Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Братья - украинцы.

Перейти вниз 
+16
Владимир Петрович Филонов
kroket
Алекс Че
Артур
Живу_я_тут
Антик
is
Ирина1
Chudotvorets
Лялька РА
Поляков Александр
krol
Бумбараш
сергей фоминский
Ужасный Тип
Iron--V--Doctor
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-25, 21:56

Неужто страстью пылаете ?
А спрашиваете Вы зря. Я НЕ ДОЛЖЕН с Вами жить вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-25, 22:11

Ну так и я тем более. Братья - украинцы. - Страница 4 1152186180

Так Антику и передайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-25, 22:24

Вы очень хорошо ответили на свой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-25, 22:26

krol пишет:
Ну так и я тем более. Братья - украинцы. - Страница 4 1152186180

Так Антику и передайте.
МОжете и сами сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-25, 22:32

Артур пишет:

Думаю, и вы не стали жить "богаче".
А жить вместе - значит: не жрать каждому под своим одеялом.
Глядишь и дружба вернётся.
Она нам нужна.

Ну разве дружба от жратвы зависит? И причём тут и зачем, единое государство.
Не надо изобретать велосипед.
Посмотрите на простой пример. В мире лютует или лютовал финансовый кризис, посмотрите как Евросоюз поступал по отношению к Греции. И теперь посмотрите как Россия поступала в это же самое время по отношению к тем же белорусам которые с вами на бумаге в едином государстве и которых россияне очень любят на словах.
Кадырова Россия любит, Какойту и т.п. А вот белорусов нет. И ваше личное ощущение и мнение, тут ничего не значит, потому как оно ничего не решает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-25, 22:41

krol пишет:
Артур пишет:

Думаю, и вы не стали жить "богаче".
А жить вместе - значит: не жрать каждому под своим одеялом.
Глядишь и дружба вернётся.
Она нам нужна.

Ну разве дружба от жратвы зависит? И причём тут и зачем, единое государство.
Не надо изобретать велосипед.
Посмотрите на простой пример. В мире лютует или лютовал финансовый кризис, посмотрите как Евросоюз поступал по отношению к Греции. И теперь посмотрите как Россия поступала в это же самое время по отношению к тем же белорусам которые с вами на бумаге в едином государстве и которых россияне очень любят на словах.
Кадырова Россия любит, Какойту и т.п. А вот белорусов нет. И ваше личное ощущение и мнение, тут ничего не значит, потому как оно ничего не решает.
Извините.
Мелко мыслите.
Можете меня обвинить в голословности.
Но "развёрнутого ответа" давать не буду.
Своей головой живите.
Вы же ЭТОГО хотите.
Но, пока нет союза, вы (хохлы) так и будете в России ГАСТАРБАЙТЕРАМИ.
Со своим "бл.дским" режимом работы.
Типа - ВАХТЕННЫЕ МЫ.
Уже целое поколение у вас таких выросло.
Даже если женятся на русской, ведут себя как гастарбайтеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-26, 00:20

Да глупости. Люди ездили на заработки, за большим рублём всегда. И до того и после. Хохлы этим всегда отличались. Захотят осесть, осядут и будут чувствовать себя гастарбайтерами, только до тех пор, пока к ним относятся как к гастарбайтерам. Это нормально и естественно.
Одно непонятно, от куда, у россиян появилось это высокомерие, когда нажить успели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-26, 00:54

Артур
Но, пока нет союза, вы (хохлы) так и будете в России ГАСТАРБАЙТЕРАМИ.

В союзе,чё - чё-та, поменяется? По факту. Без юриспунденции, всякой...
Хотелось бы взглянуть на Россию, без допингу. Типа, сберегающей экологию и недра будущим поколениям и импортирующую углеводородное сырьишко. С визированием, жёстким. Уверен, гастарбайстерство извне и паразитов изнутри, от такой диеты уменьшилось бы на порядки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-26, 08:14

krol пишет:
будут чувствовать себя гастарбайтерами, только до тех пор, пока к ним относятся как к гастарбайтерам.
Вы правы, правильней считать штрейхбрекерами. Это нориальней и естественней
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-26, 11:42

Поляков Александр пишет:
krol пишет:
будут чувствовать себя гастарбайтерами, только до тех пор, пока к ним относятся как к гастарбайтерам.
Вы правы, правильней считать штрейхбрекерами. Это нориальней и естественней

Брось Саша, в Москве, да и не только, гастарбайтеры (все, не только с Украины), делают ту работу, за которую "каренные масквичи" сейчас уже ни за что не возьмутся. Огромные зарплаты давно испортили их. А бешенная стоимость аренды жилья превратила в рантье, готовых жить в курятниках, в сараях, сдавая свои квартиры приезжим.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-26, 11:59

Поляков Александр пишет:
krol пишет:
будут чувствовать себя гастарбайтерами, только до тех пор, пока к ним относятся как к гастарбайтерам.
Вы правы, правильней считать штрейхбрекерами. Это нориальней и естественней

Эта глубокая мысль, нуждается в детальном раскрытии, по вертикали и горизонтали.
Для более глубокого осмысления оной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-26, 18:36

Лялька РА пишет:
Поляков Александр пишет:
krol пишет:
будут чувствовать себя гастарбайтерами, только до тех пор, пока к ним относятся как к гастарбайтерам.
Вы правы, правильней считать штрейхбрекерами. Это нориальней и естественней

Брось Саша, в Москве, да и не только, гастарбайтеры (все, не только с Украины), делают ту работу, за которую "каренные масквичи" сейчас уже ни за что не возьмутся. Огромные зарплаты давно испортили их. А бешенная стоимость аренды жилья превратила в рантье, готовых жить в курятниках, в сараях, сдавая свои квартиры приезжим.
Слава, во первых бешенная стоимость аренды жилья должна предполагать бешенный спрос, а бешенный спрос могут создавать только приезжие.
Во вторых я хочу говорить не о гастарбайтерах а именно о штрейхбрекерах. А то некоторые твои земляки разницы не видят
Цитата :
делают ту работу, за которую "каренные масквичи" сейчас уже ни за что не возьмутся
Ты можешь не поверить, но на работу где работают одни приезжие я устроился по большому блату и подписания документа не предусмотренного ТК
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-26, 18:38

krol пишет:
Поляков Александр пишет:
krol пишет:
будут чувствовать себя гастарбайтерами, только до тех пор, пока к ним относятся как к гастарбайтерам.
Вы правы, правильней считать штрейхбрекерами. Это нориальней и естественней

Эта глубокая мысль, нуждается в детальном раскрытии, по вертикали и горизонтали.
Для более глубокого осмысления оной.
Так присоединяйтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-26, 23:05

Я пока не понял что Вы имеете в виду.
Может быть Вы думаете, что штрейкбрехеры, это порода собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-26, 23:13

Не, собаки , это порода кремлевцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-26, 23:17

krol пишет:
Я пока не понял что Вы имеете в виду.
Может быть Вы думаете, что штрейкбрехеры, это порода собак.
Во первых я думаю, что я не должен жить с вами в одном государстве. Я вообще никому и ничего не должен, в общественно политическом смысле.
А во - вторых штрейкбрехеры которые приезжают сбивают рынок труда
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-26, 23:19

Цитата :
Штрейкбре́хер (нем. streikbrecher, буквально — стачколом, ломающий стачку) — лицо, как правило нанимаемое на стороне во время забастовки, отказывающееся участвовать в забастовке и поддерживать забастовщиков, занимающее сторону администрации в ее споре с забастовщиками и поддерживающее ее своим выходом на работу в период забастовки.[1] В переносном смысле имеет значение изменник, предатель общих интересов [2].

Штрейкбрехеры рекрутируются из деклассированных и несознательных элементов, а также подавленных нуждой безработных. Экономической основой штрейкбрехерства является безработица. В некоторых странах существуют организации, поставляющие их на бастующие предприятия.

Википедия.

В России есть стачки?
Или НАСТОЛЬКО сильна безработица?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-26, 23:28

Лялька РА пишет:
Цитата :
Штрейкбре́хер (нем. streikbrecher, буквально — стачколом, ломающий стачку) — лицо, как правило нанимаемое на стороне во время забастовки, отказывающееся участвовать в забастовке и поддерживать забастовщиков, занимающее сторону администрации в ее споре с забастовщиками и поддерживающее ее своим выходом на работу в период забастовки.[1] В переносном смысле имеет значение изменник, предатель общих интересов [2].

Штрейкбрехеры рекрутируются из деклассированных и несознательных элементов, а также подавленных нуждой безработных. Экономической основой штрейкбрехерства является безработица. В некоторых странах существуют организации, поставляющие их на бастующие предприятия.

Википедия.

В России есть стачки?
Нет.
Цитата :
Или НАСТОЛЬКО сильна безработица?
В России или на Украине ?
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-08-27, 00:24

Откуда у нас безработные? Все у вас трудоустроились. Наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-10-13, 12:06

В Украине тяжёлая авария была вчера. Соболезную
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-10-13, 12:18

Это которая под Днепропетровском ?
Соболезную
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-10-13, 15:46

.


Последний раз редактировалось: Бумбараш (2010-12-06, 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-10-13, 17:52

И, ещё, чуток, ужесточить ПДД... заодно, и рупь, на топливо, накинулип...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-10-13, 19:11

Бумбараш пишет:
Янукович уже поручил найти виновных.
Соболезную. Людей жаль. Но вот что интересно. Найдут виновных? Таки думаю что ДА. Хотя как я понял из сюжета, что за рулем был обычный раздолбай.И кто в этом виноват?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Братья - украинцы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 4 Empty2010-10-13, 19:56

Под шумок отберут лицензии у тех кто не в ОПГ, и отдадут маршруты "своим" ПаРтийцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Братья - украинцы.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Будут ли воевать украинцы?
» Братья хохлы, а кто был у изваяния Перуна?
» НЕ СОВИСТИ НЕ ЧЕСТИ РУССКИЕ БРАТЬЯ МОИ?!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: