Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Александр Русский
Антик
Слона
Бумбараш
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Chudotvorets
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 20:44

Цитата :
Поэтому баннеры и флеш-мобы - это единственное, на что эта генерация оппозиционеров способна. Ничего, кстати, нового - восторженные курсистки и студенты времен царского манифеста тоже не сумели сформулировать то будущее, которое было бы лучше проклятого царизма. И - закончили свои дни на парижских помойках. Народ обошелся без них и их восторженности. Почему бы истории не повториться снова?
http://el-murid.livejournal.com/922374.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 20:49

ПыСы.
И монтёр - последний, у кого я буду спрашивать, что мне читать.
Как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 20:50

kroket пишет:
На самом деле вопрос "или СССР, или личный автотранспорт" надуман либералами.
Есть и другие пути. Например китайский.

А для удовлетворения растущих потребностей граждан и создания пробок в мегаполисах достаточно было открыть внутренний рынок для подержанных забугорных ведер с гайками...
(Что и было проделано. Тока зачем страну было рушить?)
А ещё надо было завалить страну поношенными штанами и жёваной колбасой.
Но вот про китайский путь с восторгом и придыханием говорить пока рано.
Одумается Запад, начнёт опять сам себя шмотками, техникой и прочим ширпотребом снабжать,
и ориентированный на экспорт Китай очень круто загрустит. Ибо внутренний рынок весьма ограничен
в плане потребления. Я уж не говорю об экологических проблемах и резком старении населения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 20:52

Цитата :
Вспомни Крымск или недавние многочасовые снежные пробки в Москве.
Помним. Как и записи госпожи поблядушки Романовой. За снеговые заносы, во всех странах началдьство ругают. МОнтеры здесь не одиноки. В юсании каждый год свои власти ругают за тоже самое.
Цитата :
Это так Антик предохраняется!)))))))
Это типа юмор по монтеровски, ничтожество?
Цитата :
Но если его с детства унижают враньём и самого приучают к фальши.
Ну уж в этом деле вам либероидным ублюдкам равных нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 20:54

МОнтер. Флаг полосатый возьмешь? Надоть же соответствовать предшестваенникам говнюкам. Оне ж телеграммы поздравительные микадо слали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 20:56

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Кто - материалкой чисто озабочен, а кто - иным, помимо денег.
У кого что главное - тот от того и отталкивается.
Это не в пику Русскому или Монтеро, у всех свои предпочтения и судьбы, просто, как констатация. Откуда речки текут. Каждого из нас. Источник изначальный т.с. и определяет личность человека.
Слона! Человек, как известно, рождается для счастья.
Но если его с детства унижают враньём и самого приучают к фальши.
Если его заставляют за каждой ерундой маяться часами в очередях.
Если его заработка хватает от зарплаты и до зарплаты и только на еду
и на самое необходимое, а в разряд роскоши попадает буквально всё остальное.
Будет ли он так счастлив? Знаете, мой отец как-то рассказал мне, как его
за стихотворение собственного сочинения о Шевченко отправили на какой-то
офигительный слёт юных талантов. Моя бабушка где-то добыла кусок белой
материи и пошила ему из неё брюки. Но была она настолько старой и ветхой,
что в какой-то неподходящий момент порвалась. И вот он вспоминает:
"Сижу я в ожидании своего выступления в рваных штанах аккурат напротив
плаката "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!" и думаю,
какое оно, к чёрту, счастливое!" Его объявили, а он сделал вид, что очень застеснялся
и не вышел на сцену, хотя думал и мечтал об этом выступлении несколько дней, готовился
Наверное, он должен был быть счастлив по какому-то другому поводу, но не получалось:
рваные брюки отчего-то сильно мешали.
Так я и говорю, у всех свои ценности. А кто-то б обмотался чем попало и внимания не обратил на дырку. Но был бы счастлив от самого мероприятия не меньше, чем предвкушал.
У меня на выступления нашей агитбригады школьной на смотре городском пуговицы из петелек выскакивали ( кофточка белая мамина была, старая, но давно не ношенная, а я ее сразу напялила на сцену). Я пою, а у меня пуговицы – хрясь ( а под кофточкой - комбинашка только), я продолжая петь, отвернулась вполоборота, не сходя с места, пуговицу застегнула - снова повернулась и пою, че то там жестикулирую. Она опять - хрясь! Я опять, не сходя с места - вполоборота отвернулась, застегнула - и снова лицом к публике, в строю. И так несколько раз. Мне было глубоко начхать, что так получилось, главное – что мы участвуем и выступить хорошо, хотя потом и говорили, Тимошина, мол, бесстыжая такая, не стесняясь, прям на сцене поправлялась. А мне было фиолетово. Главное – дело.
Дедушке Вашему, конечно, сочувствую. Неужели ничего нельзя было найти? Да хоть попросил кого штаны ему дать, на время выступления.. кто-то б да откликнулся, уверена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 20:59

А дедушка согласно твоей рекомендации что не мог на трех работах работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 21:01

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:

Освоил новые современные методики по омоложению крови.
Пишет диссертацию.
Фигасе (с). А поподробней можно про омоложение крови? Принцип сам, или ссылку на инфу дайте?
Пытаюсь понять, что за фигня.
Я ж не врач, сам не очень-то въезжаю. Это он может говорить на эту тему часами.
Что-то связанное с плазмой и ещё какой-то хренью.
Может Вы запомнили, омоложение идет за счет ресурсов самого организма(стволовые клетки там и пр.) или извне компонентов привнесенных? Чужеродных? Крови чужой, например? Просто методик несколько видела, интересно очень.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 21:02

Кстати, Крокет, о песцах.
Комменты там даже интереснее сабжа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 21:06

Цитата :
Слона! Человек, как известно, рождается для счастья.
Но если его с детства унижают враньём и самого приучают к фальши.
Если его заставляют за каждой ерундой маяться часами в очередях.
Если его заработка хватает от зарплаты и до зарплаты и только на еду
и на самое необходимое, а в разряд роскоши попадает буквально всё остальное.
Будет ли он так счастлив?
Алекс, ты это всё всерьёз написал?
Вообще-то здесь всем под полтинник, то есть с одной стороны мы там жили,
а с другой - в маразм пока не впали. Так уж поверь мне, были счастливы, и
никакой несвободы не ощущали, страха не было, да и нормальными людьми
каким-то образом выросли. Понимаешь, нормально мы жили. Как все люди живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 21:24

Слона пишет:
А мне было фиолетово. Главное – дело.
Дедушке Вашему, конечно, сочувствую. Неужели ничего нельзя было найти? Да хоть попросил кого штаны ему дать, на время выступления.. кто-то б да откликнулся, уверена.
Я вообще-то об отце говорил, дедушка к тому времени уже умер.)
Песенка в хоре - это, конечно, почти то же самое. Но как бы не совсем.
Двенадцатилетнему пацану выпала честь выступить со своими стихами
и не в хоре, а, что называется, соло. Когда весь зал на тебя смотрит.
Это ведь твой успех, твоя минута славы. А у тебя штаны дырявые!
Нормальная такая ситуация. Ну и подумаешь, фигня какая! Встал и громко так объявил:
товарищи, мол, одолжите штанцы для выступления, а то мои прохудились не вовремя!
Кто-нить скинул быстренько портки и бодро так под пионэрский салют вручил.
Офигительная сцена для комедии!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 21:34

И много дитей было? Много дядек и тетек у Монтеро?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 21:36

Лягушь пишет:
Цитата :
Слона! Человек, как известно, рождается для счастья.
Но если его с детства унижают враньём и самого приучают к фальши.
Если его заставляют за каждой ерундой маяться часами в очередях.
Если его заработка хватает от зарплаты и до зарплаты и только на еду
и на самое необходимое, а в разряд роскоши попадает буквально всё остальное.
Будет ли он так счастлив?
Алекс, ты это всё всерьёз написал?
Вообще-то здесь всем под полтинник, то есть с одной стороны мы там жили,
а с другой - в маразм пока не впали. Так уж поверь мне, были счастливы, и
никакой несвободы не ощущали, страха не было, да и нормальными людьми
каким-то образом выросли. Понимаешь, нормально мы жили. Как все люди живут.
А я и не навязываю своих представлений о счастье или благополучии никому.
Но вот вся разница между нами в том и заключается, что для тебя норма - "все так живут".
Равенство в нищете для тебя дороже и ближе свободы выбора. Это и есть совок.
А мне всегда в совке было как-то неуютно. Я хотел читать, слушать, смотреть не то,
что все, а что мне нравится. Одеваться не как все, а как мне хочется. Я не человек стада.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 21:39

Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Фигасе (с). А поподробней можно про омоложение крови? Принцип сам, или ссылку на инфу дайте?
Пытаюсь понять, что за фигня.
Я ж не врач, сам не очень-то въезжаю. Это он может говорить на эту тему часами.
Что-то связанное с плазмой и ещё какой-то хренью.
Может Вы запомнили, омоложение идет за счет ресурсов самого организма(стволовые клетки там и пр.) или извне компонентов привнесенных? Чужеродных? Крови чужой, например? Просто методик несколько видела, интересно очень.
Ну, это какое-то очищение крови пациента и её обратное ему же вливание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 21:51

Цитата :
Одеваться не как все, а как мне хочется.
Дык женское барахло на мужике и сейчас не в фаворе. Бедный Монтер так и маеться всю жизнь в ЭТОЙ стране. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 21:59

Да, Алекс, я со школы мечтала жить в нищете, я вообще ни о чём не думала, кроме денег, а о них я думала, как бы их не оказалось случайно больше, чем у других. И теперь я ностальгирую по серой никчёмной жизни.

Всё, я признаю своё поражение. Ты победил.

PS Правильно где-то у Крокета в ссылках промелькнуло, чтобы уничтожить болотную, надо только дать ей говорить.
Вот вам верёвка, братцы, вот мыло. Вы знаете, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 22:00

Антик пишет:
И много дитей было? Много дядек и тетек у Монтеро?
Проигнорировал. Не хочет что бы его близкие на 3 работах работали. Но другим предлагать не забывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 22:08

Лягушь пишет:
Да, Алекс, я со школы мечтала жить в нищете, я вообще ни о чём не думала, кроме денег, а о них я думала, как бы их не оказалось случайно больше, чем у других. И теперь я ностальгирую по серой никчёмной жизни.
Вот вам верёвка, братцы, вот мыло. Вы знаете, что делать.
Ты сама свои посты перечитай для начала, а потом уж и реши, что с верёвкой делать.
А то сначала гонишь про счастливы "как все", а когда тебя в это ткнёшь, начинаешь чему-то возмущаться.
Ты сама определись, что для тебя важнее: чтобы было "как у всех" или как тебе самой хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 22:12

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
А мне было фиолетово. Главное – дело.
Дедушке Вашему, конечно, сочувствую. Неужели ничего нельзя было найти? Да хоть попросил кого штаны ему дать, на время выступления.. кто-то б да откликнулся, уверена.
Я вообще-то об отце говорил, дедушка к тому времени уже умер.)
Тем более. Ваш отец года с 30-45 го?
Цитата :
Песенка в хоре - это, конечно, почти то же самое. Но как бы не совсем.
Двенадцатилетнему пацану выпала честь выступить со своими стихами
и не в хоре, а, что называется, соло. Когда весь зал на тебя смотрит.
Это ведь твой успех, твоя минута славы. А у тебя штаны дырявые!
Ошибка - в этом. Что минута славы. Дело не в штанах, дело в страхе быть не на пике славы. Я выступала много. Вечера в школе делала, сама вела. в т.ч. и для учителей и для младшеклашек елки. Никогда о славе не думала. Только о тех, для кого вечера устривала. Чем больше надеешься "посиять", тем больше боишься обкакаться, так и не засеямши. Страх отсюда. Ели б для людей, собравшихся в зале, а не для самосияния, все б по-другому прошло.
Цитата :
Нормальная такая ситуация. Ну и подумаешь, фигня какая! Встал и громко так объявил:
товарищи, мол, одолжите штанцы для выступления, а то мои прохудились не вовремя!
Кто-нить скинул быстренько портки и бодро так под пионэрский салют вручил.
Именно так и было бы, только просить надо было за кулисами перед выступлением.
Цитата :
Офигительная сцена для комедии!)
Нормальная ситуация для коллективиста. У нас все было общее, у кого своего не было. От кофточек до великов. Если б у меня попросили юбку на время выступления, отдала б, завернувшись в шторку какую и глазом не моргнула. И много таких было, готовых все отдать ближнему, ну в мое время.. Просто Ваш отец не мог попросить. Вопрос - почему? Другой вопрос. И последствия таких моментов у всех разные, кто озлобляется, виноватого ищет, проклиная, кто в юмор все переворачивает, а кто не отчаивается и не трясется над своими обидами, просто топает вперед дальше. Дело не в случившемся, а в отношении к случившемуся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 22:16

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:

Я ж не врач, сам не очень-то въезжаю. Это он может говорить на эту тему часами.
Что-то связанное с плазмой и ещё какой-то хренью.
Может Вы запомнили, омоложение идет за счет ресурсов самого организма(стволовые клетки там и пр.) или извне компонентов привнесенных? Чужеродных? Крови чужой, например? Просто методик несколько видела, интересно очень.
Ну, это какое-то очищение крови пациента и её обратное ему же вливание.
Поняла, спасибо. Если это то, что я думаю - прогонку через аппарат, опасная процедура. По-моему Динамит во время этого помер. Хотя очень эффективная, да. Полностью очищает кровь от всего. Всех шлаков /токсинов типа.
Только не поняла, почему омолаживает. Может я и не о том толкую..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 22:22

Позволю себе рекламу.
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=16498.0
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 22:34

kroket пишет:
Тут некто радовался за распад СССР... зато теперь ить с машиной.
Интересно, а распад РФ на личный самолет променял бы?
А вы немного на себя берете крокет? В 91 году я охранял ядерные боеприпасы. В звании старшего лейтенанта. Хоть один пропал в то время?
А значит свой долг перед страной я выполнил.
В то время как вы крокет СССр разваливали. А теперь ностальгия прорезалась? Мы результат вашего труда пожинаем. Разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 22:38

Кстати, Монтеро, у меня родители тоже послевоенного поколения, тоже все детство впроголодь и с голым задом. Но. Школы после войны восстановили, дети - учились, писали, правда, на газетах где, дрова в школу тоже носили. Но библиотеки - были, у меня отец в Курске рос, всю школьную библиотеку там перечитал, когда в МЭИ поступал - удивлялись его познаниям, какие прекрасные книги он проштудировал . Были они потому что. Книга – непреходящая ценность. Потенциал багажа нации. Об этом радели. В такое трудное время. А штанов, конечно, всем хотелось, т.к. ни у кого не было. Даже санатории для ослабленных детей уже в 47-49 работали в Крыму! Кормили там - прекрасно. Это спустя пару лет после войны. У меня маму туда посылали из Донбасса, она дохлая была, со всей страны туда детей свозили для восстановления. Мать до сих пор недоумевает. Страна в разрухе, а детские санатории - первым делом на "колеса". Это правительство делало. Власть. Никакой озлобленности за дырявые платьица или проголодь . Все потому что понимали - какой ценой страна восстанавливалась. После чего оправлялась. Все понимали. Да и в 50-е не шиковали. Но были счастливы. Ну мои лично. Ваши - не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 22:40

Я имени не называл. Само проявилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 4 Empty2013-01-10, 22:42

kroket пишет:
Я имени не называл. Само проявилось...
А такие как вы имен не называют. По подленькому обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: