Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Александр Русский
Антик
Слона
Бумбараш
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Chudotvorets
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:30

Lokki_s пишет:
АГУНЯ пишет:

Вы еще до сих пор не поняли , что ВОВ и болотники - это не одного порядка события ?
Публика поменявшая Красное знамя и Георгиевскую ленту на презерватив и пусси райт - и "участники Парада 44 года" - суть одна хрень.
http://putnik1.livejournal.com/2047291.html#cutid1
А какое лично вы имеете отношение к Красному знамени и Георгиевской ленте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:31

Короче, черти завелись на форуме, в оглавление Политика и нацвопросы не пускает, а в глобус глуба запросто.
Пойду искать дорогу в оглавление форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:31

Цитата :
Неее, я как все, щас включу новый комп и зайду с него.
Вам бесполезно. У вас в Сибири провода устаревшей системы. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:31

http://vladimir-krm.livejournal.com/245379.html#cutid1
С законом Магнитского вроде всё было ясно, мой приятель ясно высказался за то, чтобы лихоимцы были наказаны и деньги назад россиянам были возвращены. Но вот тут какое дело, почему-то никто в США не заявил, что украденные и отмытые деньги будут возращены российскому народу.

Вот это и наводит на некоторые размышления. Не похоже, что закон Магнитского был направлен против тех, кто мздоимствует и ворует. Таким образом, становится понятным, что цель закона Магнитского - совсем не восстановление справедливости. Совершенно понятно, что основной целью было политическое давление против тех, кто в России осмеливается противостоять внешнему давлению. Положительным моментом закона Магнитского можно считать то, что этот закон снимает розовые очки с граждан России. Теперь все прекрасно понимают, что тут происходит, и к тому же напрашивается вывод, что если своим вороватым чиновникам верить нельзя, то и за океаном верить тоже некому. Порядок нужно наводить дома самим, а не рассчитывать на дядю, хоть бы его и звали Сэмом.

Потихоньку входя в тему разговора, коснулись мы и обратного закона «Димы Яковлева». И вот тут мой приятель весьма погрустнел. Оказалось, что приятель мой беседовал с некоторыми деятелями протестного движения в Москве, и разговор этот серьезно испортил ему настроение. В разговоре явно сквозила обида. Оказалось, люди, которые у всех на слуху, и которыми полон интернет, весьма посредственные личности с непомерным самомнением и ярко выраженным желанием заработать.

Основная их боль в законе Яковлева связана не с усыновлением российских детей, а со статьей в законе, которая запрещает иностранное финансирование оппозиции. Эта мысль моего приятеля посещала и раньше, но после разговора с оппозиционерами он укрепился в худших своих предположениях. Получается, что «революционная» деятельность в России - это всего лишь бизнес, разумеется, бизнес грязный, и сродни современным революционерам лишь уголовники-аферисты. Получается, что дети тут всего лишь какой-то «сопутствующий товар». «Революционеры» борются против закона «о запрете на усыновление» в основном в той части, которая запрещает им финансирование из-за рубежа. Они за своё борются.

Вообще нужно сказать, что тот, кто придумал всё это собрать в одну кучу, вероятно, сделал большой подарок и Госдепу, и «рыжим немцам». Если бы эти законы были бы приняты раздельно, то те, кто сегодня протестуют за свои денежки, не смогли бы прикрываться детскими судьбами. Так и остались бы без аргументов против закона «Об иностранных агентах». Тем не менее – что сделано, то сделано, и теперь видно, что ради своего бизнеса иностранные агенты готовы заплатить детскими жизнями сирот в интернате. Они готовы продать детей за выделение денег для себя лично. Таким образом, они самые настоящие торговцы живым товаром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:32

Лягушь пишет:
Слона пишет:
Слонов везде пускают без проблем.
У меня тот же повод для депрессии.
Никаких проблем, везде пускают.
Прямо чувствуешь себя какой-то никчёмной, никому не интересной...
А у тебя стац. кабель, или через мобилу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:32

Lokki_s пишет:
АГУНЯ пишет:

Вы еще до сих пор не поняли , что ВОВ и болотники - это не одного порядка события ?
Публика поменявшая Красное знамя и Георгиевскую ленту на презерватив и пусси райт - и "участники Парада 44 года" - суть одна хрень.
http://putnik1.livejournal.com/2047291.html#cutid1

Одна хрень - это Вы с крокетом и с путником, Локки!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:32

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Совет нищебродам купить новый комп и поставить новую антивируску.
Живу не касаемо.
Неее, я как все, щас включу новый комп и зайду с него.
Вы тоже с нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:33

Антик пишет:
Цитата :
Неее, я как все, щас включу новый комп и зайду с него.
Вам бесполезно. У вас в Сибири провода устаревшей системы. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 1152186180
У нас проводов ваащее нет, медведи бегают и вёдрами байты носят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:33

МонтероАлекс пишет:
АГУНЯ пишет:
МонтероАлекс пишет:

Наверное, этот случай слабо поддаётся логике. Но нормальных, разумных объяснений я не нахожу.
Может быть, я ошибаюсь, но заблокировать вход на сайт, мне кажется, проще, чем на несколько его страниц.
Или я всё-таки не прав?
Угу. И нескольким пользователям, хочется добавить. Понятия не имею.
У Эксов ничего и никого не блокируют почему-то. Они пьяным майорам не интересны.)))
Это потому что они меня регистрировать отказались!)))
? Что, правда, или шутите? Вам эксы отказали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:33

Александр Русский пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Совет нищебродам купить новый комп и поставить новую антивируску.
Живу не касаемо.
Неее, я как все, щас включу новый комп и зайду с него.
Вы тоже с нового?
С другого, но не БК 10-01.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:35

Похоже, весеннее обострение в этом году наступило досрочно.
http://papasha-mueller.livejournal.com/1903698.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:36

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Совет нищебродам купить новый комп и поставить новую антивируску.
Живу не касаемо.
Неее, я как все, щас включу новый комп и зайду с него.
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 1152186180
И ведите репортаж в режиме онлайн. Почувствуете ли разницу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:36

Слона пишет:
Лягушь пишет:
Слона пишет:
Слонов везде пускают без проблем.
У меня тот же повод для депрессии.
Никаких проблем, везде пускают.
Прямо чувствуешь себя какой-то никчёмной, никому не интересной...
А у тебя стац. кабель, или через мобилу?
Дома кабель. Пробовала через Йоту. На работе тоже кабель, но другой провайдер. Везде всё нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:38

Цитата :
Это потому что они меня регистрировать отказались!)))
ТАм место платного агитатора занято.И не пустили а направили на ответственную работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:38

Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:
АГУНЯ пишет:

Угу. И нескольким пользователям, хочется добавить. Понятия не имею.
У Эксов ничего и никого не блокируют почему-то. Они пьяным майорам не интересны.)))
Это потому что они меня регистрировать отказались!)))
? Что, правда, или шутите? Вам эксы отказали?
Абсолютная! Пытался зарегистрироваться. Написали, дескать, ждите письмо со ссылкой после рассмотрения.
Я неделю прождал и ... Наверное, на Иса попал, мы с ним старые "друзья" ещё с трелей.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:41

Lokki_s пишет:
АГУНЯ пишет:

Скажите , Локки , а Вам не кажется , что Вы привели пример некорректный ?
Причем здесь провод немецких пленных и то действо , в котором участвовал Алекс ?
Вы меня разочаровываете. Факт прохождения 55 тысяч человек, построенных в колонны, пересчитанных, прошитых и скрепленных печатью войск НКВД (или МГБ, кто-там был в 44 году не помню) - надеюсь никто не будет подвергать сомнению.
57 тысяч
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:43

Слона пишет:
Александр Русский пишет:
Антик пишет:
Саша. Если Живу( надеюсь на его понимание и согласие взять на короткое время права администратора) сходит и проверит, ты будешь удоволетворен? И в случае если не прав, готовы с Агуней( и Монтеро тоже) принести извинения?
Андрюх, а за что извинения? За то, что кто-то или что-то затрудняет нам попадание на форум? Мы лишь хотим убедиться, что администрация не имеет к этому отношения. Всё.
А презумпция невиновности?
а либеральное чутье?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:46

АГУНЯ пишет:
МонтероАлекс пишет:
АГУНЯ пишет:


Ага-ага...)))) Просто зачитываются с упоением на боровиковских серверах .
Наверное, этот случай слабо поддаётся логике. Но нормальных, разумных объяснений я не нахожу.
Может быть, я ошибаюсь, но заблокировать вход на сайт, мне кажется, проще, чем на несколько его страниц.
Или я всё-таки не прав?
Угу. И нескольким пользователям, хочется добавить. Понятия не имею.
У Эксов ничего и никого не блокируют почему-то. Они пьяным майорам не интересны.)))
Так Соминского еще никто не оскорблял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:47

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:
АГУНЯ пишет:

Угу. И нескольким пользователям, хочется добавить. Понятия не имею.
У Эксов ничего и никого не блокируют почему-то. Они пьяным майорам не интересны.)))
Это потому что они меня регистрировать отказались!)))
? Что, правда, или шутите? Вам эксы отказали?
Абсолютная! Пытался зарегистрироваться. Написали, дескать, ждите письмо со ссылкой после рассмотрения.
Я неделю прождал и ... Наверное, на Иса попал, мы с ним старые "друзья" ещё с трелей.)))
Ис там вообще не при делах. Всем заведует АС. Александр Соминский.


Последний раз редактировалось: Антик (2013-01-15, 21:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:48

Lokki_s пишет:
АГУНЯ пишет:

Вы еще до сих пор не поняли , что ВОВ и болотники - это не одного порядка события ?
Публика поменявшая Красное знамя и Георгиевскую ленту на презерватив и пусси райт - и "участники Парада 44 года" - суть одна хрень.
http://putnik1.livejournal.com/2047291.html#cutid1

Я не хожу по ссылкам, если Вы её приводите мне как аргумент.

Но Ваш посыл не верен. Публика , что в первом (эталонном ) случае , что во втором ( болотном) разнообразна.
Можно я вам приведу тоже пример :

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 F11

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 MMussr3

Что скажите ? Всех ли Вы ходящих на Белый Дом назовете суками ? Про Новочеркасск 1964 года Вы скромно умолчали или не заметили мой посыл ?
Вы не ответили на мой предыдущий вопрос : какие нормы Конституции РФ нарушают те , кто хочет высказать своё мнение в установленном законом порядке ? Я привела Вам статьи Конституции ?
Следовать за ними или нет - это Ваше право. Мне, например , с ними не по по пути. А Вы с каких пряников решили связать Георгиевскую ленту и болотную , шествие 1944 г с болотной ? Для популизма ? Как не убиенный аргумент нашего всеобщего отношения к ВОВ ? Это спекуляция. Причем , дешевая.


Последний раз редактировалось: АГУНЯ (2013-01-15, 21:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:50

Антик пишет:
Совет нищебродам купить новый комп и поставить новую антивируску.
Живу не касаемо.

Я подарю , подарю тебе новый комп на день рождения ! Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:51

АГУНЯ пишет:
Lokki_s пишет:
АГУНЯ пишет:

Вы еще до сих пор не поняли , что ВОВ и болотники - это не одного порядка события ?
Публика поменявшая Красное знамя и Георгиевскую ленту на презерватив и пусси райт - и "участники Парада 44 года" - суть одна хрень.
http://putnik1.livejournal.com/2047291.html#cutid1

Я не хожу по ссылкам, если Вы её приводите мне как аргумент.
чукча писатель, чукча не читатель
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:53

kroket пишет:
АГУНЯ пишет:
Lokki_s пишет:

Публика поменявшая Красное знамя и Георгиевскую ленту на презерватив и пусси райт - и "участники Парада 44 года" - суть одна хрень.
http://putnik1.livejournal.com/2047291.html#cutid1

Я не хожу по ссылкам, если Вы её приводите мне как аргумент.
чукча писатель, чукча не читатель

Да-да....а ты носитель. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 1152186180
Всякого говна бисера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 21:55

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Совет нищебродам купить новый комп и поставить новую антивируску.
Живу не касаемо.

Я подарю , подарю тебе новый комп на день рождения ! Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 1152186180
СЕбе заработай для начала, дарильщица.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-15, 22:01

Цитата :
алексей кабанов и конец креативного класса

В 2011-12 годах на повестке дня было главное различие: противопоставление между “Россией айфона” и “Россией шансона”. Предполагалось, что в то время как в последней дикие, всегда нетрезвые люди бьют жен и перерезают друг другу горло из-за пары сотен рублей, в первой активно развиваются европейские ценности: сильные свободные мужчины, имеющие свой бизнес, читают “Афишу Еда”, маринуют утку по-бургундски, одновременно одним глазом последний шедевр Вуди Аллена, и тут же скармливают утку и Аллена прекрасным и эмансипированным женщинам своим.

И вот в начале 2013 года разорившийся московский ресторатор Алексей Кабанов, сооснователь “О.Г.И.”, всеобщий знакомый (у меня c Кабановым 35 общих друзей на Facebook), образцовый герой “Мы-были-на-Болотной” и телеканала “Дождь”, на котором работает его бывшая жена, предположительно убивает жену нынешнюю. И не только убивает, но и устраивает на этот счет многодневный моноспектакль для всего креативного класса. Спектакль под названием “Ирка не нашлась”.

Я говорю “предположительно”, потому что в России ни следствию, ни суду доверять, конечно, нельзя, а отсюда следует, что вопросы в любом случае останутся, какой бы ясной ни была картина случившегося. В случае Кабанова все, к сожалению, складывается, в стройный паззл: неуравновешенный мужчина, склонный к различного рода аферам, и работающий поваром, профессионально разделывающий баранину – этому посвящены большинство открытых записей в блоге погибшей, применил свои знания к жене. Представить себе хитроумную провокацию органов, которые без уголовного дела нашли труп, подбросили улики Кабанову, честно строчащего в этот момент в Facebook – значит и переоценивать эти органы, и наделять их какой-то совершенно запредельной, диавольской иррациональностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: