Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте.

Перейти вниз 
+16
Дёма
Живу_я_тут
сергей фоминский
Chudotvorets
мультур
Антик
Слона
VBS
Анна
Бумбараш
Лягушь
Поручик
АГУНЯ
Алекс Че
Лейла
Аделия
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 13:40

Антик пишет:
А при чем здесь собственно говоря форум? Я понимаю, что это моя прямая вина изначально. Надо было сразу укорот давать поучающим. Но все надеялся на соображалку оппонентов.Ну а уж коль отдельно взятые не понимают словами, буду переходить к более действенным мерам. Особливо достали персонаджи, которые затем только и ходят, что бы выдать на гора очередную указивку. А не пошли бы вы на....?Я здесь помоему ни кого не учу как щи( борщ) варить.

Элементарно. Потому что ты используешь форум в своих личных целях. Банишь того кто тебя ЛИЧНО не устраивает.
А у тех кого ты забанил из своих личных побуждений тут остались друзья...которым ТВОИ хотелки до лампочки - они сюда НА ФОРУМ не из-за твоих хотелок приходят... ага :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 14:02

Поручик пишет:
Отец Фёдор пишет:
А зачем забанили?! Здравствуйте. 71953898
Дык, понимаешь, Падре, Слава на Малоросском диалекте Русского языка писать начал, а Андрей это счёл за нарушение правил Форума.
Ты же знаешь, у нас, на Руси, закон- что дышло.


Белорусский - тоже диалект русского языка?
А церковнославянский? На каком языке предки нынешних белорусов и украинцев массово говорили в ВКЛ, и на каком - предки россиян в Московии, веке в XV? Правдивый ответ тебя поразит, Игорь.

Судя по ситуации, на этом "Союзе" запрещено говорить на украинском и белорусском языках даже в белорусских и украинских ветках?
А издеваться над самим русским языком в смысле орфографии, пункуации, цензурных рамок можно и даже чаще так, чем иначе?

Который раз убеждаюсь, что плохие дороги - вторичная проблема. Скорее даже одно из многих следствий первичной )
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 14:06

+ 1000000000000000

форум СОЮЗ ....свободного общения...И как концепция форума видится Администрации?

Тип Админ всех и вся под себя, а русские с кем союзничать должны...с Админом? ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 14:16

Только когда крестьян наделили земельными участками...Империя окрепла.
Человек - не раб. Учит история вас учит....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 14:25

Поручик пишет:
Странные мы, Русские.
У нас только одна мама и один папа.
И нет родитель № 1 и родитель № 2...

если ещё учесть что ты папа и этого форума и Горыныча...то да...Адын :-8:

Не..я, конечно, могу со стороны пронаблюдать как самодержавец Медведь с большой буквы
ежовыми рукавицами задушит форум и люди на Окраину рванут - на Горыныча... Здравствуйте. 1152186180

Только учти, Папа...На Горыныче я задушу тебя своими личными лапками даже за Жапку...если ты её бомбить начнёшь...
ЗА КАЖДОГО...за каждого буду биться насмерть. Только через мой труп...Вот так то.... Батенька :77: :-8:

Но сколько можно повоюю и тут....угрызения совести, знаешь ли, за развал СССР... Здравствуйте. 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 14:59

Антик пишет:
А при чем здесь собственно говоря форум? Я понимаю, что это моя прямая вина изначально. Надо было сразу укорот давать поучающим. Но все надеялся на соображалку оппонентов.Ну а уж коль отдельно взятые не понимают словами, буду переходить к более действенным мерам. Особливо достали персонаджи, которые затем только и ходят, что бы выдать на гора очередную указивку. А не пошли бы вы на....?Я здесь помоему ни кого не учу как щи( борщ) варить.
А при том… что мне Лялька нравился… но ты лишил меня радости общения с ним…
А вот с тобой общаться мне не хочется, но ты каждый раз выскакиваешь как чёрт из табакерки со соловами "задолбали уже"… никто тебя не трогает… живи и давай жить другим…

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 16:07

А вы на меня в ООН жалобу накатайте, за ущемление малых( маааааалюююююююсеньких) народов.
Цитата :
Общепринятым языком общения на форуме является русский. Любое сообщение, написанное не на русском языке или без перевода на русский язык, может быть признанным нарушающим правила форума.
Так что граждане Белоруссии и Украины, будем признавать ваши гособразования недоразумением и тогда я официально разрешу вам говорить( без перевода) на государственных языках( что по сути тогда будет всего лишь наречиями, говорами и диалектами русского языка) ваших псевдогосударств, или ..... . Выбор за вами. Здравствуйте. 1152186180 Я ж ешкин кот либерал или где? Здравствуйте. 1152186180
Игорь я к этим правилам руку прикладывал? Неееет. Ты чем недоволен? Живем по установленным тобой правилам.
Цитата :
6. Толерантности, политкорректности и демократии никто не обещал. Поэтому ответ на вопросы типа "Почему за "Рашку", "путерастов", "эту страну" и т.д. тут репрессируют, а на "СШП", "Мелкобританию", "либерастов", "каспарышей", "Псевдогосударственные Этносатрапии" и т.д. смотрят сквозь пальцы?" ответ один: потому что. Хаять Россию вам тут не дадут - но защищать врагов и уж тем более всякие псевдогосударства, равно как людей с "альтернативным расположением мозгов" (с).
Конструктивная критика, конечно, разрешена, ибо у нас тут не секта, да и вообще нормальная критика полезна. Однако рекомендую за рамки не выходить и придерживаться общего правила: чем сильнее наезд, тем мощнее должно быть обоснование.
В любом случае, степень конструктивности и нормальности определяется Модератором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 16:11

Лейла пишет:
Антик пишет:
А при чем здесь собственно говоря форум? Я понимаю, что это моя прямая вина изначально. Надо было сразу укорот давать поучающим. Но все надеялся на соображалку оппонентов.Ну а уж коль отдельно взятые не понимают словами, буду переходить к более действенным мерам. Особливо достали персонаджи, которые затем только и ходят, что бы выдать на гора очередную указивку. А не пошли бы вы на....?Я здесь помоему ни кого не учу как щи( борщ) варить.
А при том… что мне Лялька нравился… но ты лишил меня радости общения с ним…
А вот с тобой общаться мне не хочется, но ты каждый раз выскакиваешь как чёрт из табакерки со соловами "задолбали уже"… никто тебя не трогает… живи и давай жить другим…

А ты к нему в гости съезди. Вот у него жена рада будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 16:13

ИЛИ БЕЗ ПЕРЕВОДА тут ключевое..Всего то что надо было разместить - ссылку на онлайн переводчик... :77:
Но у нас ведь другое...НЕПРИЯТИЕ инаково...союз или рулит...вместо и, и

потому и развалы..потому и Опа...большая пребольшая от Запада на Восток... плачь


Последний раз редактировалось: Аделия (2012-12-16, 16:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 16:14

Цитата :
если ещё учесть что ты папа и этого форума и Горыныча...то да...Адын
А ты типа мама? Тебе в мое отсутствие доступ открыли? Но я ведь могу на это сквозь пальцы и не смотреть. Ты ж знаешь, что мне плювать на твои душевные страдания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 16:16

Аделия пишет:
ИЛИ БЕЗ ПЕРЕВОДА тут ключевое..Всего то что надо было разместить - ссылку на онлайн переводчик... :77:
Но у нас ведь другое...НЕПРИЯТИЕ инаково...союз или рулит...вместо и, и

потому и развалы..потому и Опа...большая пребольшая от Запада на Восток... плачь
Ты о своей лабусне страдай. И толмач у себя устанавливай. Перевод должен быть в уже готовом виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 16:18

Антик пишет:
Цитата :
если ещё учесть что ты папа и этого форума и Горыныча...то да...Адын
А ты типа мама? Тебе в мое отсутствие доступ открыли? Но я ведь могу на это сквозь пальцы и не смотреть. Ты ж знаешь, что мне плювать на твои душевные страдания.
Я не мама, Антик. Но я - ЧЕЛОВЕК...и прекрасно понимаю состояние забаненных.

От тебя же временами противно...Оттого что людей ты НЕ любишь. И форум этот да..жалко..
Людей жалко..потому что форум это ЛЮДИ, а не админы-папы...

Не угрожай...... даже угрозы твои - противны....и уверена на все сто что не только мне. :56:
Открыли..закрыли...Ты главного не понимаешь что форум не есть инструмент для личных субъективных манипулирований.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 16:20

Антик пишет:
Аделия пишет:
ИЛИ БЕЗ ПЕРЕВОДА тут ключевое..Всего то что надо было разместить - ссылку на онлайн переводчик... :77:
Но у нас ведь другое...НЕПРИЯТИЕ инаково...союз или рулит...вместо и, и

потому и развалы..потому и Опа...большая пребольшая от Запада на Восток... плачь
Ты о своей лабусне страдай. И толмач у себя устанавливай. Перевод должен быть в уже готовом виде.

А почему ...Почему должен ПЕРЕВОДЧИК переводить на своё личное усмотрение...Мало ли что он напереводит.
А тут зашёл и перевёл КАЖДЫЙ КОМУ ЭТО НАДО и перевёл одинаково..одно и тоже.

Неа...Ты просто не понимаешь как бы это ОБОГАТИЛО форум и привлекло новых людей...
А пока тут НЕТ никакого Союза..есть частные владения АНТИКА. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 16:30

Цитата :
инструмент для личных субъективных манипулирований.
Психолог. Здравствуйте. 1152186180 А что ты сейчас делаешь? Разве это не есть попытка манипулировать Антиком в ТВОИХ ЛИЧНЫХ интересах. Здравствуйте. 1152186180
Ади у тебюя енсть свой форум? Так и рули там, что ты сюда то свои кости тащищ, и начинаешь жизни лечить. Обкатывай все свои начинания и пожелания другим у себя на горыныче. А здесь только сможешь получить от ворот поворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 16:31

Лейлушка кстати твой коханый Ляля на Горыныче тоже зареген. Так что спроси у Ади адресок, и там хоть замилуйтесь до изжоги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 16:39

Антик пишет:
Цитата :
инструмент для личных субъективных манипулирований.
Психолог. Здравствуйте. 1152186180 А что ты сейчас делаешь? Разве это не есть попытка манипулировать Антиком в ТВОИХ ЛИЧНЫХ интересах. Здравствуйте. 1152186180
Ади у тебюя енсть свой форум? Так и рули там, что ты сюда то свои кости тащищ, и начинаешь жизни лечить. Обкатывай все свои начинания и пожелания другим у себя на горыныче. А здесь только сможешь получить от ворот поворот.
мдам...логика..Ну и где ЛИЧНЫЕ мотивы в том что я пишу если у меня как ты гвариш Горыныч есть ???!

Это не мои пожелания..Это ЖИЗНЬ продиктовала...Лялька пожелал..ЧЕЛОВЕК ...полноценный форумчанин.
Алекс..Лейла..Бумбараш...Смотри сколько людей...ПОЛНОЦЕННЫХ ФОРУМЧАН.
которые и ещё бы людей сюда смогли привести...

Ты не стратег...Местечковые у тебя представления о людях и форуме вцелом...Нет концепции именно С О Ю З А.

Переименовывать форум надо.

Предлагаю:

1 "Медвежья берлога." :-8:
ну или "Костромской шатун" Здравствуйте. 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 16:42

Цитата :
Ты не стратег
И что? Ты много настрогала на трехголовом? Скильки народу из разных папуасий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 16:57

Мотивом Ляльки было покрасоватья.. красиво войти и красиво выпендрится. Знал, что забанят. Не дурак.
На вас то ему покласть, девочки.)))) Иначе б остался и общался с вами, ничего не нарушая.
А вы как дуры по нему сопли льете, бежите за его повозкой арестанта, проклиная арестовывавшего.. За дело. По закону.
Уписаться.
О вас ноги вытерли, а вы руки заламываете.
Лялька их послал, а Антик в этом виноват. Ну как всегда.

Аделия, это тот случай, когда эмоции интеллект перекрыли. Наглядный пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 16:58

Ага...люди прям вот к тебе приходят. Люди К МЕСТУ привыкают. И этим всё сказано.
К своей земле...к тому месту где они заимели человеческие какие-то взаимоотношения...Где бывают их как друзья так и недруги. Это объективная реальность о которой я ВСЕГДА знала...и никогда и мысли не было переманивать их на другое место потому что я да..и психолог неплохой и стратег. Но и СССР развалили "талантливые сусанины"...и побежали люди..и разорвались связи...

учит история..учит.

Сколько людей уже убежали в реал? Или осели на Эксах...Или притаились и не хотят даже после твоих разбанов...ХОТЬ И МЕСТО ДОРОГО...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 17:05

Слона пишет:
Мотивом Ляльки было покрасоватья.. красиво войти и красиво выпендрится. Знал, что забанят. Не дурак.
На вас то ему покласть, девочки.)))) Иначе б остался и общался с вами, ничего не нарушая.
А вы как дуры по нему сопли льете, бежите за его повозкой арестанта, проклиная арестовывавшего.. За дело. По закону.
Уписаться.
О вас ноги вытерли, а вы руки заламываете.
Лялька их послал, а Антик в этом виноват. Ну как всегда.

Аделия, это тот случай, когда эмоции интеллект перекрыли. Наглядный пример.

У тебя может и эмоции - разум сам с собой невладу...А у меня логика и разум

ТЫ ЛЯЛЬКУ ЗНАЕШЬ? Откуда такие о нём предположения зачем он сюда пришёл ???
Вот почему ты так уверена в том в чём можешь ошибаться...Что за имперское мышление...что все кто не с нами по каким то вопросам, то непременно вообще против нас...

Лялька не вытер об меня ноги и ему лично на меня не покласть...Это я знаю уже только потому что с ним общаюсь больше чем ты.
И вот мне мой разум не позволяет выплескнуться моим чувствам и сказать тебе
- Жаба на тебя плюёт и смеётся на тебя . Ты ей нужна только потому что она осталась тут одна..без подруг...

Неа...мой разум перекрывает мои чувства размышлением - я могу ошибаться - раз. Я не рабовладелица, чтобы распоряжаться ЧУЖИМИ отношениями - два. Три - ваше общение и третьей стороне - ФОРУМЧАНАМ на пользу (либо интересно). Достаточно..хотя может быть и четыре и пять.

убегаю ставить ёлку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 17:08

Антик пишет:
Лейлушка кстати твой коханый Ляля на Горыныче тоже зареген. Так что спроси у Ади адресок, и там хоть замилуйтесь до изжоги.
А Анну и Сергея где искать? У кого адресок спросить? Ладно, можешь не отвечать, а то сейчас как пошлю...нормально так... с навигатором туда не доехать...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 17:13

Цитата :
А Анну и Сергея где искать?
То то ты с ними прям убщалась. Здравствуйте. 1152186180
Твое кредо, меня поучать. Здравствуйте. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 17:17

Цитата :
Люди К МЕСТУ привыкают.
Здравствуйте. 1152186180 А хде он был стьоль долгое время? Депутатствовал. Дык вернуть депутаское кресло ему, звиняйте, не в моей компетенции. Здравствуйте. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 18:48

Антик пишет:
Цитата :
А Анну и Сергея где искать?
То то ты с ними прям убщалась. Здравствуйте. 1152186180
Да какая разница...Сергей с Анной общался..Потом его не стало..Анне неуютно..Потом Анны не стало..ещё кому то неуютно.
Я , кстати, с Анной не во всём согласна..И конфликт был серьёзный ..а в чём то сходимся..Сергея практически не читаю..Но то
ЦЕЛЫЙ МИР взаимоотношений...ТЕБЯ НЕ КАСАЮЩИЙСЯ который ты нарушил...влез НЕ В СВОИ отношения разлучив людей и
их желания на общение с тем с кем они хотят общаться. Бумбараш Ляльке обрадовалась и тут ты как тут...

Антик..так ведут себя только рабовладельцы...а люди не пешки в шахматной игре.
Ты вот хоть бы у уважаемого ВСЕМИ Шарапова поучился..- он ВСЕМ рад...
настоящий командир способный соорганизовать пространство..А ты его рушишь..это пространство
-подчиняешь себе руководствуясь личными мотивами... Здравствуйте. 1079108210 плачь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Здравствуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте.   Здравствуйте. Empty2012-12-16, 19:15

Просто бан - это самое заметное, чем в данном печальном случае можно заявить о себе, поскольку прочие заявления - часто сами повод для бана, объективно )
По большому счёту, ни белорусский, ни украинский языки некогда в окопах воевать не мешали, а в советском киноэпосе даже демонстрировались с интернациональным умилением, а тут, бах, и бан... На кого работаем? )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте.
» Здравствуйте.
» С ПРАЗДНИКОМ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: