Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте.

Перейти вниз 
+16
Дёма
Живу_я_тут
сергей фоминский
Chudotvorets
мультур
Антик
Слона
VBS
Анна
Бумбараш
Лягушь
Поручик
АГУНЯ
Алекс Че
Лейла
Аделия
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:00

Лейла пишет:
Лягушь, ты будешь следующая, и года не пройдёт... выбирай себе другой форум уже сейчас..;)
Ты не Слона, бесконечно лизать задницу Антику не сможешь, бо надоест всё время подстраиваться под мужика с топором в голове...
Во-первых, не уверена, что так и будет. У меня есть то, за что мне многое прощается.
Во-вторых, это форумное пространство - не единственное, которое у меня есть.
Да и в-третьих, меня отлучение от "общения" (ненавижу это слово! Здравствуйте. - Страница 4 1152186180 ) не особо и подкосит, если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:01

Кося, не утруждаейся уродованием моих сообщений.
Я не разговариваю с мебелью и прочими неодушевлёнными предметами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:04

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Алекс Че пишет:
У меня трудностей нет, да и у Ляльки тоже, надеюсь.
Я за модерство, как и за админство под ковром не возюкался. Ничего не приобрёл и ничего не потерял с кнопками, или без. И модером белорусской ветки буду столько, сколько мне будет хотеться. Если у владельца приступа гоноробоязни раньше не случится )
Тогда что ж так вопим? ПРавила вы прописали? Вы, а исполнять не хотите. Странно.
Ты хочешь сказать, что я возился под ковром за кнопки? ОБоснуй свой базар. Или подарю подпись под твое мельтишенье"главный киздабол форума".
Да когда это я гонорных ссал? Как правило, они в истерике ножками сучат, бегут сразу обсуждать мои способности как админа и человека.
Цитата :
что меня лично этот выбор шокировал
НА вкус и цвет, кому то и гомосеки невесты. Здравствуйте. - Страница 4 255888556

Способности? )
Лучшая шутка за вечер )

Что до ковра, то тут вопросы дележа и передачи власти обсуждаются публично и голосованием? Я был назначен админом всеобщим "за", или личками и неясными мне по мотивам импульсами?
Говорю только за себя.
Непонятный аврал и предложения срочного десанта на другую площадку в связи с неким, непонятным мне шухером мне приснились?
Гниловат ты, братец, как есть гниловат. Почему Поручик перед тобой пресмыкается, до сих пор не понимаю, и не хочу понимать. Равно, как и то, почему соскочили Поляков с Исом.
С открытым забралом, гришь?
Кхе.
А я не в курсе, кто тебя назначал модером. ПО возвращению, ты уже был таковым.
Админом ты был назначен моим волевым решением, после опять твоих неоднократьных отказов. Мне посоветовали назначить тебя самостоятельно, с тобой не советуясь.Да. Это была ошибка.
За гниль ни тебе базарит сученок, я в пиджак ни кому не плакался и косяков кой каких за моей спиной нет, в отличии от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:04

Антик пишет:
Лейла а вот это хамство, при чем ни чем не обоснованное.. Предлогаю принести Слоне извинения. Или пойти вон, добровольно.
Андрюх, да плюнь. Ну че с них взять? :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:05

Лягушь пишет:
Лейла пишет:
Лягушь, ты будешь следующая, и года не пройдёт... выбирай себе другой форум уже сейчас..;)
Ты не Слона, бесконечно лизать задницу Антику не сможешь, бо надоест всё время подстраиваться под мужика с топором в голове...
Во-первых, не уверена, что так и будет. У меня есть то, за что мне многое прощается.
Это пока... Здравствуйте. - Страница 4 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:05

Антик пишет:
Лейла а вот это хамство, при чем ни чем не обоснованное.. Предлогаю принести Слоне извинения. Или пойти вон, добровольно.
Андрюш...ну вот давай логически. А если мы - Лейла..Алекс..я ..Бумбараш...И ещё будут - уверена..уйдём.

Останешься ведь один...А тёти - вдвоём....Счастливой троицей. Откуда у тебя такая уверенность что мы будем терпеть бесконечно это самодурство?...У тебя же бесконечно ..с языка не сходит -БАН..БАН..БАН...Притом вздыбаешься ты только за тех кто именно что лижет..
Потому что лизание за собой подразумевает ПРЕДВЗЯТОЕ отношение. т.е. тут вижу а вот тут ну ничего не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:08

Слона пишет:
Антик пишет:
Лейла а вот это хамство, при чем ни чем не обоснованное.. Предлогаю принести Слоне извинения. Или пойти вон, добровольно.
Андрюх, да плюнь. Ну че с них взять? :99:
Да, повод дурацкий.
Собственно, я ждала, как отреагирует сама Слона, но после её слов могу только присоединиться к её мнению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:08

Лейла пишет:
Лягушь пишет:
Лейла пишет:
Лягушь, ты будешь следующая, и года не пройдёт... выбирай себе другой форум уже сейчас..;)
Ты не Слона, бесконечно лизать задницу Антику не сможешь, бо надоест всё время подстраиваться под мужика с топором в голове...
Во-первых, не уверена, что так и будет. У меня есть то, за что мне многое прощается.
Это пока... Здравствуйте. - Страница 4 511004080

Чувствуешь...она согласилась что хамит Здравствуйте. - Страница 4 1152186180 Но сказать другим это возброняется.

Хамка ты Жаба...хуже мебели...- грязновата словечками из-под подзабора унаследованными.

Тебе не прощается. Тебя боятся как машину которая сжирает всё что попадёт на твоём личном пути ("Цирюльник")
Я б удавилась от такой славы... Здравствуйте. - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:10

Лейла пишет:
Антик пишет:
Лейла а вот это хамство, при чем ни чем не обоснованное.. Предлогаю принести Слоне извинения. Или пойти вон, добровольно.
Щас.
Твое право.Тогдап впредь засунь свое мнение, ... да куда хош туды и засунь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:11

Антик пишет:
Лейла пишет:
Антик пишет:
Лейла а вот это хамство, при чем ни чем не обоснованное.. Предлогаю принести Слоне извинения. Или пойти вон, добровольно.
Щас.
Твое право.Тогдап впредь засунь свое мнение, ... да куда хош туды и засунь.

Огласи список кому на этом форуме надо засунуть своё мнение.

Вот так вот сразу и огласи. А лучше это прям вот правилом - ЗАКОНОМ форума и вывесить. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:12

Лейла пишет:
Это пока... Здравствуйте. - Страница 4 511004080
Посмотрим. :ул:
Ты не заметила, что и ты, и я умеем... как бы это... немножко вправлять мозги?
Может быть, он поймёт, насколько это ему необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:13

Антик пишет:
Лейла пишет:
Антик пишет:
Лейла а вот это хамство, при чем ни чем не обоснованное.. Предлогаю принести Слоне извинения. Или пойти вон, добровольно.
Щас.
Твое право.Тогдап впредь засунь свое мнение, ... да куда хош туды и засунь.
Непременно засуну... зачитаешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:14

Аделия пишет:
Тебя боятся
Правильно делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:15

упала....Отвоёвывает Лейлу от Горыныча Здравствуйте. - Страница 4 1152186180
ОНЕ УМЕЮТ...Антик..я б обиделась...подкаблучник что ли ты какой Здравствуйте. - Страница 4 1152186180

Не...мозги вправлять тебе не надо...Не та лексика. С тобой надо РАЗГОВАРИВАТЬ РАССУЖДАЯ. Надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:16

Лягушь пишет:
Аделия пишет:
Тебя боятся
Правильно делают.

ужас...Салтычиха. Здравствуйте. - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:19

Цитата :
давай логически.
С тобой? А это как? Здравствуйте. - Страница 4 1152186180
Цитата :
А если мы - .....уйдём.
ВСе в этом мире проходяще.
Наша жизнь, не приемлет в себе постоянства.
И прощаться легко, только некая грусть
Остовляет в душе, небольшое пространство
.... что уже не вернуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:22

Лягушь пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Лейла а вот это хамство, при чем ни чем не обоснованное.. Предлогаю принести Слоне извинения. Или пойти вон, добровольно.
Андрюх, да плюнь. Ну че с них взять? :99:
Да, повод дурацкий.
Собственно, я ждала, как отреагирует сама Слона, но после её слов могу только присоединиться к её мнению.
Да мне вообще все это смешно. Как говорила Соломея, "материал для диссертации".)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:24

Антик пишет:
Цитата :
давай логически.
С тобой? А это как? Здравствуйте. - Страница 4 1152186180
Цитата :
А если мы - .....уйдём.
ВСе в этом мире проходяще.
Наша жизнь, не приемлет в себе постоянства.
И прощаться легко, только некая грусть
Остовляет в душе, небольшое пространство
.... что уже не вернуть.

1. А это самому попробовать...поанализировать..логически :77:

2. Мне иногда кажется что в тебе есть разрушающая сила с которой ты сам не в ладу...
Включается сигнальчик и ты идёшь крошить. И часто создаётся впечатление что сам форум тебя изначально раздражает как
некое пространство людей за которых ты почему то должен отвечать..контролировать..верховодить. А времени в реале нет..и жена бурчит ..ну и бабах тогда - часть отсеить..тех кто больше всех тебя от реала отвлекает..авось остальные и сами уйдут
- тогда и вовсе свобода!

А ты расслабся... Скинь с себя долю ответственности. Люди не бараны - сами С СОБОЙ и МЕЖДУ собой справятся.
И ты подобреешь и время появится и жена бухтеть не будет :-8: Здравствуйте. - Страница 4 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:25

Цитата :
С тобой надо РАЗГОВАРИВАТЬ РАССУЖДАЯ.
ОТдельно взятым, со мной лучше совсем не разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:27

Слона пишет:
Да мне вообще все это смешно. Как говорила Соломея, "материал для диссертации".)))
))) У Тухманова был диск "НЛО":

Кто мы им?
Скажи пока не поздно.
Кто мы им?
Скажи наверняка:
Тема
В диссертации межзвёздной,
Опыт
По системам из белка?


Ты должна помнить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:30

Лягушь пишет:
Слона пишет:
Да мне вообще все это смешно. Как говорила Соломея, "материал для диссертации".)))
))) У Тухманова был диск "НЛО":

Кто мы им?
Скажи пока не поздно.
Кто мы им?
Скажи наверняка:
Тема
В диссертации межзвёздной,
Опыт
По системам из белка?


Ты должна помнить!
Не помню. :99:

Но смешно.

Я вообще иногда таки от души смеюсь, читая форум. Релакс. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:35

Слона пишет:
Не помню. :99:
На тебе, для релакса:



Кстати, текст я, оказывается, изрядно переврала.
Ну так сколько лет прошло, где сейчас, а где Тухманов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:36

Аделия пишет:
Антик пишет:
Цитата :
давай логически.
С тобой? А это как? Здравствуйте. - Страница 4 1152186180
Цитата :
А если мы - .....уйдём.
ВСе в этом мире проходяще.
Наша жизнь, не приемлет в себе постоянства.
И прощаться легко, только некая грусть
Остовляет в душе, небольшое пространство
.... что уже не вернуть.

1. А это самому попробовать...поанализировать..логически :77:

2. Мне иногда кажется что в тебе есть разрушающая сила с которой ты сам не в ладу...
Включается сигнальчик и ты идёшь крошить. И часто создаётся впечатление что сам форум тебя изначально раздражает как
некое пространство людей за которых ты почему то должен отвечать..контролировать..верховодить. А времени в реале нет..и жена бурчит ..ну и бабах тогда - часть отсеить..тех кто больше всех тебя от реала отвлекает..авось остальные и сами уйдут
- тогда и вовсе свобода!

А ты расслабся... Скинь с себя долю ответственности. Люди не бараны - сами С СОБОЙ и МЕЖДУ собой справятся.
И ты подобреешь и время появится и жена бухтеть не будет :-8: Здравствуйте. - Страница 4 4127367435
Ади. Есть одна вещь( точней одна, из) которая мне неприемлима под любым соусом.Это диктат. По типу что я кому то чего то должен. Я все долги свои отдал. Теперь если и должны, то мне.
А за жену мою не переживай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:42

Аделия пишет:
Антик пишет:
Лейла а вот это хамство, при чем ни чем не обоснованное.. Предлогаю принести Слоне извинения. Или пойти вон, добровольно.
Андрюш...ну вот давай логически. А если мы - Лейла..Алекс..я ..Бумбараш...И ещё будут - уверена..уйдём.

Останешься ведь один...А тёти - вдвоём....
Сожрёть и тёть... я не знаю, что с ним происходит... мужской климакс, что ли... какое-то бешенство необоснованное...и слоновий релакс не помогает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. - Страница 4 Empty2012-12-17, 01:49

Цитата :
я не знаю
В себе проблемы поискать попробуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте.
» Здравствуйте.
» С ПРАЗДНИКОМ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: