов, которые без уголовного дела нашли труп, подбросили улики Кабанову, честно строчащего в этот момент в Facebook – значит и переоценивать эти органы, и наделять их какой-то совершенно запредельной, диавольской иррациональностью.

Я хренею , дорогая редакция. У этих людей нет морали.
Я имею ввиду крокетов и СМИ.
У Кабановых осталось трое детей. СМИ в угоду рейтингу крутят по всем каналам этот эпизод.
Срубили деньжат , я понимаю. Но хоть бы одна сука крокетовская подумала о детях .
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 22:13

Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Совет нищебродам купить новый комп и поставить новую антивируску.
Живу не касаемо.

Я подарю , подарю тебе новый комп на день рождения ! Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 1152186180
СЕбе заработай для начала, дарильщица.

У меня новый.

А ты ради интереса возьми и произведи простые арифметические действия. Посчитай количество чиновником госаппарата , госорганов и их окологосударственных контор и фондов , финасирующихся из гос.бюджета. Умножь хотя бы на среднюю зарплату по РФ. И удивись сумме.
Это фонд заработной платы тех людей , которые ничего не производят .
Ты же шляешься за мной уже неделю. И лаешь на тех людей , которые реально что-то делают , производят , дают рабочие места и заработок , рискуя вовсе не государственным баблом , а своим собственным.
Пошел нах.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 22:17

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
? Что, правда, или шутите? Вам эксы отказали?
Абсолютная! Пытался зарегистрироваться. Написали, дескать, ждите письмо со ссылкой после рассмотрения.
Я неделю прождал и ... Наверное, на Иса попал, мы с ним старые "друзья" ещё с трелей.)))
Ис там вообще не при делах. Всем заведует АС. Александр Соминский.
Ну, хрен его знает. Может, на время власть получил, а я тут и нарвался.)))
Короче, не пустили меня на сайт. Да я не сильно и рвался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 22:18

kroket пишет:
питерская агуня - этническая латышка и потомственная борчуха с режЫмом.
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 BAkEzQ7CIAEWXNE

она же - дочь жертвы сталинских репрессий
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 0_81360_8ab8016b_L

ПыСы.
Из комментариев.
"Просто незамутнённейшая из незамутнённых..."
Крокет, в пылу дискуссии что-то святое должно оставаться или нет? Границы подлости и подонства для вас существуют? Мне просто интересно, как к вам относитья в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 22:22

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Совет нищебродам купить новый комп и поставить новую антивируску.
Живу не касаемо.

Я подарю , подарю тебе новый комп на день рождения ! Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 1152186180
СЕбе заработай для начала, дарильщица.

У меня новый.

А ты ради интереса возьми и произведи простые арифметические действия. Посчитай количество чиновником госаппарата , госорганов и их окологосударственных контор и фондов , финасирующихся из гос.бюджета. Умножь хотя бы на среднюю зарплату по РФ. И удивись сумме.
Это фонд заработной платы тех людей , которые ничего не производят .
Ты же шляешься за мной уже неделю. И лаешь на тех людей , которые реально что-то делают , производят , дают рабочие места и заработок , рискуя вовсе не государственным баблом , а своим собственным.
Пошел нах.
Людк ты за собой следить научись. Я тебе это не первый раз говорю.НУ зае...т твой менторский тон.А за .лядство власти я и без тебя знаю. Так что иди ты сама нах. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 22:26

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
? Что, правда, или шутите? Вам эксы отказали?
Абсолютная! Пытался зарегистрироваться. Написали, дескать, ждите письмо со ссылкой после рассмотрения.
Я неделю прождал и ... Наверное, на Иса попал, мы с ним старые "друзья" ещё с трелей.)))
Ис там вообще не при делах. Всем заведует АС. Александр Соминский.
Ну, хрен его знает. Может, на время власть получил, а я тут и нарвался.)))
Короче, не пустили меня на сайт. Да я не сильно и рвался.
Сань. Да это просто ошибка. Там же сплошь тебе родные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 22:27

Саша , для этого бывшего партаппаратчика , некогда жирующего, не существует людей.
Мы для них массы.
Крокеты никогда понятия не имели о жизни людей. Настоящей , реальной.
Спецмагазины , спецполиклиники , спецсанатории - это они себе коммунизм сделали.

А сейчас они к переделу торопятся и стоят в той же кассе , что и болотные лидеры. Одним миром мазаны. Угу.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 22:30

Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
СЕбе заработай для начала, дарильщица.

У меня новый.

А ты ради интереса возьми и произведи простые арифметические действия. Посчитай количество чиновником госаппарата , госорганов и их окологосударственных контор и фондов , финасирующихся из гос.бюджета. Умножь хотя бы на среднюю зарплату по РФ. И удивись сумме.
Это фонд заработной платы тех людей , которые ничего не производят .
Ты же шляешься за мной уже неделю. И лаешь на тех людей , которые реально что-то делают , производят , дают рабочие места и заработок , рискуя вовсе не государственным баблом , а своим собственным.
Пошел нах.
Людк ты за собой следить научись. Я тебе это не первый раз говорю.НУ зае...т твой менторский тон.А за .лядство власти я и без тебя знаю. Так что иди ты сама нах. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 255888556
Я тебе тоже не в первый раз говорю - и меня твой тон з...л. И прежде чем что сказать , подумай что я могу тебе ответить. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 22:32

Андрюх, ты бы делом занялся. По факту, у половины форума возникли проблемы с доступностью форума. Причем у той половины, которую ты любишь называть либероиды. Когда тебе об этом говорят, требуешь извиниться. Презумция дескать.
Пусть презумция, не на суде мы. Просто честно скажи, вам тут не рады. Мне честно говоря уже напрягает на одном форуме с крокетами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 22:38

Цитата :
И прежде чем что сказать , подумай что я могу тебе ответить.
И прежде чем что сказать , подумай что я могу тебе ответить.Как то так. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 22:41

Цитата :
которую ты любишь называть либероиды.
Это Живу что ли либероид? Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 1152186180 Да и тебе с Людой до либероидов как до Китая и все лесом.
Цитата :
Просто честно скажи, вам тут не рады.
Если чел хочет быть идиотом. То это его трудности.Не находишь?
Цитата :
Мне честно говоря уже напрягает на одном форуме с крокетами
А здесь, извини. Других Крокетов, у меня для вас нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 22:50

Антик пишет:
Цитата :
И прежде чем что сказать , подумай что я могу тебе ответить.
И прежде чем что сказать , подумай что я могу тебе ответить.Как то так. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 1152186180

Да ты мне пока ничего вразумительного , если честно. Ты что-то сказал , рассказал о реальной жизни ? Вы же только сцылками умеете разговаривать. Не , ну ты еще хамством.
Тебе не нравится зеркальное твое отображение ? Ничем не могу помочь.
Будешь разговаривать по человечески и с тобой по человечески начну. Что ты бродишь и везде политических врагов ищешь ? Тоже за крокетом в кассу пристроиться хочешь ? Нет. Тебя туда не пустят.
Чем вы разговариваете ? Сцылками и мусором всяким , которые таскает этот придурок ? Я к тебе пришла на форум и рассказываю о своей реальной жизни , о том как я живу , что меня волнует ,какие мысли у меня. Тебе это не интересно . Ты же у ВЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОГО РЕСУРСА ( смешно!!!) . Ты даже послушать не хочешь то , что говорится тебе живым языком , а не сцылками дебильными.
Вы чего из ресурса сделали ? Рубеж державный ? Так политика , она не здесь рождается , я тебя уверяю. И это я тебе терпеливо и подробно пытаюсь объяснить , по старой памяти.
Б...ь , политики инетные на стульях , с чаем и жратвой в холодильнике. Придурки , как говорит Ант.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 22:52

Антик пишет:
Цитата :
которую ты любишь называть либероиды.
Это Живу что ли либероид? Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 1152186180 Да и тебе с Людой до либероидов как до Китая и все лесом.
Цитата :
Просто честно скажи, вам тут не рады.
Если чел хочет быть идиотом. То это его трудности.Не находишь?
Цитата :
Мне честно говоря уже напрягает на одном форуме с крокетами
А здесь, извини. Других Крокетов, у меня для вас нет.
Да , Андрюх....У тебя видимо большие трудности. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 23:02

Люд. Да отъе...ь вы от Крокета. Идея фикс какая то у тебя с Саней. Ипанулись что ли? Ну видит он иначе, чем ты и что? И если мы здесь не сумеем научится обходить краеугольные камни, как в реале в случае реальной байды это сможем? И не ко мне ты пришла а к себе вернулась.
Цитата :
по старой памяти.
А то я не в курсе. Сама башку проломишь скалкой сама и перебинтуешь. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 1152186180
А то что подъ...ю, ну дык, мне порой с вас смешно, когда вас заносит.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 23:20

Андрюха, ты смешной.

Мне Крокет похер , если честно. Ну , сцылка ходячая -чего с него взять.
А вот в то , что тебе смешно - позволь не поверить. Я уж тебя немного знаю.
По другой причине ты под...ешь , Дрю.
В свое время я тебе предлагала свою волну. Ты не захотел. А сейчас ты просто не понимаешь меня ,ты на другой волне.
Я здесь очень не надолго. Вот-вот-вот начнется сезон. И я улечу туда , где жизнь живая , где жизнь крутится , кипит , бурлит , к моим мусечкам цеховым ( это я про своих работяг ) , к клиентам , к заказчикам , к объектам, к провалам и подъемам.
Я уже за две недели так соскучилась за всем этим - передать не могу !
Никакой инет мне это не заменит никогда.

Всё. Я спать пошла.

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 23:29

Цитата :
Вот-вот-вот начнется сезон.
Да я и сам его жду. Вот две недельки ударно поработал, мог и больше да морозы не дали.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 23:32

АГУНЯ пишет:
Я хренею
хреней
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 23:34

Антик пишет:
Люд. Да отъе...ь вы от Крокета.
нехай
(см. подпись)


Последний раз редактировалось: kroket (2013-01-15, 23:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 23:34

Пожалуй, еще погоняю бесов побесю агуней

Москва ПУСТОглавая
http://vaspono.livejournal.com/1063009.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 23:40

Всякая сволочь прогрессивная общественность будет тут корчить из себя эталон морали.
Смешно...

Чему нас учит демократия? Толерантности.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-15, 23:49

kroket пишет:
Антик пишет:
Люд. Да отъе...ь вы от Крокета.
нехай
(см. подпись)
Тут ить в чем собака порылась?
Помнится, как то раз дал я ссылку на статью Хазина о "среднем классе".
Какова же была реакция "производственной" агуни?
Нахамила. ага
Лично мне по барабану. Но... дьявол кроется в деталях.
А детали таковы:
1. Статью не читала, но от хамства не удержалась.
2. Нахамила не автору в его блоге (типа в знак несогласия, как Шариков по переписке Гегеля), а нахамила тому, кто дал ссылку на статью.
Тот факт, что она не переваривает крокета, в данном случае роли не играет абсолютно.

Умный поймет, гуский никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-16, 00:22

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:

Это потому что они меня регистрировать отказались!)))
? Что, правда, или шутите? Вам эксы отказали?
Абсолютная! Пытался зарегистрироваться. Написали, дескать, ждите письмо со ссылкой после рассмотрения.
Я неделю прождал и ... Наверное, на Иса попал, мы с ним старые "друзья" ещё с трелей.)))
Однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-01-16, 00:23

kroket пишет:
Слона пишет:
Александр Русский пишет:
Андрюх, а за что извинения? За то, что кто-то или что-то затрудняет нам попадание на форум? Мы лишь хотим убедиться, что администрация не имеет к этому отношения. Всё.
А презумпция невиновности?
а либеральное чутье?
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: