Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+11
Бумбараш
Поручик
МонтероАлекс
Анна
Артур
Chudotvorets
Живу_я_тут
Лягушь
kroket
сергей фоминский
Алекс Че
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-15, 19:21

Живу_я_тут пишет:

Ить все Ваши ссылки на методику воспитания разрушителей.
Рушать хулиганы там всякие.Иль вааще какие там мародеры.
Запомните , товарищ.
ПАТРИОТЫ- тока УНИЧТОЖАЮТЬ.
Под ноль.
НЕ
Зреете- но слабо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-15, 20:20

Шарапов пишет:
ПАТРИОТЫ- тока УНИЧТОЖАЮТЬ..
:ул: Нашёлся патриот.
Патриоты уничтожают чужое, а вы своё.
Как в 17-м начали, так до сей поры не успокоитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-15, 21:26

Живу_я_тут пишет:
: Нашёлся патриот.
Патриоты уничтожают чужое, а вы своё.
Как в 17-м начали, так до сей поры не успокоитесь.
У ПАТРИОТОВ нет чужого или своего.Есть НАШЕ- и вражье.А че там от кого- дело сугубо государственное.
Нам, ПАТРИОТАМ- главное ИМЕННО УНИЧТОЖАТЬ- а не рушить.Че там уничтожать - не нам решать-то..
Скажуть СОЮЗ типа с кулаком- ну значить союз.Скажуть УНИЧТОЖИМТЬ- ну нет КЛАССА.САм кулак-то вона жив ить.Класса нетути.И так далее.
А Вы вот- ВЛАСОВЦЫ- УНИЧТОЖИТЬ не могете.Кишка тонка.Все потому- тока РУШИТЬ могете- ибо ВЫ ить заточены СПЕРЕТЬ и СЛДИНЯТЬ.А кады СПЕРЕТЬ- всегда РУШИТСЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-15, 22:08

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
ПАТРИОТЫ- тока УНИЧТОЖАЮТЬ..
:ул: Нашёлся патриот.
Патриоты уничтожают чужое, а вы своё.
Как в 17-м начали, так до сей поры не успокоитесь.
А который из них Шарапов?
За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 420
(Ясен пень - не тот, что сидит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-16, 10:51

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
: Нашёлся патриот.
Патриоты уничтожают чужое, а вы своё.
Как в 17-м начали, так до сей поры не успокоитесь.
У ПАТРИОТОВ нет чужого или своего.
Голь перекатная.
В комбед идите, председателем иль казначеем, сразу СВОЁ появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-16, 10:52

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
ПАТРИОТЫ- тока УНИЧТОЖАЮТЬ..
:ул: Нашёлся патриот.
Патриоты уничтожают чужое, а вы своё.
Как в 17-м начали, так до сей поры не успокоитесь.
А который из них Шарапов?
У путников в цитатах поищите, там есть ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-16, 16:06

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
:ул: Нашёлся патриот.
Патриоты уничтожают чужое, а вы своё.
Как в 17-м начали, так до сей поры не успокоитесь.
А который из них Шарапов?
http://www.belrussia.ru/kontent/pict/stat/420.jpg
У путников в цитатах поищите, там есть ответ.
https://www.youtube.com/watch?v=P_Q6FLJXGGQ
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-16, 20:20

Цитата :
Уже после встречи ухватила за рукав С.Б.Иванова с напоминанием о том, что документы Аракчеева уже в АП, сказал, что знает, помнит и мне показалось, что сочувствует всей душой

PS
Да, если у кого вдруг пробегало видео с моимим вопросами - буду признательна )

PPS

Глава государства... пообещал рассмотреть вопрос о помиловании лейтенанта Сергея Аракчеева, который осуждён за убийство мирных жителей
Городское Эхо, такое Эхо

А дальше ещё забавнее
Грани" вторят "Эху" и возмущаются намерением Президента рассмотреть вопрос о помиловании Сергея Аракчеева, который был приговорен к длительному сроку за убийство трех чеченцев"
А вот "Каспаров.ру", напротив, почти ликует Аракчеев попал в список из 32 политзаключенных, дела которых поручил проверить Дмитрий Медведев, когда еще был президентом России.


Ребят, ну вы бы уже как-то определились, что ли, вы - за свободу Аракчеева, или - против
И зарубетие уже на своих ...хм, выдающихся ... носах: на включение в ваши списки он согласия не давал. И заявил об этом весьма решительно
http://marina-yudenich.livejournal.com/851919.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-17, 12:38

А где МОнтеро с отчетом о "марше триллионов"?Зажал, отчет или сказать не чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-17, 20:12

Антик пишет:
А где МОнтеро с отчетом о "марше триллионов"?Зажал, отчет или сказать не чего?

Соскучился?)))
Это с чего это, интересно, я должен перед тобой отчитываться?!)))
А если серьёзно, да, конечно, было народу не много, не более 1,5-2 тыс.
О причинах сейчас строчит весь Фейсбук.
Действительно, не надо было отказываться от родного маршрута по Якиманки до Болотной,
пришло бы гораздо больше. Самое хреновое, что я, например, об этом маршруте даже не слышал до 15.15.
КСО твердил только про всеми нелюбимый путь по бульварам до Сахарова.
Но всё это фигня. Я с удовольствием погулял с сыном и на Лубянке.
Очень понравилось, что ОМОНу нагнали хренову прорву. Значит, боятся и уважают нас власти по-прежнему.
Ты уж поверь, Андруша, зря они трястись не станут. Протест никуда не делся, и многотысячные акции ещё будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-17, 20:52

Цитата :
многотысячные акции ещё будут
Вот только не болотники тому причиной будут. Ты Саша роль сраной интилихенции бы лучше изучил в делах начала 20 го века. Неприглядная я тебе скажу роль. Даже более того мерзопакостная. Но первопричиной была власть, интилихенция выступала только в роли грифона-падальщика.Впрочем это её обычная и привычная роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-17, 21:06

Антик пишет:
Цитата :
многотысячные акции ещё будут
Вот только не болотники тому причиной будут. Ты Саша роль сраной интилихенции бы лучше изучил в делах начала 20 го века. Неприглядная я тебе скажу роль. Даже более того мерзопакостная. Но первопричиной была власть, интилихенция выступала только в роли грифона-падальщика.Впрочем это её обычная и привычная роль.
Ты знаешь, если задаться такой целью, можно легко навесить какой-нибудь мерзкий лейбак
на любое сословие, класс или социальную группу. Было бы желание.
Я, например, не склонен никого ни возносить, ни разносить в пух и перья.
И тебе не советую. Дурацкое это дело. В любом слое общества всегда были, есть и будут
и свои герои и свои подонки. А пытаться определить, где концентрация чего больше, занятие неблагодарное.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-17, 21:21

Антик пишет:
Цитата :
многотысячные акции ещё будут
Вот только не болотники тому причиной будут.
http://colonelcassad.livejournal.com/913537.html
Самым забавным во вчерашнем митинговом унынии на Лубянке, было участие всеми любимого Николая Карловича в процессе уговаривания митингующих разойтись. Выступил так сказать "на страже стабильности". Впрочем наблюдать наших либералов в несвойственных ролях, с некоторых пор стало вполне обычным делом.
Ну вот казалось бы, Николая Карловичу не с "космонавтами" надо тусоваться, а вместе с Навальным и Быковым цветочки "жертвам сталинизма" возлагать, а он негодник "продался" режиму и "сливает протест". Для полного счастья не хватало Новодворской призывавшей "не нарушать закон о митингах".

Само же мероприятие, в силу последних саморазоблачений, ничем не удивило. Все в духе недавней истерики Шехтмана.
Даже традиционные споры на тему подсчета в этот раз были особенно унылы, где-же Пономарев со своими "120тыс", когда он так нужен.

В общем, есть мнение, что такими темпами либералы успеют растерять последние крохи уличной поддержки еще до начала серьезных экономических потрясений, когда ухудшение социально-экономических условий жизни погонит на улицы совсем другой контингент.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-17, 21:23

http://colonelcassad.livejournal.com/913724.html
В целом же, уже не первый раз за последние несколько месяцев можно наблюдать публичную обеспокоенность видных представителей либерально-олигархической системы за судьбу модели "либерального консенсуса". Стабильность только снится, даже несмотря на Николая Карловича.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-17, 21:32

kroket пишет:
Антик пишет:
Цитата :
многотысячные акции ещё будут
Вот только не болотники тому причиной будут.
http://colonelcassad.livejournal.com/913537.html
Самым забавным во вчерашнем митинговом унынии на Лубянке
А Вы бы, крокет, порадовали нас каким-нибудь сообщением о массовой акции Ваших единомышленников!)))))))
А то всё только радуетесь, что либералов пришло всего-то раз в 10 больше, чем на обычные кургиняновские слёты!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-17, 21:40

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Цитата :
многотысячные акции ещё будут
Вот только не болотники тому причиной будут. Ты Саша роль сраной интилихенции бы лучше изучил в делах начала 20 го века. Неприглядная я тебе скажу роль. Даже более того мерзопакостная. Но первопричиной была власть, интилихенция выступала только в роли грифона-падальщика.Впрочем это её обычная и привычная роль.
Ты знаешь, если задаться такой целью, можно легко навесить какой-нибудь мерзкий лейбак
на любое сословие, класс или социальную группу. Было бы желание.
Я, например, не склонен никого ни возносить, ни разносить в пух и перья.
И тебе не советую. Дурацкое это дело. В любом слое общества всегда были, есть и будут
и свои герои и свои подонки. А пытаться определить, где концентрация чего больше, занятие неблагодарное.
Саш, а стоит ли?Если при советах произошла подмена самого понятия интеллигент. Кто произнес слова " Я не интеллигент, у меня профессия есть."И когда это было сказано. САнь ты же был умный мужик, что тебя как болото то подменило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-17, 21:43

Цитата :
Вы бы, крокет, порадовали нас каким-нибудь сообщением о массовой акции Ваших единомышленников
А оно тебе надо?
Цитата :
ухудшение социально-экономических условий жизни погонит на улицы совсем другой контингент.
Ты себя там видишь? Я то там себя не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-17, 21:43

МонтероАлекс пишет:
А Вы бы, крокет, порадовали нас
Не вопрос.

http://fatherland.livejournal.com/382358.html
Протест стартовал шестью тысячами *баных баранов на Чистых Прудах. Когда Путин сообщил общественности, что они никакие не бараны, а бандерлоги, то есть относятся к приматам, бараны оскорбились. У тебя, президент, что, двойка по биологии?, мы же бараны -пошло блеяние по социалищу. Под руководством лисички, лошадки и Навального на пике собралось от 60 до 90 тысяч особей. Всё это закончилось лубянской мышеловкой (Пирвед, Самсонова), в которой уместилось не более 2,5 за всё время предновогодней стачки. Куда же делась отара?

Версию, что это последствия Курбан-Байрама президиум КС Зоопарка не рассматривает. Еще в октябре Яшин объяснял Навальному, что с интенсивностью мероприятий нужно повременить, а по итогам последнего сбора оные отложены до весны тринадцатого. Политбюро решило, что бараны устали, а значит часто-это плохо. Вот именно убежденность в том, что скот выходит на повестку, предлагаемую КС и не имеет ничего общего с действительностью.

Отношение к десяткам тысяч людей как к постоянному активу, глубоко засевшее в сознании – всё об этом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-17, 21:52

МонтероАлекс пишет:
А Вы бы, крокет, порадовали нас каким-нибудь сообщением о массовой акции Ваших единомышленников!)))))))
Ты меня изумляешь, Алекс.
Ну а если бы вы выбрали в качестве формы протеста массовый суицид, ты бы спрашивал, сколько вам предъявят тушек?
Почему ты решил, что игра будет идти на ваших условиях и по вашим правилам?
Не говоря уже о том, что твоим оппонентам нет причин против чего-либо протестовать, или они считают митинги плохим методом, или просто не хотят уподобляться вам. Ну противно же лезть в фонтан, где кто-то до тебя ноги мыл! Испохабили вы это дело, создали ему отрицательный имидж. Никто уже туда и не сунется, дабы с вами не перепутали.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-17, 21:55

Эпиграф.
"Кто там шагает правой?
Левой, левой, левой!.."©

http://awas1952.livejournal.com/1777764.html?thread=107337060#t107337060
Цитата :
Троллинг троллингом, но вопрос серьезный, многим непонятный, поэтому ответить надо.
1. У патриотов собственные микрофоны, газеты, телекамеры есть, но....
2. Аудитория этих микрофонов, газет, телекамер, невелика, потому что...
3. Для увеличения размеров аудитории необходимы большие деньги, а...
4. Больших денег у патриотов нет, ибо...
5. Большие деньги собственным трудом не зарабатываются, их можно только более или менее легально украсть у других, присвоить или получить от тех, у кого они есть и кому происходящее им выгодно, но для патриотов такое невозможно, поскольку...
6. Еще Владимир Ильич Ульянов заявлял: "К делу революции надо подходить с чистыми руками".

Однако, работа ведётся, бойтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-17, 21:59

Всем монтёрам монтёр...

http://pavel-shipilin.livejournal.com/29473.html
...Мне показалось, что за спиной Владимира Рыжкова, когда он обращался «к ворам и жуликам, коррупционерам, чиновникам всех мастей, к следователям, прокурорам, тюремщикам, судьям» мелькнули стройные ряды американского войскового спецназа. Потому что только имея надежную поддержку в виде стрелкового оружия и бронемашин, можно так храбро называть десятки тысяч незнакомых тебе людей преступниками, не обременяя себя доказательствами вины.

Владимир Рыжков объявил, что бросать куски асфальта в ОМОН можно, если, с точки зрения либеральной общественности, эти куски асфальта имеют ярко выраженный благородный демократический оттенок. Причем, благородство оттенка определяет сама либеральная общественность.

Если судья выносит решение или приговор, который не нравится либеральной общественности, он рискует попасть в список Магнитского. И это, безусловно, прогрессивно. Потому что кандидатуры в список определяются тоже на собраниях правозащитников, а то и просто в блогосфере.

Вообще — долой суд. Либеральная общественность судит гораздо быстрее и правильнее. К тому же, Европейский суд по правам человека далеко не всегда поддерживает праведный гнев российских правозащитников, а зачем-то скрупулезно рассматривает уголовные дела и зачастую выносит совсем не те решения, которых от них ждет прогрессивная часть человечества. А потому из доверия тоже вышел.

Авангард прогрессивной части человечества в лице российских либералов получил мощный рычаг воздействия на российскую судебную систему — список Магнитского. С точки зрения Владимира Рыжкова, он куда эффективнее всех УК и УПК в разных редакциях, вместе взятых.

Такого беспрецедентного давления, возможно, не испытывала ни одна судебная система ни одной из стран мира. Получается, что либералы вовсе не против зависимости суда. Просто суд должен зависеть не от Путина, а от Рыжкова и его друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-17, 22:01

Лягушь пишет:
МонтероАлекс пишет:
А Вы бы, крокет, порадовали нас каким-нибудь сообщением о массовой акции Ваших единомышленников!)))))))
Ты меня изумляешь, Алекс.
Ну а если бы вы выбрали в качестве формы протеста массовый суицид, ты бы спрашивал, сколько вам предъявят тушек?
Почему ты решил, что игра будет идти на ваших условиях и по вашим правилам?
Не говоря уже о том, что твоим оппонентам нет причин против чего-либо протестовать, или они считают митинги плохим методом, или просто не хотят уподобляться вам. Ну противно же лезть в фонтан, где кто-то до тебя ноги мыл! Испохабили вы это дело, создали ему отрицательный имидж. Никто уже туда и не сунется, дабы с вами не перепутали.
http://papasha-mueller.livejournal.com/1872072.html
Цитата :
...ежегодный чемпионат дрочил чем-то неуловимо похож на неугомонныо марширующих несогласных.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-17, 22:06

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Вот только не болотники тому причиной будут. Ты Саша роль сраной интилихенции бы лучше изучил в делах начала 20 го века. Неприглядная я тебе скажу роль. Даже более того мерзопакостная. Но первопричиной была власть, интилихенция выступала только в роли грифона-падальщика.Впрочем это её обычная и привычная роль.
Ты знаешь, если задаться такой целью, можно легко навесить какой-нибудь мерзкий лейбак
на любое сословие, класс или социальную группу. Было бы желание.
Я, например, не склонен никого ни возносить, ни разносить в пух и перья.
И тебе не советую. Дурацкое это дело. В любом слое общества всегда были, есть и будут
и свои герои и свои подонки. А пытаться определить, где концентрация чего больше, занятие неблагодарное.
Саш, а стоит ли?Если при советах произошла подмена самого понятия интеллигент. Кто произнес слова " Я не интеллигент, у меня профессия есть."И когда это было сказано. САнь ты же был умный мужик, что тебя как болото то подменило.
Ни при Советах, ни при какой другой власти интеллигенция и интеллигентность не выродятся и не переродятся,
как бы кто этого ни добивался. Всегда были и будут люди образованные, мыслящие, со своими нравственными принципами
и убеждениями. В какие-то, довольно поганые для страны, времена им приходится уходить как бы в некое подполье.
И тогда появляются самиздат и кухонные разговоры о политике в своём кругу. Общение с себе подобными становится
самым большим кайфом, куда большим, чем алкоголь или вкусная жратва. И это помогает выжить в самом мерзотном мире.
Поэтому мне абсолютно по фигу любые разговоры об "интелихентах", или как вы там коверкаете это слово.
Я - потомственный интеллигент. И мои дети никогда не превратятся в гопоту или быдляк. Это из рабочего класса и даже
из крестьян люди переходят в славное сообщество интеллигентных людей. А вот из интеллигенции можно переродиться
только в нечто ублюдочное и подлое, без морали, без корней, без стержня.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-17, 22:08

kroket пишет:
МонтероАлекс пишет:
А Вы бы, крокет, порадовали нас
Не вопрос.
Что-то не получилось у Вас ничего, крокет!)))) Нечем похвастаться?))) Ну, надо же, кто бы мог подумать!)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-12-17, 22:15

Лягушь пишет:
МонтероАлекс пишет:
А Вы бы, крокет, порадовали нас каким-нибудь сообщением о массовой акции Ваших единомышленников!)))))))
Ты меня изумляешь, Алекс.
Ну а если бы вы выбрали в качестве формы протеста массовый суицид, ты бы спрашивал, сколько вам предъявят тушек?
Почему ты решил, что игра будет идти на ваших условиях и по вашим правилам?
Не говоря уже о том, что твоим оппонентам нет причин против чего-либо протестовать, или они считают митинги плохим методом, или просто не хотят уподобляться вам. Ну противно же лезть в фонтан, где кто-то до тебя ноги мыл! Испохабили вы это дело, создали ему отрицательный имидж. Никто уже туда и не сунется, дабы с вами не перепутали.
Восторг!)))))))))
То есть вы с крокетом всем довольны и протестовать вам не против чего!)))
Так бы и сказали, что тащитесь от путинского правления и желаете ему долгих лет плодотворной деятельности во имя и во благо!)
А то губки так презрительно-брезгливо кривите, носики морщите. Что так трудно сознаться в собственной трусости и подлости?!)))
Правила наши вас чем-то не устраивают? Свои создайте. Слабо? Не фиг в нашу сторону подтявкивать. Вы никто, вас нет!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: