Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+12
Александр Русский
АГУНЯ
Антик
МонтероАлекс
kroket
Лягушь
Chudotvorets
insider
Шарапов
Артур
Слона
Дёма
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 17:05

МонтероАлекс пишет:
Андрей! Не надо такие простыни постить. Их ведь мало кто прочитает.
А места занимаешь до и больше.
Там есть ссылка. ПО теме поста есть что сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 17:05

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Андрей! Не надо такие простыни постить. Их ведь мало кто прочитает.
А места занимаешь до и больше.
Ваши короче, но их я не читаю.
Не читаю, но осуждаю... Тайга прорезалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 17:07

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Андрей! Не надо такие простыни постить. Их ведь мало кто прочитает.
А места занимаешь до и больше.
Там есть ссылка. ПО теме поста есть что сказать?
Нет. Я его не читал и не собираюсь. Можешь - изложи коротко и своими словами.
Я ж не кормлю вас такими полотнами. Мне тогда это счастье за что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 17:10

МонтероАлекс пишет:
Особая удаль в том, чтобы трястись за своё сраненькое благополучие и
плевать на будущее для своих детей. Вот уж крутизна несказанная.
Моё сраненькое благополучие и обеспечивает будущее моих детей. Они, внуки, живут в нормальных условиях и получают нормальное образование. И я делаю для них всё, что могу и пока могу. А твои действия прямо ведут к тому, чтобы я могла гораздо меньше. Благо, давить вас не надо, сами загибаетесь. И орать на митингах ничего не надо, о вас и так всем и всё известно. А тому, у кого бананы в ушах вставлены по самый мозжечок, всё равно ни черта не объяснишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 17:15

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Андрей! Не надо такие простыни постить. Их ведь мало кто прочитает.
А места занимаешь до и больше.
Там есть ссылка. ПО теме поста есть что сказать?
Нет. Я его не читал и не собираюсь. Можешь - изложи коротко и своими словами.
Я ж не кормлю вас такими полотнами. Мне тогда это счастье за что?
Обрти внимание на первую страницу этой темы. Коль у тебя память короткая. И уж соизволь напрягись. Я понимаю что для тебя много буков. Вот только вопрос как ты программу своих началнЫков изучил.Или ты им на слово веришь. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 17:19

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Там есть ссылка. ПО теме поста есть что сказать?
Нет. Я его не читал и не собираюсь. Можешь - изложи коротко и своими словами.
Я ж не кормлю вас такими полотнами. Мне тогда это счастье за что?
Обрти внимание на первую страницу этой темы. Коль у тебя память короткая. И уж соизволь напрягись. Я понимаю что для тебя много буков. Вот только вопрос как ты программу своих началнЫков изучил.Или ты им на слово веришь. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 465794
Это мне интересней, чем очередной высер в адрес оппозиции читать.
А программу я выложил по просьбе А. Русского.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 17:19

О бездомном детстве и играх с цифрами
http://wonderbull.livejournal.com/164192.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 17:24

Цитата :
Это мне интересней, чем очередной высер в адрес оппозиции читать.
Тебе просто в ответ сказать не чего. Обсравшись вы зело. Лицемеры вонючие.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 17:27

Лягушь пишет:
МонтероАлекс пишет:
Особая удаль в том, чтобы трястись за своё сраненькое благополучие и
плевать на будущее для своих детей. Вот уж крутизна несказанная.
Моё сраненькое благополучие и обеспечивает будущее моих детей. Они, внуки, живут в нормальных условиях и получают нормальное образование. И я делаю для них всё, что могу и пока могу. А твои действия прямо ведут к тому, чтобы я могла гораздо меньше. Благо, давить вас не надо, сами загибаетесь. И орать на митингах ничего не надо, о вас и так всем и всё известно. А тому, у кого бананы в ушах вставлены по самый мозжечок, всё равно ни черта не объяснишь.
Ты уже совсем отмазала свою совесть такой хренью? Рад за тебя.
А вот за внуков твоих я бы в такой стране, в какой нам сейчас жить приходится,
особого спокойствие не испытывал. Или тебе нравится путинская Россия?
Тогда так и скажи, сразу все вопросы к тебе отпадут. Но если уж взялась
оправдывать подлость, хоть какие-то серьёзные аргументы придумай. А то всё на каком-то примитивно-
ублюдочном уровне: вы, дескать, гады, вы хуже, вы страну погубите. И прочая бездоказательная
и безосновательная байда. Это для зомби, типа крокетов, проканает. А мне эту дурь гнать не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 17:30

Безнадёжен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 17:36

Лягушь пишет:
Безнадёжен.
Конец, фильма.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 17:36

Антик пишет:
Цитата :
Это мне интересней, чем очередной высер в адрес оппозиции читать.
Тебе просто в ответ сказать не чего. Обсравшись вы зело. Лицемеры вонючие.
Ну, вот ты-то кто? Искренний пофигист? Тебе ведь класть на всё и всех.
Вас здесь таких полный форум. Вам оппозиция - лишнее напоминание,
кто вы есть есть на самом деле. Агрессивно-послушное стадо.
Потому так и злобствуете против тех, кто что-то делает.
Потому и мне на вас, холопов покорных, смотреть смешно.
Всё чего-то хорохоритесь, наскакиваете, обвиняете,
собственную трусость агрессией прикрывая.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 17:41

))) Вообще МонтероАлекс молодец. На всех ветках один против всех отбивается. И нападать успевает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 17:42

Слона пишет:
))) Вообще МонтероАлекс молодец. На всех ветках один против всех отбивается. И нападать успевает.
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 568
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 17:45

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Это мне интересней, чем очередной высер в адрес оппозиции читать.
Тебе просто в ответ сказать не чего. Обсравшись вы зело. Лицемеры вонючие.
Ну, вот ты-то кто? Искренний пофигист? Тебе ведь класть на всё и всех.
Вас здесь таких полный форум. Вам оппозиция - лишнее напоминание,
кто вы есть есть на самом деле. Агрессивно-послушное стадо.
Потому так и злобствуете против тех, кто что-то делает.
Потому и мне на вас, холопов покорных, смотреть смешно.
Всё чего-то хорохоритесь, наскакиваете, обвиняете,
собственную трусость агрессией прикрывая.)))
И это все что ты имеешь сказать?Ну и кто тогда агрессивно послушное стадо? Если тебе запрещено даже иные источники читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 17:59

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:

Всё чего-то хорохоритесь, наскакиваете, обвиняете,
собственную трусость агрессией прикрывая.)))
И это все что ты имеешь сказать?Ну и кто тогда агрессивно послушное стадо? Если тебе запрещено даже иные источники читать.
Источники чего? Дерьма? Так зачем читать заведомую, да ещё и многословную, ахинею?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 18:03

Ахинею покажи?
Цитата :
Девять десятых закона посвящены не запрету усыновлений, а санкциям в отношении должностных лиц, граждан и организация своими действиями или бездействиями нарушившими права граждан России. В числе же прочего к нарушителям прав и свобод граждан России относится и судья, вынесший оправдательный приговор приёмному отцу Дмитирия Яковлева, заживо зажаренного им в автомобиле. Сам судья вносится в стоп-лист на пересечение границы, а его имущество и активы, если они окажутся в пределах России подлежат аресту. То же самое касается и судей по делам Ильи Кагаринцева и Ивана и Дарьи Скоробогатовых. Это относится к Ст. 1, ч. 1 п. г. Тем же санкциям подлежат следователи ФБР, свидетели и судьи по делу Виктора Бута.

Но это всё -- пустяки и ерунда по сравнению с тем, что изложено в ст. 3 Закона.

1. В соответствии с настоящим Федеральным законом деятельность некоммерческих организаций, которые участвуют в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации, и безвозмездно получают денежные средства и иное имущество от граждан (организаций) Соединенных Штатов Америки или реализуют на территории Российской Федерации проекты, программы либо осуществляют иную деятельность, которые представляют угрозу интересам Российской Федерации, приостанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции в сфере регистрации некоммерческих организаций. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции в сфере регистрации некоммерческих организаций, направляет сведения о некоммерческих организациях, деятельность которых приостановлена, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере международных отношений Российской Федерации.

2. Гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство Соединенных Штатов Америки, не может быть членом или руководителем некоммерческой организации, участвующей в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации, ее структурного подразделения либо структурного подразделения международной или иностранной некоммерческой организации (отделения, филиала или представительства). Нарушение данного запрета влечет за собой приостановление федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции в сфере регистрации некоммерческих организаций, деятельности указанной некоммерческой организации (структурного подразделения).

3. Приостановление деятельности некоммерческой организации (структурного подразделения) в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящей статьи влечет наступление последствий, предусмотренных в абзаце первом пункта 6.1. статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях». В отношении имущества организаций (структурных подразделений), деятельность которых приостанавливается в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящей статьи, решение о наложении на него ареста принимается судом по заявлению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции в сфере регистрации некоммерческих организаций.
НУ а то что вам .лядям кислород перекрывают, так это правильно. Иди работай клоун. Да хоть дворником, убирай сам свои любимые улицы родного города. Или ты из приездунов-понаостовашек.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 18:12

Антик пишет:
Ахинею покажи?
НУ а то что вам .лядям кислород перекрывают, так это правильно. Иди работай клоун. Да хоть дворником, убирай сам свои любимые улицы родного города. Или ты из приездунов-понаостовашек.
Вот весь твой пост это самое и есть!)))))
А про закон... Ну, первый пункт прочитал, чуть со стула со смеху не рухнул!))))))
Где теперь амеровские судьи свои бабки хранить будут? Закрыта для них Россия.
Пипец. Им терь хоть вешайся с горя.)))
Правда, мне почему-то кажется, что отказ во въезде америкосам ударит больше по нашему бюджету,
чем навредит самим Штатам. Во истину, заставь дурака Богу молиться! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 18:25

Цитата :
ударит больше по нашему бюджету
Угу. То то они быстренько поправку веника отменили. А я б на месте наших её бы оставил. ПО типу что она была есть и будет. И куй их барыгам а не преференции.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 18:42

Антик пишет:
Цитата :
ударит больше по нашему бюджету
Угу. То то они быстренько поправку веника отменили. А я б на месте наших её бы оставил. ПО типу что она была есть и будет. И куй их барыгам а не преференции.
Точно зря отменили. Нам ведь лучше с пещерными технологиями и отсталой техникой.
Главное ведь - нагадить амерам, своя экономика пофиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 18:47

САм то понял чего написал? ИЛи в натуре все твои пасквили подотчетны?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 18:49

Лягушь пишет:
Безнадёжен.
а ты всё надеешься, что я в твою канализационную партию вступлю?)))
Не дождёшься!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 18:51

Да она в плане мыслительного процесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 18:55

Антик пишет:
САм то понял чего написал? ИЛи в натуре все твои пасквили подотчетны?
Анрюша! Иди ты к умершему от голода Цюрупе!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 3 Empty2012-12-23, 19:04

Цитата :
Анрюша! Иди ты
Так я не понял. Подотчетны али нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» США грозит российской элите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: