Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Братья - украинцы.

Перейти вниз 
+16
Владимир Петрович Филонов
kroket
Алекс Че
Артур
Живу_я_тут
Антик
is
Ирина1
Chudotvorets
Лялька РА
Поляков Александр
krol
Бумбараш
сергей фоминский
Ужасный Тип
Iron--V--Doctor
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-25, 21:44

Алекс Че пишет:
Отнюдь. Крестьянин вполне в состоянии кнопки нажимать и рычаги дёргать. Только ж проще мерчендайзером в магазинчике колониальных товаров, или клерком в газпроме или роснефти.
Крестьянин - непрестижно, когда нефть рядом из дырки в земле хлещет.
И хде в Белоруси эти дырки? Что так мало крестьян? И не Вы нас кормите. Это мы вам за это деньги платим, что бы вы там с голодухи незагнулись. Кому еще ваше барахло нужно кроме нас жалостливых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-25, 21:58

Вы оплачиваете существование резервации и её охрану, колючую проволоку и баланду, потому что так выгодно вашим властям. Вот уж 18 лет скоро стукнет. В среднем содержание лагеря обходится где-то в 4-5 ярдов в год, не ахти чего. Хефтлинки поставляют молоко, сметану и продукцию, пригодную для потребления низшими слоями населения сырьевой колонии враждебного Запада, перед которым организован буферный белорусский заповедник с пушечным мясом на случай военных неприятностей. Решение доказало свою целесообразность в течение последних пары сотен лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-25, 22:23

Так без этого и вас не будет. А так даже у тебя есть возможность в ухи лить за славное прошлое ВКЛ. Ты ведь так и не ответил, от чего сдохла та ВКЛ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-25, 22:33

Союз России, Австрии и Пруссии рулил, как и сейчас. Бизнес, ничего личного. Только тогда на него нахлобучили православную овечью шкуру братьев с востока, теперь скромно обходятся "историческим партнёрством", вставив в готов газовую трубу реального партнёрства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-25, 23:38

Алекс Че пишет:
Союз России, Австрии и Пруссии рулил, как и сейчас. Бизнес, ничего личного. Только тогда на него нахлобучили православную овечью шкуру братьев с востока, теперь скромно обходятся "историческим партнёрством", вставив в готов газовую трубу реального партнёрства.
Да чего ты мне все концовку неумелых действий правиьтелей ВКЛ паришь. ЧАво она не стала во истьину Великой когда реально могла. Когда все соседи в упадке были. Что помешало? СТалин что ль? Братья - украинцы. - Страница 22 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 00:03

Какие соседи в упадке? Вам дали царя, Лжедмитрием у вас назвали. Либерал, веротерпим, культурен. За что убили, кто может сказать?
Литва не имела территориальных претензий к соседям и присоединяла их не вырезанием оппонентов, а компромиссами, межгосударствепыми браками и защитой от внешних врагов. А Московия тупо резала: ливонцев, новгородцев, татар, черемису. Во все времена это было эффективнее, чем либеральничанье и социнтерн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 00:22

Алекс Че пишет:
Какие соседи в упадке? Вам дали царя, Лжедмитрием у вас назвали. Либерал, веротерпим, культурен. За что убили, кто может сказать?
Литва не имела территориальных претензий к соседям и присоединяла их не вырезанием оппонентов, а компромиссами, межгосударствепыми браками и защитой от внешних врагов. А Московия тупо резала: ливонцев, новгородцев, татар, черемису. Во все времена это было эффективнее, чем либеральничанье и социнтерн.
ВКЛ организовалась в 1600 году? Или все ж по раньше? Че все избитые свои мантры то постим?
ЗЫ насчет социнтерна. МенжинСКИЙ, ДзержинСКИЙ,ТухачевСКИЙ и другие из каковских будут? Братья - украинцы. - Страница 22 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 00:26

Прочитайте хоть русскую Википедию "ВКЛ", чтоб х..й здесь бесконечно не маяться. Хоть там и бездоказательного бреда валом, но, всё ж-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 00:32

Алекс Че пишет:
Прочитайте хоть русскую Википедию "ВКЛ", чтоб х..й здесь бесконечно не маяться. Хоть там и бездоказательного бреда валом, но, всё ж-таки.
Дык самое то. Чем это моя х..я стала хуже твоей х...и?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 01:07

Я ссылаюсь на факты, которые никто не удосужился опровергнуть ничем, кроме перехода на личность их приводящего. Честно говоря, это азиопская палочка-выручалочка уже порядком осточертела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 01:30

Я ровно так же ссылался на факты которые ты не опроверг, кроме выплеснутой гонорности я так ни чего вразумиттельного и не увидел. ЧЕстно говоря твоя пропидороеуропейская "история"ВКЛ остозвиздела еще больше. И че? Братья - украинцы. - Страница 22 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 01:34

Антик пишет:
Я ровно так же ссылался на факты которые ты не опроверг, кроме выплеснутой гонорности я так ни чего вразумиттельного и не увидел. ЧЕстно говоря твоя пропидороеуропейская "история"ВКЛ остозвиздела еще больше. И че? Братья - украинцы. - Страница 22 1152186180
Антик, да это я про ВКЛ сегодня рассказывала... Чего Вы завелись с пол оборота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 01:43

Да задрали вы людей делить на людей и на финоугров. Иди те вы все нацики ипанутые в .опу. Я русский меря говорю вам идите в опу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 01:46

А Вы задрали людей делить на людей и протоукров.
Просто задолбали, древние и цивилизованные жители котеджев-теремОв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 01:48

Бумбараш пишет:
А Вы задрали людей делить на людей и протоукров.
Просто задолбали, древние и цивилизованные жители котеджев-теремОв.
К зеркалу красава, к зеркалу. Я всегда только отвечаю на наезды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 01:49

Антик пишет:
Я всегда только отвечаю на наезды.

Эти сказки мы уже который год слушаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 01:51

А что их слушать? ГЛянь с чего началось сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 01:55

Антик пишет:
А что их слушать? ГЛянь с чего началось сегодня.

Ну и с чего ?
Вам история Украины за 7 класс не понравилась.
А точнее происхождение Швайпольта Фиолья.
Ну извините, другой истории и другого Швайпольта у меня для Вас нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 02:01

А ВЫ милейшая позновайте, есть и другие авторы не столь ангажированные, да еще и из 16 века. А началось по сути с этого-
Цитата :
Правда, дикари с востока и сегодня не хотят ни учиться, ни знать свою собственную историю. Сказка о том, как немка Екатерина родила в одночасье "великорусский" народ, у которого все вокруг если не враги, то нахлебники - вполне устраивает своей немудрёностью. Нестыковки и накладки сей сказки можно просто прихлопнуть общим термином "русофобия" и дальше сочинять сказки об исконно русских и славянских Москве-Казани-Астрахани и далее, до сопок Манчжурии, перетягивая европеоидно-славянское одеяло в своё курносое широкоскулое Залесье )
а на хаство я отвечаю тем же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 02:03

Антик пишет:
А ВЫ милейшая позновайте, есть и другие авторы не столь ангажированные, да еще и из 16 века.
Какие же и чего авторы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 02:07

Гугль в помощь а я спать. ВРемя 2:07 аднака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 02:08

Антик пишет:
Гугль в помощь а я спать. ВРемя 2:07 аднака.
.

Понятно. Спасибо. Воспользуюсь гугелем. Начну поиск с "авторы" потом буду расширять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 06:27

Алекс Че пишет:
Отнюдь. Крестьянин вполне в состоянии кнопки нажимать и рычаги дёргать. .
Дык в том и проблема, за сохой сотню надо, а рычажки дёргать одного хватит.
Вырастит и соберёт стока же.
Но чтоб рычажки работали надо кучу народа в стороне от сохи.
Сервис всякий, запчасти, заправка.............
Один с сошкой, семеро с ложкой. :ул:
Это ж не только в сельхоз, производство так же.
Вместо универсальных ставят автоматические.
Народу за станком меньше, а наладчиков, програмистов всяких и прочее добавилось.
Но суммарно их всё одно меньше стало чем требовалось по старым технологиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 07:56

Так на полях раком тысячи колхозниц уже не стоят в уборочную страду. Не знаю, как у вас. Немецкий комбайн с кондишном и gps катается туда-сюда на безлюдном поле, время от времени разгружает бункеры в подъезжающие самосвалы. Работа более интеллектуальная, чем ментом у горадзе, что до недавних пор было единственным карьерным направлением крестьянского молодняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Братья - украинцы. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 22 Empty2011-12-26, 07:59

Лейла пишет:
Антик пишет:
Я ровно так же ссылался на факты которые ты не опроверг, кроме выплеснутой гонорности я так ни чего вразумиттельного и не увидел. ЧЕстно говоря твоя пропидороеуропейская "история"ВКЛ остозвиздела еще больше. И че? Братья - украинцы. - Страница 22 1152186180
Антик, да это я про ВКЛ сегодня рассказывала... Чего Вы завелись с пол оборота?
Ничто так не бесит, как правда, которую нечем покрыть, кроме зубовного скрежета.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Братья - украинцы.
Вернуться к началу 
Страница 22 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Будут ли воевать украинцы?
» Братья хохлы, а кто был у изваяния Перуна?
» НЕ СОВИСТИ НЕ ЧЕСТИ РУССКИЕ БРАТЬЯ МОИ?!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: