Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Братья - украинцы.

Перейти вниз 
+16
Владимир Петрович Филонов
kroket
Алекс Че
Артур
Живу_я_тут
Антик
is
Ирина1
Chudotvorets
Лялька РА
Поляков Александр
krol
Бумбараш
сергей фоминский
Ужасный Тип
Iron--V--Doctor
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 24 Empty2012-05-18, 18:07

Бумбараш пишет:
Ну короче в продолжении темы.

Красота. Красота правит миром. Мужчины правят миром, женщины правят мужчинами, а делают они это благодаря красоте. Значит красота правит миром. А что делать, если природа не дала тебе красоты? Нужно стараться, нужно приобретать эту красоту. Ради чего? Чтобы править миром? Нет. Чтобы править своей жизнью. Чтобы править мужчинами и некрасивыми женщинами, чтобы править детьми и стариками. Ведь все падки на красоту. Дети доверяют, если ты хорошо выглядишь, старики умиляются твоей молодости и свежести, мужчины любят, а женщины завидуют. Если ты красива – ты правишь всеми, с кем приходится иметь дело. При этом они не думают, что ты ими правишь, они рады помочь тебе за твой прекрасный взгляд и расположение. За красоту стоит бороться, терзать себя, мучить. Ведь чем больше ты страдаешь ради красоты, тем больше ее тебе достается. Будем красивы!!
]
"Хорошие ноги рано или поздно станут спотыкаться; гордая спина согнется; черная борода поседеет; кудрявая голова облысеет; прекрасное лицо покроется морщинами; глубокий взор потускнеет; но доброе сердце подобно солнцу и луне; и даже скорее солнцу, чем луне; ибо оно сияет ярким светом, никогда не изменяется и всегда следует верным путем."
Как то так.
А самолюбование это не от большого ума. Потому как красота в глазах смотрящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Братья - украинцы. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 24 Empty2012-05-18, 18:25

Антик пишет:
самолюбование
Братья - украинцы. - Страница 24 Nogi2

Ушла на обед, Антик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Братья - украинцы. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 24 Empty2012-05-18, 19:49

В понедельник под стенами Минобразования состоится акция-деМОНСТРАЦИЯ «Некрасивые девушки пришли на смотрины к Табачнику».

Братья - украинцы. - Страница 24 1337347332

Табачнику придется посмотреть в глаза оскорбленным им женщинам.

ага

Азаров извинился перед женщинами за Табачника: министра заносит.

Братья - украинцы. - Страница 24 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 24 Empty2012-05-18, 20:12

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
самолюбование
Братья - украинцы. - Страница 24 Nogi2

Ушла на обед, Антик.
Люд. А ты хохлушка ли? Насколько я вас знаю, анорексией вы сроду не страдали. Нее я не спорю, кто то и подобный суп-набор любит. Но мне этого лично не понять этого, так .... кило костей и кружка крови. Братья - украинцы. - Страница 24 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Братья - украинцы.
Вернуться к началу 
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
 Похожие темы
-
» Будут ли воевать украинцы?
» Братья хохлы, а кто был у изваяния Перуна?
» НЕ СОВИСТИ НЕ ЧЕСТИ РУССКИЕ БРАТЬЯ МОИ?!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: