Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Александр Русский
Антик
Слона
Бумбараш
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Chudotvorets
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 01:34

Антик пишет:
Цитата :
А по Сталинскому она ностальгировала?
Её и спроси.
Тока лягу поудобнее. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 01:36

Цитата :
Тока лягу поудобнее
Экстремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 01:37

Антик пишет:
Цитата :
Тока лягу поудобнее
Экстремал.
Скорее астрал. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 01:39

Цитата :
Скорее астрал.
Ты с этим завязывай. Нам здесь только ПЕти номерного в твоем лице не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 01:39

Антик пишет:
Цитата :
Так вроде у Сталина дочь в СССР жить отказалась
Хрущево-брежневском? И что? Что в том удивительного?

А ты при Сталине , надо думать, жил, ностальгирующий ты наш ? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 01:42

http://www.kp.ru/daily/24174.3/384305
Цитата :
Я уже 30 лет имею американское гражданство. И я не хочу говорить по-русски. Я всегда ненавидела Россию, советскую Россию. Я никогда не вернусь в Россию, сколько бы об этом ни говорили. Я не являюсь этнической русской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 01:45

Для этого не обязательно тогда жить.Достаточно сравнивать простые повседневные не касаемые политики факты и фактики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 01:52

Цитата :
Я уже 30 лет имею американское гражданство.
Цитата :
В декабре 1992 года её видели в Лондоне в районе Кенсингтон-Челси. Аллилуева оформляла бумаги на право о помощи, чтобы, уйдя из дома престарелых, оплачивать комнату.Скончалась 22 ноября 2011 года в доме престарелых города Ричленд (штат Висконсин, США) .О смерти Аллилуевой было объявлено только 28 ноября. Дата и место похорон неизвестны[15].

Тело немедленно кремировали, а прах отправили из штата Висконсин в штат Орегон.

В ноябре 2012 года стало известно, что ФБР рассекретило досье Светланы Аллилуевой; из документов следует, что американские спецслужбы следили за жизнью дочери Сталина в США
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 01:55

Антик пишет:
Цитата :
Я уже 30 лет имею американское гражданство.
Цитата :
В декабре 1992 года её видели в Лондоне в районе Кенсингтон-Челси. Аллилуева оформляла бумаги на право о помощи, чтобы, уйдя из дома престарелых, оплачивать комнату.Скончалась 22 ноября 2011 года в доме престарелых города Ричленд (штат Висконсин, США) .О смерти Аллилуевой было объявлено только 28 ноября. Дата и место похорон неизвестны[15].

Тело немедленно кремировали, а прах отправили из штата Висконсин в штат Орегон.

В ноябре 2012 года стало известно, что ФБР рассекретило досье Светланы Аллилуевой; из документов следует, что американские спецслужбы следили за жизнью дочери Сталина в США
Поразительно. При всём притом и не ностальгировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 01:59

Цитата :
При всём притом и не ностальгировать.
Откуда мы знаем?
Цитата :
американские спецслужбы следили за жизнью дочери Сталина в США
Вот уж ей мы точно Саня не судьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 02:06

Антик пишет:
Цитата :
При всём притом и не ностальгировать.
Откуда мы знаем?
Цитата :
американские спецслужбы следили за жизнью дочери Сталина в США
Вот уж ей мы точно Саня не судьи.
А разве я сужу. Ты просил спросить, я спросил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 05:25

Антик пишет:
Живу Вы себе памятник со товарищами закажите из платины. И подпись внизу " Спасители отечества".
Благодарные потомки закажут, не знаю как льноводам и торгашам, а мне точно установят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 05:27

Александр Русский пишет:
Антик пишет:
Александр Русский пишет:
Интересно, сколько веков должно пройти, чтобы каждую фигню не объясняли влиянием СССР?
Я думаю что мои слова ты вспомнишь находясь еще в здравии. И ты знаешь. Я после разхговоров с вашим братом, рад что мы вступили в ВТО. Границы бы еще поширшее открыли. Что бы ваши коллеги с запада вас раздавили как тараканов.
Рынок все разрулит. Так да?
Думаю таки да. Очень жаль, что внутреннего рынка как не было, так и нет. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 1152186180
Внутреннего рынка чего?
Рынка автомашин? Рынка капиталов? Рынка вооружений?
Какой сегмент внутреннего рынка отсутствует? конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 05:30

Антик пишет:
Построение СССР заставило зап.работодателей идти на уступки своим работягам и по улучшению условий работы и повышению заплат и прочая социалка.
Не только СССР, но и жажда наживы, про это Маркс писал, про 300%. :ул:
Форда почитайте, который Генри.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 09:11

Лягушь пишет:
Крокет, прочла твою ссылку.
Вот это очень жизненно:

Думаю, если бы Андропов пять лет продержался, то не было бы горбачевизма, страна уцелела бы и выгадала гораздо больше, чем от этой перестройки.
Эволюция СССР в направлении западнизации уже началась, и она продолжалась бы. Она пошла бы гораздо быстрее и безболезненнее. Как у китайцев. Более того, еще лучше прошло бы, потому что Россия, СССР все-равно был европейской страной.
Кстати о Китае.

http://xdnepr.narod.ru/lv/20040922_kitaj.html
Цитата :
Момент истины ушел в историю. Китай, не так уж важно, сознательно или бессознательно определился, предпочтя выживание и реальный прогресс распаду и хаосу, на которые, казалось бы, был обречен логикой развития ситуации. Неважно, как оценены и еще будут оценены события начала мая 1989 года в учебниках истории. Важно, что именно в те дни, безусловно, на долгие десятилетия вперед определилась судьба великой азиатской страны. А вполне возможно, что и судьбы всего мира.
Рекомендую всю статью.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 09:15

АГУНЯ пишет:
... сейчас гавкают громче всего те , кому нечего терять или которые хотят нового дележа. Люмпены херовы.
Но что касается меня , то я горло перегрызу сейчас за своё. Вот у меня сейчас есть моя собственность , а не эфемерная государственная. И таких как я много , явно не 5-7 %. Так вот горло перегрызу любому. И встану рядом с такими же как я. А это не болотники.
Если это намёк на Болотную, то фигня полная.
Выступают против режима как раз те, кому есть что терять.
Именно страх потерять всё после очередного полновесного системного кризиса и краха
заставляет сейчас многих выходить на улицу. А этот крах уже виден невооружённым глазом.
Правда, многим удобнее и приятнее его не замечать, мол, сейчас у меня полный шоколад,
а что там дальше - лучше не думать. Глупая в своей недальновидности позиция.
Лучше мирно и без крови поменять обанкротившуюся власть, чем ждать, когда её снесут,
к едрене фене, пьяные футбольные фанаты при поддержке левых отморозков.
Вот тогда большие неприятности для всех нормальных людей неизбежны.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 09:27

Лягушь пишет:
Александр Русский пишет:
Но ведь было всё это в советском союзе. И машины, и квартиры кооперативные, и рестораны, и одежда импортная. Для кого Лен это было?
Саня, а теперь для кого?

За сколько лет молодая семья двух инженеров или врачей может заиметь квартиру в Москве?
Я тебе сразу скажу: Ни за сколько. Никогда.
Полная фигня! Всё зависит от квалификации врача и готовности пахать.
У меня несколько знакомых врачей, которые трудятся в разнообразных медицинских центрах,
клиниках и пр. Так вот для специалиста, работая в 2-3 местах, не проблема зарабатывать больше
100 тыс. в месяц. При таких заработках взять ипотеку даже на нынешних грабительских условиях проблем нет.
А вот с инженерами всё намного сложней. Всё зависит от того, где человек трудится:
на издыхающем совковом производстве или на современном предприятии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 14:25

Цитата :
Полная фигня! Всё зависит от квалификации врача и готовности пахать.
У меня несколько знакомых врачей, которые трудятся в разнообразных медицинских центрах,
клиниках и пр. Так вот для специалиста, работая в 2-3 местах, не проблема зарабатывать больше
100 тыс. в месяц. При таких заработках взять ипотеку даже на нынешних грабительских условиях проблем нет.
А вот с инженерами всё намного сложней. Всё зависит от того, где человек трудится:
на издыхающем совковом производстве или на современном предприятии.
Ушлепок. Россия это гораздо больше чем твой Масквабад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 15:11

Я классный аргумент нашла! Неубиенный!
На все случаи жызни:

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 C4654434f8c8
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 15:17

медвед - не согласен, кажись..
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcSkVdwjFOUTMcnGSe5tQrLxSugwxJw-etb1sSg0ZjAVmKSUPeImQnDsmzng


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (2013-01-10, 15:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 15:19

Антик пишет:
Цитата :
Полная фигня! Всё зависит от квалификации врача и готовности пахать.
У меня несколько знакомых врачей, которые трудятся в разнообразных медицинских центрах,
клиниках и пр. Так вот для специалиста, работая в 2-3 местах, не проблема зарабатывать больше
100 тыс. в месяц. При таких заработках взять ипотеку даже на нынешних грабительских условиях проблем нет.
А вот с инженерами всё намного сложней. Всё зависит от того, где человек трудится:
на издыхающем совковом производстве или на современном предприятии.
Ушлепок. Россия это гораздо больше чем твой Масквабад.
Чучело! Ты, прежде чем по клавишам стучать, читай внимательно всё.
У Лягушь о чём речь идёт, малограмотный? О Москве. А ты чего влез со всей Россией?!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 15:36

Ну да. Россия же только обслуга сталичных говнюков.
Кстати говнюк сам не пробовал на 3 работах работать? ИЛи его в юнные годы папа профессор всем обеспечил. И работой в том числе в райкоме комсомола( на большее не годен был).
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 15:52

Ой! Я не сразу поняла, на что надет сапог... Ассоциации с самоваром возникли, когда сапог на него надевали, "раскочегаривали".))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 15:53

Врач не может работать на трёх работах.
Он устанет и будет работать плохо, а ведь врач - даже не учитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 2 Empty2013-01-10, 15:58

А вообще каждый судит обо всем, исходя, коненчо же, из личного опыта, личных ценностей, примеров собственного окружения.. Если у Монтеро окружение - врачи платных медцентров, ессно, он судит по ним... У кого врачи - работники скорой помощи(12 тыр руб) - судит по ним.
А в Костроме, Андрей, есть же, наверное, платные мед.центры? У нас в Подольске еть, но я им не доверяю, говорят, там работают те, кого из городской больницы и поликлиники выгнали.)))))) Не все, конечно, но на парочку таких моя подруга нарвалась- неправилный диагноз+платная операция, практически с каталки сбежала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: